Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Отряд самоубийц / Suicide Squad


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2377 ответов в теме

Опрос: Отряд самоубийц / Suicide Squad (215 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (78 голосов [36.28%])

    Процент голосов: 36.28%

  2. Голосовал Стерильно (66 голосов [30.70%])

    Процент голосов: 30.70%

  3. Голосовал Говно (71 голосов [33.02%])

    Процент голосов: 33.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1941 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 00:54

 

Да что там С4, их миньонов можно убить битой!!! БИТОЙ!!!

А что тут такого? Миньоны обязаны быть сверх-крутыми, но умирать пачками от обычных выстрелов (как читаури)? Это простые люди, только с измененной плотностью тела, а бита - весьма внушительное оружие, если оно в крепких руках. Это не относится к сюжету, это элемент экшна больше, плюс - элемент комикса.

Что до "сверхсильных", так суть была в том, чтобы дойти до цели и уйти с ней, а не воевать с этими злодеями. Тем более, силы злодея вовсе не обязаны быть пропорциональны их живучести. Разве не могут те, у кого есть силы испепелить пол-мира, умереть от обычной пули в голове? Вполне себе могут.



#1942 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 00:59

Так, я пока еще не пересматривал, но насколько я помню, ОС задействовали вроде потому, что Аманда накосячила?


Изменено: MirF, 20 Ноябрь 2016 - 00:59

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1943 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 01:12

силы злодея вовсе не обязаны быть пропорциональны их живучести. Разве не могут те, у кого есть силы испепелить пол-мира, умереть от обычной пули в голове? Вполне себе могут.

 

Что мешало остановить планы злодеев, просто хуйнув ракетой-двумя в эпицентр событий? Почему таких лохов-миньонов не могли остановить обычные солдаты? Тем более, что миньоны не отстреливались, а просто толпой бежали на пули? Для этого аж Дедшот нужен? Дружище, там дыра на дыре, прекрати бесполезное дело оправдывать фильм. Я тоже хотел, чтобы кино удалось, я не хейтер ДС, но это же просто дно!



#1944 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 03:03

 

Что мешало остановить планы злодеев, просто хуйнув ракетой-двумя в эпицентр событий?

То, что злодей умеет телепортироваться? То, что целью было не чье-то уничтожение? Собрали спецов разного класса и калибра для самых разных заданий, просто конкретно это задание стало проверочным и нужно было им спасти Уоллер , а не кого-то там уничтожать. Может быть, после выполнения миссии, город и закидали бы ракетами, кто знает? Их послали, даже не зная, с кем они точно имеют дело. Их просто взяли и послали, потому что они спецы, потому что могут в экстремальных ситуациях выжить, и шансов у них на выполнение миссии больше, чем у простых солдат (которых тоже послали). Никто не анализировал: так, там есть главзлодей, чтобы его убрать возьмем Дедшота, информации не было вообще, потому послали всех скопом.

 

Почему таких лохов-миньонов не могли остановить обычные солдаты?

Могут, просто миньонов оказалось больше, ведь их армию спокойно пополняют постоянно. Дедшот просто не промахивается и пуль у него оказалось больше, чем целей, вот и все.



#1945 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 13:37

Ну по миньонам можно согласиться с критикующими. Уровень опассности, исходящих от гопников на станции метро Выхино, раз так в 15 выше, чем у этих мягкотелых хилых херовин.

#1946 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 19:06

Только их - с пол-города и они отстреливаются, в отличие от гопников. Их суть именно в количестве и моментальном пополнении их рядов. Критика понятна, но лучше такие миньоны, чем очень крутые и сильные инопланетяне/роботы, с которыми почему-то справляются "на раз".



#1947 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 21:34

Ну, как зомбари в "Войне Миров Z" - тупо массой валили.



#1948 DCXCC

DCXCC

    1

  • Посетитель
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 22:02

Критика понятна, но лучше такие миньоны, чем очень крутые и сильные инопланетяне/роботы, с которыми почему-то справляются "на раз".

Одно дело справляются на раз супергерои и тренированные агенты, а другое дело ТП с битой.



#1949 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 22:08

А ее в Отряд взяли не потому что она - сильная, сумасшедшая тетка, способная этой битой и здорового мужика забить легко?



#1950 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 00:11

Ну по мне, ее наличие в отряде объясняется только тем, что так должно быть по комиксам и маркетингом. Персонаж эпатажный, но совершенно ненужный команде как ни крути: в драке ни о чем (забить мужика в драке битой это даже не аргумент для вступления в команду по борьбе с самой зверской дьявольской херней); команду деморализует, более того вообще не командный игрок; психически неустойчива; является маячком для призыва самого отмороженного больного и жестокого криминального деятеля на планете. Да блин, она последняя, кто нужна в этом деле, возможно, на всей планете) Вообще часа три назад пересмотрел Отряд с младшей сестрой. Знали бы вы сколько было визков по поводу крутости и мимишности Харли и Джокера) еще систер рассказала, что на Хэллоуин в школу 4 девочки пришли в костюме Харли. Фильм второй раз зашел, как минимум, не хуже. Определенные светлые пятна есть (я про вполне хорошую, веселую и интересную первую половину), но почему-то к концу все скатывается в жуткое говно: тупые диалоги, галимый экшн и прям убогое слоумо. Моя главная претензия после первого просмотра только усилилась: вместо обещанного отряда отморозков и злодеев нам подсунули банальнейш и скучнейшую команду хороших парней и коряво загримировали ее в злодеев. Наличие любого из этих персонажей в новом Бэтмене тупо сделает фильм говном, им прямая дорога к Шумахеру и Килмеру с Клуни. Еще при повторном просмотре понравился намного меньше, чем в первый раз Джокер Лето. Совсем никакой. Ни плохо, ни хорошо, сделаю скидку на малое количество времени. Однозначно для меня худший кинокомикс года.

Изменено: Travius, 21 Ноябрь 2016 - 00:14


#1951 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 00:46

Про нужность персонажа в этой миссии и вообщевотряде это бесполезное занятие, они были в комиксе. Можно было сценарно прописать каждого логично, но не стали. А так, конечно, обычный психолог с битой, справится лучше чем спецназ против паранормальной хуйни? xD, Насильник, "который покоряет любые высоты" ? xD итд. Тут можно весь фильм, всех и всё расписывать очень долго, т.к. тут плохо всё, но неохота на это говно тратить время. По моему худший кинокомикс со времён Бэтмен и Робин, даже от Фонаря я так не угарал. 

Надо было всё таки создателям делать уклон на Харли и Джокера и в расширенной версии больше сцен с ними впихнуть, фанатки текут по ним. Блюрэй с допами ждут теперь ещё больше, ибо там с ними больше сцен за кадром, а расширенной версией остались недовольны, не всё впихнули, что тизерили в трейлерах. Такое мнение сложилось по отзывам зарубежных фанов. 



#1952 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 00:55

на Хэллоуин в школу 4 девочки пришли в костюме Харли.

Хорошо, что у подрастающего поколения правильные кумиры - больные на голову бимбо.

Спасибо Уорнерам за это?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1953 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 01:32

Зато как на ней сидит...ммм...что там из одежды на ней ещё осталось?


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#1954 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 01:41

Зато как на ней сидит...ммм...что там из одежды на ней ещё осталось?

Макияж.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1955 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 02:44

Главный проеб в том, что кино про отморозков оказалось бадди-муви. Вот все можно простить, но не эту херню. Ожидалось, что "герои" будут плести интриги, собачиться, совать друг другу палки в колеса... Но когда вышел Дьябло и начал "они мои друзья"... Тут я чуть не выключил ТВ.

Мультик тоже не гений сценарой мысли, но там верилось, что мы имеем дело с отбросами, а тут Харли пришлось 3 или 4 раза повторить "мы ж плохие". Иначе зритель реально бы не понял, что они плохие.


Изменено: lastbreath, 21 Ноябрь 2016 - 02:44


#1956 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 02:53

Главный проеб в том, что кино про отморозков оказалось бадди-муви. Вот все можно простить, но не эту херню. Ожидалось, что "герои" будут плести интриги, собачиться, совать друг другу палки в колеса... Но когда вышел Дьябло и начал "они мои друзья"... Тут я чуть не выключил ТВ.

Проеб в том, что и для бадди-муви здесь очень мало толкового взаимодействия между персонажами и по сценарию им друг на друга наплевать вплоть до последних минут 10-15, где он и вдруг оказываются-то друзьями и семьей. Вот Флаг, без малейших колебаний пытался взорвать бомбу в башке у Харли. Бумеранг при первой же возможности съебнулся куда подальше. Ни тебе забавных споров, ни темы с красавицей и чудовищем, вообще ничего. Чесслово, в "семью" Доминика Торрето из Форсажей верилось больше, чем в кучку эти маргиналов. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1957 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 03:02

Главный проёб в том, что фильм сделан на отъебись.


Это же... спам


#1958 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 03:16

Да нормально фильм сделан, ничем не хуже целой тонны аналогичных кино-комиксов. Единственный совестливый человек, среди членов Отряда, начал считать остальных своими друзьями, при том, что остальные как были сволочами, так и остались. Если кто-то ожидал другого, это не значит, что то, что вышло - однозначно плохо.

Фильм, конечно, слаб в экшне и в развитии всех персонажей (что типично, учитывая сколько их), но между персонажами мелькает химия, есть интересные визуальные находки и диалоги, да и этом году он оказался лучше тех же "Черепашек-ниндзя-2". Я молчу про ФЧ прошлого года.

 

Мультик тоже не гений сценарой мысли, но там верилось, что мы имеем дело с отбросами, а тут Харли пришлось 3 или 4 раза повторить "мы ж плохие".

Потому что в мультике была атака на "хороших" ребят, охраняющих тюрьму, а тут только на плохих.



#1959 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 03:29

оказался лучше тех же "Черепашек-ниндзя-2"

 

Однозначно достижение!


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#1960 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 03:31

Да нормально фильм сделан, ничем не хуже целой тонны аналогичных кино-комиксов.

 

Можно примеры целой тонны аналогичных кино-комиксов с экшном, снятым ногами, при чём ампутированными по колено?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru