Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Отряд самоубийц / Suicide Squad


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2377 ответов в теме

Опрос: Отряд самоубийц / Suicide Squad (215 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (78 голосов [36.28%])

    Процент голосов: 36.28%

  2. Голосовал Стерильно (66 голосов [30.70%])

    Процент голосов: 30.70%

  3. Голосовал Говно (71 голосов [33.02%])

    Процент голосов: 33.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 14:22

Опубликованное фото
Отряд Самоубийц
Suicide Squad 
2016
IMDb

Режиссер: Дэви Эйр
В ролях : Марго Робби, Джай Кортни, Том Харди, Уилл Смит, Джаред Лето, Кара Делевинь
 

«Отряд Самоубийц» — команда суперзлодеев-смертников, завербованных правительством, чтобы взять на себя миссии на столько опасные, что любой посчитал бы это самоубийством!

Дэвид Эйр сейчас занят рекламой своей «Ярости», режиссер поделился с Empire мыслями о будущем проекте:

«Ярость» пробудила во мне интерес к большим полотнам и созданию целых миров. Постановщик может достичь удивительного, если обладает нужными ресурсами: временем и бюджетом.

Я пока даже не знаю, что буду снимать. Наверно, буду работать в своем горячечном стиле. Думаю о фильме, и на ум приходит что-то вроде «Грязной дюжины» с суперзлодеями. И вопрос: "А так ли кино нужны хорошие парни?"

Мне нравится та страсть, с какой фанаты относятся героям комиксов. В жанре комиксов точно есть что-то завораживающее. И технологии, наконец, нагнали художников, и теперь зритель может с головой окунуться в эти изумительные миры. В некотором роде, это - форма религии. Мифология супергероев - этих падших богов Земли - захватила меня. Жду не дождусь возможности прикоснуться к ним.


Изменено: Christians_Inferno, 14 Февраль 2017 - 15:49

How can we not talk about family when family's all that we got?


#2 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 22:07

Стоит прикрепить к старт посту http://www.imdb.com/...7/?ref_=nv_sr_1


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#3 sosok

sosok

    7

  • Забанен
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 14:01

Блядь темы подобной нет кину сюда,кто ещё не слышал:

http://geekcity.ru/t...peredan-studii/



#4 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 11:18

Том Харди, Джей Кортни, Марго Робби и Джаред Лето находятся на финальной стадии заключения контрактов.


How can we not talk about family when family's all that we got?


#5 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 05:38

Джареда Лето утвердили на роль Джокера «Отряд самоубийц» собран

Изменено: V-kont, 03 Декабрь 2014 - 05:39

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#6 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 10:23

Опру Уинфри хотят на роль Аманды Уоллер. Если так задуматься, то ведь она отлично подходит. И это трололо небывалых масштабов. 


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#7 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 17:35

У "псевдо" фанатов опять бомбит? 

Как ярый поклонник именно Detective Commix, заявлю - каст охуенен так же, как и с Бэтфликом. Что касается самоых батхерных Кортни и Уилаа, последний может еще и отвалится, не думаю что с таким капризным уебаном будут сюсюкаться. А Бумеранг как и Кортни - оба убогие, что персонаж, что актер. Так что вообще похуй. 

В очередной раз убеждаюсь что у DC есть свой Джокер в рукаве, ибо заманить таких актеров в экранизацию Комиксов - нужно иметь стальные яйца или как минимум распаковать пачки денег от Гарри Поттера. 


Изменено: SandroX, 04 Декабрь 2014 - 11:48

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#8 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 18:28

Не вижу никаких проблем с кастом. Ну "белого" Дэдшота играет черный Уилл Смит, и чо? Это блять Уилл Смит, какие еще могут быть претензии?

Майкл Кларк Дункан сыграл белого Кингпина, Самуил - белого (в основном) Ника Фьюри, Эльба - скандинавского Хеймдаля, будто Уилл Смиту низя. Хотя из него можно было и Черную Манту сделать, было б пизже. Джаред впринципе всегда выглядит то как торчок, то как поехавший из ближайшей психушки, не вижу никаких причин, не отжечь в роли Мистера Джея.  Робби - ну замечательно. Вот Тому Харди могли и получше персонажа подогнать, а Кортни я надеюсь цинично сольют, или будут тролить его персонажа весь фильм.  И не хватает здоровяка, определенно нужен здоровяк.  Честно, у меня куда больше от потенциального рейтинга бомбит, чем от любого кастового решения. 


Изменено: GadMan, 03 Декабрь 2014 - 18:30

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#9 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 02:35

 

Честно, у меня куда больше от потенциального рейтинга бомбит, чем от любого кастового решения. 

 

 

а чего тебя от pg-13 тошнит?:))



#10 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 03:19

Самое худшее тут то, что продукт больно конвеерный. Это Бертон с Ноланом могли себе позволить менять персонажей, их никто особо не дергал, потому и Джокеры у них сильные вышли, актеры могли разгуляться. Эйру не факт, что дадут такую возможность.



#11 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 06:19

Интересно и в какие рамки могут загнать новый образ Жокера? Сам образ располагает к импровизации. Его в принципе нельзя изуродовать тем более в фильме про конченных.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#12 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 11:18

Как рапортует ресурс Comicbookmovie, Слэйд Уилсон/Дэфстроук также присоединится к «Отряду Самоубийц». Кастинг актёра на роль ведётся.



#13 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 11:54

Оффтоп:
 А представляете как охуенно могла взлететь карьера Энди Уитфилда, если бы не рак. Уилсон вон с Петей поработал, в роли Азога, Кортни вообще лезет во все именитые франчайзы и портит их, будто душу продал. А ведь именно Энди был охуенным актером. Вот его бы, да на роль Аквамена или Лекса. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#14 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 293 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 11:59

Оффтоп:
И не говори. У актера была и харизма, и внешность, и вполне нормальные актерские способности. Вот Уитфилда я бы и в роли повстанца из будущего с радостью увидел (это я про Терминатора), и в любом комиксе и вообще где угодно.

А Кортни может за еду работает? Не понимаю, как ему еще и платить могут.



#15 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 15:09

Ну "белого" Дэдшота играет черный Уилл Смит, и чо? Это блять Уилл Смит, какие еще могут быть претензии?

Майкл Кларк Дункан сыграл белого Кингпина, Самуил - белого (в основном) Ника Фьюри, Эльба - скандинавского Хеймдаля, будто Уилл Смиту низя. 

 

 

Было бы нельзя, он бы в "Я - Легенда" не снимался


Особенно енот!


#16 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 17:08



#17 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 18:12

Кстати, у Дэдшота сын есть?

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#18 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 18:14

У него дочка вроде жи что не помешает в случае чего.


Изменено: Seror, 04 Декабрь 2014 - 18:14

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#19 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 20:03

Опубликованное фото

 

Есть мнение, что она могла бы органичнее смотреться не только в роли, но и рядом с Лето)


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#20 AntonVermouth

AntonVermouth

    4

  • Посетитель
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 23:46

Меня совсем не смущает Джай Кортни. Помимо него тут и так два говноактера - Лето и Смит. Кастинг - гуано!


Psychosomatic addict insane


7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru