Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Черная Пантера / Black Panther


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
566 ответов в теме

Опрос: Черная Пантера / Black Panther (128 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (43 голосов [33.59%])

    Процент голосов: 33.59%

  2. Стерильно (48 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  3. Голосовал Говно (37 голосов [28.91%])

    Процент голосов: 28.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 12:02

Опубликованное фото
Черная Пантера
Black Panther
2017
IMDb

Режиссер: Райан Куглер
В ролях: Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Энди Серкис, Мартин Фриман, Люпита Нионго

[color=#000000;][font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;"]«Чёрная пантера» - это история персонажа по имени Т’Чалла. Действие фильма начинается там, где заканчиваются события блокбастера «Первый мститель: Противостояние». Т’Чалла возвращается домой, чтобы возглавить изолированное, но технологически продвинутое африканское королевство Ваканда. Когда на горизонте появляется его старый враг, власть и невероятные способности Т’Чаллы подвергаются проверке – в ходе конфликта на кон поставлена судьба королевства Ваканда и всего мира.[/size][/color][/font]

Прикрепленные файлы:


Изменено: Electrika, 15 Февраль 2018 - 08:29

How can we not talk about family when family's all that we got?


#2 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 12:59

У меня несколько вопросов касательно этой экранизации (от глупых к основным):

1) Зачем ему закрытый черный костюм, он и так черный?

2) Какими силами он обладает, чего умеет? Судя по тухлейшему синопсису - никакими.

3) Этот персонаж хоть кому-то на этом форуме интересен? Я вот не вижу ни истории, ни интересного костюма, ни какой либо необходимости в этом персонаже во вселенной Марвел. Да ив гражданской войне качков хватает: Кэп, Вдова (сил нет, а всех швыряет), возможно Зимний Солдат. 



#3 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 13:06

1) Зачем ему закрытый черный костюм, он и так черный?

Чтобы быть невидимым в африканских прериях.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#4 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 13:23

У меня несколько вопросов касательно этой экранизации (от глупых к основным):

1) Зачем ему закрытый черный костюм, он и так черный?

2) Какими силами он обладает, чего умеет? Судя по тухлейшему синопсису - никакими.

3) Этот персонаж хоть кому-то на этом форуме интересен? Я вот не вижу ни истории, ни интересного костюма, ни какой либо необходимости в этом персонаже во вселенной Марвел. Да ив гражданской войне качков хватает: Кэп, Вдова (сил нет, а всех швыряет), возможно Зимний Солдат. 

Он как Бэтмен и у него полно гаджэтов из вибраниума


How can we not talk about family when family's all that we got?


#5 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 20:57

Очень люблю фильмы от Марвел, но вот это первый, который вообще не жду. Более того, предпочёл бы, чтобы вовсе Пантеру не снимали. Есть предположение, что этот проект решили снимать только из-за того, что Марвел хотят ввести в кино вселенную Ваканду

Это же... спам


#6 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 23:21

Очень люблю фильмы от Марвел, но вот это первый, который вообще не жду. Более того, предпочёл бы, чтобы вовсе Пантеру не снимали. Есть предположение, что этот проект решили снимать только из-за того, что Марвел хотят ввести в кино вселенную Ваканду

Вроде Ваканду в Альтроне введут, так что тут другая причина. Может Марвел Оскара захотелось? Негр, борющийся против белых угнетателей и всякое такое  :ph34r:


Обитель зла - полюбишь и козла.

#7 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2014 - 08:02

 

Очень люблю фильмы от Марвел, но вот это первый, который вообще не жду. Более того, предпочёл бы, чтобы вовсе Пантеру не снимали. Есть предположение, что этот проект решили снимать только из-за того, что Марвел хотят ввести в кино вселенную Ваканду

Вроде Ваканду в Альтроне введут, так что тут другая причина. Может Марвел Оскара захотелось? Негр, борющийся против белых угнетателей и всякое такое  :ph34r:

 

Просто вводить Ваканду без какого либо персонажа с ней связанного смысла мало. Вот и Пантера и подвернулся


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#8 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2014 - 10:08

Насколько я поняла, персонаж появится в нескольких фильмах как минимум. Странное решение, мне вот тоже не ясно, кому он интересен, ну может у них в Штатах он прям уберпопулярен. 


Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#9 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2014 - 11:11

Насколько я поняла, персонаж появится в нескольких фильмах как минимум. Странное решение, мне вот тоже не ясно, кому он интересен, ну может у них в Штатах он прям уберпопулярен. 

Привлечь чернокожую часть населения США, но думаю они без этого на фильмы Марвел ходят.


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#10 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 22:51

В сценаристы метит Коул, режиссера нет и пока не будет
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#11 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 09:52

На самом деле пантера относительно популярный герой комиксов вроде как. Вот и снимают.  И довольно сильный персонаж,  вроде один из топов в марвеле по тактике и стратегии. И наверно одна из самых удачных "копий" бэтмена.


Изменено: MirF, 08 Октябрь 2015 - 09:54

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#12 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 09:24

Куглер подписался на режиссуру


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#13 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2016 - 02:12

Майкла Б. Джордана подписали и теперь на очереди Джон Бойега и Лупита Нионго. В общем весь негритянский молодняк что на слуху.

 

Всего один вопрос: где актер уровня Дензела или сам он?


Изменено: POTTER, 19 Май 2016 - 02:14

How can we not talk about family when family's all that we got?


#14 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2016 - 06:46

На месте авторов отправился бы кастинговать в Нигерию - у них там упоротых талантов хватает.



#15 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2016 - 15:00

У меня несколько вопросов касательно этой экранизации (от глупых к основным):

1) Зачем ему закрытый черный костюм, он и так черный?

2) Какими силами он обладает, чего умеет? Судя по тухлейшему синопсису - никакими.

3) Этот персонаж хоть кому-то на этом форуме интересен? Я вот не вижу ни истории, ни интересного костюма, ни какой либо необходимости в этом персонаже во вселенной Марвел. Да ив гражданской войне качков хватает: Кэп, Вдова (сил нет, а всех швыряет), возможно Зимний Солдат. 

Где то читал что он может :

1.развивать скорость до 80кмч,

2.он самый богатый из всех супергероев

3. имеет иммунитет ко всем болезням и ядам

4. может видеть в темноте

5. является мастером множества боевых искусств.  



#16 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2016 - 16:17

Там с магией ещё чет вроде связано



#17 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2016 - 16:50

Там с магией ещё чет вроде связано

Ну я так думаю что 1 и 3 пункт у него появился не из за укуса радиоктивной пантеры, а может быть шаманы их племени какое то "проклятие" защитников на их род наколдовали)Или хз там как у них это в африке происходит)

И лучше бы у них был иммунитет к взрывам, тогда бы и отец был жив))


Изменено: ZAUR, 19 Май 2016 - 16:50


#18 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2016 - 17:28

мне вот тоже не ясно, кому он интересен

Магия Марвел в действии - тоже не понимал, кому этот перс нужен, но после Гражданки сольник Пантеры стал одним из самых ожидаемых мною кинокомиксов.


Изменено: Bzhik, 19 Май 2016 - 17:28

Это же... спам


#19 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2016 - 01:01

После просмотра третьего Кэпа я очень заинтересовался данным кино.

Особенно круто Тчала смотрелся в сцене на подземной парковке (если без костюма) и во время первой погони. Маска не хуже шлема Кайлорена.

Намного больше Муравья жду.

Чувак в экшене себя зарекомендовал, смотрется он уверенно и даже колоритно.

А самый смак, что после фильма вернулись домой ,врубили серию Касла и там сабж был подозреваемым уличным фокусником ) Прикольное совпадение.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#20 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2016 - 02:22

Одно и тоже повторяется. Сперва Марвеловцы анонсируют сольник про менее известного героя и люди сразу кричат "кому он блин интересен?". Затем его вводят по-быстрому в какой нить фильм и вот он уже любимец публики

 

В Марвел же не дураки сидят и прекрасно знают что делают и кому выделяют драгоценный кин.


Изменено: POTTER, 20 Май 2016 - 02:25

How can we not talk about family when family's all that we got?



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru