Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Доктор Стрэндж / Doctor Strange


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
638 ответов в теме

Опрос: Доктор Стрэндж / Doctor Strange (152 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (109 голосов [71.71%])

    Процент голосов: 71.71%

  2. Голосовал Стерильно (29 голосов [19.08%])

    Процент голосов: 19.08%

  3. Голосовал Говно (14 голосов [9.21%])

    Процент голосов: 9.21%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 16:29

Опубликованное фото
Доктор Стрэндж
Doctor Strange
2016
IMDb

Режиссер: Cкотт Дерриксон
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Чиветель Эджиофор, Мадс Миккельсен, Рэйчел МакАдамс

 

Главный герой повествования — доктор Стивен Стрэндж, гениальный нейрохирург, потерявший чувствительность рук в автокатастрофе. Чтобы поправить своё увечье, Стрэндж обращается к мистицизму и в итоге становится Магистром магических искусств..


Изменено: Christians_Inferno, 14 Февраль 2017 - 15:46

How can we not talk about family when family's all that we got?


#2 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 19:09

Второй опасный фильм для Марвел после Мстителей. Там были опасения, что разные герои будут нелепо смотреться вместе. Здесь, что нелепо будет смотреться магия в кинемавселенной, которая до этого показывала себя исключительно "научно-фантастической".

Я фильма не жду просто потому что неинтересный герой. Но конечно посмотрю для полного охвата вселенной.


Изменено: Voviliamus, 01 Октябрь 2014 - 19:09

Обитель зла - полюбишь и козла.

#3 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 00:22

Киянка не прочь стать доктором


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#4 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 22:37

Роль доктора Стрэнджа получил Бенедикт Камбербэтч

Опубликованное фото!


Изменено: POTTER, 27 Октябрь 2014 - 22:46

How can we not talk about family when family's all that we got?


#5 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 01:12

Опубликованное фото
 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#6 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 19:36

Опубликованное фото
 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#7 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 12:13

Бенедикт Камбербэтч в прямом эфире заявил, что не в курсе, будет ли сниматься в "Докторе Стрэндже". Похоже, переговоры с Marvel Studios зашли в тупик.



#8 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 03:06

Все. Файги подтвердил Камбербэтча

"Stephen Strange’s story requires an actor capable of great depth and sincerity. In 2016, Benedict will show audiences what makes Doctor Strange such a unique and compelling character.

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#9 Bogdan

Bogdan

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2014 - 16:43

Опубликованное фото



#10 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2015 - 21:41

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Deadline сообщает, что Чиветель Эджиофор ("12 лет рабства") все-таки присоединился к актерскому составу "Доктора Стрэнжа". Актер получил роль одного из самых известных врагов Стрэнжа - Барона Мордо. Впрочем, ресурс не исключает вероятность того, что в фильме образ Мордо может быть истолкован иначе.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Кстати, именно в "12 годах рабства" Эджиофор работал вместе с Бенедиктом Камбербэтчем.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Опубликованное фотоОпубликованное фото[/color]


How can we not talk about family when family's all that we got?


#11 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2015 - 22:37

С учетом Камбербатча, Тильды Суинтон, Оперативника и режиссера Шести демонов Эмили Роуз и Синистера - едва ли не самая ожидаемая экранизация историй с картинками. К тому же, учитывая имя режиссера, музыку будет писать бесподобный Кристофер Янг... Красота!

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#12 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 15:25

Погодите, негр-злодей? Как это? Кто это допустил?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#13 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 15:35

Ему не впервой, он и в Серенити злодействовал.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#14 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 19:14

И был там неплох. Мотивирован, я бы сказал. Ждём-ждём. Как уже писали выше - каст мечты.

#15 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2015 - 23:14

Тильда Суинтон - теперь официально


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#16 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2015 - 00:29

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]«Доктор Стрэндж» может стать «очень мрачным» фильмом Marvel Studios:[/color]
 

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Оператор Бен Дэвис («Стражи Галактики», «Мстители: Эра Альтрона») подтвердил, что вернётся к своим обязанностям в «Фазе Три» кинематографической вселенной Marvel.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Во время интервью Screen Daily, Дэвис сказал, что ««Доктор Стрэндж» имеет очень психоделическую основу. Это не типичный боевик Marvel. Большая часть фильма будет происходить в других измерениях. Он, вроде как, отличается от всего, что студия снимала раньше. Очень много пре-визуализации, много работы, которая очень трудна. Я смотрю на всё это и думаю: «Как, чёрт возьми, я должен это снимать?!» Это как картины Эшера. Я много чего могу вам рассказать, но не буду. Я думаю, фильм будет интересным и очень тёмным тонально. Беда в том, что большинство киноделов не любит тёмные тона.

Доктор Стрэндж выглядит мрачным. Очень мрачным. Он будто вышел из фильма в жанре хоррор и Кевину Файги это определённо по душе. Фильм будет иметь прочную основу в лице оккультизма и сверхъестественных наук. Вы совершенно не ожидаете от него ничего подобного, но от фильма будет такая же дрожь как от «Константина» (сериала, не фильма) и это очень здорово. Ох, и Бенедикт Камбербэтч выглядит очень интересно в образе Доктора Стрэнджа.»[/color]

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#17 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2015 - 00:37

Будем надеяться, что всё это правда. Юмор и самоирония в кинокомиксах это отлично, но иногда нужно и разбавлять всё это чем-то оригинальным


Это же... спам


#18 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2015 - 02:21

Идите на хер со своим "сериалом, а не фильмом". Пока читал излияния в голове был образ именно кино с Киану.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#19 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2015 - 07:19

Да да, Марвел. В каждом втором своем фильме ты обещаешь больше мрачности, но в итоге все равно всегда получается комедия.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#20 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2015 - 10:27

Описание костюма Доктора Стренджа
Во время презентации в Африке на прошлой неделе, Дисней представила концепт-арт Бенедикта Камбербэтча (Шерлок, Стартрек) в образе Доктора Стренджа для предстоящего фильма Marvel от Скотта Дерриксона.
 
По словам очевидцев, Доктор Стрендж Камбербэтча имел волосы на лице и выглядел довольно "грозно", но его костюм супергероя не был столь красочным, как его традиционный аналог из комиксов.
 
Мантия костюма включает в себя кроваво-красные и зеленые цвета с черным верхом. Борода будет такой же, как в комиксах. Также мы увидим Доктора Стренджа и в халате нейрохирурга.

 

 


How can we not talk about family when family's all that we got?



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru