Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Отряд самоубийц / Suicide Squad

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2204 ответов в теме

Опрос: Отряд самоубийц / Suicide Squad (199 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

1. Кино (75 голосов [37.69%])

Процент голосов: 37.69%

2. Стерильно (62 голосов [31.16%])

Процент голосов: 31.16%

3. Говно (62 голосов [31.16%])

Процент голосов: 31.16%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2201 456

456

10-1

• Посетитель
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 18:13

Если бы не продюсеры, то было бы что? Сюжет был бы не о том, как отряд из участников аля "баба с битой" выставляют против богини и вообще считают какой-то силой, способной противостоять Супермену? Я прям вижу, как злой продюсер приходит на площадку, подходит к Лето и дорисовывает на лбу уебанскую надпись "Damaged".

Был бы более адекватный и ровный продукт, меньше попыток юмора, перемонтировок фильма, приглашения монтажеров трейлера, чтобы сделать из материала под ужастик комедию в стиле Стражей, было б адекватное ТЗ, меньше правок в стиле: "Да, мы кино уже сняли, но можете кардинально изменить проект, пожалуйста", более ровное кино, меньше измен коней на переправе,и так далее и тому подобное

#2202 Кристо

Кристо

25

• Посетитель
  • 5 476 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 18:19

Не знаю, не читал, ты мне скажи.

ну, это не я ссылаюсь на контракты, которые не читал, так что мне остаётся только присоединиться к людям, которые недоумевают, где же он "переобулся"

Изменено: Кристо, 11 Октябрь 2018 - 18:20

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…

#2203 Grrrey

Grrrey

31

• Посетитель
  • 10 871 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 19:42

Я ссылаюсь на его твит, где он говорит про контакт на СГ3, а ты начал выдумывать, что в этом контракте есть, и чего нет. Типичный Кристо. :D

#2204 Grrrey

Grrrey

31

• Посетитель
  • 10 871 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 20:18

Оффтоп:
Какая неправота, лол? Я высказал свое мнение, и не у тебя мне на него разрешение спрашивать или разжевывать его. Я уже ответил, что я этим подразумевал, и это, как бы, мое право. Скорее это показывает, что ты не можешь не начать спора на пустом месте.

#2205 Grrrey

Grrrey

31

• Посетитель
  • 10 871 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 21:05

Оффтоп:
Я прекрасно знаю и значение, и употребил его когда захотел. Если ты с этим не согласен - твое право. Но незачем мне тут высказывать всякую чушь про детали контракта, не видя разницы между фактом его существования и внутренними деталями, и пытаться развязать споры. И завязывай с оффтопом.

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru