Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Дэдпул / Deadpool


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
826 ответов в теме

Опрос: Дэдпул / Deadpool (195 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (160 голосов [82.05%])

    Процент голосов: 82.05%

  2. Стерильно (25 голосов [12.82%])

    Процент голосов: 12.82%

  3. Говно (10 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#661 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 196 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 16:43

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Годно. Пока взрослые дяди МакЭвой и Фассбендер занимаются серьезными вопросами, как не просрать очередную тотальную угрозу всему человечеству, Дэдпул как младший отсталый брат резвится и скачет на заднем дворе. И это, в общем-то, очень хорошо, что у стерильных супер-героистических блокбастеров есть такая оборотная сторона с отвязным драчливым персонажем, рвущимся за рамки всего и вся.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Финальная разборка порадовала безмерно, когда Дэдпул и Фрэнсис взялись за мечи и молотки, прям красота. И как хороша Карано, в полной мере видел наверно только Колосс, надеюсь, им пропишут еще пару встреч в сиквеле.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Кино.[/font]



#662 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 16:49

Кино + Охуительно.

 

Лучшая комедия за...да я вспомнить не могу когда последний раз так смеялся. Все остальное тоже очень порадовало, тут даже сопли не вызывали мысли, о боги когда эта хрень кончится.

Создатели большие молодцы. Осталось надеяться что сиквел будет снимать это же компания, а не придут какие-нибудь мудаки из мстителей и все запорят к хренам...


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#663 Дарья Сотникова

Дарья Сотникова

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 19:31

 

 

 

Не стоит так уж преувеличивать значение "взрослого" рейтинга для ВСЕХ супергероев и кино-комиксов. 

Ну не то что бы не стоит. Сколько плохих экранизаций комиксов с взрослым рейтингом мы знаем?Или тех ,кому взрослых рейтинг только повредил?(Ну кроме сборов конечно же). А вот тем, кому детский рейтинг яйки подрезал уйма.

Хотя я не о том- это же комиксы,супергерои, дети то что смотреть будут?Я за то, чтоб были и с детским рейтингом, но если вы уже хотите сделать из комикса серьезный фильм, то давайте уже по чесноку, без этих игр и тем подлижем и тем подрочим.Это не инфантильность, а честность.Что и показал Дедпул-честность. А полагать, что так должно быть везде-инфантильность)

 

 

То есть вы хотите сказать,что качество хорошего кинокомикса определяет высокий рейтинг,а не хороший сценарий и достойная игра актёров.И зачем вообще на экране кровь и смакование жестокости,когда это логически не обоснованно?В Городе Грехов - это было уместно,Блэйде было уместно,а Мстителям нужен хороший сюжет,без ощущения междусобойчика.А давайте соберёмся,быстно победим главного злодея и увидемся в "Гражданской войне",пока-пока.

 

где логика в том что ты написала?а хотя... :lol: Я это же и имел в виду, если пытаешься делать серьезный фльм делаей его до конца,не пытайся усидеть на двух стульях.Там где не нужно ультранасилие его и не должно быть.И кстати, что касается мстюнов и его команды, то там оно как раз не совсем уместно. Для более взрослого зрителя и так уже сделали небольшой подарочек в виде Сорвиголовы и Джонс, с сексом и насилием.

 

Лично для меня серьёзный фильм можно сделать и без секса и насилия.А ультранасилие в основном характеризует работы Миллера и даже в Хранителях их не так много.Пипец тоже снят для школьной аудитории и сеьёзностью там и не пахнетСколько там было героине Хлои Морец.И вы хотите сказать,что в этом нежном возрасте героиня могла в капусту крошить взрослых дядек?



#664 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 20:54

Собственно, по этой-самой причине многим так хорошо заходит наивняк, а от мор дар мор реалистика уже глаза закатывают.

вот именно, особенно когда мор дарк и мор реалистик пытаются продать с пиджи13



#665 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 20:57

Странно, но мне казалось что дело в том, что в мрачность-реализм обликают истории про бессмертных-амазонок в юбках и инопланетных полу-богов, снимающих котят с деревьев и притворяющихся недотепами. Кажись, мы с тобой смотрели какие-то разные фильмы))


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#666 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 21:24

Странно, но мне казалось что дело в том, что в мрачность-реализм обликают истории про бессмертных-амазонок в юбках и инопланетных полу-богов, снимающих котят с деревьев и притворяющихся недотепами. Кажись, мы с тобой смотрели какие-то разные фильмы))

не, просто не люблю подхалимаж.Можно ли найти золотую середину?Конечно, только если ты гений вроде Нолана.И то у меня от его бэтсев веет двойственностью.Ну или Снайдер, который взлетел благодаря фильмам взрослым рейтингом а теперь пытается найти ту же золотую середину снимая мор дарк мор реалистик с серьезными щами и детским рейтингом



#667 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2016 - 00:08

Внимание юмор! Не про дрочку или яйца. Так что не всем понравится

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  image.jpg   135,37 Кб   3 раз скачано

How can we not talk about family when family's all that we got?


#668 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2016 - 00:14

Все таки сгонял в кинотеатр, чтобы самому оценить, что такое Дэдпул, и насколько он хорош или плох.

И могу сказать, что кино конечно не без минусов ,но в общем  фильм удался и заслуженно собирает кассу. Он действительно, как глоток свежего воздуха в веренице комикс экранизации, да и пожалуй  многих других постановок, которым желая огромных сборов, делают самый низкий рейтинг, в надежде накосить кучу бабла, только порой из-за такой беззубости, целевая аудитория не воспринимает фильм, и получается стерильный шлак в итоге. Правда конечно не стоит всем теперь переквалифицироваться на подобный рейтинг, да и уровне жестокости, ведь что хорошо Дэдпулу, не пойдет тому же Капитану Америке. Да и сам персонаж Дэдпул это не благородный Бэтмен со своими принципами, и это полный раздолбай, с весьма мрачным чувством юмора, непристойным поведением, да и вообще законченный извращенец. И все что происходит на экране идет и персонажу и самому Рейнольдсу. Да и вообще коль комиксы пока еще в моде, хочется и таких вот вещей стоящих особняком и таких вот товарищей, которые просто разрушают общие клише жанра супергероического кино.

Сам фильм вообще уникален тем, что несмотря на наличие экшена, он больше пиздобольный, и это только ему в плюс, хоть порой Дэдпул несет не смешные шутки, но хочется чтобы он не останавливался. Ну и приятно что подкололи и ИКС Менов и Бэтмена. Правда и в экшене этот балаболка хорош, да еще как что нибудь выдаст, момент с песней  Chicago  в конце это что то с чем то. Раздражавший в том же Перевозчике Эд Скрейн, великолепно злодействует, Морена Баккарин просто верх сексуальности, и на удивление раздавшаяся в размерах Джина Карано, тоже в иных моментах ловишь на мысли, что то в ней есть.

Так что кино вышло отличное, пошлое, жестокое, не похожее на остальных, и я понимаю что понравилось оно не всем, зато попало в свою аудиторию и отбило деньги, и уже сиквел не за горами. Моя жена сидела в недоумении, она думала что это будет Зеленый фонарь, а тут кровища и шутки ниже пояса, но Рэйнольдс в свое время в Короле вечеринок или Большой жратве, выдавал не меньше сортирных и гадких шуток, но многие это просто забыли.


Изменено: zvr2000, 24 Февраль 2016 - 00:18


#669 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2016 - 19:59

Пусть все смотрят на подчеркнутое, остальные имена тоже заслуживают внимания и усмешки, как минимум.

Опубликованное фото



#670 spivakserge

spivakserge

    6

  • Посетитель
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2016 - 21:38

Там еще муж Кардашьян и Ч. Шин.



#671 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2016 - 22:14

И Билл Косби (скандал с ним были одним из самых громких в прошлом году).



#672 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2016 - 22:59

Это старый комик, который ПАПА ПРИВИДЕНИЕ



#673 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2016 - 23:14

даже я, который не смотрел, знаю, что это ставки наемников на смерть известной личности, с указанием возраста отбытия. И Reynolds R. заслуживает не меньшего внимания, чем Putin V. Или тот же Ти Джей Миллер

 

Кэп


Особенно енот!


#674 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 00:36



#675 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 10:43

Ну шо, Дедпул взял свой "миллиард". С бюджетом в 58 млн. собрал уже полмиллиарда. 



#676 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 17:15

и промо бюджет раза в два больше производственного, например


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#677 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 17:16

Ну это никак не перечёркивает коммерческий успех ленты.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#678 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 17:22

нет конечно, просто для галочки - на промо дэдпула фоксы угрохали денег больше чем на ДМБ, да и любой свой комикс в принципе.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#679 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 19:10

нет конечно, просто для галочки - на промо дэдпула фоксы угрохали денег больше чем на ДМБ, да и любой свой комикс в принципе.

Будет весело, если на деле выделили не больше ДМБ, и весь сок в самой креативности и преданности проекту у пипла.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#680 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 428 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2016 - 11:29

Очень рад такому фильму.

 

Но на самом деле Марвел просто хитро лезет в кошельки тем, кто их уже открывать не хочет при виде гигантов, которые сшибают небоскребы.

 

Пошляк после второго фильма тоже всех заебет и тогда Марвел сделать какую-нибудь драму-прям-драму или я не знаю.

 

Короче, очень рад такому фильму.


Прикрепленные миниатюры



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru