Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Отряд самоубийц / Suicide Squad


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2377 ответов в теме

Опрос: Отряд самоубийц / Suicide Squad (215 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (78 голосов [36.28%])

    Процент голосов: 36.28%

  2. Голосовал Стерильно (66 голосов [30.70%])

    Процент голосов: 30.70%

  3. Голосовал Говно (71 голосов [33.02%])

    Процент голосов: 33.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1501 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2016 - 14:45

Творческая свобода. Да нет там никакой творческой свободы, а есть отбитый наглухо менеджмент. Иначе как еще объяснить все эти пересъемки, досъемки и ебанутый монтаж, превращающий фильмы в франкенштейнов. Пока в ДС наконец не разберутся чего они там хотят, так и будет хер пойми что от них выходить. Хотят не как марвел, а вот как именно не знают. В марвел то, в свою очередь, прекрасно понимают что и для кого снимают, а в ДС, судя по всему, сейчас вообще ни хуя не понимают.



#1502 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2016 - 14:47

Чувак, я сарказмирую. Я не очень верю в творческую свободу всяких Снайдеров и Эйров при таких огромных бюджетах. Творческая свобода может быть только у какого-нибудь Спилберга или Скорсезе.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1503 TNT

TNT

    5

  • Посетитель
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2016 - 15:02

Вау, круто! Люблю все эти фильмы про супер героев/злодеев.

Марго просто офигенно сыграла и вошла в роль Квинн.

Смит хорош, но не возможно его воспринимать как плохиша. Он всё таки, соло герой, и другова не надо.

Джокер убог на сколько, как полность. Это не Джокер, это "Made in Chine" из 90х годов.

"Русский" - потрясный, реально русский парнишка.Хотя на самом деле, хз кто.

Крок, ну хз, дрыщь мелкий, там явно надо было графикой его делать. А не то, что в фильме, может это ребёнок Крока из игр?

Диябло, капитан бумеранг, инчантерс и её брат, краснокожий и морпех. ХЗ кто такие, первый раз вижу и слышу. Расскажите про инх плз.

 

Ну теперь что понравилось - сцена где Джокер прибалтывает Квинн прыгнуть в таз и начинается трек, и потом Джокер сам нырнул вслед. Мега эпичная сцена! И мега эпичный трек!

Не понравилось - Это Джокер, ну и вся интрижка Джокер и Квинн, ну не было такого, Квинн, да, подкатывала и влюблена в Джокера без ума, но Джокер то ни когда не отвечал, вот так явно как в фильме, ну небыло такого, Джокеру пофигу на Квинн, она для него игрушка, игрушка для достижения его целей, аля побег из Аркахема в фильме.

 

 



#1504 Vovan67

Vovan67

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2016 - 17:13

короче это бпс-2

 

маркетологам оскар и премии и вобще все

 

ок, мы наснимали материала на крутые трейлеры, еще у нас клипы отличные с имеджин дрегонс и лил уейном, а видели какой лето охрененный? - он еще в твиттере постил смешные истории как он входил в роль и всем дохлых крыс присылал, и сотни харликвин на комик-конах - мы же прям как в комиксах образ создали, а позырьте какой у нас бумеранг смешной - это же лучшая роль этого чувака, которого вы все ненавидите, а смотрите какие еще фигурки крутые, и вот еще приложение для аватарок в стиле

 

шампанского всем!

 

что? кино? какое кино? 

а, бля, надо кино еще

мальчик! да, вот ты, водочки нам принеси, а потом спустись в подвал, там дохера отснятого материала, смонтируй чонить



#1505 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2016 - 17:27

 

Ты про Джокера? так его же даже не всего наснятого уместили.

Это да. Я просто думаю, что на досъемках снимали именно сцены с Джокером, которые не флешбеки. Мол, раз уж персонаж стал активной частью рекламы, то его надо больше.

 

Grrrey, cомневаюсь, что 10 минут вырезанного материала, озвученные самим Эйром, поправят ситуацию.

По слухам, Эйр наснимал 19 часов и поругался с продюсерами на постпродакшне. 10 минут - это кажется немного, но они легко могу сгладить некоторые шероховатости монтажа. В "Хрониках Риддика" 16 минут добавленного материала спасают фильм, в "Риддик" - 10 минут добавляют чуть ли не лучшие сцены в кино вообще. 

Но, не факт, что мы это узнаем когда-нибудь.

Что до Локи, то сам он получился довольно слабым злодеем, злодеев не только одна мотивация делает. Вот когда он адекватную мотивацию потерял, и стал получать от всех Мстителей подряд, не теряя оптимизма, - вот тогда он превратился в великолепного и необычного злодея.

У DC я бы посмотрел на Лютора и Джокера в общей сцене, может получится что-то потрясающее. Особенно учитывая богатую мимику первого и стеклянный немигающий взгляд второго.



#1506 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2016 - 17:33

Grrrey

В 19 часов материала я не поверю, уж как-то слишком.

Соглашусь, что доп сцены могут помочь, посмотрим на них при выходе блюра, там ясно будет.

Если он слабый, тут вообще одноклеточная хрень из древности.

Я бы тоже посмотрел на тандем злодеев, но сначала мне нужно лучше оценить Джея.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1507 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2016 - 17:52

Всё таки маркетинговый отдел у ДС очень хорош. Ох и духота у меня на сеансе будет.

Spoiler

 

Студия выпустила 4 слабых фильма, ради одного кроссовера.

Ну тут действительно вкусовщина, как по мне Халк и Кэп1 вообще на медальку тянут, из первой фазы не люблю только Тора. Аудитории все фильмы зашли, как и критикам.


Изменено: Bzhik, 06 Август 2016 - 17:54

Это же... спам


#1508 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2016 - 18:07

 

Есть проблема с этими "брат, братан, браток, братишка" и "мы одна семья" - но может это специфика тюремная?

Конечно. Не зря же Дедшот поднимал за воровскую честь. Они там все из одного теста сделаны же. Кроме Крока и Катаны.

Был бы в саундтреке сплошной шансон, фильм был бы шедевром. :)



#1509 Bigbin

Bigbin

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2016 - 19:55

Очень корявый, странный, мутный и неровный фильм.

 

Не актёр Ель Диабло, озвученный как гопник...это пиздец! Ведьма пляшущая как последняя шалава - это пиздец в квадрате.

Джокер из которого вынули всё безумия и превратили в бандита.

Зато отличный дедшот, отличная Харли, пиздатый бумеранг, Рик хороший.

Убогий сюжет...засранные взаимоотношения. Они все ублюдки, а не хорошие парни, этого не видно, от слова совсем.

Когда под конец пошли задвиги про семью, я решил, что в фильм форсаж прорвался и сейчас из дверей Вин дизель вывалится.

 

Экранизируй они Нападение на Архем или хотя бы нормально комикс, не было бы такого Джокера...которого просто слили.

Можно было много лучше...и это какое-то чудо, что в итоге всё таки получилось нечто удобоваримое.

Саундтрек, это как будто Тарантино сошёл с ума...в общем очень странный он.

 

Кино с большой натяжкой.


Не будь как все (Angeli)


#1510 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2016 - 21:10

Уже идёт на 150 за уикенд. На удивление фильм смог привлечь много женской аудитории, чего не бывает с подобными фильмами. 46% пятничной аудитории были женщинами. Так же сработал маркетинг на зрителей до 18 лет, их было 28% из общей массы. Они дали оценку фильму А- и А, хотя общая средняя B+, у предыдущего творения DC было просто B.


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#1511 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2016 - 21:15

хотя общая средняя B+, у предыдущего творения DC было просто B.

Мне кажется, что тут ситуация немного другая. У некоторых контент БпС вызывал просто ярость, а с Отрядом просто обидно, что фильм не получился. Кроме того, это же оценки только за премьерные показы, некоторые после БпС решили на них не идти по-видимому.



#1512 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2016 - 21:18

 

хотя общая средняя B+, у предыдущего творения DC было просто B.

Мне кажется, что тут ситуация немного другая. У некоторых контент БпС вызывал просто ярость, а с Отрядом просто обидно, что фильм не получился. Кроме того, это же оценки только за премьерные показы, некоторые после БпС решили на них не идти по-видимому.

 

 

так от отряда разочарования меньше зрительского, стоит посмотреть даже на динамику уика.

у БпС 81 пятница - 166 за уик

у Отряда эстимейты 65 пятница - 146,5 уик.

 

похоже и выносливость дома будет не такая паршивая как у фильма снайдера, который камнем ко дну пошел.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1513 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2016 - 22:07

Не пошла смотреть Охотниц за Привидениями, тогда Охотницы за Привидениями пришли за мной. 

 

Зачем Джай Кортни в этом фильме? Для ровного счета или чтобы выбить больше бюджета?

Зачем в этом фильме столько убогой романтики, рассчитанной на 17-летних школьниц?

Доктор Мун 23-х лет от роду?

 

Имхо, DC никак не может найти свою "тональность", и главная их ошибка в том, что за пафосными заголовками и декорациями часто скрываются избитые, трехкопеечные проблемы. Придумайте вы сначала интересный сюжет, тогда всё остальное подтянется, а не наоборот. Этот Отряд можно было бы урезать наполовину и ничего не поменялось бы. Даже Бэтмен в основное время здесь вышел карикатурой на себя самого этой весной. 

 

Это фильм-Тоттенхэм, говном он не является, но и вершины никакие не берет. Посмотрели и зажили дальше, как прежде.

 

Учитывая всё вышесказанное, нельзя не признать, что Уилл Смит - это Уилл Смит. Мастерство не пропьёшь. Но по этой же причине внутри отряда невооруженным глазом видны провалы в классе актерского мастерства между отдельными его членами. 

 

p.s. камео Флэша - зачет!


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#1514 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2016 - 22:32

Скажем так: это было довольно неожиданно. Я видел все трейлеры, но почему-то события в голове складывались в несколько другую картину и последовательность, допустим это даже неплохо. 
Посмотрим, что тут у нас.
 
I see a little silhouetto of a man
 
Вот есть представления героев - хорошие такие, стильные, правда не для всех они есть, нам говори - Отряд, но не все члены отряда одинаково полезны, кое у кого вообще простейшая функция, и соответственно не всем уделили одинаково внимания и времени. На кого-то насрать, а кого-то хотелось и побольше, например Флага с Ведьмой, и именно Флага с Ведьмой, потому что парочка они занятная, а Флага в принципе достаточно. Как-то на удивление в общем сюжете просто взаимодействия этих двух минимум, хотя казалось бы. А в целом, ребята радуют. Сюжет простой, но это тоже не беда, мало ли простых сюжетов, вот что порезали - это плохо. Некоторые кадры вообще вызывают удивление, как будто их просто отрезали и перемонтировали совсем не так, ну взять момент, когда Уоллер улетает на вертолете: вертолет резко сбрасывает высоту и отстреливает тепловые ловушки. Ага, красивый кадр, но у меня вопрос к пилоту - ты упоролся? По вам никто не стреляет, нахуя ты ловушки отстреливаешь, это вообще блядь что за маневр был, лихач? . Ну в общем, черт его поймет, что они там монтировали и как. 
Ещё тут, ясное дело, ненужный Бэтман, чуть Флэша, Джокер. 
Джокер, Джокер... Джокер плохой. Не потому, что его мало - у него не 2 сцены, его в принципе достаточно, он там третья сторона со своим интересом ,его не показывают, но как бе присутствие где-то за кадром ощущается. Он плохой потому,
что СУКАБЛЯДЬ ТАКОЙ ВАНИЛЬНО-РОМАНТИЧНЫЙ ДЖОКЕР - ЭТО ГАДОСТЬ И ФУ, БЛЯДЬ, ЗАЧЕМ ТУТ ЭТО, ЗАЧЕМ ОН ГОВОРИТ ТАКИЕ ДУРАЦКИЕ ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ типа "Ты умрешь за меня? Нет, это просто. Будешь ли ты жить для меня?", бляяяя, кто это, уберите, с глаз долой, фу.

В общем, мы такого клоуна не заказывали, можно нам другого? Хотя фильм не про него, так что пошел он вообще на хрен, просто какой-то он раздражающий был. 
 
[color=#333333;][font="Arial, Helvetica, sans-serif;"]Scaramouche, Scaramouche, will you do the Fandango?[/color][/font]
 
А вот я не буду ругать экшн, хотя то, что он там есть - практически всё, что можно о нем сказать. Ну, у нас тут не Снайдер, правильно? Классная постановка - это вот Кэп 2 и 3, у Эйра экшн в общем.... эйровский? Т.е. как и раньше, он заключается в том, что люди стреляют в других людей, ну т.е. нелюдей. Ну я просто люблю, когда стреляют) Хотя там в конце драчка с Ведьмой, ну нормально подрались , опять таки: ничего уровня кэпов, но нормально.
Но это тоже не важно, потому что вот в чем вся штука: фильм нравится, вот просто нравится, и всё тут. Он легкий, веселый, бесшабашный такой, вот эти вот основные персонажи - они классные, и их взаимоотношения (то, что Эйру вообще лучше всего удается - взаимоотношения персонажей) - за ними просто приятно и интересно наблюдать, они кстати все очень яркие ребята, проработанные, уникальные, и я не имею в виду бэкстори, какую-то там глубину и т.д. нет - сами образы: внешность, характеры, поведение, диалоги их там, они просто удались. Дэдшот прекрасен, Харли тоже, Флаг, Дьябло, Ведьма, Уоллер, даже Крок - все хорошие. 
 

Thunderbolt and lightning, very, very fright'ning me
 
А ещё фильм красивый, да. У фильма хорошая, приятная глазу картинка, палитра, некоторые кадры вообще загляденье, костюмеры постарались, ну вот вроде половина ребят выглядят как бомжи, Харли в образе - ну, Харли, Ведьма просто чумазая (большую часть времени), а выглядят в кадре отлично, в наличие не самые красивые в мире спецэффекты, но и не вырвиглазные, всё достояно смотрится, магия Ведьмы - хорошо, имба-Дьябло - хорошо , картинка, как говорили, клиповая, но это сюда идёт, смотрится стильно, хорошая музыка в саундтреке, все приятненько, ни где ничего не провисает, и смотрится просто бодро и весело.

Хороший, в общем, фильм, не лучший комикс-фильм - даже за год - но хороший фильм, просто он мог быть лучше, у него просто хватает недостатков, но похрену, а почему? 

А просто он нравится. Я его ещё пересмотрю, и от режиссерки бы не отказался.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#1515 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 00:55

Я свою порцию удовольствия получил, но рассчитывал что будет лучше! Основной лично для меня минус - злодеи нифига не выглядят злодеями. Мне хотелось циничных сволочей, которые будут не стесняться убивать людей, подставлять друг друга, и вообще делать все ради своей выгоды. В итоге самым злодейским злодеем выглядит черная тетка. Расстрелять своих же коллег, хотя их спокойно можно было с ней эвакуировать, это писец. Сам злодейский отряд не выглядит таким. Теоретически в прошлом они кого-то убивали, но это так показано, что вообще не возникает ощущение угрозы. Центральный персонаж в фильме Дэдшот, и его сделали самым сопливым и положительным. (И дочка у него есть, и женщин-детей он не стреляет (а мужчин стрелять нормально, не?), и все ради команды сделает. Я думал дальше пойдут откровения, что он берет заказы только на отъявленных мерзавцев, но без этого обошлось. ). Получается в итоге кино про команду обычных героев, а это уже не так клвео.

Тем не менее - это все равно кино для меня. Много неплохого юмора, многие персонажи понравились (Харли, Бумеранг, Джокер - вроде понравился а вроде и нет. Мало его слишком было, чтобы определиться).

 

Этот год похоже будет годом, когда критики зарекомендовали себя совсем говном. Я и раньше не особо ориентировался на критику, но в этому году - очень плохие оценки у БпС, Отряда и Варкрафта (все они неидеальны, но не говно и даже не стерильно), зато хорошая критика - у Охотниц. Как так у них получается, я не понимаю.


Изменено: Hardstyler, 07 Август 2016 - 00:59

- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#1516 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 01:14

Еще с момента просмотра трейлеров я начал подозревать какуюто хуйню. Все почему-то вокруг носились с визгами и радужной слюной, а я не мог понять прикола, все это казалось скучной поделкой на заданую тему. Но, т.к. мне понравился БпС и Охотники за привидениями (о боже!) я решил, что это со мной чтото не так.

 

А однако - кино то оказалось унылым говнецом.

 

Я даже не знаю с чего начать... ну вот музыка, она же здесь не пришей пизде рукав, не вооруженным взглядом видно, что кино снималось под другой саундтрек, и под другое настроение, а тут воткнули всю рок нетленку. Что? Тебе кажется что здесь этот трек не очень? Иди в жопу и пихай криденсов! Или любую другую песню с диска "топ-20 лучших рок песен всех времен", чертов саунд-инженеришка.

 

А персонажи! На целый отряд у нас тут набралось 2 главных героя - харли квин и дедшот, остальные играют мебель, на второстепенных персонажей тянут только диабло, или пекло, или.. я даже не запомнил как его зовут, и капитан ведьмотрахер.

Катана, крок и бородатый алкаш просто не нужны, если бы их не было не изменилось бы абсолютно ничего. Но ведьма клевая, спору нет, а бабонегр оказалось очень интересным персонажем. А Джокер кстати просто никакой.

 

И что за тема у ДС с Неведомой Ебаной Хуйней? В БпС была одна, тут уже 2 пиздятся друг с другом? Что дальше? Члены лиги справедлиовсти сложатся в мегазорда дабы навалять апокалисису? Или как зовут Таноса из ДС? Ибо я никапли не удивлюсь, если это в итоге и произойдет, ведь тут у нас, блять, меч забирающий души, пенсионерка возрастом 6330 лет из ДРУГОГО ИЗМЕРЕНИЯ и мужик, превращаюсийся в аватара эльдаров. Вот что за дичь? Это так неорганично смотрится. хотя бы дали время привыкнуть, а не закидывали сразу в капустник. В Марвел как то проще с этим, несколько фильмов к этому идешь, привыкаешь, и то вижн с ведьмой начинали наводить на разные мысли, а тут сразу в лоб. И вот ты такой сидишь, держишься за голову, покачиваясь на стуле и шепчешь про себя "Что за дичь? Что за дичь? Что вообще происходит? Вы это серьезно?"

 

По крайней мере здесь есть неплохие шутки и интресная харли квин, но все это меркнет перед ДРАМОЙ: Дедшот с дочкой, баба разговаривает с мужем по мечу, мужик рефлексирует изза того,что он зиппо, капитан страдает изза трагичной любви, вот только бумерангу заебись. И негробабе - просто пострелять всех и ок! Молодец негробаба! А шутки здесь действительно неплохие, но путешествие от одной остроты до другой, как по кочкам в болоте  - не похоже на хороший фильм.

 

И экшн! Весь фильм [spoiler]мочат безмозглых мобов, что рассыпаются в порошок. Сейчас даже в шутанах так не делают! Привет от мобильного гейминга, ага.

И даже если если бы и делают,то не так скучно, не так в лоб. Как то изощреннее надо, с выдумкой, стильно! Видали в последнем стартреке как под соботаж устроили серфинг по огненной волне? Во круто было.

 

Короче. В этот раз я полностью согласен с шитштормом в сторону этого филма и оценку он сполна заслужил. Я понимаю, почему фильм решили перемонтировать в стражи галактики, видимо оригинальная версия поставила новый рекорд в достижении максимально градуса унылости в комикс-экранизации, но и делать тогда надо было до конца. зарубить всю драму и сделать фильм легким, как глюки Харли Квин и алкоголизм Бумеранга.

С пивом потянет, наверное. Но я пиво не пью :(

 

Почитал местные отзывы, и вспомнил еще об одном... значиццо отряд преступников и антисоциальных личностей под конец фильма начинают аппелировать такими фразами как "мы же друзья", "не позволю себе потерять свою вторую семью (это он про свежеобразованный отряд)", "ты обидела мох друзей". ВЫ КОГДА ДРУГАНАМИ ТО УСПЕЛИ СТАТЬ?! ФУ


Изменено: robotVedroid, 07 Август 2016 - 01:35


#1517 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 01:21

Этот год похоже будет годом, когда критики зарекомендовали себя совсем говном. Я и раньше не особо ориентировался на критику, но в этому году - очень плохие оценки у БпС, Отряда и Варкрафта (все они неидеальны, но не говно и даже не стерильно), зато хорошая критика - у Охотниц. Как так у них получается, я не понимаю.

 

Объяснение на много проще, ты находишься в другой культурной/социальной/языковой среде нежели критики. Хочешь видеть тоже мнение что и тебя - общайся с друзьями со двора, а от мнений с другого конца земного шара не стоит ждать прямо идеального совпадения.

 

Дубляж на много важнее чем кажется, иногда он сливает фильм, иногда серьезно улучшает. У Варкрафта есть некоторые проблемы с оригинальной озвучкой, весьма серьезные для среднего зрителя. Когда у людей однозначно положительное мнение в России и однозначно отрицательное в других странах, то это момент когда надо поблагодарить команду дубляжа.

 

С Охотницами просто испугались некоторых ПиСи (прим. PC - Politically Correct) неадекватов (за правление Обамы некоторые люди совсем упоролись от политкорректности, недавно даже интервью от создателей Сауз парка было, что они сами не знают как на этих неадекватов реагировать, и поэтому посвятили им последний сезон).


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 07 Август 2016 - 01:21


#1518 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 01:29

странно, что местный фанат Кевина Смита всё еще это не запостил


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1519 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 01:45

На удивление фильм смог привлечь много женской аудитории

Во время одного из флешбеков какая-то девушка в зале сказала "Джаред Лето такооой красивый"))


Это же... спам


#1520 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 02:03

странно, что местный фанат Кевина Смита всё еще это не запостил

Обзоры Смита, где он боится поругаться с WB больно смотреть. Ни разу не улыбается, глаза полны разочарования, пытается полчаса наговорить что-то на камеру без какого-либо энтузиазма, пересказывает сюжет вместо того, чтобы высказать своё мнение. Интереснее, где он их хуесосит не на камеру.


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 07 Август 2016 - 02:16



4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru