Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Конь БоДжек / BoJack Horseman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
98 ответов в теме

Опрос: Конь БоДжек / BoJack Horseman (22 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (21 голосов [95.45%])

    Процент голосов: 95.45%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 11:27

досмотрел 3 сезон , аж 2 топовые серии + финальная

многие сериалы не имеют одной за все время существования. 3 озимандии и это в третьем сезоне! отдельно стоит упомянуть постеры, только ради них можно смотреть БоДжека



#62 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 22:39

половина 4 сезона- ну такое, но шутка про фрайдей найт лайтс и второй сзеон отличная.



#63 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2018 - 14:31

тв питчинг как израильский флаг ничто без большой звезды. как можно не любить этот сериал 



#64 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 08:10

Опубликованное фото

#65 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 11:53

5 очень слабый сезон, очень подло создатели поступили с мистеромПинатбатерром, теперь он просто засранец. БоДжек идет по пути Френка Муди, 3 стендалона практически подряд это эребор. 



#66 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 14:21

они что-то знали в 2014 ! 



#67 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 02:01

Ну что, вот мы и добрались до спин-оффа. Надо смотреть. Выглядит прямо огонь!

#68 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2019 - 19:52


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#69 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 27 Сентябрь 2019 - 20:37

Да неужели!

#70 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 27 Сентябрь 2019 - 21:04

Финальный сезон. Надеюсь на увеличенное количество серий.

#71 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 15:56

Финальный сезон, который еще и побьют на две части с финалом в январе, видимо потому, что не продлили. Так же, как и тот выкидыш-вбоквел от фемок-аниматоров.

Говорят, что незадолго до этого аниматоры обоих сериалов вступили в соответствующий профсоюз.

Интересно, есть ли тут какая-то связь.



#72 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 17:11

Тот "вбоквел" одно из самых охуительных зрелищ, которые я видел в этом году.

#73 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 04:33

я, как человек, который всё никак не начнёт смотреть сабж (шейм он ми), но почему-то решивший посмотреть Туку и Берти (и мне понравилось - давно подозревал, что я подкаблучник), могу сказать, что не продление ТиБ было обидным, потому что есть куда расти и развиваться, а Конь (взгляд со стороны) уходит на пике в закат. 



#74 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2019 - 21:43

пока посмотрел 2 сериии. Офигительное шоу, очень хорошо заходит осенью. 



#75 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2019 - 12:29

Так как у БоДжека в этом сезоне относительно все хорошо, и он не бухает, то я вангую следующую концовку сериала: в прессе вылезут истории про Сару Линн, Джину, ту девочку-оленя, начнется "Кевин Спейси" и в итоге БоДжек самоубьется.


Изменено: ArcAda, 27 Октябрь 2019 - 12:29

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#76 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2019 - 13:57

ArcAda э бля не надо

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#77 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2019 - 20:26

Так как у БоДжека в этом сезоне относительно все хорошо, и он не бухает, то я вангую следующую концовку сериала: в прессе вылезут истории про Сару Линн, Джину, ту девочку-оленя, начнется "Кевин Спейси" и в итоге БоДжек самоубьется.

 

 

или станет Робертом Дауни Младшим. 



#78 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2019 - 19:42



#79 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 13:37

Я перед очередным просмотром:
Да не, навряд ли там всё так больно, как я помню. Наверное я просто расчувствовался. Смотрят же люди и ничего. Некоторые вон вообще dark souls играют, точно страданий не больше.
Я во время просмотра:
Spoiler

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#80 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2019 - 21:25

Посмотрел два первых сезона, пока что всё нравится, обязательно продолжу просмотр, т.к. действительно затягивает. Не смотревшим, но раздумывающим, рекомендую смотреть как можно больше серий подряд или не делать больших перерывов между сериями, тут много сюжетных арок на 2-3 серии (помимо сюжетных линий, проходящих сквозь сезон, а то и сезоны) и картина складывается целиком, когда арку закрывают, иначе просто подпортите себе впечатления, т.к. серии по отдельности смотрятся не очень ровными и разными по тональности (одна смешнее, другая драматичнее, третья смешивает и то и другое в равной степени). Если же сравнивать первый и второй сезоны, то они примерно на одном уровне, разница для меня была лишь в том, что в первом первые серии ушли на привыкание к здешним персонажам и стилю повествования, включая юмор, а во втором потребовалось авторам немного времени, чтобы раскачаться самим и раскачать меня, хотя не трудно заметить, что в обоих самое драматичное, интересное и важное они откладывают на последние серии.

 

Что касается юмора, то это не тот юмор от которого постоянно ржёшь, как конь, скорее юмор, который очень часто удерживает подолгу улыбку на твоём лице, в общем, всё очень хорошо у ребят с юмором, внутри себя постоянно ставил галочки за понравившиеся шутки в стиле строгого судьи с непробиваемым лицом на каком-нибудь важном соревновании. Но больше, конечно, производит впечатление драматическая составляющая и довольно глубокое (хоть и пронизанное ярко выраженной иронией) погружение в мир Голливу, ТВ и прочей селебрятины. Важно так же отметить, что в просмотре не в год выхода есть свой шарм и свой недостаток, замечаешь, как некоторые актуальные сейчас вещи и темы сериал предвосхитил (тут даже была шутка про фильм по салочкам с названием Tag, и такой фильм, с таким же названием, действительно вышел в прошлом году, но создатели Коня этого явно не знали в 2014-2015 ), но некоторые шутки и отсылки могут не угадываться, если смотреть заметно позже даты релиза (как, например, оммаж на Spring Breakers Хармони Корина ).

 

Мой любимчик пока Тодд, но это, естественно, не означает, что другие не вызывают интереса или симпатии, а зачастую сочувствия, просто мне нравится добродушность и искренность этого дуралея. Думал, чиркану пару строк, а получилось "руки было не остановить", но суть вы поняли: интересно, смешно, драматично и строго рекомендуется всем и каждому.

 

upd. Совсем забыл сказать, что драма тут порядком непредсказуемая, какие-то линии заканчиваются для героев удачно, какие-то не очень, а какие-то непонятно (по крайней мере на момент окончания второго сезона), т.е. всё как в реальной жизни, никаких перегибов, да и заранее догадаться куда и какая история ведёт очень сложно, что добавляет интриги к просмотру. Но это всего лишь моё отступление к апдейту, вернулся я для того, чтобы сказать, как больше не посмею никогда упоминать характерную актрису Марго Мартиндейл без приставки "характерная актриса"  :)

 


Изменено: WarriorX, 17 Ноябрь 2019 - 01:39



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru