Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Робот по имени Чаппи / Chappie


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
140 ответов в теме

Опрос: Робот по имени Чаппи / Chappie (104 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (62 голосов [59.62%])

    Процент голосов: 59.62%

  2. Голосовал Стерильно (21 голосов [20.19%])

    Процент голосов: 20.19%

  3. Говно (21 голосов [20.19%])

    Процент голосов: 20.19%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2015 - 15:30

С кластера пс4 неслабо так посмеялся. Как и с ограбления с курицей. Но стерильно за практически весь остальной фильм кроме концовки.

#22 (Гость) Человек похожий на Minfina *

(Гость) Человек похожий на Minfina *
  • Гость

Опубликовано 06 Март 2015 - 15:44

Нил Бломкамп - хороший визионер и одновременно наивный ребёнок. Примерно все те проблемы, что были у "Элизиума", наличествуют и у "Чаппи". За одним отличием - Чаппи душевнее.

Сначала о хорошем, ибо его немного. История об осознании машиной в себе личности не нова в принципе, хотя всегда интересна. И в данном случае такой сюжет подан со вкусом, хоть и сумбурно. Идея о взращивании робо-мозга не в какой-нибудь лаборатории, а на улицах криминального Йоханнесбурга достаточно оригинальна и по-бломпкамповски метафорична. Прямолинейный заезженный конфликт благодаря вкраплению в него обучающегося робота играет новыми красками, а подкинутые сценаристом сложности вроде разряжающегося робота добавляют сюжету драмы. В плюс фильму также идут заимствования из "РобоКопа" и "Короткого замыкания". На эмоциональном уровне кино работает если не на все 100, то на 80 процентов точно, что по сути (и с учётом дальнейшей критики) является главным аргументом за просмотр данного фильма.

В остальном, повторюсь, полный "Элизиум". Снова Бломкамп, используя "реалистичный" стиль съёмки, рисует абсолютно искусственный и нелогичный мир, который может существовать только в фантазиях ребёнка, кем в душе скорее всего и является режиссёр. Нил не может заставить работать свои идеи даже в рамках придуманной им вселенной с полицейскими роботами. Судя по всему, амбициозного африканца снова интересовали лишь 2 вещи: метафора и стиль. В понятие "стиля" также входит заглавный герой-робот, ибо он исполнен в целом на отлично. Что же до человеческих персонажей, то практически провал. Мотивация имеется, но сшита белыми нитками, сами персонажи слабо отработаны. Хотя, признаюсь, дуэт главных героев (папа и мама) выглядит довольно колоритным и натуральным, но финальные сцены с ними - натужными. В остальном же мотивы прочих героев служат лишь цели Бломкампа показать метафору и стиль, то есть по сути являются марионетками в руках не самого лучшего сценариста.

Перечень вопросов, на которые фильм не даст ответы:

1. Как боевой работ, зная о понятии грабежа, не знает о причинении реального вреда холодным оружием ?

2. Каким образом нейронный шлем смог ПЕРЕНЕСТИ СОЗНАНИЕ РОБОТА??? Ведь если шлем работает (по логике вещей) с нервными окончаниями головы человека, то как он может считывать какую-либо информацию с железной бесплотной головы робота? С таким же успехом можно было считать сознание с мусорного ведра, просто накрыв его шлемом.

3. Как сознание человека уместилось на одной флэшке?

4. Что за натужный конфликт с разряжающимся роботом? Человек умирает, потому что прекращаются биологические процессы, но как может умереть робот, просто разрядившись? Кроме этого, после сцены с "пересадкой" руки, разве нельзя было хотя бы подумать о переносе головы к другому телу?

Про изменившийся голос робота после пересадки ему человеческого сознания я умолчу.

К счастью, метафора фильма всё же работает. Даже невинное наивное существо, попадая в "волчью" среду, само становится волком, которому не чужды чувства ненависти и мести. Данный повод является достаточным для просмотра "Чаппи", но вывод относительно фильма всё же неоптимистичный: Бломкампу с его детской наивностью нельзя писать сценарии.


Изменено: Человек похожий на Minfina, 06 Март 2015 - 16:08


#23 Enedwaithz

Enedwaithz

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2015 - 16:47

Нет, ну это просто пиздец.
 

1. Как боевой работ, зная о понятии грабежа, не знает о [color=#FFE9C2;]причинении реального вреда холодным оружием[/color]

 
Он отказывался стрелять в людей. Тогда "папа" и Америка пояснили ему, что от использования ножей и звездочек человек "засыпает". И в момент грабежа инкассаторов, на который он согласился исключительно из - за обещания "папы" достать новое тело, полицейский, которого он закидал звездочками, не "уснул", и Чаппи был потрясен видом крови на своих руках.

 

2. Каким образом нейронный шлем смог [color=#FFE9C2;]ПЕРЕНЕСТИ СОЗНАНИЕ РОБОТА???[/color] Ведь если шлем работает (по логике вещей) с [color=#FFE9C2;]нервными окончаниями головы человека, то как он может считывать какую-либо информацию с железной бесплотной головы робота? С таким же успехом можно было считать сознание с мусорного ведра, просто накрыв его шлемом.[/color]

 

После того, как "Создатель" очнулся в теле робота, нейронный шлем был перенастроен, и связан с общей сетью всех полицейских дронов. Принцип серверной передачи данных, думаю, Вам знаком.

 

3. Как [color=#000000;]сознание человека уместилось на одной флэшке?[/color]

 

 

А на чем нынче хранят человеческое сознание, не подскажете? Или это еще невозможно?

 

4. Что за натужный конфликт с [color=#FFE9C2;]разряжающимся роботом? Человек умирает, потому что прекращаются биологические процессы, но как может умереть робот, просто разрядившись? Кроме этого, после сцены с "пересадкой" руки, разве нельзя было хотя бы подумать о переносе головы к другому телу?[/color]

 

 

Spoiler

 

 

Про [color=#FFE9C2;]изменившийся голос робота после пересадки ему человеческого сознания[/color] я умолчу.

 

 

Это тестовая версия робота. Соответственно, голосовой модуль может быть другой модели.

 

А вообще, вы мало того, что хер пойми чем фильм смотрели, так еще и такие придирки, что просто забей.

Р=Разжевано!


Изменено: Enedwaithz, 06 Март 2015 - 16:53


#24 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2015 - 16:57

В фильме есть настоящий Ниндзя? Или это кто (что)?


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#25 Enedwaithz

Enedwaithz

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2015 - 17:09

В фильме есть настоящий Ниндзя? Или это кто (что)?

 

 

В главных ролях группа Die Antwoord, в фильме имена ( псевдонимы ) у них такие же, как и в реальной жизни. Ninja и Yo-Landi соответственно.



#26 (Гость) Человек похожий на Minfina *

(Гость) Человек похожий на Minfina *
  • Гость

Опубликовано 06 Март 2015 - 17:22

После того, как "Создатель" очнулся в теле робота, нейронный шлем был перенастроен, и связан с общей сетью всех полицейских дронов. Принцип серверной передачи данных, думаю, Вам знаком.

А помнишь сцену, где Чаппи одел на себя колпак в убежище бандитов и скачал сознание на компьютер?

Придумай оправдание и этому.

 

 

 

Он отказывался стрелять в людей. Тогда "папа" и Америка пояснили ему, что от использования ножей и звездочек человек "засыпает". И в момент грабежа инкассаторов, на который он согласился исключительно из - за обещания "папы" достать новое тело, полицейский, которого он закидал звездочками, не "уснул", и Чаппи был потрясен видом крови на своих руках.

 

Чувак, прикинь, я смотрел фильм. Зачем ты мне его пересказал? Я возможно не так расставил акценты, попробую ещё раз для особо одарённых:

в робота по каким-то неизвестным причинам заложено понятие грабежа - чек. В него заложено понятие УБИЙСТВА (ну раз он, как ты заметил, отказался стрелять людей). Но вот ВНЕЗАПНО понятие причинения вреда холодным оружием робот не осознаёт. С тем же успехом, что и показано в фильме, можно было бы внушить роботу, что пули не настоящие, а усыпляющие, что необязательно убивать, можно отрывать головы, а потом пришивать на место и т.п. Но вместо этого акцент сделан выборочно. Зачем? А чтобы в конце была драма с обманутым роботом.

 

А на чем нынче хранят человеческое сознание, не подскажете? Или это еще невозможно?

 

 

Речь шла не о самом механизме работы, а об объёме. Почитай на досуге, вооружившись калькулятором, сколько нужно флэшек (пусть даже очень вместительных), чтобы записать человеческую память .

 

И ещё раз, я процитирую самого себя, потому что с первого раза не доходит видимо:

 

Человек умирает, потому что прекращаются биологические процессы, но как может умереть робот, просто разрядившись?

 

В заключении: умение форумчан притягивать за уши любые несостыковки - моё любое умение.



#27 DarthSash

DarthSash

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2015 - 17:27

Кто смотрел, скажите как экшен снят? Камера не трясётся как в Элизиуме? И как там с кровью дела обстоят, рейтинг "R" оправдан?


Изменено: DarthSash, 06 Март 2015 - 17:30


#28 stranger#

stranger#
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2015 - 17:31

Нет, ну это просто пиздец.
 

1. Как боевой работ, зная о понятии грабежа, не знает о [color=#FFE9C2;]причинении реального вреда холодным оружием[/color]

 
Он отказывался стрелять в людей. Тогда "папа" и Америка пояснили ему, что от использования ножей и звездочек человек "засыпает". И в момент грабежа инкассаторов, на который он согласился исключительно из - за обещания "папы" достать новое тело, полицейский, которого он закидал звездочками, не "уснул", и Чаппи был потрясен видом крови на своих руках.

 

2. Каким образом нейронный шлем смог [color=#FFE9C2;]ПЕРЕНЕСТИ СОЗНАНИЕ РОБОТА???[/color] Ведь если шлем работает (по логике вещей) с [color=#FFE9C2;]нервными окончаниями головы человека, то как он может считывать какую-либо информацию с железной бесплотной головы робота? С таким же успехом можно было считать сознание с мусорного ведра, просто накрыв его шлемом.[/color]

 

После того, как "Создатель" очнулся в теле робота, нейронный шлем был перенастроен, и связан с общей сетью всех полицейских дронов. Принцип серверной передачи данных, думаю, Вам знаком.

 

3. Как [color=#000000;]сознание человека уместилось на одной флэшке?[/color]

 

 

А на чем нынче хранят человеческое сознание, не подскажете? Или это еще невозможно?

 

4. Что за натужный конфликт с [color=#FFE9C2;]разряжающимся роботом? Человек умирает, потому что прекращаются биологические процессы, но как может умереть робот, просто разрядившись? Кроме этого, после сцены с "пересадкой" руки, разве нельзя было хотя бы подумать о переносе головы к другому телу?[/color]

 

 

Spoiler

 

 

Про [color=#FFE9C2;]изменившийся голос робота после пересадки ему человеческого сознания[/color] я умолчу.

 

 

Это тестовая версия робота. Соответственно, голосовой модуль может быть другой модели.

 

А вообще, вы мало того, что хер пойми чем фильм смотрели, так еще и такие придирки, что просто забей.

Р=Разжевано!

 

Весь фильм - убогая сценарная ересь. Minfin еще слабо прошелся по косякам, там  штук 100 можно еще написать. Две местами неплохие action сцены не перевешивают огромного количества сценарного абсурда и уродливой стилистики самых жалких и тупых бандитов в мире. Также навязчивый сентиментальный посыл и писклявая чучундра альбинос прилагаются.



#29 (Гость) Человек похожий на Minfina *

(Гость) Человек похожий на Minfina *
  • Гость

Опубликовано 06 Март 2015 - 17:31

Экшна мало, снят нормально, но ничего выдающегося.

R в основном для лексики. Учитывая общее настроение фильма, в финале совсем необязательная расчленёнка.



#30 Enedwaithz

Enedwaithz

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2015 - 19:06

А помнишь сцену, где Чаппи [color=#FFE9C2;]одел на себя колпак в убежище бандитов и скачал сознание на компьютер?[/color]

Придумай оправдание и этому.

 

 

А помню. Именно в той сцене Чаппи уже правил коды программы. В конце же Создатель просто подключил его к базе. Я фильм не оправдываю, я просто хуй знает, как можно не замечать столь очевидные вещи.

 

По поводу ограбления - да хер бы с ним, сделали выборочный акцент, могли бы и про пули усыпляющие сказать. Меня это ни капли не задело. В овердохуя фильмах делают акценты на определенные вещи. И с каких пор объяснение каких - либо моментов фильма является его пересказом?

 

Если говорить про объем сознания - тут как бы полу-НФ, не? Почему к стволам не приебываемся тогда? От фильма "Пекло" тебя, наверное, блевать тянет из-за неправдоподобности? Ну а на последний вопрос я настолько ясно ответил, что мне даже нечего больше сказать.

 

ЗЫ. Количество подъебок и сарказма в твоем сообщении - зачет.


Изменено: Enedwaithz, 06 Март 2015 - 19:06


#31 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2015 - 23:48

"Чаппи" стоило снимать хотя бы ради того, что бы мой младший сын пережил такие же эмоции, как я когда-то... посмотрев "Короткое замыкание".

 

Понимаете, есть константы, которые вне времени. Как "Метрополис", "Одиссея 2001" и "Чужой".

 

А есть наглухо привязанное к времени фильмы. Робокопы, Назад в Будущее, да и Терминатор тоже. 

 

"Короткое замыкание" для моего ребёнка не сработает. А вот "Чаппи" пронял до глубины души. Учебник по программированию, скачанный дитём неделю назад, теперь обрёл новое значение.) 

 

Метрополис и Одиссею мой младший видел. На "Чужого" наложен мой материнский запрет. Мальчикам до четырнадцати этот фильм смотреть нельзя.) 


Invaders Must Die

#32 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2015 - 00:48

Вот появляется такой режиссер как Нил Бломкамп со своим первым фильмом, который выстрелил. Ты ждёшь что он дальше продолжит снимать фильмы подобного же качества, а всё что получаешь - самоповторы и сценарную ересь, которую он абсолютно не контролирует. Лично я после Чаппи от Нила больше ничего не жду. Режиссер одного фильма.

 

Говно


Изменено: Академик, 07 Март 2015 - 20:12

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#33 eworm

eworm

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2015 - 01:36

Метрополис и Одиссею мой младший видел. На "Чужого" наложен мой материнский запрет. Мальчикам до четырнадцати этот фильм смотреть нельзя.) 

 

При всем уважении, мальчик что в 14 , что в 20 не оценит Чужой, некоторые и в 30 не оценят, ибо искусство не всем дается.

Пардон, за оффтоп.

 

Да, почему КЗ не сработает?? Очень даже может сработать.


Изменено: eworm, 07 Март 2015 - 01:38


#34 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 909 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2015 - 12:33

Сегодня собирался на Чаппи, вчера посмотрел на ютубе Короткое замыкание. Такой бредовый фильм уже, смотрел на перемотке. Шуточки эти его. Словно еще одна часть Полицейской академии. Смотреть фильмы детства сейчас, только расстраиваться.

#35 Bigbin

Bigbin

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2015 - 12:53

[font="'times new roman', serif;"]Недетская сказка.[/font]

[font="'times new roman', serif;"]У Нила получилось неровное кино, но для меня именно Кино. [/font]

 

Фильм из которого торчат уши ноги хвосты и прочие части тела других произведений, умудряется тем не менее в некоторых местах немножечко выбираться за привычную канву повествования и вот это немножечко, оно может дико фрустрировать, но именно это и позволило мне поставить кино.

 

Сделать из Антагониста с вот такими бицепсами форменного обиженного коллегу по цеху, подсиживающего свое конкурента, браво! Это такой диссонанс - нервирует и это круто.

[font="'times new roman', serif;"]Нил мог сделать сопливую до мозга костей мелодраму, но не стал, моменты есть, но они не давят до последнего и это, опять таки, то о чём выше писал, выбивается. [/font]

 

Сам Чаппи хорош отчаянно, шутки с ним связанные, отлично...”Ты прощён, ты прощён”,  я в голос смеялся. Товарищи музыканты не раздражают совершенно, пусть ниндзя и корчит периодически страшенные рожи. Чаппи-самурай свежо, хорошо, обоснованно и опять же выпадает из обыденного представления. Чаппи-гангстер. Чаппи-Ангел мщения! Чаппи – новый Иисус. Замечательно.

 

Во время просмотра я настроился, что рейтинг 16+ дали за курево, но нет, финальное мочилово и как поступили с Америкой, ха-ха, вызывает оторопь. Рейтинг Р по праву. В конце начинается вообще совсем не детское действо. Достаётся всем. Адаптированная детская сказочка неожиданно мутирует в первоначальных братьев Гримм и скалит зубы сплёвывая, сквозь перекошенную пасть, кровь.

 Придираться к некоторым моментам не хочется совершенно и не буду.  Даже финал, который многих наверное расстроил меня вполне устроил это ведь всё таки сказка...уберите только-то этих отмороженных Братьев Гримм.

 

Кино, достойное без медальки. К сожалению, думаю, что провалится ибо не формат.


Изменено: Bigbin, 07 Март 2015 - 13:28

Не будь как все (Angeli)


#36 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2015 - 14:27

Чаппи - немного длинное, но удивительно тёплое и человечное кино. Концовка (в рамках данной вселенной) - просто вынесла мозг. Папа и мама, по-началу фильма, реально выбешивали, но к финалу отношение к ним изменилось. Оценка фильму 8,5/10. Посильнее стерильноты Элизиум. И да, это не робокоп. Это скорее Короткое замыкание версии 2015-го года. У меня именно такие эмоции были после просмотра Чаппи. Такие же, как и после просмотра замыкания, которое смотрел пацаном в кино хрен знает когда. Кино.



#37 SoLDaT

SoLDaT

    3

  • Посетитель
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2015 - 20:01

Сегодня собирался на Чаппи, вчера посмотрел на ютубе Короткое замыкание. Такой бредовый фильм уже, смотрел на перемотке. Шуточки эти его. Словно еще одна часть Полицейской академии. Смотреть фильмы детства сейчас, только расстраиваться.

 Неправда



#38 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2015 - 20:36

Странно. Столько отрицательных отзывов на сайте, что аж поражаюсь.

Если бы я вчера не посмотрел Чаппи, наверное даже стал сомневаться в фильме и может быть шел с опаской. 

Но слава богу я пошел и у меня есть свое мнение.

Сразу скажу, как и многие другие я в первую очередь ненароком сравнивал фильм с первым шедевром Нила -Районом 9.

И когда начинаешь сравнивать, то конечно же фильм проигрывает пару очков Району. НО!В плане душевности Чаппи наоборот выигрывает. Нилу удалось создать образ робота, на которого приятно смотреть, приятно наблюдать за его развитием и преображением.Особенно в финале, где Чаппи наконец понимает природу человека,но даже это не дает опуститься Чаппи до уровня окончательной мести и он оставляет в живых персонажа Джекмана.

Плюсы :Вот за что люблю Нила так это за то, что от него ждешь крепкой,яркой и жесткой картинки и ты ее получаешь. Нил один из редких роботофилов,который смакует каждый ракурс,каждую деталь робота.И ты радуешься вместе с ним как ребенок, которому подарили робота.Радуешься каждому винтику,болтику и шестеренке. Это касается как скаутов так и лося. Оба робота сделаны с большой любовью.Каждый кадр с ними и каждое их движение это ария робототехнике.За что Нилу огромное спасибо.

Следующий плюс это экшн,его к сожалению мало, но он сочный,в начале и особенно в финале. Самый смак начинается когда в кресло садится Джекман и появляется Лось, тут и происходит короткая но жесткая вакханалия, уровня Робота полицейского 2. Такое же чувство я испытывал когда в робота сел герой Района 9.Там тоже этот эпизод очень короткий, но безумно стильный и мощный. 

Еще один плюс это юмор.Весь юмор который держится на Чаппи -работает.Чего только стоит сцена с "воровством" машин.Это надо видеть.Не знаю как у вас, но у нас зал лежал от смеха. То же касается сцен обучения Чаппи и попытки научить "давать пятюню".

Что касается саундтрека, то сторона Циммера выполнена на отлично, особенно тема Лося. Смотрится в купе с картинкой очень мощно и органично.А вот южноафриканский дуэт скорее всего, со своими композициями смотрелся не к месту.И не потому что они были в кадре, а вот не подходит их тема Самурая, например, для финальных титров. Нужно что то более эпическое. 

Сам же дуэт не хочу отнести ни к минусам ни к плюсам.Они меня устроили 50 на 50.Были моменты когда они подбешивали были и хорошие.

Далее минусы,которые к сожалению расстраивают.

Сценарий.Нилу нужно перестать самому писать сценарии.Ну не получается у него целостности и глубины.Такое ощущение, как-будто он писал сценарий захлебываясь от предвкушения "Сейчас будет робот, сейчас будет робот" и как ребенок забывал выстроить нужную логическую цепочку между сценами.Так же забыл добавить адекватности и логики в придуманный им же мире.

Финал.Лично мне не понравился, так называемый хэппи-энд. Не люблю я слащавые концы, но тут финал был слишком прямой и слащавый.Все живые(ну кроме охуенного Америки).Я думал завалят как минимум половину а то и больше.И в конце дадут намек что Чаппи все так жив.Так же, не понравилась сцена погребения мамы.Считаю ее абсолютно лишней.

Я за то, чтоб Нил не уходил из этой стези и продолжал быть роботофилом. За то, чтоб он продолжал снимать свой любимый Йоханесбург. Ведь изначально мы за это и полюбили его творчество.Вот только ему срочно нужен хороший сценарист.

В итоге получаем крепкое Кино, которое стоит сразу же после Района и опережая на шаг Элизиум.Но к сожалению без медалек, за сценарий и финал.


Изменено: ZAUR, 07 Март 2015 - 20:55


#39 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2015 - 02:05

Необычный фильм, с кучей плюсов и минусов. Логика авторов ушла покурить травку где-то в середине картины, вернулась укуренная в пластилин, а потом и вовсе где-то потерялась.

Фильм наивен до ужаса, а сами жители ЮАР невероятно тупы. Как раз из разряда "нет времени объяснять - стреляй!". Контора не догадалась продать Лося военным с Запада? Сознание Йоланди настолько мало, что умещается на флешке? Мы посмотрели приквел "Терминатора", где робот изобрел бессмертие и начал основывать свою империю роботов?

И таких вопросов миллион. Но это никак не умаляет отличную картинку, хороший OST и отличного злодея Джекмана. Чаппи прекрасен и трогателен, Ниндзя на удивление неплохо играет, Йоланди играть не умеет и ее почти не берут в крупные планы (хотя, возможно слухи о том, что DA так себя вели на съемках, что разругались с режиссером, правдивы и часть сцен просто не досняли), нет ненужной мишуры, фильм брутален, когда надо, мил и трогателен, когда надо, смешит, когда надо. В общем, лучше "Обливиона" и Кино.



#40 Uravnitel

Uravnitel

    1

  • Забанен
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2015 - 02:38

 

История про андроида в поисках тайн бытия отличается от предыдущих ста картин на эту тему разве что уникальной несносностью героя: болтливый, жеманный, пассивно-агрессивный Чаппи похож не на ребенка, как все умиленно замечают, а на умственно отсталого трансвестита.


#БЕСИШМРАЗЬ

 
 


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru