Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Отряд самоубийц / Suicide Squad


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2377 ответов в теме

Опрос: Отряд самоубийц / Suicide Squad (215 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (78 голосов [36.28%])

    Процент голосов: 36.28%

  2. Голосовал Стерильно (66 голосов [30.70%])

    Процент голосов: 30.70%

  3. Голосовал Говно (71 голосов [33.02%])

    Процент голосов: 33.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1961 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 04:03

Я молчу про ФЧ прошлого года.

В самом деле, стоило промолчать. Потому что Отряд - это та же Ф4 Транка: несколько ярких запоминающихся сцен, не самая дурная игра основного каста, чудовищно проебанные экшен, главный злодей, химия группы героев, повествование и потенциал в целом. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1962 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 04:36

По поводу того, что фильм сделан на отъебись, я высказался ещё в самом первом отзыве и заново заводить эту телегу не хочу, ибо как по мне этот фильм не заслуживает того, чтобы разводить срачи. Единственное, насчёт чего поменялось моё мнение за это время - Джокер. Я послушал Лето в оригинале и теперь не верю, что есть какая-то там надежда, это просто отвратительно.

Первый отзыв.

В самом деле, стоило промолчать. Потому что Отряд - это та же Ф4 Транка

Не согласен, Ф4 хуже Отряда.


Изменено: Bzhik, 21 Ноябрь 2016 - 04:36

Это же... спам


#1963 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 04:48

 

Мультик тоже не гений сценарой мысли, но там верилось, что мы имеем дело с отбросами

Мульт в разу лучше, во всём, если б просто его экранизировали, был бы охуенный фильм. И вообще, мне кажется зря Уорнеры отдадут продолжение снова Эйру, не его это жанр. Сколько бы wb не накосячили с фильмом в монтажной, Эйр все эти дебильные диалоги написал (выпили в баре по стакану воды перед финальной битвой и теперь мы семья) и боссбатл, худший из худших и много всего другого. Уже столько народу не повалит на продолжение.  А Лето либо в сольнике Бэтса будет (не в первом), либо вообще нахуй забьет. Может будут продвигать наконец то других врагов, что в Отряде, что в Бэтсе (Дэф и по слухам Блэкмаск ещё будет)



#1964 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 925 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 10:53

Вполне себе неплохой кинокомикс, львиную долю косяков которого можно оправдать именно тем, что это кино по комиксам...из косяков, под вышеупомянутую категорию не подходящих и лично мне бросающихся в глаза - беззубый в большинстве своём экшн, чересчур добрые злодеи в отряде и очень рваный монтаж...Крок походу нужен был только для заплыва по канализации, со Слипкнотом все ясно, Флэг конченый неудачник, с остальными членами отряда все нормально...Джокер, кхм, необычный, и мне было бы интересно посмотреть на их с Бэтсом историю.. Отдельное 'фи' выскажу локализаторам - дубляж отвратителен, особенно 'повезло' Флэгу..

Изменено: MyrddraaL, 21 Ноябрь 2016 - 11:00

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#1965 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 11:58

 

 

 А Лето либо в сольнике Бэтса будет (не в первом), либо вообще нахуй забьет. Может будут продвигать наконец то других врагов, что в Отряде, что в Бэтсе (Дэф и по слухам Блэкмаск ещё будет)

 

Да не забьют. Фанаток у Лето хоть отбавляй. Они солидную часть кассы сделали. А после фильма прибавилось их еще. Да и Джарел вроде как остыл. Снова стал фоточки с Джокером в инсту постить. Но мне интересно посмотреть на взгляд Аффлека на Джокера. Он вполне может его переделать. Сделать его не придатком к Харли, а полноценным персом


How can we not talk about family when family's all that we got?


#1966 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 12:27

На самом деле, его реально ещё можно переделать. Это ж Джокер, всегда можно сказать, что у него просто был такой период в жизни, когда ему захотелось вести себя как ебаклак) Правда, после ознакомления с оригинальной озвучкой я начал сомневаться в самом Лето.

Это же... спам


#1967 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 12:31

Концепт арты

Опубликованное фото

http://geekcity.ru/k...ryad-samoubijc/


How can we not talk about family when family's all that we got?


#1968 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 12:35

Я скажу так - бездушное маркетинговое говно. Хотя абилки Чародейки и Дьябло мне зашли.

 

Ну чисто для поржать:

 



#1969 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 13:04

Да не забьют. Фанаток у Лето хоть отбавляй. Они солидную часть кассы сделали.

Я и раньше спрашивал, и сейчас снова спрошу: это на чем основанное мнение? Зайдем на boxofficemojo.com - охренеть! одни хиты, особенно хорошо собирают фильмы где он в главной роли....

Маркетингом фильм продали, маркетингом, а не участием Лето в нем.



#1970 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 13:25

Оффтоп:
Как же у меня подгорает из-за убогости русских пародий на синема синс...


Это же... спам


#1971 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 15:11

Вполне себе неплохой кинокомикс, львиную долю косяков которого можно оправдать именно тем, что это кино по комиксам...из косяков, под вышеупомянутую категорию не подходящих и лично мне бросающихся в глаза - беззубый в большинстве своём экшн

Чувак, ты не понимаешь как работают кинокомиксы. Экшен в них обязан быть как минимум хорошим. Есть исключения когда слабые сцены действия простительны - см трилогию Нолана про Темного Рыцаря, но там это компенсировалось отличным всем остальным. А здесь почти все остальное тоже как будто наши снимали.

Худший же кино-комикс года, господа, ну!


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1972 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 15:58

Никто никому ничего не обязан, если человеку зашло, то это не значит, что он что-то там не понимает. Ну и не согласен, что худший, как по мне Апокалипсис - самое дно в этом году. Но Отряд безусловно близко.


Это же... спам


#1973 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 16:06

Никто никому ничего не обязан, если человеку зашло, то это не значит, что он что-то там не понимает. 

Оставляя "понимание" за скобками, идя на фильм, платя деньги за билет, ты, по сути ведь платишь за продукт. Мы ходим на голливудские экшн-блокбастеры потому что это аналог того-самого фабричного производства от любимой фирмы. Ты знаешь, что это вряд ли будет нечто деликатесное, но это будет всяко лучше шаурмы в которой сплошные хрящи и то ли сперма, то ли соус. Всегда поддерживается некий единый, достаточно высокий, не заоблачный уровень, который удовлетворяет основным запросам: эпик, запоминающиеся герои, хороший экшн. 

А Отряд - это аналог той самой шаурмы или, если угодно, заводского брака с дохлой крысой в упаковке.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1974 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 17:28

Никто никому не даёт каких-либо гарантий при покупке билета. Сравнение с едой неуместно ибо если тебе продадут ту же просрочку, ты имеешь право предъявить претензии продавцу, с фильмами это так не работает.

Оффтоп:
Шаурма - это охуенно.


Это же... спам


#1975 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 17:42

 

Однозначно достижение!

Как минимум: не худший кинокомикс года, как тут заявляют. №2, а-а-а-аааа. :D

 

Не согласен, Ф4 хуже Отряда.

Плюсую. 

 

 

Всегда поддерживается некий единый, достаточно высокий, не заоблачный уровень, который удовлетворяет основным запросам: эпик, запоминающиеся герои, хороший экшн.

Так выходит, вся Первая Фаза, вплоть до Мстителей, не соответствует. О чем я, собственно, уже писал: ОС - это уровень Первой Фазы Марвела (не считая первого ЖЧ и Мстителей), за одним лишь исключением: в сабже музыка лучше и она не всегда к месту.

Вообще, все вопли о том, какой сабж ужасный, мне кажутся вымученными. Если бы не истерика вокруг оценок RT, зрители не реагировали бы так ярко на фильм. Он - совершенно обычный одноразовый кинокомикс, со своими плюсами и минусами.



#1976 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 17:45

ОС - это уровень Первой Фазы Марвела

Лол, нет. Вообще нет. Отряду далеко даже до нелюбимого мной первого Тора.


Это же... спам


#1977 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 17:48

Не сказал бы. Разве что в Торе еще более неинтересная кульминация с тем роботом в пустыне.



#1978 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 13:34

Чем больше я смотрю материалов с Лето, тем меньше мне нравится его Джокер. Вернее сказать - уже совсем не нравится и я даже его ненавижу!

Это просто провал и супер лишний персонаж, глупейший злодей, какой-то дурак, а не Джокер. Просто больной ублюдок безумный, но если к Леджеру можно было применить "больной ублюдок безумный" с позитивной интонацией, типа хвалить актера за потрясающе созданный персонаж, которому дали ахрененно развернуться, то тут какой-то идиот в кадре. Джаред Лето теперь мне кажется абсолютной ошибкой и я больше не хочу его видеть в кино в роли Джокера и тем более против БэтАффлека! И я не хочу, чтобы ему давали шанс и не надо говорить про отсутствие экранного времени во время, когда как раз мелкие эпизодические персонажи становятся запоминающимися.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#1979 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 19:40

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Пользователь видеосервиса YouTube, под ником RedDawnHanger77, собрав воедино весь имеющийся материал по Джокеру из промо-роликов к фильму «Отряд Самоубийц», смог собрать воедино все сцены с персонажем Джареда Лето, которые не вошли даже в расширенную версию и дать пояснение их последовательности.[/color]


How can we not talk about family when family's all that we got?


#1980 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 23:34

После пересмотра фильм стал казаться ещё скучнее. Расширенных моментов минимум, ничего нового они в фильм не привносят, разве что чууууууть чуть больше Лето. Но учитывая, что я смотрел в оригинале, мне хотелось видеть "Джокера" как можно меньше (господи, как же он плох). Робби во время второго просмотра стала раздражать заметно сильнее, но тут дело скорее не в актрисе, а в херовых диалогах. Даже не знаю, можно ли советовать смотреть сабж в оригинале - с одной стороны Смит старается, с другой стороны слушать недогэнста ебантяя очень тяжко. Справедливости ради, не только Лето в оригинале хуже, чем в дубляже (а я, к слову, хейтер дубляжей). Этот человек-бревно Кинаман со своим реднековским акцентом также изрядно бесил, например. Но в то же время не могу не отметить Кортни, который довольно весёлый со своим австралийским акцентом. Хз, короче, чёт меня этот фильм со второго раза как-то так заебал своей унылостью и тупостью, что даже не смешно уже. Снижаю оценку до Говно.


Изменено: Bzhik, 01 Декабрь 2016 - 02:32

Это же... спам



4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru