Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Отряд самоубийц / Suicide Squad


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2377 ответов в теме

Опрос: Отряд самоубийц / Suicide Squad (215 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (78 голосов [36.28%])

    Процент голосов: 36.28%

  2. Голосовал Стерильно (66 голосов [30.70%])

    Процент голосов: 30.70%

  3. Голосовал Говно (71 голосов [33.02%])

    Процент голосов: 33.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2161 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2017 - 12:41

[color=rgb(20,23,26);font-family:Arial, sans-serif;background-color:rgb(245,248,250);]Тут бюджет раз в 10 меньше,а выглядит точно также[/color]


Изменено: Christians_Inferno, 16 Март 2017 - 12:43

How can we not talk about family when family's all that we got?


#2162 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2017 - 13:20

Видать там деньги пилят еще пуще чем у нас.



#2163 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 21:41

У какой комикс-вселенной самые харизматичные злодеи ever? Для меня ответ однозначен — у DC, конечно. Ну и что может быть круче, чем отжиги пачки таких злодеев, объединённых в одну команду. Когда же к ним ещё и присоединяется не кто иной, как Джокер (единственный и неповторимый), то казалось бы волшебней и великолепней зрелища просто не найти! Правда? А вот и нет..!

 


Изменено: thelig88, 19 Март 2017 - 21:44


#2164 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 22:28

Оффтоп:
Господи, он что, все 50 минут говорит этим голосом?..


Это же... спам


#2165 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 00:11

Оффтоп:
*сообщение Artkub-а про то, что русские обзорщики - УГ*


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2166 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 00:35

 

[color=rgb(20,23,26);font-family:Arial, sans-serif;background-color:rgb(245,248,250);]Тут бюджет раз в 10 меньше,а выглядит точно также[/color]

это аргумент? 

одно дело разработать оригинальный и запоминающийся дизайн, другое его повторить. 



#2167 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 00:44

это аргумент? 

одно дело разработать оригинальный и запоминающийся дизайн, другое его повторить.

Словно, лвиная доля бюджета уходит на разработку оного, а не создание.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#2168 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 01:12

Словно, лвиная доля бюджета уходит на разработку оного, а не создание.

но те кто умеют делать явно делают это не за еду?

#2169 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2017 - 15:37

Надеюсь, что обсуждают камео в "Лиге" и будущее Джокера

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?


#2170 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2017 - 14:26

Пришлось волею случая посмотреть второй раз. Фильм стал ещё хуже. Я уж не буду говорить про тупейший сценарий, где с волшебством у нас борется поехавшая красавица с битой, снайпер и какая-то ящерица (огоньмэн, да, он может зажечь), но экшен, где блядский экшен? Ни одной запоминающейся сцены - две перестрелки в темноте, вертолётики секундно падают где-то за кадром. Какой-то бредовое представление о чародейке, мне почему-то напомнило фэйлового диавола из Спауна, где была нестрашная собака с большими ушами, так и тут - какая-то хуйня на голове. какие-то руки, которые удлиняются. Блин, вы ебанулись что ли? У вас детства не было? Вы не смотрели нормальных экшен-фильмов? Вы не знаете, как заинтересовать зрителя? Я уж не говорю про идиотский пидорский образ Джокера, который фильму то и не нужен. Дурацкие прыжки в краску. Короче, полный пиздец. Я был в бешенстве. Второй раз.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#2171 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 327 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2017 - 11:09

Опубликованное фото


"Как же мне хуево..."© фансаб

#2172 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2017 - 15:26

Надеюсь все же когда-нибудь увидеть эту сцену


How can we not talk about family when family's all that we got?


#2173 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 15:43

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Ранее Джаред Лето неоднократно жаловался на финальный монтаж «Отряда самоубийц», в который не попала большая часть сцен с участием его персонажа, Джокера. Теперь же актер признался, что в принципе ни разу не видел фильм Дэвида Эйера. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Во время беседы с SYFY Wire Лето пояснил, что не любит смотреть и другие картины со своим участием, поскольку это может негативно сказаться на его актерской игре в будущем: «Мне либо нравится то, как я исполнил свою роль (и отсюда возникает желание сыграть так же в следующий раз), либо нет, и тогда появляется чувство неуверенности в себе. Вряд ли я смогу вынести хоть какую-то пользу от просмотра своих фильмов. Но я же читаю сценарии, поэтому знаю, что там должно произойти».[/color]

 


Изменено: Christians_Inferno, 03 Октябрь 2017 - 15:45

How can we not talk about family when family's all that we got?


#2174 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 21:27

Черный Адам может появиться в «Отряде самоубийц-2»!

 

Опубликованное фото
 

Как сообщает сайт The Wrap, Дуэйн Джонсон может впервые появиться в образе Черного Адама как главный антагонист в «Отряде самоубийц-2». Скала еще в мае в интервью Fandango обещал сюрприз с явлением Черного Адама народу.
Официального подтверждения информации, которая пришла сразу от двух инсайдеров, близких к производству сиквела «Отряда самоубийц», пока нет. Если верить The Wrap, то в продолжении истории команде антигероев будет поручено отследить некое оружие массового поражения. Этим «оружием» и будет Черный Адам — могущественный суперзлодей древнеегипетского происхождения и главный враг Капитана Марвела (он же Шазам). Также время от времени Черный Адам в комиксах противостоял Супермену.
Скала пока молчит — так же, как и представители Warner Bros. и DC. Съемки «Отряда самоубийц-2» планируется начать в октябре 2018 года, и точная дата пока не определена. Ожидается, что к своим ролям вернутся Марго Робби (Харли Куинн) и Уилл Смит (Дэдшот). В режиссерском кресле — Гэвин О’Коннор («Расплата»).
Первый «Отряд самоубийц», вышедший на экраны в августе прошлого года, собрал в мировом прокате $745,6 млн (при бюджете $175 миллионов), однако получил плохую прессу (всего 26% положительных рецензий на RottenTomatoes, среди топ-критиков — 20%) и немало критических замечаний от простых зрителей (рейтинг фильма на IMDb — 6,2/10). Если присутствие Черного Адама в «Отряде самоубийц-2» подтвердится, то это, безусловно, существенно повысит рейтинг ожидания сиквела.


Изменено: Burn, 08 Ноябрь 2017 - 21:27


#2175 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2018 - 02:26

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Дэвид Эйр наконец-то объяснил, что происходило в удаленной сцене с Джокером из «Отряда самоубийц»[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]По словам режиссера, Джокер должен был заключить сделку с Чародейкой, которая сделала бы его «королем Готэма», но Харли Квинн отказалась предать своих новых друзей. Отряд устроил атаку на Джокера, но тому удалось сбежать[/color]

Опубликованное фото


Изменено: Christians_Inferno, 25 Март 2018 - 02:27

How can we not talk about family when family's all that we got?


#2176 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 903 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2018 - 13:42

Вчера только посмотрел. Какая же это тупая хуета. Даже силы жалко тратить на пояснения, как я пришёл к таким выводам.

Смотрел "расширенную версию", идёт вроде два часа с небольшим, но ощущение, как будто одолел шестичасовое полотно, в котором ничего не происходит. Плохо почти всё. Просто пиздец.

Смотреть или нет теперь эту вашу Лигу справедливости, я даже и не знаю.



#2177 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 22:51

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;] Джеймс Ганн ведет переговоры с WB и DC на предмет постановки и написания сценария «Отряда Самоубийц 2», сообщают сразу два источника TheWrap.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Что случилось с ранее взявшим бразды режиссера и завершившим сценарий проекта Гэвином О' Коннором, пока неизвестно. Сообщается, что у Ганна имеется совершенно другая идея по поводу фильма.[/color]

 



#2178 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 01:07

Батиста уже подсуетился)

https://twitter.com/...764974812430337



#2179 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 01:55

Быстро Батиста переобулся.

Это все пока на уровне слухов и разговоров в курилках. У проекта вроде как был уже режиссер, хотя проект и отложили. Ну и один экс-диснеевский режиссер уже привлекался, до сих пор припоминают ему все хорошее. WB на своих ошибках учиться не умеет.



#2180 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 01:57

Вот что пишут про Гэвина О Коннора

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]По данным репортера сайта Variety Джастина Кролла, написанный О’[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Коннор[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]ом сценарий сиквела был очень похож на историю «Хищных птиц» (это проект о женской команде героинь комиксов DC во главе с Харли Квинн). Когда «Птицы» получили «зеленый свет» раньше «Отряда самоубийц 2», режиссер в расстройстве решил покинуть проект и заняться триллером с Аффлеком.[/color]

 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru