Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Там, за садовой изгородью / Over the garden wall


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

Опрос: Там, за садовой изгородью / Over the garden wall (27 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (26 голосов [96.30%])

    Процент голосов: 96.30%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [3.70%])

    Процент голосов: 3.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 708 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 15:13

Опубликованное фото
Там, за садовой изгородью
Over the garden wall
2014-
IMDb
Википедия

Создатель: Патрик МакХейл
Роли озвучивают: Илайджа Вуд, Колин Дин, Мелани Лински и др.

Мини-сериал на 10 серий про двух братьев потерявшихся в сюрреалистическом лесу.

Пара главных героев похожа на Гравити Фолз: невротичный брат и гиперактивный брат/сестра. И происходящее наверно в чём-то похоже, хотя и не совсем: вместо юмора, идёт просто спокойный как Миссиссипи поток с проблесками ШОЭТОБЫЛО!!!, весь мультик это что-то похожее на скитания Гека Финна.

Кадры:
Spoiler


Промо:

Отрывок из 6-й серии:


#2 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 708 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 15:26

Все десять серий вышли.

Опубликованное фото

Отличный, атмосферный мультфильм. Похоже больше на "Унесенные призраками" чем Гравити Фолз. Такое легко можно показывать как полнометражку.

К середине провисает немного (немного устаёшь от вялотекущего сюжета который сводится к "два мальчика бродят по волшебному лесу") но последние серии очень сильно вытянули драмой.

#3 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 21:33

где взяли все 10 серий?



#4 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 22:15

Отличный мульт. Хоть и от концовки я ожидал большего, но тем не менее мульт держит в напряжении когда надо, да и дает ответы на некоторые вопросы вовремя. Конечно не на все вопросы даны ответы, но к этому обязывает уже атмосфера. Надеюсь будет продолжение, чтоб побольше проникнуться сеттингом и историей.  


Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#5 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 11:03

Отличный мультик, огромное спасибо за наводочку!


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#6 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 16:13

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Надеюсь будет продолжение, чтоб побольше проникнуться сеттингом и историей.  [/color]

не знаю. может выродиться в еще один клон адвенче тайм. чего бы не хотелось. 

мульт неплох. спасибо наводчикам. потом еще раз пересмотрю. тыкво-скелеты-как будто этот сюжетец я где то встречал. но не могу вспомнить. а сама фабула-кто нибудь смотрел -кошачий суп? есть ли сходство?



#7 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 00:29

Изумительный сериал. Смотрел не за один присест, из-за чего некоторые детали первой серии выветрились из головы, и тем приятнее было посмотреть опенинг первого эпизода сериала сразу после завершения последнего. И, жаль, пилот я пока что-то так и не нашёл, может кто поделится?

 

Древоруб, не думаю, что можно говорить о каких-то значимых сходствах с Кошачьим Супом.



#8 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 12:50

Я, честно говоря, не ожидал.

Садился за просмотр с ожиданием чего-то странного в духе АТ или там какого-нибудь Гравити Фоллс, а получил прекрасную современную сказку, по всем старым законам достаточно жуткую, но в итоге оптимистичную. Что-то подобное вполне мог бы написать Нил Гейман.

 

Отличный войс-каст (Кристофер Ллойд и Джон Клиз, например, не говоря уже про Э. Вуда) и персонажи. Замечательные и приятные песни в духе начала ХХ века. Шикарная, трогательная и, скорее всего, к счастью, завершенная история.

 

За 100 минут делают очень многое, смотрится на одном дыхании.



#9 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2015 - 21:56

что там с продолжением? спиннофы и приквел-тоже сгодятся. впрочем будут флэшбэки-а ля Беатрис вспоминает аль лесник. 

зы. народец в таверне там и сидит безвылазно из-за страха перед зверем? а Зверь неплох-и спивает гарно. 



#10 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2015 - 21:49

Поделитесь пилотом, а заебался его искать.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#11 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2015 - 23:45

Поделитесь пилотом, а заебался его искать.

Присоединяюсь к сему оратору, доколе?!


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#12 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 341 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 19:44

Приятственный мультик. Согласен с топикстартером на счет сходства с "Унесенные призраками". Такое же размеренное и спокойное повествование где происходят всякие странные и безумные вещи; с юморком, драмой и налетом крипоты.

18+!

 

Грегори тащит, а его песенка про картошку и мелассу до сих пор в голове вертится.

 

 

Поделитесь пилотом, а заебался его искать.

Присоединяюсь к сему оратору, доколе?!

О каком пилоте вы толкуете? О Tome of the Unknown?



#13 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 20:02

О каком пилоте вы толкуете? О Tome of the Unknown?

О нём самом!

#14 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 341 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 12:22

Походу в этих ваших интерентах нет и не наблюдалось. Насколько я понял, это была короткометражка, показанная на каком-то там фестивале (и одержавшая победу), и ее просто решили переделать собственно в сабж. Исходник может и не увидим вообще. Макхейлу только остается письмо написать, чтобы в личку кинул, лол.



#15 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 708 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 15:20

Интернеты докладают что Картун Нетворк сделал и показал польские и норвежские дубляжи мультфильма. Есть подозрение что и русская озвучка скоро.

#16 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 21:27

А зачем нам? Несколько озвучек  любительских (вполне достойных) и один дубляж, то же любительский и то же хороший.


I lived alone but I was only coming back to you.

#17 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 21:37

Смотрел в оригинале, пересматривал в причудиках - звезд с неба не хватают, но вполне терпимо.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#18 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 708 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 20:41

Идёт по русскому Картуну. Песенные голоса неплохие.

Изменено: azekeprofit, 09 Апрель 2015 - 20:41


#19 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 708 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2015 - 10:43

Добрый дядя Картун Нетвор выложил пилот, Tome of the Unknown: http://www.cartoonne...wn-episode.html Там может быть регион, но мир не без добрых людей. Там ещё два пилота других мультиков рядом по ссылке...

#20 AIRebel

AIRebel

    5

  • Посетитель
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2015 - 14:16

Добрый дядя Картун Нетвор выложил пилот, Tome of the Unknown: http://www.cartoonne...wn-episode.html Там может быть регион, но мир не без добрых людей. Там ещё два пилота других мультиков рядом по ссылке...

 

Никак не могу найти. :/ На PB тоже тишина. Выложи, пожалуйста, на обменники, если есть возможность.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru