Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Отряд самоубийц / Suicide Squad


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2377 ответов в теме

Опрос: Отряд самоубийц / Suicide Squad (215 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (78 голосов [36.28%])

    Процент голосов: 36.28%

  2. Голосовал Стерильно (66 голосов [30.70%])

    Процент голосов: 30.70%

  3. Голосовал Говно (71 голосов [33.02%])

    Процент голосов: 33.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1761 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2016 - 14:57

Ах да, больше всего прикололо в фильме то, что Бэтффлек настолько злобный козел, что папку-Дэдшота прямо на глазах у Джейдена))


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1762 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2016 - 15:08

Вопрос о том, почему Уоллер решила использовать ОС, вместо обращения к положительным персонажам (она сама про них упоминала) для решения возникшей проблемы, уже задавали? А про невмешательство остальных металюдей?

Изменено: V-kont, 22 Август 2016 - 15:09

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1763 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2016 - 15:24

Вот именно, зачем Уоллер вообще использовала ОС. Какбэ по идее, отправить преступников, на самоубийственное задание, погибнут, ну и хуй с ними, не жалко, для этого и нужны. Тогда зачем с ними посылать отряд спецназа с Иствудом, они тоже пушечное мясо, которое не жалко, тоже в ОС записались. И ещё, если смотреть с точки зрения не фаната, на кой там например, Бумеранг и Слипкнот, один насильник, другой бухой грабитель с бумерангом, как они против бигбосса попрут, вообще не понятно. Да и вообще зачем сырбор этот, если можно было тупо сбросить бомбу, на Думсдея так ебанем, тут лучше надо отправить насильников и бумерангов, с крокодилами, чтоб...в итоге всё равно взъебали чудо-юдо, классный план, Уоллер.


Изменено: l0ky86, 22 Август 2016 - 15:25


#1764 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 293 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2016 - 15:35

Ну и Дэдшот, и Крок были прямо жуткими тварями. Страшными, хитрыми, злыми. Действительно грозными соперниками. Здесь же они выглядят какими-то пародиями на тему. С Бэтменом им вообще лучше не встречаться, но и без него самое страшное слово, которое приходит на ум после фильма о них: "милые", "забавные".

Вспомни сцену поимки Дэдшота Батом. Он ведь тогда чуть не убил Бата, там только вмешательство дочери его спасло от неминуемой гибели.
Не уверен, что там Бэтмену грозила смерть, тем более, что пистолет броню не берет. Бэтмен так крут и подготовлен, что подставил бы закрытую часть костюма, даже от пули Дэдшота) По теме выше: план Уоллер и все ее действия ниже плинтуса. При этом на всех уровнях. И как хранилось сердце, и то, что чародейка была, считай, в свободном плаванье, и сам состав ОС, и методы сдерживания, и назначения Рика Флага своими глазами и руками.

#1765 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2016 - 15:35

 Не уверен, что там Бэтмену грозила смерть, тем более, что пистолет броню не берет. Бэтмен так крут и подготовлен, что подставил бы закрытую часть костюма, даже от пули Дэдшота)

 

Подбородок у него тоже пуленепробиваемый? Дедшот же в такие мелкие цели и с большей дистанции попадает, как нам показали в фильме.



#1766 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 293 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2016 - 15:38

Это Бэтмен. Закрылся бы десять раз. Не увернулся полностью, но никакой подбородок бы не подставил. Это же старые добрые комиксы. Напарник чародейки смело сбивал вертолеты и солдат без промаха, а в финальном файте попасть впринципе по героям не мог.

Изменено: Travius, 22 Август 2016 - 15:39


#1767 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2016 - 15:46

Это Бэтмен. Закрылся бы десять раз. Не увернулся полностью, но никакой подбородок бы не подставил. Это же старые добрые комиксы. Напарник чародейки смело сбивал вертолеты и солдат без промаха, а в финальном файте попасть впринципе по героям не мог.

Там всё понятно в этом случае (просто не разжевано, чтобы только умные поняли). На самом деле действия Аманды Уоллер были обусловленны вирусом, который влиял на её интеллектуальные способности. Когда она оказалась около злодеев они тоже заразились и стали действовать как дебилы. Это вам не проходной летний блокбастер, а интеллектуальное кино, там не всё так просто.


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 22 Август 2016 - 15:51


#1768 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2016 - 15:57

Не уверен, что там Бэтмену грозила смерть, тем более, что пистолет броню не берет. Бэтмен так крут и подготовлен, что подставил бы закрытую часть костюма, даже от пули Дэдшота)

Если бы не грозила, то и вмешательство дочки Деда не потребовалось бы. Если бы Бат мог в одиночку забороть Деда, то он сделал бы это сразу. Это прямо в фильме показано было. Этим, кстати, и объясняется выбор злодеев вместо героев, т.к. злодеи сильнее. Что касается плана Уоллер, то тут еще один довод в копилку гениальности Лекса. Многие хейтеры считают, что план Лекса бы импровизацией. Но это легко опровергается наличием Человека-Ву в БпС и ее отсутствием в ОС. Лекс, собирая свою Лигу, ЗАРАНЕЕ пригласил Ву как средство подстраховки, если что-то пойдет не так с Зодом. А Уоллер об этом не позаботилась. В итоге: план Лютора сработал как часы, а план Уоллер полетел ко всем чертям.

Изменено: V-kont, 22 Август 2016 - 16:02

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1769 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2016 - 16:34

Вот именно, зачем Уоллер вообще использовала ОС. Какбэ по идее, отправить преступников, на самоубийственное задание, погибнут, ну и хуй с ними, не жалко, для этого и нужны. Тогда зачем с ними посылать отряд спецназа с Иствудом, они тоже пушечное мясо, которое не жалко, тоже в ОС записались. И ещё, если смотреть с точки зрения не фаната, на кой там например, Бумеранг и Слипкнот, один насильник, другой бухой грабитель с бумерангом, как они против бигбосса попрут, вообще не понятно. Да и вообще зачем сырбор этот, если можно было тупо сбросить бомбу, на Думсдея так ебанем, тут лучше надо отправить насильников и бумерангов, с крокодилами, чтоб...в итоге всё равно взъебали чудо-юдо, классный план, Уоллер.

Задача ОС - эвакуировать саму Уоллер была, а спецназ - разведка и собственно бой с злодеями("второй отряд вступил в бой и был уничтожен").



#1770 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2016 - 16:37

Вот именно, зачем Уоллер вообще использовала ОС. Какбэ по идее, отправить преступников, на самоубийственное задание, погибнут, ну и хуй с ними, не жалко, для этого и нужны. Тогда зачем с ними посылать отряд спецназа с Иствудом, они тоже пушечное мясо, которое не жалко, тоже в ОС записались. И ещё, если смотреть с точки зрения не фаната, на кой там например, Бумеранг и Слипкнот, один насильник, другой бухой грабитель с бумерангом, как они против бигбосса попрут, вообще не понятно. Да и вообще зачем сырбор этот, если можно было тупо сбросить бомбу, на Думсдея так ебанем, тут лучше надо отправить насильников и бумерангов, с крокодилами, чтоб...в итоге всё равно взъебали чудо-юдо, классный план, Уоллер.

Оп, вот и головожопы вылезли. 

Фильм то вообще смотрел? Я могу еще понять доебы уровня "сценарий говно, экшона мало, скучно". Но до такого пуститься может только истиный головожоп. 

Фильм четко показал как член отряда без способностей взял и объебал магическую нех и спас весь отряд - Харли Квин. У каждого из них есть способности котрые могут так или иначе помочь в определенных ситуациях, другое дело что и половину из них не раскрыли - и это минус фильма, сценария и всего другого из-за чего фильм ругают.

Почему Уоллер не обратилась к кул-гаям? А они, простите, то же за решеткой? Она уже поймала аквамена или флэша? Насколько я знаю правительство лишь вскрыло их личности, но не пыталось их задержать. В ОС - уже в кармане, расходный материал. 

Бля это так очевидно, фильм прост как палка, как это можно не видеть, ебаный стыд. 


Изменено: SandroX, 22 Август 2016 - 16:38

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#1771 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2016 - 16:42

А они, простите, то же за решеткой? Она уже поймала аквамена или флэша? Насколько я знаю правительство лишь вскрыло их личности, но не пыталось их задержать. В ОС - уже в кармане, расходный материал.

Вот кстати, этот момент хочу отметить и согласится. Многие реально забывают, что ОС - зэки, а следовательно лица с ограниченными гражданскими правами. Та же Джун Мун не заключенная, по этому ей никто в голову не мог посадить бомбу, а "мучили" исключительно саму Чаровницу.



#1772 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2016 - 16:45

Почему Уоллер не обратилась к кул-гаям? А они, простите, то же за решеткой? Она уже поймала аквамена или флэша? Насколько я знаю правительство лишь вскрыло их личности, но не пыталось их задержать. В ОС - уже в кармане, расходный материал.  Бля это так очевидно, фильм прост как палка, как это можно не видеть, ебаный стыд.

А их и не надо было ловить. Ву достаточно было бы емейла, а Бат вообще сам пришел. Ву - вообще земной эквивалент Супа (в рукопашку с Думсдеем дралась).
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1773 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2016 - 16:53

А их и не надо было ловить. Ву достаточно было бы емейла, а Бат вообще сам пришел. Ву - вообще земной эквивалент Супа (в рукопашку с Думсдеем дралась).

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Смотри моё объяснение. Я могу еще понять доебы уровня "сценарий говно, экшона мало, скучно", но не доебы уровня "твои домыслы о том, что не рассказано в фильме, не имеют смысла". Так что мои домыслы самые верные и отражают именно то, что у создателей было в головах когда они снимали этот фильм. Именно потому что у них было четкое представление о том, что они снимают на выходе и получился такой прекрасный фильм с четким повествованием.[/color]


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 22 Август 2016 - 16:54


#1774 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2016 - 17:08

 

Почему Уоллер не обратилась к кул-гаям? А они, простите, то же за решеткой? Она уже поймала аквамена или флэша? Насколько я знаю правительство лишь вскрыло их личности, но не пыталось их задержать. В ОС - уже в кармане, расходный материал.  Бля это так очевидно, фильм прост как палка, как это можно не видеть, ебаный стыд.

А их и не надо было ловить. Ву достаточно было бы емейла, а Бат вообще сам пришел. Ву - вообще земной эквивалент Супа (в рукопашку с Думсдеем дралась).

 

Да ты серьезно? А ни чо что в файлах Уолер небыло сведений о WW? Нам по крайней мере не показали. Это раз. 

во-вторых, какой нахуй имейл, лалка? вызвать не подконтрольного метачеловка (женщину) что бы она тебе спасла из жопы которую вы сами и устроили и еще расстрелять перед ней всех своих сотрудников? Отряд вообще не должен был останавливать магических тварей, на минуточку. Есть вероятность что после эвакуации Уоллер, там бы все накрыли ЯО или ковровой бомбежкой какой нибудь. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#1775 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2016 - 17:16

Да ты серьезно?

Ну да.

А ни чо что в файлах Уолер небыло сведений о WW? Нам по крайней мере не показали. Это раз.

Ниче. Так в файлах Уоллер нам не показали большинство членов ОС - следует ли из этого, что у Уоллер не было сведений о них?

во-вторых, какой нахуй имейл, лалка? вызвать не подконтрольного метачеловка (женщину) что бы она тебе спасла из жопы которую вы сами и устроили и еще расстрелять перед ней всех своих сотрудников? Отряд вообще не должен был останавливать магических тварей, на минуточку. Есть вероятность что после эвакуации Уоллер, там бы все накрыли ЯО или ковровой бомбежкой какой нибудь.

Ну, во-первых, в БпСе нам показали, что Бат вызвал Ву именно емейлом. Да и Лютор наверняка ей приглашение тем же способом присылал. Во-вторых, у Лютора был аналогичный план. И он сработал на 100%. Мог бы и тут.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1776 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2016 - 17:30

Ну, во-первых, в БпСе нам показали, что Бат вызвал Ву именно емейлом.

Никуда не вызвал, она в драку влезла только после репортажа который она уже на борту самолета видела.

#1777 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2016 - 17:37

Никуда не вызвал, она в драку влезла только после репортажа который она уже на борту самолета видела.

Это стало просто сигналом к действию. Я же имел в виду более глобальное объединение, когда Бат прислал ей видосики на почту.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1778 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2016 - 17:39

Никуда не вызвал, она в драку влезла только после репортажа который она уже на борту самолета видела.

Это стало просто сигналом к действию. Я же имел в виду более глобальное объединение, когда Бат прислал ей видосики на почту.

Когда он прислал ей видосики, она решила свалить из города...

#1779 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2016 - 17:47

Когда он прислал ей видосики, она решила свалить из города...

Ну да. Когда почувствовала свою нужность - сразу вернулась. Поэтому достаточно было Уоллер выслать ей видосик про Чарку, ну и просмотра новостей для того, чтобы вмешаться.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1780 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 293 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2016 - 20:07

Вот именно, зачем Уоллер вообще использовала ОС. Какбэ по идее, отправить преступников, на самоубийственное задание, погибнут, ну и хуй с ними, не жалко, для этого и нужны. Тогда зачем с ними посылать отряд спецназа с Иствудом, они тоже пушечное мясо, которое не жалко, тоже в ОС записались. И ещё, если смотреть с точки зрения не фаната, на кой там например, Бумеранг и Слипкнот, один насильник, другой бухой грабитель с бумерангом, как они против бигбосса попрут, вообще не понятно. Да и вообще зачем сырбор этот, если можно было тупо сбросить бомбу, на Думсдея так ебанем, тут лучше надо отправить насильников и бумерангов, с крокодилами, чтоб...в итоге всё равно взъебали чудо-юдо, классный план, Уоллер.

Оп, вот и головожопы вылезли. Фильм то вообще смотрел? Я могу еще понять доебы уровня "сценарий говно, экшона мало, скучно". Но до такого пуститься может только истиный головожоп. Фильм четко показал как член отряда без способностей взял и объебал магическую нех и спас весь отряд - Харли Квин. У каждого из них есть способности котрые могут так или иначе помочь в определенных ситуациях, другое дело что и половину из них не раскрыли - и это минус фильма, сценария и всего другого из-за чего фильм ругают. Почему Уоллер не обратилась к кул-гаям? А они, простите, то же за решеткой? Она уже поймала аквамена или флэша? Насколько я знаю правительство лишь вскрыло их личности, но не пыталось их задержать. В ОС - уже в кармане, расходный материал. Бля это так очевидно, фильм прост как палка, как это можно не видеть, ебаный стыд.
Да какие способности у Слипкнота, Бумеранга и Харли. Чистый баласт, кще и слабоконтролируемый. А уж финальный вин благодаря Харли это прям хуевейший момент фильма, чтобы хоть как-то ее наличие оправдать, тянули сценаристы за уши как могли.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru