Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2252 ответов в теме

Опрос: Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War (289 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (105 голосов [66.88%])

    Процент голосов: 66.88%

  2. Голосовал Стерильно (27 голосов [17.20%])

    Процент голосов: 17.20%

  3. Голосовал Говно (25 голосов [15.92%])

    Процент голосов: 15.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 11:30

Опубликованное фото
Первый мститель: Противостояние
Captain America: Civil War
2016
IMDb

Режиссер: Энтони и Джо Руссо
В ролях: Крис Эванс, Роберт Дауни-младший, Энтони Маки, Себастьян Стэн, Дон Чидл, Чедвик Боузман, Том Холланд
 

«Гражданская война» — ограниченная серия комиксов из семи выпусков, созданная сценаристом Марком Милларом и художником Стивеном Макнивеном.

События комикса разворачиваются вокруг введения акта о регистрации Супергероев. Сверхлюди будут обязаны раскрыть свою личность, пройти обучение как обычные федеральные агенты и работать на правительство, по-прежнему помогая миру и людям, но уже официально..


Изменено: Christians_Inferno, 14 Февраль 2017 - 15:51

How can we not talk about family when family's all that we got?


#2 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 13:19

Вот объясните мне с кем они будут воевать? 

Если Кэп собирает новую команду Мстителей из близнецов, сокола,вдовы, воителя и вижна, то зачем команде защитников земли вступать в войну против раскрытия личности елси их и так половина знает и темы сокрытия личности не было ни в одном фильме? 

Пойдем по порядку! 

1. Оригинальная команда на данный момент:

1.1 Тор - Бог, ему надо скрывать личность? Нет.

1.2 Капитан - в честь него музей с его реальной биографие, все знают что он герой войны и битвы за НЮ. Секрета личности нет. 

1.3. ЖЧ - "я ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК" (с)

1.4 Халк единственный сверх-человек чью личность могут не знать. 

1.5 и 1.6 Вдова и Соколиный Ренер - бывшие агенты ЩИТа, личности засекречены, но они не сверхлюди. 

Лирическое отступление. Акт о раскрытии личности подразумевал что куча существ со сверх способностями во времся сражений приносят ущерб, так что Вдова и Соколиный глаз отпадают по сути. Они даже не Инхьюманы. 

2. Новая команда/герои 

2.1 Человек муравей - скорее всего будет скрывать личность. 

2.2 Доктор Стрэнж - маг, альтер эго не имеет насколько мне известно 

2.3 Сокол - не сверхчеловек, но обладает гаджетами как Старк, если утрировать, лицо он свое не очень то и скрывал. 

2.4 Вижн - вообще андроид.

2.5. и 2.6 близнецы из М2. 

И того у нас 3 сверхчеловека со скрытой личностью, и пару человек с гаджетами. 

О чем тут можно экраниировать кроме неподходящего тематике MCU акта о раскрытии личностей? И кто будет с кем биться?

И самое главное, если в фильмах Дисней-Марвел никто не умирает, это что будет детская войнушка с синяками и извинениями? 

Гражданка бы отлично зашла скажем на четвертой или пятой фазе, после полноценного ввода нелюдей и реально огромного кол-ва героев. Пока же вся эта затея не рисуется в голове. 

Но, мстители в свое время тоже вызывали недоверие, а в итоге мы имеет хороший блокбастер. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#3 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 13:22

А еще ты забыл, что в финале Кэпа2 слили вообще всю инфу щита в интернеты.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#4 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 13:22

срочно нужен Человек - "Я скрываю свою личность ради тети Мэй" - Паук



#5 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 13:28

Мне нравится развитие Старка. От веселого распиздяя до создателя пиздеца под названием Альтрон и сурового "надзирателя" над супергероями. Видимо будут против принудительной работы на правительство. А люди с гаджетами и спецнавыками как у Вдовы и Глаза будут правительством приравнены к героям с суперспособностями. Да и вообже от сюжета комикса в итоге может остаться один конфликт Старка и Кэпа.
Обитель зла - полюбишь и козла.

#6 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 13:29

Неизвестно, сколько инфы Фьюри спрятал ото всех, перед тем, как устроить "слитие". Он тот еще перестраховщик. А еще, слишком уж вы зациклились на этом Акте из комиксов. Противостояние вполне может начаться и из-за других причин, которые не имеют отношения к анонимности. Думаю, выводы пока очень рано строить.

Вдруг, после событий М-2, Мстителей вообще объявят врагами общества?



#7 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 13:33

Да и сказано, на главной, что Кэп 3 только положит начало конфликта. Так что сама война может оказаться и в 4 фазе. А к тому времени и героев будет дохера, и скрывающих личность может быть достаточно много, и вообще может быть что-то совершенно другое просто с узнаваемым названием "гражданская война".
Обитель зла - полюбишь и козла.

#8 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 13:47

Если будут просто намёки и закладывание первых кирпичиков то хорошо, если вывалят реально ГВ то ебись оно колом. Ну и я не понимаю супергероев которые поддержали акт по раскрытию ID.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#9 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 14:00

Если будут просто намёки и закладывание первых кирпичиков то хорошо, если вывалят реально ГВ то ебись оно колом. Ну и я не понимаю супергероев которые поддержали акт по раскрытию ID.

Там же еще Таноса надо забороть. А здесь будет лишь начало конфликта, чтобы героев разобщить и не объяснять каждый раз куда делись все остальные персонажи в очередном сольнике.

Изменено: V-kont, 14 Октябрь 2014 - 14:00

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#10 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 15:49

Сорвиголова вполне может занять место Паука


How can we not talk about family when family's all that we got?


#11 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 16:52

Да я вообще не понимаю что такого трагичного в отсутствии паука. Незаменимых нет.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#12 Компадре

Компадре

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 17:18

Пауку из-за раскрытия личности хуже всех пришлось. Но тут уже говорили про то, что на срывании покровов кино построить не получится. Да и вообще расклад совсем другой пока в киновселенной. Вестимо, одно название и останется. Будет новый директор Щ.И.Т.а Старк, который с полчищами управляемых костюмов из ЖЧ3 станет охотиться за Кэпом и ко. Вот и посмотрим наконец на ЖЧ против Халка.

I drink your milkshake!


#13 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 18:58

По правде-то конфликт надо строить на том, что Старково ебанутое изобретение (альтрон) устроит второй Манхэттен, поубивает кучу народа, но старка не сделают преступником. Тут-то и два лагеря зарождаются: за старка и против.

#14 FarShpatel

FarShpatel

    7

  • Посетитель
  • 343 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 19:52

Предвещаю такой сюжет: Мстители в битве с Альтроном расфигачат половину Метрополиса Нью-Йорка, что выжившим широким массам придется не совсем по душе, и они потребуют как-то приструнить мутантов людей со сверхсилами. Тут-то находчивое правительство предложит терзаемому совестью Старку реабилитироваться, создав Стражей машины, способные защитить мирных жителей от угрозы отказавшихся стать на государственный учет сверхлюдей.

 


Изменено: FarShpatel, 14 Октябрь 2014 - 19:54


#15 doter

doter

    6

  • Посетитель
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 20:07

Человеку создавшему Альтрона предложат создать машин для защиты людей. Разумно.



#16 FarShpatel

FarShpatel

    7

  • Посетитель
  • 343 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 20:11

Человеку создавшему Альтрона предложат создать машин для защиты людей. Разумно.

Не стоит недооценивать Марвел.



#17 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 21:19

Я бы подождал ребута комикса, который анонсировали и в новости про Цивил Вор это есть. Там будет обоснование кого, куда, зачем. И еще почва для вечных споров.



#18 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 22:22

Я бы подождал ребута комикса, который анонсировали и в новости про Цивил Вор это есть. Там будет обоснование кого, куда, зачем. И еще почва для вечных споров.

Марвел выпускает комиксы, привязанные к фильмам MCU, так и этот новый комикс может быть дополнением к фильмам, а не их основой.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#19 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 22:40

Я ставлю на то что причину гражданки изменят. Это будет не акт регистрации, а что-то другое. Может к тому моменту введут инхуманов с опасными абилками. Старк предложит им путёвку в лагеря, на что копитан ответит щитом по роже.

Всё может изменится, но на данный момент как пропихнуть необходимость акта регистрации я не представляю.


Изменено: PFM, 14 Октябрь 2014 - 22:43

“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#20 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 23:06

Я ставлю на то что причину гражданки изменят. Это будет не акт регистрации, а что-то другое. Может к тому моменту введут инхуманов с опасными абилками. Старк предложит им путёвку в лагеря, на что копитан ответит щитом по роже. Всё может изменится, но на данный момент как пропихнуть необходимость акта регистрации я не представляю.

Вот, кстати, да. Кэп - патриот-фанатик с промытыми мозгами, а Старк - эгоист-одиночка. Че-то сомнительно, что именно Старк будет на стороне государства, а Кэп - против. Скорее наоборот.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru