Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2252 ответов в теме

Опрос: Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War (289 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (105 голосов [66.88%])

    Процент голосов: 66.88%

  2. Голосовал Стерильно (27 голосов [17.20%])

    Процент голосов: 17.20%

  3. Голосовал Говно (25 голосов [15.92%])

    Процент голосов: 15.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1861 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2016 - 21:34

Тут хоть видно, что это Руссо)


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1862 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2016 - 21:40

Check out never-before-seen footage that didn’t make the final cut of Captain America: Civil War: Extended Peggy’s Funeral (5:39), Zemo Meets Doctor Broussard (:30), ‘You are not used to the truth’ (:47), ‘Gotta get me one of those’ (:25)


"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1863 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Август 2016 - 22:11

[color=#ff0000;]2 сентября[/color] скоро.



#1864 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2016 - 22:11

Руки-ноги только дошли до сабжа. У меня только один вопрос. А вот всем кому понравился новый Кэп и все кто ругают ОС...А ничего, что у одного и второго фильма проблемы одинаковые, а именно - там куча персонажей-статистов, которые не нужны. При этом в ОС - это звиздец какая проблема, в Кэпе - "Вау они завезли Чпука"...А пакт..Нах он нужен. Это тупейший, формальнейший предлог. Всю драму надо было строить вокруг выбора Роджерса между Баки и Старком. Он вообще не выбирал. Просто потому что это любимый Баки, а это Старк...Короче, мне правда неясна система мер и весов в данном мире.



#1865 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2016 - 22:48

Короче, мне правда неясна система мер и весов в данном мире.

Элементарно же. Бабло. Кому Дисней/Файги занес как следует, те и хвалят Кэпа и ругают ОС. Особо отличились томатные критики и здешние тролли.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1866 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2016 - 23:09

Приведу пример из другой, вообще некомиксной франшизы - Дня Независимости. Первый фильм: нас минут 30 ведут к вторжению пришельцев, показывают жизнь стереотипных героев, 10 минут апокалипсиса, следующие 50 минут проходят на базе, 20 минут финального противостояния. Все очень тупо, зато громко и взрывается. Второй фильм, вышедший в этом году, от того же режиссера: долгая подводка к вторжению, короткий конец света, база, противостояние. Все очень тупо, громко и взрывается. Два различия - нет Уилла Смита и второй фильм адски плохо сделан. Хотя казалось бы исходные данные и подводные камни одинаковые.

 

Можно сделать фильм с кучей придурков-в-костюмах, даже толком некоторых не раскрывать, но хотя бы внятно показать их значимость в экшене. Муравей, вот. Он фильму вообще не нужен, у Скотта нет резонов ввязываться в противостояние и тем более в лишний раз нарушать закон, помогая беглецам. Но он в итоге получает одну из самых эффектных сцен фильма. Бумеранг в Отряде не нужен. У него нет крутого противостояния с Дедшотом, как было в мультике, и он даже не пытается всех нагнуть и предать, как следует из его характера и введения. Но могли бы показать, как он с одного броска бумеранга убивает с десяток зомбей. Не показали. Зато как он пафосно... бьет морду одному зомбю в подворотне? Ну, хоть Кортни смешно гримасничает.

 

Возьмем пару других товарищей, рангом побольше. Пантера и Паук. Если их убрать, сюжет фильма особо не изменится. Тем более, что сценарий начинали писать еще до возвращения Паркера к Марвел. Но в итоге даже такой расист как я не может дождаться фильма про черного чувака в черном костюме, а Паучок получился отменный. Хотя оба, по большому счету, обитают на периферии. Кто там такой крутой и узнаваемый на периферии в Отряде? Ба! Да это же Джокер! Или нет? Прости, не успел разглядеть, такие с ним мизерные и да, ни на что не влияющие сцены. 

 

Одинаковая же ведь херня. Исполнение разное.


Изменено: Artkub, 24 Август 2016 - 23:10

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1867 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2016 - 23:24

Руки-ноги только дошли до сабжа. У меня только один вопрос. А вот всем кому понравился новый Кэп и все кто ругают ОС...А ничего, что у одного и второго фильма проблемы одинаковые, а именно - там куча персонажей-статистов, которые не нужны. При этом в ОС - это звиздец какая проблема, в Кэпе - "Вау они завезли Чпука"...А пакт..Нах он нужен. Это тупейший, формальнейший предлог. Всю драму надо было строить вокруг выбора Роджерса между Баки и Старком. Он вообще не выбирал. Просто потому что это любимый Баки, а это Старк...Короче, мне правда неясна система мер и весов в данном мире.

Ну по мне между этими фильмами пропасть в качестве. При этом по всем фронтам: - экшн просто лучше на несколько порядков; - статисты есть и там, и там, но в ОС это никакущие Бумеранг, Рик Флаг, странный Крок, по мне и Диабло; а здесь лучшая киноверсия ЧП, куда более взрывной Муравей, да даже убогому Соколу и среднему Хоукаю завесли хороший экшн. Короче любой статист в этом фильме на голову интересней статистов в ОС; - главные герои, за исключением нудного Бакки для меня интереснее. Не айс, Старк подзае уже, а Кэп никогда не нравился, но они реально интереснее, более живые (персонажи в ОС вообще не ожили к концу фильма) и у нас уже вокруг них есть длинный ориджин; - злодей лучше просто наголову убожества из ОС, по мне Земо вообще лучший злодей комиксов после конечно же Лэджера; - драма в ОС с Дэдшотом и дочкой, розовые сопли Харли с Джокером и трагедия Диабло находятся в самом низу драматургии, имхо. Вообще не работает, сериальное мыло с хорошими актерами. ПМ тоже до последнего слабо берет, но финальный твист и схватка для этого жанра сделаны ну очень круто; - куда более складное повествование тоже плюс, конечно Муравей, Хоукай и ЧП его портят, но в целом в ОС оно плохое, а здесь среднее (без учета финала); - ну и трейлер ПМ был куда хуже фильма, трейлер ОС лучшее, что с ОС произошло. Я сам до этого фильма засирал Марвел и кричал, что ДС придет и всех порвет. Можно посмотреть комменты в этой теме, в БпС и ОС до выхода фильмов. Но пока Марвел выглядит не просто лучше, а глобально лучше. Уж если и сравнивать ОС с фильмами Марвел, то кроме первого Кэпа, вторых Мстителей, да ЖЧ 2-3 все остальные ленты выглядят высшей лигой.

Изменено: Travius, 24 Август 2016 - 23:27


#1868 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2016 - 01:13


How can we not talk about family when family's all that we got?


#1869 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2016 - 12:33


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1870 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Август 2016 - 19:30

ох, чую, блюh сольют раньше, чем web-dl



#1871 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2016 - 20:16

Всю драму надо было строить вокруг выбора Роджерса между Баки и Старком

Как-то эта драма очень смешно звучит, исходя из характеров персонажей и их историй, которые мы видели в предыдущих фильмах.

С одной стороны друг детства, которого он знает хрен пойми сколько лет, единственная оставшаяся семья, жизни которого угрожает опасность, а с другой - приятель, которого он по работе не больше пяти лет знает, еще и переругивается периодически.

Думаю, все бы охуели, если б Кэп еще что-то тут выбирал)


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1872 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2016 - 01:55

Стив Роджерс больше не Капитан Америка (да и вообще говнюк) и ответы на некоторые вопросы по фильму

http://www.huffingtonpost.com/entry/directors-confirm-captain-america-isnt-captain-america-anymore_us_57bc97bfe4b03d51368b23da


Изменено: POTTER, 26 Август 2016 - 02:06

How can we not talk about family when family's all that we got?


#1873 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2016 - 13:12

 

Всю драму надо было строить вокруг выбора Роджерса между Баки и Старком

Как-то эта драма очень смешно звучит, исходя из характеров персонажей и их историй, которые мы видели в предыдущих фильмах.

С одной стороны друг детства, которого он знает хрен пойми сколько лет, единственная оставшаяся семья, жизни которого угрожает опасность, а с другой - приятель, которого он по работе не больше пяти лет знает, еще и переругивается периодически.

Думаю, все бы охуели, если б Кэп еще что-то тут выбирал)

 

Угу друг детства, у которого в голове зашито хрен знает что, который по набору слов превращается в маниакального робота убийцу. Которого хотят просто посадить(еслиб он не сопротивлялся) и в итоге, в конце фильма, после всего раздрая и срача который один хер садится в заморозку, тоесть примерно тоже, что и хотели сделать изначально. В результате получается что в конце фильма Баки один хер в заморозке, вот только Стив положил болт на всех ради него и получилось что действительно "Я ошибался в тебе, весь мир ошибался в тебе" Баки так или иначе н акосорезил очень много и без событий Кэпа 3. И он заслужил посидеть лет эдак 200 в тюряге, И мне не понятно, как это персонаж с повышенным чувством справедливости именно здесь вот это чувство послал нахуй со словами "это мой друг и ниипёт." Какой же он образец морали тогда если в момент, когда лично его что то касается, он не делает как правильно, а делает как лучше ему.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#1874 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2016 - 13:44

И он заслужил посидеть лет эдак 200 в тюряге, И мне не понятно, как это персонаж с повышенным чувством справедливости именно здесь вот это чувство послал нахуй со словами "это мой друг и ниипёт." Какой же он образец морали тогда если в момент, когда лично его что то касается, он не делает как правильно, а делает как лучше ему.

Во-первых, Кэп ясно выразил свою позицию по этому вопросу в разговоре с Баки в квинджете - "в том, что ты творил все эти годы - твоей вины нет". Во-вторых, Баки не заслужил 200 лет в тюряге, хотя и считает себя виноватым. В первых "Мстителях" в такой же ситуации был Соколиный Глаз - под контролем Локи убивал людей, во вторых "Мстителях" - Халк, под влиянием Ванды разнес полгорода, но их вон что-то никто не требует на 200 лет в тюрячку запереть. В-третьих, то, что Кэп - образец морали, вы как-то своеобразно понимаете. Кэп, в первую очередь, человек принципов, у него есть четкая позиция, которую он будет отстаивать несмотря ни на что. Считал Гидру врагом - убивал ее солдат на войне. Совершенно искренне и небезосновательно уверен, что Мстители все делают верно, когда не зависят от сторонних организаций, и говорит той же Ванде, что человеческие жертвы в операциях - это нормально. Выступает за прозрачность приказов - что в ЗС хотел из-за непрозрачности ведения дел Фьюри из Щита свалить, что тут - не хотел подписывать документ, ограничивающий его действия. Также не хотел подписывать, потому что полностью принимает ответственность за свои действия и не желает перекладывать ее на правительство. Так что Кэп скорее реалист с четкой жизненной позицией. И его отношение к Баки - как к жертве обстоятельств, а не как к асассину-убийце - у него оно такое же последовательное как к той же Ванде, Халку, Хоукаю и прочим после их косяков. И позицию Кэпа по отношению к Баки в конце даже Пантера разделил. А то, что Кэп своих команду и друзей ценит и защищает - это и так как бы понятно. В-четвертых, Кэп "положил болт на всех ради него" - это надо внимательней фильм смотреть, Кэп что хотел - сделал, Баки живым взять, и потом чуть ли не документ подписал, а дальнейшие события уже не из-за Баки происходили, Кэп пытался остановить Земо (который, как они ошибочно полагали, хотел разморозить солдат). Это только Старк в сторону Ванды может ляпнуть "у нас не выдают визы оружию массового поражения".

Изменено: ArcAda, 26 Август 2016 - 13:45

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1875 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2016 - 14:01

 

И он заслужил посидеть лет эдак 200 в тюряге, И мне не понятно, как это персонаж с повышенным чувством справедливости именно здесь вот это чувство послал нахуй со словами "это мой друг и ниипёт." Какой же он образец морали тогда если в момент, когда лично его что то касается, он не делает как правильно, а делает как лучше ему.

Во-первых, Кэп ясно выразил свою позицию по этому вопросу в разговоре с Баки в квинджете - "в том, что ты творил все эти годы - твоей вины нет". Во-вторых, Баки не заслужил 200 лет в тюряге, хотя и считает себя виноватым. В первых "Мстителях" в такой же ситуации был Соколиный Глаз - под контролем Локи убивал людей, во вторых "Мстителях" - Халк, под влиянием Ванды разнес полгорода, но их вон что-то никто не требует на 200 лет в тюрячку запереть. В-третьих, то, что Кэп - образец морали, вы как-то своеобразно понимаете. Кэп, в первую очередь, человек принципов, у него есть четкая позиция, которую он будет отстаивать несмотря ни на что. Считал Гидру врагом - убивал ее солдат на войне. Совершенно искренне и небезосновательно уверен, что Мстители все делают верно, когда не зависят от сторонних организаций, и говорит той же Ванде, что человеческие жертвы в операциях - это нормально. Выступает за прозрачность приказов - что в ЗС хотел из-за непрозрачности ведения дел Фьюри из Щита свалить, что тут - не хотел подписывать документ, ограничивающий его действия. Также не хотел подписывать, потому что полностью принимает ответственность за свои действия и не желает перекладывать ее на правительство. Так что Кэп скорее реалист с четкой жизненной позицией. И его отношение к Баки - как к жертве обстоятельств, а не как к асассину-убийце - у него оно такое же последовательное как к той же Ванде, Халку, Хоукаю и прочим после их косяков. И позицию Кэпа по отношению к Баки в конце даже Пантера разделил. А то, что Кэп своих команду и друзей ценит и защищает - это и так как бы понятно. В-четвертых, Кэп "положил болт на всех ради него" - это надо внимательней фильм смотреть, Кэп что хотел - сделал, Баки живым взять, и потом чуть ли не документ подписал, а дальнейшие события уже не из-за Баки происходили, Кэп пытался остановить Земо (который, как они ошибочно полагали, хотел разморозить солдат). Это только Старк в сторону Ванды может ляпнуть "у нас не выдают визы оружию массового поражения".

 

 

Всё это не отменяет того факта, что Баки в любой момент может слететь с катушек по команде. И Именно поэтому он опасен. Дело не в том, что он натворил раньше. Дело в том, что он МОЖЕТ натворить. И если Халк свои неконтролируемые разрушения с лихвой может компенсировать в дальнейшем в виде отражения практически любой угрозы, то от Баки большого толку нет. Соколиный глаз так вообще здесь не к селу, ибо под контролем был один раз, ничего с этим сделать не мог и перспектив повторения в будущем нет.

Кэп безусловно человек чётких моральных принципов. Один из них - защищать гражданских насколько это возможно. Да он понимает, что жертвы могут быть - и он ничего не может с этим поделать - но он может снизить их количество. И Именно этот факт не стыкуется с тем, что он всячески помогает свалить человеку, который если попадёт не в те руки - угробит много народу.

 

Баки  на мой взгляд главный пидорас фильма. - всё что ему было нужно - это падать в ноги старку и просить прощения - "типа не я был злые дяди загипнотизировали прости тонииии"   а он стоит такой - типа "ну убил и чё терь?" Это реально любгоо выбесило бы.

Знаете - когда мой друг идёт и по пьяне нарывается, я безусловно стараюсь делать так, что его неотпинали, чтобы он не пострадал, но я не начинаю бездумно пиздить опонентов, А уж когда два моих друга что то не поделили выступать на стороне одного и в двоём пиздить другого это просто верх подлости.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#1876 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2016 - 14:19

Всё это не отменяет того факта, что Баки в любой момент может слететь с катушек по команде. И Именно поэтому он опасен. Дело не в том, что он натворил раньше. Дело в том, что он МОЖЕТ натворить.

Все верно, именно из этих соображений он вообще-то пошел и самозаморозился в конце фильма.

Именно этот факт не стыкуется с тем, что он всячески помогает свалить человеку, который если попадёт не в те руки - угробит много народу.

На момент поимки Баки спецназом - откуда Кэп мог знать про коды в голове Баки, если он про них рассказал уже после? А после того как рассказал, он им нужен был, чтобы на базу секретную попасть.

Баки на мой взгляд главный пидорас фильма. - всё что ему было нужно - это падать в ноги старку и просить прощения - "типа не я был злые дяди загипнотизировали прости тонииии" а он стоит такой - типа "ну убил и чё терь?" Это реально любгоо выбесило бы. Знаете - когда мой друг идёт и по пьяне нарывается, я безусловно стараюсь делать так, что его неотпинали, чтобы он не пострадал, но я не начинаю бездумно пиздить опонентов, А уж когда два моих друга что то не поделили выступать на стороне одного и в двоём пиздить другого это просто верх подлости.

По-моему, там видно прекрасно, что Старк был не в состоянии слушать какие-либо аргументы вообще. Ну и Кэп ему про гипноз сказал, на что Тони заявил "да мне плевать". Ну и драка развивалась так, что сначала - Старк пытался на полном серьезе убить Баки, тот пытался тупо убежать, а Кэп - сдержать Старка, а не бить. Потом сбежать не получилось, и Старк начал пиздить Кэпа, и подключился Баки.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1877 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2016 - 14:32

 

Всё это не отменяет того факта, что Баки в любой момент может слететь с катушек по команде. И Именно поэтому он опасен. Дело не в том, что он натворил раньше. Дело в том, что он МОЖЕТ натворить.

Все верно, именно из этих соображений он вообще-то пошел и самозаморозился в конце фильма.

Именно этот факт не стыкуется с тем, что он всячески помогает свалить человеку, который если попадёт не в те руки - угробит много народу.

На момент поимки Баки спецназом - откуда Кэп мог знать про коды в голове Баки, если он про них рассказал уже после? А после того как рассказал, он им нужен был, чтобы на базу секретную попасть.

Баки на мой взгляд главный пидорас фильма. - всё что ему было нужно - это падать в ноги старку и просить прощения - "типа не я был злые дяди загипнотизировали прости тонииии" а он стоит такой - типа "ну убил и чё терь?" Это реально любгоо выбесило бы. Знаете - когда мой друг идёт и по пьяне нарывается, я безусловно стараюсь делать так, что его неотпинали, чтобы он не пострадал, но я не начинаю бездумно пиздить опонентов, А уж когда два моих друга что то не поделили выступать на стороне одного и в двоём пиздить другого это просто верх подлости.

По-моему, там видно прекрасно, что Старк был не в состоянии слушать какие-либо аргументы вообще. Ну и Кэп ему про гипноз сказал, на что Тони заявил "да мне плевать". Ну и драка развивалась так, что сначала - Старк пытался на полном серьезе убить Баки, тот пытался тупо убежать, а Кэп - сдержать Старка, а не бить. Потом сбежать не получилось, и Старк начал пиздить Кэпа, и подключился Баки.

 

1 - что выставляет полным бредом всё, что происходило до этого момента.

2 - Кэп прекрасно знал что Баки зазомбирован и что от него вообще неизвестно чего можно ожидать.

3 - там достаточно времени для баки понять, что за видеозапись они смотрят, что там будет и сразу попробовать объяснится. Вместо этого он стоит дуплит, в очередной раз ждёт, когда Кэп за него впишеться, а когда у Кэпа это не получилось, вместо того, чтоб по мужски ответить за свои действия он тупо решил свалить. Не забываем, что баки не так легко убить. 

 

Все эти обьяснения их действий шиты белыми нитками.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#1878 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2016 - 14:49

там достаточно времени для баки понять, что за видеозапись они смотрят, что там будет и сразу попробовать объяснится

Да-да, охуенно расчетливый Баки, смотрит запись, где убивает своего друга, ваще типа никаких эмоций не испытывает и еще чет там понимает и продумывает. Пересмотри, он там чуть ли не плачет на заднем плане, но всем насрать. Да и убегать начал, только когда Кэп ему крикнул.

Все эти обьяснения их действий шиты белыми нитками

Угу, как и твое утверждение, что Кэп ему все это время помогал свалить, чего не было.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1879 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2016 - 23:31

Вот полностью поддерживаю ArcAda.

Да, может Кэп не во всем прав, но он никогда не позиционировался, как всегда принимающий правильные решения. Его мотивация и действия абсолютно последовательны в рамках образа, созданного за эти 5 фильмов. Действует он сгоряча, упрямо, но в своей манере и ничего прямо такого ужасного он не делает. Друга обвинили, хотят упрятать навсегда в тюрягу за преступления, которые он либо не совершал, либо был под гипнозом. В рамках этой вселенной ужасаться, что, мол, Кэп его спасет, а он потом как опять войдет в транс и убьет кого-то, - вообще не аргумент. Здесь жертв невинных выше крыши, да и код управления Бакки, считай, утерян. Ну а так да, надо следить, только за Халком особо никто не следит, захотел убежал, захотел, пол города разнес. Так-то за Альтрона Старка вообще на 3 пожизненных надо было упрятать.

Ну и вариант объясниться с ЖЧ после записи - это вообще смех. Там в принципе никакого разговора быть не могло. С вероятностью 99% Старк его убивает, с 1% делает не ходячим инвалидом и сажает в самую глухую тюрьму. Вся фишка фильма именно в финале, он абсолютно понятен с точки зрения трех героев, драматичен и очень суров для жанра, без него вышел бы неплохой, но не более комикс уровня 2 Кэпа.



#1880 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2016 - 01:00

Которого хотят просто посадить(еслиб он не сопротивлялся)

Нууу как бэ в фильме прямым текстом после теракта говорится что приказ стрелять на поражение, + потом кэп говорит что живой Баки группе захвата не нужен




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru