Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Черная Пантера / Black Panther


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
566 ответов в теме

Опрос: Черная Пантера / Black Panther (128 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (43 голосов [33.59%])

    Процент голосов: 33.59%

  2. Стерильно (48 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  3. Голосовал Говно (37 голосов [28.91%])

    Процент голосов: 28.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2017 - 23:21

Правда глаза режет?) Мне-то все равно, какая там студия что снимает, если я вижу одноразовую пустышку, которую снимают просто для количества, я это пишу.



#102 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 352 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2017 - 00:12

Не говори, вот ведь всполошились. Студия вроде бы никогда и не отрицала, что собирается "брать количеством", поставляя на рынок сперва по 3, и далее по 4 схематично выстроенных фильма в год. Разумно предположить, что при таком конвейерном ритме производства, выдерживать и без того невысокую планку качества лент будет все сложнее, и едва ли 30-40 процентов от всех выпускаемых картин будут сохранять баланс между историей и визуальной частью. Пантера, более чем очевидно, не в их числе. Абсолютно дежурный марвел уровня троечных "муравья/хоумкаманга", по всем, причем, параметрам.



#103 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2017 - 00:27

Не знаю что тут дежурного и обычного вы тут нашли.

Вроде как первый фильм про негра-супергероя да еще с таким культурным колоритом. В соответствующих странах будет фурор, дети поведут стариков, старики - детей.



#104 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2017 - 01:57

Ролик скорее вызывает улыбку, чем что-то еще. Погони на машинках стилистически вообще какой-то NFS Undergraund. И опять это рэп, когда явно напрашивается black metal, хотя может они там рэп-батл замутят в качестве финального поединка. 



#105 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2017 - 02:17

После темы на главной тему на форуме хоть почитать приятно, тут почти нет смишных (нет) юмористов шутящих про kfc, повара и прочие бородатые баяны. 

Трейлер в общем то понравился, хотя не сказать что офигеть как, но на фильм пойду, чо уж тут. И присоединюсь ко многим, злодей - отражение героя в таком же бля костюме? Мурвел, ну комон, сто раз уже видели



#106 Blood_Romych

Blood_Romych

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2017 - 03:16

Вроде как первый фильм про негра-супергероя да еще с таким культурным колоритом. В соответствующих странах будет фурор, дети поведут стариков, старики - детей.

Вот это как раз и интересно. Хотя почему-то ещё вспоминается Фантом из тех же комиксов "золотого века".

Правда он белый (со смешным фиолетовым костюмом с чёрным трусами поверх), но всё-таки - Африка (точнее - вымышленная страна Бенгала/Бенгали) там постоянно была и он был неразрывен с ней.

 

 

И опять это рэп, когда явно напрашивается black metal, хотя может они там рэп-батл замутят в качестве финального поединка.

Странно такое, ведь в фильме африканские негры, у которых другая музыкальная культура, чем у афроамериканских в США.

По сути, вообще два разных "вида" одной расы. Но, если не ошибаюсь, африканские негры те ещё расисты, даже по отношению к афроамериканцам =X

-

Оффтоп:
Было б забавно услышать в трейлерах/фильме песенки металкор группы "God Forbid", ибо в ней состоят в основном афроамериканцы, латиносы и немного "белые дьяволы". =]

А то всё "рЕпчик", да "хЫп-хопчик" =/


Изменено: Blood_Romych, 17 Октябрь 2017 - 03:44


#107 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2017 - 08:43

ХЗ как говориться, картинка яркая, фильм изобилует множеством чернокожих актёров, есть вроде экшен. Но что из этого выйдет трудно сказать, фильм может выйти весьма специфичным, из за переизбытка чёрного колорита. Хотя сам ЧП очень круто выглядел в третьем Кэпе и на него было приятно смотреть.

#108 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 282 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2017 - 09:29

 

Но вот это все высокотехнологичное окружение и живущие в нем папуасы с копьями, пусть и осовременненные, я хз...

да, удивительно
Spoiler

 

Меня зрение подводит наверное... Где тут охрана с копьями?



#109 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2017 - 09:48

А, ну я же не знал, что папуасовость папуасов в высокотехнологичном окружении определяется исключительно по наличию копья)

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#110 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2017 - 11:01

Знаете, что было бы круто? Если бы не педалировали так черные стереотипы. А может это и не стереотипы, и все негры любят рэп.



#111 leseiDniV

leseiDniV

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2017 - 11:05

Знаете, что было бы круто? Если бы не педалировали так черные стереотипы. А может это и не стереотипы, и все негры любят рэп.

 

Так для этого надо потратить время и сделать что-то оригинальное, что не вяжется с кредо марвел



#112 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2017 - 11:25

Как по мне, так стерильный трейлер совершенно. Не зацепил ни разу. В отличии от того же человека паука. Не знаю,что не так,но выше сабж правильно сравнили с тем же муравьем. Берут количеством,дабы к бесконечности подоспеть.

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#113 bonch

bonch

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2017 - 11:30

Наш, в косоворотке!

Опубликованное фото


Изменено: bonch, 17 Октябрь 2017 - 11:31


#114 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2017 - 22:50

Так что никакого рэпа и блюза

реквестирую фанк!

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#115 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 20:30

Интересная теория подьехала.

Опубликованное фото

 

 

В этом моменте, ТЧалла общается с душами предыдущих Черных Пантер (в комиксах есть город Некрополис, где Пантера навещал духов). И делает он это с помощью Камня Души-последнего из камней Бесконечности


Изменено: Christians_Inferno, 01 Ноябрь 2017 - 20:33

How can we not talk about family when family's all that we got?


#116 madmouse

madmouse

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 13:03

Интересно, этот камень в самом дереве и за его сруб будет борьба или прямо уже на руках у Пантеры

#117 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 23:32

всё будут думать что в дереве, будет борьба, потом плохие победят типа заберут камень, все такие понурые: всё пропало, а тут пантера опа такой и достает настоящий камень, который всё время был у него, а в дереве типа приманка-обманка заезженный ход (ещё с мэд макса-2, кто ещё знает более ранние примеры?), надеюсь будет не так

Изменено: Spidey-Man, 06 Ноябрь 2017 - 23:33


#118 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2017 - 02:25

Я ничего не имею против развитой цивилизации в Африке, но Ваканда - это уже какая-то инопланетная сверхразвитая цивилизация! Почему у них есть технологии, которых больше нету нигде на земле? И как такая развитая сверхцивилизация нигде не засветилась? У них же должны быть какие-то спутники, торговые пути в конце концов? Смысл иметь супертехнологии и сидеть в 4-х стенах?



#119 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2017 - 10:04

у них все на вибраниумных двигателях. это как унобтаниум в отдельно взятой стране.



#120 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2017 - 10:25

В Рагнарёке камня душ не было. Значит точно в Ваканде. Итого из шести камней три давно находились на Земле (тесеракт, глаз Агамото, камень души). Интересно это как-то обьяснят, или просто удивительное совпадение. Ещё два на ней побывали в фильмах (посох Локи-камень Вижна, эфир), прямо сейчас находятся три (камень Вижна, глаз Агамото, камень душ)

Изменено: Jobon, 07 Ноябрь 2017 - 10:27

Обитель зла - полюбишь и козла.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru