Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Доктор Стрэндж / Doctor Strange


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
638 ответов в теме

Опрос: Доктор Стрэндж / Doctor Strange (152 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (109 голосов [71.71%])

    Процент голосов: 71.71%

  2. Голосовал Стерильно (29 голосов [19.08%])

    Процент голосов: 19.08%

  3. Голосовал Говно (14 голосов [9.21%])

    Процент голосов: 9.21%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 20:53

Еще один Марвеловский гений, миллиардер миллионер, плейбой, филантроп в исполнении Камбербэтча это, конечно, очень хорошо. Я бы даже не отказался от фильма о его жизни до аварии (аля Доктор Хаус, только Стрэндж). Не могу не отметить МакАдамс, их совместные сцены в госпитале, пожалуй, мне больше всего приглянулись. Юмор хорош и к месту. Экшен, напоминающий об Инсепшене, тоже не плох, хотя мозг не выносит. И все это в очередном стандартном фильме про становление супергероя, который под конец побеждает злодейское зло.

 

Далеко не лучший фильм MCU, но достойный его представитель. Одни раз глянуть - очень даже, но на пересмотры не тянет. Ну и еще первая послетитровая доставила.

Оценка: 2.5/4


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#322 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 21:14

Кто там говорил, что это не похоже на типичный марвел? Пиздёж.

Очень даже типичный, очень даже марвел. Вообще, как ни странно, больше всего напомнило именно нелюбимого многими первого Тора. Может из-за магеи? Или из-за слишком гонористого главного героя, которого опускают с небес на землю? Кто знает.

Фильм выезжает главным образом за счёт Кукумбера (харизма у него есть, хоть он и космическая ящерка) и красивой (пусть и вторичной) визуализации. 

В остальном же, те же яйца. Злобное зло, которое мир хочет то ли поработить, то ли уничтожить и очень стандартный прихвостень, чьего имени я без имдб не вспомню (Мадс потрачен, даже со всеми этими стразиками вокруг глаз). И смехуёчки ради смехуёчков, даже спустя полминуты после смерти одного из персонажей. Хотя кто и когда скорбел над персонажем фильмов марвел? Нонсенс.

Если подвести итог, то с героем познакомили достойно (уж всяко лучше унылого мураша), продолжение, конечно, посмотрю. А пока ждём 2017. Во время первой послетитровой сцены я поняла, как же соскучилась по торолоки. А если в  их компанию затешется Стрейндж, то - держитесь, кинотеатры. Впору будет ставить непромокаемые кресла.

 

PS Показали и вторую послетитровую сцену. Она ни о чём, хоть и типа задел на будущее.

PPS Лучи поноса ответственным за дубляж Мадса. Этот вялый голос уставшего старого пидора похерил почти всё вероятное обаяние персонажа. 

PPPS Тильда - украшение кина. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#323 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 21:41

Наконец, после первого Тора (Извр, какого нахрен нелюбимого?), Марвел снова сняли достойный фильм, который было интересно смотреть.

 

Как и в первом Торе, главный антагонист имел вполне нормальную цель, отличную от "я все уничтожу, потому, что я могу, а что я буду делать потом - еще не придумал". Причем настолько нормальную цель, что в некоторых моментах я был даже на его стороне. Если такое случается, для меня это сразу возвышает фильм среди череды унылых марвеловских поделок с нелепыми главгадами, портящими весь фильм (да-да, это кивок в сторону любимых многими Стражей Галактики, похереных для меня убогими Драксом и пафосным синим хреном с молотом, даже не помню как зовут). При желании, из этой истории можно было сделать настоящую зубодробительную философскую притчу о смерти, вечности и отсутствии абсолютных ценностей. Но у нас Марвел, все легко и со смехуечками, поэтому банальные разрешения проблем я за минусы не считаю, ожидать другого было бы идиотизмом.

 

Ну и при всем при этом, внезапно годный юмор, харизматичный Бенебетч Камбердикт, и нефиговый визуал. Да, это не топ, но я впервые выходил с фильма Марвел без мысли "что за говно мне только что впарили?", а с мыслью "а ведь неплохо!"

 

ЗЫ. Да, укр. дубляж Миккельсена, это просто  :facepalm: Впервые за долгие годы все же приходится поругать отечественную озвучку.



#324 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 22:01

Наконец, после первого Тора (Извр, какого нахрен нелюбимого?)

Оффтоп:
Я ориентируюсь на стат. выборку чята.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#325 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 01:21

Во время первой послетитровой сцены я поняла, как же соскучилась по торолоки. А если в  их компанию затешется Стрейндж, то - держитесь, кинотеатры. Впору будет ставить непромокаемые кресла.

 

А это просто гениальная идея для проката от Марвел. Уверен!

 Да, это не топ, но я впервые выходил с фильма Марвел без мысли "что за говно мне только что впарили?", а с мыслью "а ведь неплохо!"

 

У меня единственное послевкусие осталось, хотелось ли бы мне ещё больше кун-фу или его было вот в самый раз, а больше уже чересчур?  


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#326 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 03:42

Не, не поставлю фильм на какой-то личный пьедестал.

Мне очень понравилось начало фильма до момента контакта с оком. Потом фильму будто вожжами дают под хвост и он начинает нестись. Раз битва, два трип, три спецэффект. Мне не хватало между ними воздуха и пространства, не хватало выдержанности темпа. С пяток-десяток минут добавить, чтобы вставить пару сцен и было бы отлично.

Хотя отлично ещё было бы, если бы половину шутеек вырезали, а конкретно шутку про вазу огненную, момент с плащом при выборе оружия, обе шутки после сцены "учитель и молнии", финальный смех Вонга.

Ну серьезно, это же ведь пиздец как настроение убивало. Настолько они несвоевременные и граничащие у меня в голове с отвращением.

И касательно экшена мне очень понравилась визуализация, но практически все именно боевые сцены довольно хреново поставлены. А момент когда Шерлок отнимает у Лектера кольцо вообще фееричный. Он хоть и снят дальним планом, но сильно бросается в глаза.

Но в целом доволен.



#327 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 12:38

Намного лучше всего что марвел делала за последние 2 года и в целом очень удачное кино. Полный фейл и наплевательство на становление главного героя, но зато отличный визуал, который и становится главным героем, не просто украшая слабый фильм, а неся повествовательную функцию, делая фильм сильным

 

кино



#328 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 16:12

Ну что сказать? Ещё один отличный кинокомикс от Марвел. Да, это не настолько круто, как Гражданка, но всё же Нехуёвое Кино. Отличный экшн, великолепный визуал, харизматичный главный герой - всё это про Доктора Стрейнджа. Кстати о главном герое - это не второй Тони Старк, при просмотре абсолютно не возникало ощущения какой-либо вторичности. Не знаю, с чего все вдруг начали говорить о какой-то там замене Старку, Стрейндж в исполнении Камбербетча получился довольно самобытным персонажем. Приятно удивил юмор, и возможно в этом есть небольшая заслуга Отряда Самоубийц. Дело в том, что я не часто посещаю кинотеатры, и последний раз ходил именно на Отряд - мне очень запомнилось, как на некоторых шутках не смеялся вообще никто, даже самые... эмм... нетребовательные зрители. Здесь же была просто феерия, буквально каждая шутка попадала в цель. Хотя, опять же, не скажу, что юмора там очень много. Финальная разборка порадовала своей оригинальностью, как, собственно, и последние кадры, из которых становится понятно, что Стрейндж так и не вылечил руки . В общем хороший, очень хороший ориджин получился у Доктора. 

Но... Это был бы не я, если бы не нашёл, к чему доебаться.

Первая доёбка совсем мелкая - за весь фильм Стрейндж ни разу не выстрелил энергетическим лучом из рук.

О том, что у меня будет вторая доёбка, я знал ещё до похода в кинотеатр - время обучения. В фильме напрямую не говорится, сколько времени Стивен провёл в храме. Персонаж Рейчел МакАдамс обнадёжила меня фразой: "Тебя не было так долго". Но потом я вспомнил планшет, который Стрейндж швырнул в начале фильма - это был Microsoft Surface. Надежда была на то, что это самая первая версия планшета, вышедшая в 2012 году. Но я качнул экранку, пригляделся - насколько я могу рассмотреть, там стоит 10я винда. Она вышла осенью 2015го, то есть Стрейндж отсутствовал ну максимум год, и при этом смог противостоять намного более опытным магам. Хотя, конечно, меня порадовало, что в фильме его не стали называть верховным магом. С другой стороны, всё мною написанное - дичайшее задротство, и если создатели в следующей части обозначат, что Стрейндж отсутствовал, допустим, с 2012 или 2013 года, я буду только рад. Всё таки ляп с виндой по степени важности находится примерно на одном уровне с ляпами по типу "сначала у него часы были на правой руке, а в следующем кадре на левой". Но, всё таки, неприятно, что временные рамки не обозначили в первом фильме. Надеюсь, что главный герой всё таки обучался больше года. Если же фишка с виндой окажется не ляпом, и Стрейндж действительно провёл в храме так мало времени - это не трагедия, типичная киношная условность, мол главный герой крайне талантлив и умён. Но мой внутренний задрот будет недоволен. 


Изменено: Bzhik, 29 Октябрь 2016 - 16:16

Это же... спам


#329 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 17:17

Для фильм, который так (заслуженно) кичится потрясным и странным визуалом, Стендж - фильм Марвел из палаты мер и весов. Это не значит, что это плохое кино. По правде, из сольников его обходят разве что Железный Человек и Стражи. Просто герой - слишком очевидная замена Тони Старку, а персонажи периодически останавливаются для неуклюжих пятиминуток экспозиции: отличные актеры кидают кучу странных имен и названий, комикс-дрочеры дрочат, зрители зрят с равнодушием. Со злодеем здесь обошлись чуть лучше. Зилот Кецилий лучше Малекита, Ронана и Желтого Жакета, но тут очень выручает то, что злодей всегда непосредственно участвует в действе и его способности к сгибанию реальности просто завораживают. Ну, и Мадс Миккельсен, косплеющий эльфа-толкиниста получился очень харизматичным, свято уверенным в своей правоте. Что не помогает? То что злодей фильма - слуга тупой компьютерной рожи, которая кажется очень скучной на фоне лавкрафтианского измерения и что его разводят как девочку. Хотя чего уж там, обошлись без ОГРОМНОГО СИНЕГО ЛУЧА СМЕРТИ, уходящего в небо, и то молодцы.

Кроме того, довольно своеобразной атмосфере фильма иногда вредит Марвел-юморина. Плащ Левитации (в этом фильме много вещей с больших букв, ага) - милота и полезный в быту артефакт, но вот эти вот упоминания Адель и Бьонсе - мимо кассы. Хотя в хорошей компании...

Что еще? А, романс. Он хороший. Он не очень нужен и МакАдамс даже не вылезает из формы медсестры (не шаловливой медсестры), но химия есть, и кое-как раскрывает главного героя. Так что, зачет. И кому-то драки могут показаться не слишком хорошо снятыми. В самом деле, камера держится слишком близко к мордобою и часто лавирует, но что происходит всегда ясно, движения видны, ничего не трясется, Мегатона не поминаем.

О, и новое лого Марвел - дерьмо ни о чем. 

Но давайте теперь о хорошем.

Если вы копите деньги на один-в-году поход в Аймакс - ступайте, идите, бегите блядь на Доктора Стренджа! Это не просто самый крышесносный фильм Марвел, это просто один из самых изобретательных блокбастеров. Инспешн? Да, гнущиеся города взяты прямиком оттуда. Но Нолан относился к собственной идее наплевательски, ограничиваясь коридором. В сабже коридоры-центрифуги - рутина! Битвы за Нью-Йорк и Гонконг настолько крутые, что описывать их - уже сложно. Про сцены с другими измерениями говорить еще сложнее. Это как 60-е, Космическая Одиссея (или Интерстеллар для школьников) плюс те странные вещи, которые описывал Говард Лавкрафт. Трио незнакомцев в смешных костюмах против тролля? Аэропорт? Драка кучки уголовников и ведьмы в метро? Азаза, вас уделал режиссер Синистера и Шести Демонов Эмили Роуз!

Все актеры играют очень, очень хорошо, слабых участников тут нет в принципе. Должен признать, Камбербатч в роли Верховного Волшебника в волшебном алом плаще - попадание уровня Дауни-Старка и Бэтффлека. Тем более, что доктор Стивен Стрендж - товарищ вполне из его зоны комфорта, Камбербатч играет гениальных засранцев с золотым сердцем еще с первого сезона Шерлока, нельзя винить его за то, что у него это получается почти гениально. Тильда Свинтон именно настолько божественна-красива-обаятельна-жутка насколько ее можно представить, и делает классического темнящего ментора очень интересной фигурой. И если Чевител Эджиофор останется в Марвел больше чем на один сиквел, то нас ждет чуть ли не лучший злодей. Мордо - действительно персонаж с настоящей аркой и развитием характера. Может быть, даже сложнее Локи. Про Миккельсена сказал, но добавлю, что за свои пять минут раскрытия персонажа он показывает класс. Только за Майкла Сталберга обидно. Актер из Серьезного Человека появляется в полутора сценах и играет какого-то посредственного клоуна.

И саундтрек Джаккино, который довольно обычный при отдельном прослушивании, в самом фильме творит чудеса и магию. Главная тема может быть сколько угодно копиркой со Стар Трека, но запоминается круче закольцованных пяти нот Бэтмена от Джанки.

 

В итоге, объективно - это просто Кино и те, кто не питает любви к формуле Марвел, Доктор Стренджа будут долго грызть за упомянутые недостатки, кроме выдуманных под отупляющим действием ДиСи. Но лично от себя бы я добавил еще и Серебро. Очень уж хорошо и славно зашел фильм.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#330 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 17:23

Кстати да, музыка в фильме хороша. Особенно понравилась тема, под которую был монтаж с восстановлением после аварии.

Это же... спам


#331 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 18:06

Кстати о главном герое - это не второй Тони Старк, при просмотре абсолютно не возникало ощущения какой-либо вторичности. Не знаю, с чего все вдруг начали говорить о какой-то там замене Старку, Стрейндж в исполнении Камбербетча получился довольно самобытным персонажем.

 

Просто герой - слишком очевидная замена Тони Старку,

 

Определитесь уж


How can we not talk about family when family's all that we got?


#332 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 18:15

Между Старком и Стренджем два отличия: у Старка - технологии, у Стренджа - магия, и говеный характер Старка обыгрывается как нечто смешное, а у Стренджа все на полном серьезе (на сцене разрыва после операции в зале было много цоканья).


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#333 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 18:47

Сегодня тоже сходил на фильм.

Кино



#334 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 18:47

Есть тонкая дорожка, где правее - убийственная серьёзность БпС, а левее - шутейки про Бейонс. И вот Марвел так старается не уйти правее, что их постоянно заносит влево. Простой, человеческий, всем понятный юмор в больнице - это попадание, натужные попытки Стрэнджа в библиотеке - промах. Зал от смеха как-то не взорвался.

 

На мой взгляд, истории не хватило интимности (большое количество статистов (учеников/прихвостней) только убивало чувство таинства и уникальности) и камерности (зрелищная катастрофа с сальто-мортале с горы, в результате которой серьезно пострадали только руки, а всё остальное целехонько - как-то не очень. Если бы Стрэндж просто на большой скорости врезался сзади в другую машину, с ним не произошло бы то же самое?)

 

Бенедикт Камбербэтч сначала не понравился. Совсем не понравился, это была настолько набившая оскомину смесь Шерлока и Тони Старка, что челюсть свело. Конечно, если попадётся зритель Камбер-девственник (ну то есть не видел его никогда и нигде до этого)) - он этого чувства счастливо избежит, остальные я думаю, меня поймут. Для Камбербэтча это стопроцентный тайпкастинг (не его вина, но ведь можно было и отказаться), первую половину фильма он отыграл как будто спустя рукава. Я всё время думала  - отмотать бы 30 лет назад и заменить его на молодого Тимоти Далтона. Имхо, он бы зажег в этой роли.   

Мадс Миккельсен даже не раздражал, потому что в отличие от остальных расходных злодеев Марвел, выглядел очень потешно в своём гриме. Ему повезло гораздо больше, чем хорошим артистам Кристоферу Экклстону или Ли Пейсу, потому что он уже заработал себе такую славу и авторитет в серьезных кругах, что облагодетельствовать своим присутствием фильм Марвел ему не жалко, даже если роль - пустяковая)    

В общем, думали что будет что-то "этакое", а получили приятный, но всё равно конвейерный Марвел. К кому претензий нет - так это к тем, кто занимался разработкой и визуализацией "приходов". И к Рэйчел МакАдамс. Также отлично сделаны боевые сцены в середине, а вот на финал запала как-то не хватило.

Если подытожить, то середина - зажигательная, но ради неё не хочется бежать в кинотеатр завтра же и во второй раз смотреть не очень интересное начало и не очень бодрый конец.    

 

P.S. Плащ по поведению напоминал Коврик из Алладина))

 

P.P.S. это, конечно, не моё дело, но что случилось с Бенедиктом Вонгом? Еще несколько лет назад он был вполне себе стройным. Не думаю, что "Марко Поло" и тем более сабж, стоили того, чтобы ради них, мягко говоря, настолько увеличиться в размерах.     

 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#335 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 20:49

Немного удивляют в теме комментарии - "лучшее, что было у Марвел", "нетипично для Марвел" и прочие. "Доктор Стрэндж" - совершенно стандартный сольник Марвел. По сути, просто взяли и смешали ЖЧ и Тора.
Интересное становление, диалоги и шикарные второстепенные персонажи (Тильда и Плащ - настоящие украшения ленты) соседствуют с очередным так-себе злодеем и скомканной концовкой, скатившейся в беготню. Хотя отмотка времени в Гонконге назад выглядела жуть как эффектно, а сцена переговоров с Дормамму - истерически смешно.
Да, кстати, местный доктор полностью следует традициям одного сериального. ОН ОЧЕНЬ. МНОГО. БЕГАЕТ.

Spoiler


Те, кто не любит Марвел за смехуечки, и кого раздражают шутки в типа серьезных моментах, от Стрэнджа вообще наверно вылетят на орбиту. Фильм и сам-то по себе очень смешной, шутеек не просто много, а ОЧЕНЬ МНОГО, даже на "Стражах" в зале люди так не ржали. А уж когда Стрэндж с дырой в груди, забрызгивая все кровью, плетется к порталу, а на заднем плане плащ херачит человека башкой о пол, ну... очень сложно не ржать, поверьте.

Интересно, если бы Стрэндж не являлся частью вселенной Марвел, кто-нибудь дал бы вообще денег на подобное кино? С такими-то трипами, отмоткой времени и шизоидным визуалом? Сначала говорящие еноты, потом муравей, теперь Стрэндж... Я решительно не понимаю, как из всего этого Марвел умудряется делать такие клевые фильмы.

Кино

P.S. После Стрэнджа очень сильно захотелось пересмотреть Хэллбоев. Почему-то.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#336 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 20:53

Я не знаю, что значит "экшн напоминает о Начале". Экшн а Начале - это люди стоят напротив друг друга и стреляют, пытаясь попасть, минут по пять. Да, ещё в Начале есть демонстрация фокусов с пространством, и сцена с коридором. Экшн в Стрендже - это эффектна смесь единоборств, ээээ, магических единоборств, если так можно выразиться, магии и собственно фокусов с пространством - его скручивают, меняют, зеркалят, дробят, используют во время, в бою и для боя. Не только его, ещё время . Вообще визуал отличный, что магия, что штуки с пространство. А ещё есть астральное измерение . И там тоже происходит экшн. А во время последней сцены... ну ладно. Всё ОЧЕНЬ красиво. 

Ладно, не с того начали. Вот Стрендж - хороший вышел док, веселый, с ним полно шуток, а ещё он меломан и есть меломанские шутки, и как будто специально - вообще редкий случай, когда я мало того, что заметил ОСТ, во многих сценах он мне ещё и понравился. Такая, хорошая история, восточный колорит - плюсик от меня, обучение - ещё плюсик, библиотекарь классный, сцены с МакАдамс тоже (нет, тут правда МНОГО шуток). 

Карочи. Очень круто. Ещё хочу. 


Изменено: Chris Hunta, 29 Октябрь 2016 - 20:53

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#337 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 21:22

Определитесь уж

В этом был бы смысл, если бы это были цитаты от одного и того же человека.

Вроде давненько такого не было) Этому марвелоёбскому городу срочно нужен герой. 

Опубликованное фото


Изменено: Bzhik, 29 Октябрь 2016 - 21:23

Это же... спам


#338 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 22:02

Просто мб в IMAX сходили те, кто действительно ждал. Я вот пойду ток в понедельник на обычный сеанс.
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#339 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 23:30

Да всё уже, я призвал героев и они пришли.


Это же... спам


#340 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 01:17

Кстати, так как я ходила в Формулу Кино в Детском Мире, то после заглянула в Hamleys. Так вот, где игрушки по Доктору Стрэнджу? Больше скажу, я поняла, что никогда не видела в магазинах игрушек Стражей Галактики.

Зато видела в том же Hamleys игрушку Харли Квинн из Отряда Самоубийц. Я не ханжа, но, по-моему, это неправильно.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru