Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Звёздные войны: Повстанцы / Star Wars:Rebels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
322 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Повстанцы / Star Wars:Rebels (37 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (22 голосов [59.46%])

    Процент голосов: 59.46%

  2. Стерильно (6 голосов [16.22%])

    Процент голосов: 16.22%

  3. Голосовал Говно (9 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Shabad

Shabad

    9

  • Посетитель
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2015 - 11:12

Разобрались четко, Вейдер появился, Фулкрум- Асока. Шикарный бой на мечах, появление Бейла - в последнюю серию впихнули максимум фансервиса. Ждем премьеру второго сезона через месяц.



#42 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 03 Март 2015 - 21:12

Финалка вышла просто восхитительной, 10 из 10 слов нет. Надеюсь на возвращение Инквизитора, у него была хорошая техника боя на мечах, чем-то напоминала одновременно и Дарта Мола и Гривуса - от первого акробатические па, от второго - неумолимый напор и частое использование ног для ударов. А вот легкости и изящества, как, скажем, у Дуку не было - занятно, как постановщики боёв на мечах умудряются передавать характер героев. В кои-то веки получил настоящее удовольствие. Ждем второй сезон.



#43 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2015 - 00:07

Не разделяю восторгов. ИМХО, ни одна серия Ребелов даже близко не дотягивает до лучших серий Клон Варов. Я говорю о боях, локациях, драме, сюжете, героях и всём остальном.

Стерильно.

 

Таркин понравился. Посмотрим что Вейдер сможет выдать.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#44 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2015 - 10:47

я пока не смотрел и ничего не понимаю, почему завернули войны клонов ?

почему одни и те же герои и тут и там в мультиках, которые считай в одном году(один закончился и начался другой с теми же героями).

войны клонов не досмотрел пока...


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#45 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2015 - 13:07

Не разделяю восторгов. ИМХО, ни одна серия Ребелов даже близко не дотягивает до лучших серий Клон Варов. Я говорю о боях, локациях, драме, сюжете, героях и всём остальном.

Стерильно.

 

Таркин понравился. Посмотрим что Вейдер сможет выдать.

 

У Повстанцев есть одна вещь в которой они точно Войны клонов уделывают. Единый сюжет. Даже мелкие моменты из предыдущих серий могут оказаться важными для будущего сюжета. Тот же угнаный истребитель из одной из первых серий, который пригодился в финалке.



#46 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 04 Март 2015 - 14:22

И плюс, лично мне, просто безмерно импонирует сеттинг Классической Трилогии. Прям дух приключений возвращается на глазах.

#47 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2015 - 16:12

 

Походу все идет к : 

 

Нет, Асока, я твой мастер

 

Вообще конечно интригует потенциальная схватка Асоки и ДВ. Герои первого сезона немного поднадоели

 

 


Изменено: mmmkay, 09 Март 2015 - 16:13


#48 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 10 Март 2015 - 19:58

Ну, учитывая, что Асока моложе и подвижнее, что-то мне подсказывает, что она порубила бы Вейдера на куски. Но так же нельзя, сюжет. И потом если ттакой бой будет, Вейдер явно сыграет на былых чувствах падавана. Мне кажется, это очень слабый ход, лучше бы нго не было.

#49 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2015 - 18:09

Не врублюсь, сколько полных серий в сезоне? 14 или 16?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#50 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2015 - 15:54

Не врублюсь, сколько полных серий в сезоне? 14 или 16?

 

Я на прошлой странице писал.



#51 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2015 - 16:06

Ага, 4 маленьких эпизода на одну, а опенинг сразу за две, теперь все понял, спасибо.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#52 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2015 - 10:56

Отсмотрен первый сезон.

Диснеевщина прямо-таки торчит из всех щелей: ГГ - диснеевский Аладдин со схожей судьбой, частые "смищные" ужимки героев и т.п.

Однако вопреки привычным мне тенденциям, это не раздражает. Создатели неплохо поработали над персонажами и их взаимодействием между собой, от чего в экипаж "Фантома" невозможно не влюбиться. (Кстати, структурно сериал и его команда очень напоминают "Светлячок" с поправкой на вселенную "Звёздных войн" и Дисней). Единый сюжет идёт сериалу на пользу, отсутствие отдельных арок, как в "Войнах клонов", в целом положительно сказывается на интересе к сериалу, т.к. в нём нет целых сюжетных ответвлений про магию (БЕСИТ!!!!1111).

Пожалуй, главное достоинство сериала, что уже отмечалось выше, - атмосфера оригинальной трилогии со всяческими пасхалками, начиная от "это не тот корабль, что мы ищем", заканчивая финальным появлением Дарта Вейдера. Отдельное спасибо за очевидные аллюзии с "1984", это было замечательно.

В общем приятный сериал, интерес ко второму сезону подогрет не хило.

PS Финн из новой эпизода очень похож на молодого имперского кадета, правда у того другое имя.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#53 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 01:35

Опубликованное фото


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#54 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 23:58


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#55 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 22:39

Что-то настолько охуенно, что просто ломает. 



#56 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 23:58

Это просто какой-то праздник.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#57 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2015 - 20:22

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Наконец-то вышел пилот второго сезона повстанцев (производственный код 201/202) The Siege of Lothal. Дословно название переводится как Осада Лотала, но исходя из сюжета серии название лучше перевести как Блокада Лотала.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Серия в первую очередь радует Вэйдером. Его достаточно много и он выполняет ту же роль, что и в Империи наносит ответный удар, а именно является символом гибели от которого бегут герои. Не смотря на то, что почти все экшен сцены засветились в трейлерах серии есть чему нам удивить в смысле сюжета. Вообще в серии герои не совершают никаких откровенно глупых поступков, что действительно очень радует. Ловушка в которую герои попадают не то, чтобы очевидна, в отличии от серии с сенатором Кловисом. Сериал действительно растёт, что только радует.

Но я бы предостерёг всех от завышенных ожиданий на счёт будущего сезона. Там по определению должны быть серии филлеры с не особо интересным сюжетом. Это не значит, что сезон будет плохим. просто не стройте завышенных ожиданий. Если они у вас всё ещё остались посмотрить отрывок из будущих серий в ролике по ссылке:[/color]

 



Спойлеры


Изменено: ViTverd, 21 Июнь 2015 - 20:23


#58 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2015 - 23:04

Хорошая серия получилась, динамичная, по духу напоминающая 5-й эпизод.  Почему-то, ожидал дуэль между Вейдером и Асокой уже тут.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#59 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2015 - 15:28

Вейдер какой-то комичный вышел. Впрочем как и в оригинальной трилогии. От него можно тупо убежать потому что он медленный либо из образа выйти не может.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#60 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 08 Июль 2015 - 00:46

Вейдер так наслаждался своим могуществом, что аж и меня пропёрло. Полтора недоучки, против мастера, когда-то бывшего самым одарённым джедаем.

 

Отличная серия. Она такая детская, такая медленная - дух Оригинальной Трилогии держат чётко, видимо - это и есть политика студии. Что ж, тут я их поддерживаю. Новая Трилогия была хороша, но сейчас чтобы удивить зрителя надо быть Аватаром или КэмерономДель Торо, или быть МарвелДС. А вот попытаться вернуть магию первых фильмов непросто, но пытаются грамотно.

Респект. Жду добавки.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru