Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Отряд самоубийц / Suicide Squad


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2377 ответов в теме

Опрос: Отряд самоубийц / Suicide Squad (215 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (78 голосов [36.28%])

    Процент голосов: 36.28%

  2. Голосовал Стерильно (66 голосов [30.70%])

    Процент голосов: 30.70%

  3. Голосовал Говно (71 голосов [33.02%])

    Процент голосов: 33.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1521 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 02:24

В отличии от ситуации с БпС, где он сначала обосрал, а потом оправдывал - сейчас я ему верю. Я сам ещё не определился с оценкой к этому фильму, если уж на то пошло.


Это же... спам


#1522 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 02:35

Из категории юмор:

http://www.dorkly.co...egative-reviews



#1523 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 07:49

 

странно, что местный фанат Кевина Смита всё еще это не запостил

Обзоры Смита, где он боится поругаться с WB больно смотреть. Ни разу не улыбается, глаза полны разочарования, пытается полчаса наговорить что-то на камеру без какого-либо энтузиазма, пересказывает сюжет вместо того, чтобы высказать своё мнение. Интереснее, где он их хуесосит не на камеру.

 

Точнее говоря, интереснее, где его мнение совпадает с твоим


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1524 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 08:25

Точнее говоря, интереснее, где его мнение совпадает с твоим

 

Оффтоп:
Для тебя это открытие? Ты действуешь не так? Чё-то не заметил, чтобы ты постил тут материалы, которые не совпадают с твоем мнением.

 

Обрати внимание, ты даже докапываешься до людей с альтернативной точкой зрения, чтобы им надоело тут сидеть, они свалили и больше не разрушали твою картину мира, где есть ровно одно правильное мнение - твоё. Я не пойму, я вот когда выражал своё мнение, переходил где-то что ли личности? Оскорблял что ли кого-то? Какого фига ты ко мне вообще пристал?

Вышла новелизация, есть подозрения что она ближе к оригинальной версии режиссёра. По идее тут должно скоро появиться описание отличий:

https://www.reddit.c...seems_to_match/

 

Судя по тому превью, что они предоставили это действительно версия Эйра. Книга начинается с подробного описания, как Чародейка стала Чародейкой (как и версия Эйра судя по слухам с ранних текстовых показов).


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 07 Август 2016 - 08:42


#1525 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 11:36

Вернёмся в Январь 2015 и вспомним, что Том Харди из-за промо Макса и съёмок Выжившего отказался от фильма. Возможно, и слава богу для него.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]странно, что местный фанат Кевина Смита всё еще это не запостил[/color]

 

Потому что Кевин врёт, что это было классно, вдруг вот так на этих фразах, делая однозначные невербальные движения.


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#1526 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 11:51

 значиццо отряд преступников и антисоциальных личностей под конец фильма начинают аппелировать такими фразами как "мы же друзья", "не позволю себе потерять свою вторую семью (это он про свежеобразованный отряд)", "ты обидела мох друзей". ВЫ КОГДА ДРУГАНАМИ ТО УСПЕЛИ СТАТЬ?! ФУ

Крещение огнем, то бишь сражения бок о бок, бывает сближает людей лучше, чем годы общения. Особенно таких личностей.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1527 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 12:51

Поглядел... Изначально не питал никаких надежд на это кинцо, особенно когда начали его пиарить трейлерами с Жокером. Аллё, маркетологи, блядь? У вас кино называется Отряд Самоубийц, нахуя вы Жокера пихаете в каждый трейлер и на каждый постер? Если его по итогу сраных 10 минут? Где по итогу, есть Жокер в фильме или нет, нихера не играет ровным счётом?! Жокер тут не злодей, а так - парень пытающийся вытащить свою тёлку, которая попала под серьёзное дерьмо(с), примерно как тот чувак, который пялит тёлку, в которую ведьма вселилась. Боже... лучше бы сняли нападение на Аркхэм, там был и сюжет, персонажи были раскрыты, Ватман был, в конце-концов и Жокер играл более серьёзную роль. А по итогу мы имеем - фильм, который забываешь прочти сразу по выходу из кинотеатра. Да, там была куча классных мелодий на саундтреке, даже Эминема с Квинами запихали, но... но блядь, у меня было ощущение, что я снова смотрю Ангелов Чарли 2, где треки были пиздаты, но их было столько. что напоминало какую-то дикую нарезку. 

Короче кино получает за маркетинг 5, а за сам фильм неуд.


Пусть мой последним станет смех


#1528 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 13:56

Кстати, в финальной зарубе Харли Квинн с катаной - ни дать ни взять Невил с мечом Гриффиндора.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#1529 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 14:13

Как и со многими другими блокбастерами, на полу монтажной осталось довольно много материала к «Отряду Самоубийц». На основании роликов, фото со съемок и показов раннего монтажа фильма пользователь Reddit Naydawwwg свел вместе эпизоды, оставшиеся за бортом киноверсии.  1. В ранних версиях фильм открывался полной сценой одержимости Джун Мун. В кино сцену перемонтировали как флэшбек и передвинули в пользу посвященного Дедшоту начала.

2. Дедшот сидит в камере, смотрит на дождь и думает о дочери. 3. Эль Диабло держит в руке горящую спичку, затем тушит ее. 4. Эль Диабло перевозят во двор в баке, заполненном водой. После чего бесцеремонно швыряют его на землю. 5. Судя по ранним интервью, в фильме у Капитана Бумеранга было больше сексистских и расистских комментариев. По большему счету, они отпускались в отношении Катаны, которая приглянулась Бумерангу. 6. Судя по ранним сообщениям, планировалось показать больше Убийцы Крока, его истории. Как он всю жизнь был изгоем из-за внешности и, в итоге, убедил себя, что красив по-своему. В ходе работы на разных криминальных боссов Готэма Крок сходился с Бэтменом. Также Крок любит делать фигурки из мусора. 7. Также вырезана сцена в вертолете, где Крока укачало в полете, он выблевал непереваренного козла, и тут же съел его. Все, к ужасу сидевших рядом морских котиков. 8. Сцены романтических отношений Рика Флага и Джун Мун, включая момент, где он читает Джун информацию о членах Отряда. 9. Сцена допроса Григгса, охранника Белль Рив, Джокером была сокращена. Именно здесь Джокер говорит: «I can't wait to show you my toys». 10. После побега Джокера из Аркхэма (в оригинальном сообщении указана стрельба в ресторане, но там не совпадает костюм Харли) Харли, которую чувствует влечение к Джокеру, догоняет его машину на мотоцикле. Джокер разбивает себе голову о лобовое стекло. 11. Следом между Джокером и Харли вспыхивает ссора, закончившаяся тем, что Харли наводит пистолет на Джокера. Тот очаровывает девушку, убеждает ее опустить оружие, а затем дает пощечину. 12. Чтобы вы не слишком переживали о скорой кончине Слипкнота, была реплика о том, что он - серийный насильник. 13. Расширенная сцена погони на бэтмобиле. В частности, момент, когда Джокер бьет кулаком по крыше машины. 14. Расширенная сцена в Ace Chemicals, больше реплик Джокера. 15. Харли стреляет битой по воображаемым противникам. 16. Расширенная сцена проникновения Джокера на фабрику, производящую нанобомбы. 17. Больше диалогов Харли с Бумерангом. Судя по всему, хотя к остальным членам Отряда она привязалась, Бумеранг ее страшно бесил. 18. Расширенная сцена в баре: показанный в трейлерах момент, где Харли наливает всем выпивку. 19. Вырезаны моменты, показывающие жестокую и насильственную природу отношений Джокера и Харли. 20. Джокер и Харли вступают в перепалку после спасения на вертолете. Некоторые источники сообщают, что Джокер вытолкнул Харли, чтобы убить. А уже потом в вертолет влетела ракета. 21. Джокер появляется во время финальной битвы в метро. Лицо его обожжено, он зовет Харли бежать вместе с ним. Но она отказывает ему, решает остаться с друзьями, после чего Джокер швыряет гранату, прикрывая свой побег.  Хотя некоторые сцены попадают под объяснение Дэвида Эйра о материале, который был необходим на экране, но оказался избыточным на экране, другие моменты, видимо, были вырезаны по другой причине. Судя по всему, очень «эйровские» сцены, показывающие нелицеприятную сторону членов Отряда, были исключены в ответ на критику «Бэтмена против Супермена», обвиняемого в чрезмерной мрачности. Потому студия и решила сыграть безопасно.

Сюда же можно отнести сцены с насильственными отношениями Джокера и Харли - после холодного приема «Бэтмена против Супермена» продюсерам был необходим хит. И студия, похоже, решила не рисковать с включением линии насилия над главной героиней. Но эта сторона отношений Харли и Джокера - определяющая для персонажа, и, наверняка, будет раскрыта в следующем фильме.



#1530 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 14:21

Это и показывает, что у студии нет понимания персонажей и отсутствует стратегия, раз единственный вариант - это сыграть безопасно, чтобы понравилось всем. А сделай они это всё, получили бы R, но они по-прежнему его боятся, не смотря на мёртвый бассейн. 


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#1531 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 16:00

11. Следом между Джокером и Харли вспыхивает ссора, закончившаяся тем, что Харли наводит пистолет на Джокера. Тот очаровывает девушку, убеждает ее опустить оружие, а затем дает пощечину.

В этой сцене Джокер еще какого-то мужика убивал, который с гаечным ключом подошел, наверное, хотел Харли защитить. Ну и после этого они поехали в Ace chemicals, походу Харли хотела узнать больше о его прошлом.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#1532 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 07 Август 2016 - 18:11

Если все это, из списка Burn'a будет в режиссерке (а тут как раз минут на 15 хронометража), то збс, заверните два.

#1533 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 18:24

Что-то сомнительно, что "режиссерка" вообще будет.


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1534 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 18:25

и отряд пошел ко дну - сильные обвалы в субботу, и итог теперь сползет ближе к 130.

 

валится сильнее бпс, хотя куда уже позорнее.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1535 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 18:53

Вчера не мог определиться с оценкой, но сегодня проснулся и понял, что будет крайне несправедливо ставить Кино только потому, что мой пердак не разорвался как после БпС, да и при просмотре я не раз смотрел на часы от скуки. Так что Стерильно, 5-5.5 из 10.

Думаю начать стоит с того, что я вот вообще, вообще не ожидал, что создатели Отряда будут вдохновляться Стражами галактики. И сам по себе этот факт меня не очень то и смущает, но при просмотре сабжа неоднократно возникало чувство, что фильм местами делался на отъебись. Взять например индейца - давно я не видел такого наглого использования персонажа, как "plot device". Им вот было прям настолько насрать, что этого чувака просто привозят в кадр и... всё. Вообще всё. Нам не говорят, кто он такой, какие у него навыки - ничего. Создателям было настолько насрать, что они не смогли придумать применение некоторым членам Отряда. Можно, конечно, сказать, что некоторые там просто ради тех самых пресловутых гэгов, но чтоб вообще никакого влияния на события фильма  - это верх похуизма. Кстати о шутках - к сожалению, почти все удачные шутки был в трейлерах. Были шутки, на которых вообще никто из зала не засмеялся - а у меня был сеанс, на котором не осталось свободных мест. Подробнее о главных героях:

1) Бумеранг. Ничего не смогли с ним сделать. Его можно выкинуть из фильма и ничего не изменится. Да, Кортни довольно забавен в этой роли, но больше и сказать, собственно, нечего. В финальной драке он был бесполезен, никакого интересного экшна с бумерангами не было. В начале фильме нам рассказали, что Бумеранг ограбил каждый банк в Австралии - никакого развития этой идеи. Не показали, как он это делал, не показали каких-то клёвых навыков, полезных для ограблений. Создателей не смущает, что такой удачной серии ограблений не может быть у полного дурачка. Но нет, Бумеранг в фильме просто дурачок, всё. Очередной пример похуизма.

2) Дедшот. Уилл Смит - молодец. Хороший получился персонаж, хотя может даже слишком хороший - нет абсолютно никакого ощущения, что он злодей.  Драма с его участием иногда работает, иногда нет. Вот сцена в начале потенциально очень хороша, но блядь - кто додумался его так одеть? Серьёзно? Золотая цепь и огромная шляпа? Почему именно в драматической сцене? Ну да ладно, всё равно Дедшот одна из лучших составляющих этого фильма.

3) Рик Флэг. Супер скучный, шаблонный персонаж. Даже время тратить на него не хочется. 

4) Крок. Внезапно, комедийный персонаж. Местный Грут. От сцены "я красавчик" прямо таки несёт сценой "Грут улыбается". Тем не менее, никакого раздражения не вызывал и ему даже потрудились дать задание в финале, так что бесполезным его назвать нельзя...

5)... в отличии от Катаны. Господи, обожаю Катану. Она - самое смешное в этом фильме для меня. Каждый раз, когда она начинала орать на японском - чистое золото. Момент с рыданием настолько коряво вставлен в повествование (от того самого похуизма создателей), что и он стал смешным. Для сюжета бесполезна, появляется в фильме также, как и индеец, о ней ничего не рассказывают, ничего полезного она не делает. Наверное можно было бы её выкинуть из фильма, но тогда фильм бы потерял львиную долю юмора. 

6) Эль Дябло. Нуууу, нормально. В ВК начали постить картинки "Внезапно оказался лучшим персонажем", но я ничего сверхъестественного в его перфомансе не вижу. Да, чувак вызывает симпатию, молодец. Момент с драмой для меня полностью проёбан и является, опять же, комичным - и снова из-за одежды. Тут я наверное не прав, но ёпт - он сидит с семьёй в свитере, одет как папа семейства из 80-х, и при этом всё его ебло раскрашено в виде черепа  :rofl:  Извините, но нет. Я не могу это воспринимать спокойно, как по мне уморительно)

7) Чародейка и вообще злодеи . Никакущие, как и в случае с Флэгом, не хочется тратить на них время.

8) Харли и Джокер. Вот здесь всё интересно, одновременно положительный и отрицательный аспект. Сразу разберёмся с Харли - она ок. Далеко не все шутки были удачными, но это не вина Марго. Также считаю, что повторная встреча с Отрядом после якобы смерти Джокера , проёбана, хотя начиналась сцена очень хорошо. Как по мне, Дедшот должен был снять её с машины, после чего она должна была обнять его и разрыдаться, вместо того чтобы пойти дальше и вести себя как ни в чём не бывало. 

Теперь о Джокере. Я увидел не Джокера, а человека, который пытается быть Джокером. Такое чувство, что Джаред сам не определился, как ему играть эту роль. В одной из сцен он внезапно стал Джеком Воробьём, в другой вообще начал хрюкать  :rofl:  Внезапно понравилась идея с татуировкой на руке, но надписи damaged и Джокер на пузе всё ещё невероятно убогие. Есть небольшая доёбка к сцене, где он сидит в комнате с оружием - ну не верю я, что Джокер стал бы вручную разрисовывать все стены буквами "хаха", но это скорее вкусовщина.

Тем не менее, есть одна вещь, которая сработала невероятно хорошо, и почему я всё ещё верю в эту парочку. Химия между ними. Ты веришь, что они любят друг друга. Ты веришь, что они готовы на всё, лишь бы быть вместе. Ты веришь, что Джокеру хуёво без неё. Мы никогда ещё не видели на большом экране эту сторону Джокера, за этим было безумно интересно наблюдать. Очень надеюсь, что Джаред сможет показать хорошего Джокера в будущем, а в сабже ему помешало режиссёрское видение. Кстати об этом - насколько же хуёвое решение было показать лицо Лето без грима. Ну зачем? Можно было показать со спины и всё, оборвать кадр. Это типа для вау-эффекта было сделано? Ну да, я охуел -  охуел от того, насколько это было неуместно. Может для девочек? Да, какая-то девочка зале на этом момент сказала: "Джаред Лето такой красивый". Но блядь, мы не должны видеть Джареда Лето, с его ванильной внешностью и идеальными зубами, когда смотрим на Джокера. У создателей был правильный посыл, когда они сделали ему накладки на зубы, меняли форму скул и прикус - чтобы Джаред Лето не было похож на Джареда Лето. Нахера всё это рушить то? Фух, подгорать начинает, так что надо заканчивать. Итог: Харли ок, Лето пока хуёвый, но надежда есть.

По поводу сюжета. Я ничего не имею против простых, прямолинейных сюжетов. Если фильм хочет быть драйвовым аттракционом - пожалуйста. Но мне было откровенно скучно во время просмотра. Что это значит? Это значит, что фильму не хватило интересных элементов для того, чтобы компенсировать отсутствие сюжета. Взаимодействие между членами Отряда практически отсутствует, всё тащат на себе Харли и Дедшот. Никакого ощущения команды не возникает даже в конце, на смерть одного из членов Отряда остальные герои реагируют без особых переживаний. Экшн довольно однообразен, а в финальной драке вообще зачем-то выключили свет, что сделало её худшей экшн сценой фильма. Кстати о финальной драке - это была, наверное, самая смешная сцена с замедлением времени, что я видел  :rofl:  Серьёзно, по ощущениям это пафосное замедление длилось минуты две и было настолько нелепым, что я непроизвольно вспомнил сцену с замедлением из Очень страшного кино 2. Как говорится - так плохо, что аж хорошо)

Особо доёбываться к практически отсутствующему сюжету не буду. Скажу только, что сцена с Джокером и Харли в вертолёте снята как-то нелепо. Я так понимаю, идея в том, что вертолёт трухануло и Джокера отбросило от Харли, но выглядело всё это так, будто Джокер просто не захотел прыгать. Сама идея с контролем Чардоейки с помощью сердца тоже какая-то дуратская. На той же демонстрации она могла просто ебануть Уоллер, схватить чемодан и телепортироваться. Ну и то, что её брата просто поставили храниться на полку, также позабавило. 

Нельзя не упомянуть саундтрек. Одно слово - лень. Я понимаю, что вам понравилась идея с музыкой из Стражей, но господи - они просто взяли дохера песен и поставили их одна за одной. Вот серьёзно одна за одной, будто автовоспроизведение в каком-нибудь винампе. Ну и их слишком, слишком много. Чувство меры - явно не одна из сильных сторон авторов. Когда после часа непрекращающихся песен заиграла классическая музыка, возникло ощущение, будто включили другой фильм, настолько несбалансированный в Отряде саундтрек.

Что в итоге? Очень обидно, что ДС всё ещё топчится на уровне пяти из десяти. Спасибо хотя бы за то, что после просмотра Отряда нет ощущения депрессняка, как после просмотра БпС. Но несмотря на это, поставить Отряд выше БпС у меня рука не поднимется. Когда смотришь Бэтмена против Супермена всё таки есть ощущение, что куча людей трудились над картиной и верили в результат, просто их всех вели за собой люди с совершенно идиотскими идеями и амбициями. В Отряде же явно ощущается, что кто-то делал свою работу спустя рукава. Стоит ли посмотреть разок? Я думаю всё таки стоит, хотя бы в рипе - найдёте, над чем посмеяться. К сожалению, смеяться вы скорее всего будете именно над фильмом, а не из-за остроумия авторов. Но лучше уж так, чем не смеяться вовсе.


Изменено: Bzhik, 07 Август 2016 - 19:21

Это же... спам


#1536 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 20:01

Не скучно.

 

Но мотивация у персов конечно хромает.

 

Укр. дубляж хорошо зашел.

 

Лучше Борна и не хуже последних Людей Икс.

 

Кино.


...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#1537 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 20:15

Spoiler


#1538 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 20:30

Посмотрела. Ощущения смешанные. В целом понравился фильм, музыка, визуал, 3Д очень хорошее и объемное, игра актеров. Фильм очень быстро пролетел и получился скомканным, хотелось больше взаимоотношений и взаимодействия между Отрядом и Джокера просто преступно мало, много сцен с ним из трейлеров вообще не показали, а некоторые урезали. Начало и середина были драйвовые, мне напомнило Стражи Галактики. Также мне не понравилось что фильм очень темный даже в когда сцена в кабинете с лампами или днем, что за мода такая пошла снимать весь экшен ночью? Были крутые сцены и почти все они связаны с Джокером и Харли эти двое как Ромео и Джульетта и химия между ними чувствуется, как она пошла к вертолету с Джокером, а как они уходили от Бэтмана на машине, ух! Мало, очень мало раскрыли персонажей, а кого-то вообще не раскрыли что там был за индеец который мог залезть куда угодно? А Катана кто? Ну про Крока я по играм Бэтман Аркхэм знаю в основном. Фильм пролетел незаметно и быстро, еще пол часа а то и час ему бы не помешали. Надеюсь Джокер вернется еще. Фильм не разочаровал, но хотелось большего, чего-то все таки мне не хватило и местами слишком уж он был детский. Фильм вышел не таким каким я его ожидала, я думала он будет более драйвовым. Что за песня была когда Харли в лифте поднимается? Фильм не настолько плох и рейтинг критиков у него должен быть выше, хотя кому нафиг нужны эти рейтинги, главное чтоб кассу собрал и было продолжение, надеюсь учтут все ошибки и недочеты


Изменено: Nadya, 07 Август 2016 - 20:41

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#1539 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 20:35

Блядь, такие противоречивые отзывы, опять так ждал фильм и боязно на него идти. DC вообще что там с вами происходит? Мы увидим хотя бы близкий шедевр к Темному рыцарю, или так и будете метаться от стерильности к говну?. 

Пойду только на следующей неделе, но пока ощущения как на этой фотке, как то очково. 

Опубликованное фото


Изменено: ZAUR, 07 Август 2016 - 20:36


#1540 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 20:45

У некоторых была претензия к сцене, в которой Джокер негра убивает, мол идиотское поведение. Как я и думал при просмотре, дело в переводе - в оригинале негр назвал Харли сучкой, так что с логикой в этой сцене всё впорядке. Но есть одно но - я послушал Джокера в оригинале и боже мой, ну и пиздец. Первый Джокер, которого лучше слушать в дубляже.


Изменено: Bzhik, 07 Август 2016 - 21:00

Это же... спам



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru