Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Звёздные войны: Повстанцы / Star Wars:Rebels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
322 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Повстанцы / Star Wars:Rebels (37 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (22 голосов [59.46%])

    Процент голосов: 59.46%

  2. Стерильно (6 голосов [16.22%])

    Процент голосов: 16.22%

  3. Голосовал Говно (9 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Comrades

Comrades

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2017 - 18:33

Линию персонажа завершили хорошо. Это же примерно, как в финале "Убить Билла": Билл уже знает, что умрет сегодня, но ритуал есть ритуал и роль нужно отыграть до конца.. Печально одно: на дуэт Мол-Эрза в третьем сезоне (по ощущениям) у сценаристов были немного другие планы. А потом что-то пошло не так, и в итоге метания его выглядят немного бессмысленными, что даже придает некую драматичность образу.

#242 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2017 - 21:56

Двойная финалка очень добротная.

Больше всего вложились, конечно, в космическую битву.

Траун жжот, но не учёл "Jedi devliry" в лице Бенду , однако сценаристы приняли единственное правильное решение - чисс переходит в следующий сезон .

 

Повыпиливали: Сато, дебила Контантина и, видимо, Бенду, но он ещё может появиться .

К удивлению, Каллус остался жив , как и вся команда Ghost'а, которая отправилась на Явин .



#243 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2017 - 22:10

 

К удивлению, Каллус остался жив .

Наверное пробили настроения среди девочек-фанаток.)

Хотя, хз, когда серия снималась, но у него действительно много поклонниц.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#244 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 13:28

Финалка неплохая, но я ожидал больше драмы..Константин и Сато - не те персонажи, смерть которых может тронуть ..могли бы Каллуса хотя бы грохнуть..Бенду - имхо лютый рояль в кустах, мне не понравилось, как его линию завершили..надеюсь, четвертый сезон будет заключительным ибо тянуть резину и таймлайн не позволяет, и хотелось бы увидеть, как подведут к Изгою/ОТ..
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#245 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 22:29

S03E12 - "Гадский песок, он повсюду". :rofl:


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#246 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2017 - 20:04

Только что на панели Филони анонсировал, что четвёртый сезон - последний.

Изменено: ENPY, 15 Апрель 2017 - 20:16


#247 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2017 - 20:30

Sneaky bastard

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото


Изменено: Tuor Telemnar, 15 Апрель 2017 - 20:30


#248 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 15 Апрель 2017 - 20:54

То же он говорил и в прошлом году про третий сезон. Ролик красивый, в паре моментов ощутимо там пахнуло 4-й книгой Корры. Интересно, учитывая возможные грядущие события 8-го Эпизода и главного виновника следующего спин-оффа: занятно - увидем ли мы Сноука и появятся ли Хан Соло с Чубаккой? Плюс, отметил - как-то "Пила" Геррера сильно постарел - только что молодой террорист бегал, а тут - бах! - и седой Уитакер.

#249 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 15:16

Досмотрел, последние 2 серии слабоватые...

Траун старался все продумать, но в итоге все просрал, как всегда...

Мега план оказался пшиком у врагов, но и Бенду был деузиксом у героев. Опять комплекс злодея - могли еще минутку подолбить с орбиты и добить всех, все же их существование принесет больше проблем, а из плена они убегают каждую серию!

История с Каллусом это поход на поводу зрителей, а вот Константин реально дебилоид... Из-за таких империя и проигрывает.

 

Понравились предпоследние серии с Со Герерой, особенно, то что ребятам тыкают носом в Звезду Смерти, а они думают, что там про яйцо и защиту потомства ) Мило и ненавязчиво. Развязка Мола и Кеноби скорее разочаровала, как и их финальные диалоги...

Не понравилась линия с родной планетой Сабины и мандалорцами, хоть и расширило лор. Понравилась серия с пролетом через формирующуюся звезду и пасхальное яйцо Мон Мотмы.

К рисовке привык, но все же Войны клонов по прежнему лучше...

Очень сильными волнами идет сериал. 6/10 за сезон, смотрю по инерции. 


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#250 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 15:35

Блин, я удивляюсь, да как мне-то "Повстанцы" заходят на 10/10?!


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#251 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 18:54

Креннич, потому что ты продвинуиый ценитель. Потому что ты закрываешь глаза на мелкие неувязки, потому что любишь серию и ЗВ. Начал бы осознанно говноедствовать, сразу бы вылезли косяки. Но, во имя СИЛЫ, зачем?! Я тоже смотрю и наслажлаюсь, докопатьсяможно до всего.

#252 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 08:26

Разбор первого трейлере последнего четвёртого сезона мультсериала "Повстанцы", рассказ об отсылках трейлера, о будущем героев шоу, а также о том, чего НЕ показали в ролике.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#253 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 18:58

Про отсылку к Миядзаки это он откуда высосал?


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#254 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 19:56

Из того, что Филони не первый раз делает отсылки к Японии - была в "ВК" отсылка к "7 самураям", к "Годзилле". В "Повстанцах" бой Мола и Кеноби - чистый самурайский поединок. Да и сам Лукас много заимствовал у Японии в целом и Куросавы в частности.

Не благодари.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#255 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2017 - 19:11

Уитвер сказал, что Филони планирует впихнуть ученика Дарта Вейдера Старкиллера в сериал в качестве инквизитора.

Презабавно. Получается, что в каноне будет не только база Старкиллер, но и ученик Ведра по фамилии Старкиллер. Еще, небось окажется, что именно в честь него назвали базу. 

Ну и помимо всего прочего появится пища для размышлений по поводу личности Сноука. Если сделают его в стиле того неубиваемого терминатора, каким он был в альтернативном развитии событий первой части, то будет годно. Да и Уитвер может озвучить шикарно. Да и потенциальный тим-ап Трауна и Старкиллера это вообще сильно.



#256 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2017 - 10:40

Заплакал радугой.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#257 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2017 - 11:24

В видео Уитвер четко сказал, что Филони всего лишь обдумывал ввести Старкиллера в качестве инквизитора, но это не вписывалось в сюжет сериала, так что "новость" на пустом месте.. 


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#258 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2017 - 11:38

Заплакал громом и молнией.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#259 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 22:22


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#260 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 22:46

Очень недурно! Прямо драма!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru