Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Отряд самоубийц / Suicide Squad


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2377 ответов в теме

Опрос: Отряд самоубийц / Suicide Squad (215 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (78 голосов [36.28%])

    Процент голосов: 36.28%

  2. Голосовал Стерильно (66 голосов [30.70%])

    Процент голосов: 30.70%

  3. Голосовал Говно (71 голосов [33.02%])

    Процент голосов: 33.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2181 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 02:05

С одной стороны приятно - редкостный фак ю для Марвел. Как знать, может быть, Кевин Файги даже моргнул (а Файги не моргает с 2008, серьезно, взгляните на любое его фото, он стремныйшопиздец).

С другой стороны грустно - Ганн вляпался в ДиСи и теперь будет снимать сиквел фильма, который был жалкой калькой с его же Стражей. Большой шаг назад для режиссера.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2182 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 02:24

По слухам, у Ганна свое видение ОС, могут и перезапустить, и сделать в другой киновселенной, это же Уорнеры. Но это если он вообще согласится (по другим слухам, Дисней-Марвел хочет его в сериал поставить какой-то свой). Veriety, кстати, я не сильно верю, они уток больше выпустили, чем в прудах водится. Но имя Ганна всяко громче сейчас. Посмотрим, чем это закончится.

Изменено: Grrrey, 10 Октябрь 2018 - 04:37


#2183 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 02:39

Оффтоп:
Ну, мне как бы интереснее было бы узнать что он собирался представит на Комик-Коне. Вроде бы, наклевывалась экранизация Bloodborne, что было бы охуительно. В жопу комиксы, мистер Ганн, галлоны бутафорской крови засыхают без вас.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2184 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 04:39

У Ганна вроде бы в 2019м хоррор выходит, кстати.

#2185 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 09:24

Быстро Батиста переобулся.

Что значит переобулся? Он как поддерживал Ганна так и поддерживает. Или мы по разному понимаем значение слова "переобулся"?

 

Как знать, может быть, Кевин Файги даже моргнул (а Файги не моргает с 2008, серьезно, взгляните на любое его фото, он стремныйшопиздец).

Ээээ. Вообще не помню ни одной фотки ни одной знаменитости, где у нее закрыты глаза. Может ты видео имеешь ввиду?


Обитель зла - полюбишь и козла.


#2186 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 10:50

Быстро Батиста переобулся.

А почему Батиста "переобулся"? Я что-то пропустил, и он где-то заявлял, что ни в жисть не подпишется в ДиСиЮ?


Особенно енот!


#2187 PussyCat

PussyCat

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 11:13

Похоже, DC действительно встает с колен. Аквамен должен быть хорош, Шазам - тоже неплох ожидается, Чудо-женщина 2 должна быть как минимум не хуже первой части, Бэтмен Ривза тоже вряд ли говном будет, ну и Отряд Ганна - здесь без комментариев. Очень надеюсь, что теперь ребята встали на верный путь. А вот Марвел/Дисней зажрались и уже с жиру бесятся.



#2188 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 12:08

Угу. БпС должен был быть охуенен, Отряд Самоубийц от Эйра и с таким кастом тоже должен был быть хорош, Лига Справедливости должна была быть хороша.


Это же... спам


#2189 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 12:10

Зависит конечно от продюссеров. Дадут Ганну свободу, будет отличный фильм, как и обе части Стражей. Продолжат свою политику ебания режиссерам мозгов - будет дисисоси.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#2190 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 12:19

Если бы не продюсеры, то было бы что? Сюжет был бы не о том, как отряд из участников аля "баба с битой" выставляют против богини и вообще считают какой-то силой, способной противостоять Супермену? Я прям вижу, как злой продюсер приходит на площадку, подходит к Лето и дорисовывает на лбу уебанскую надпись "Damaged".


Это же... спам


#2191 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 12:35

Если бы не продюсеры, то было бы что? Сюжет был бы не о том, как отряд из участников аля "баба с битой" выставляют против богини и вообще считают какой-то силой, способной противостоять Супермену? Я прям вижу, как злой продюсер приходит на площадку, подходит к Лето и дорисовывает на лбу уебанскую надпись "Damaged".

Правильный монтаж творит чудеса + если у режиссера есть свобода, он может вырезать из чужого сценария уебанские моменты и добавить своих диалогов или сцен, исправляющих то, что вырезать нельзя.

Упоминание про то, что их хотят выставить против подобных Супермену можно вырезать, а посылание против богини объяснить тем, что никто не рассчитывает на их победу, просто пускай отвлекают богиню пока не сдохнут, а мы в это время успеем организовать настоящий план. Никто не ждал, а они  победили, за себя и за Сашку.


Изменено: Jobon, 11 Октябрь 2018 - 12:36

Обитель зла - полюбишь и козла.


#2192 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 17:30

 

А почему Батиста "переобулся"? Я что-то пропустил, и он где-то заявлял, что ни в жисть не подпишется в ДиСиЮ?

У него до сих пор контракт на СГ3 и он обещал в нем сняться. Когда выполнит его, пусть снимается где угодно, как Фишберн.



#2193 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 17:34

а что, у него в контракте написано, что он не может хотеть сняться в ос2 и выражать такое желание, на время действия контракта?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2194 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 17:35

У него до сих пор контракт на СГ3 и он обещал в нем сняться. Когда выполнит его, пусть снимается где угодно, как Фишберн

 

Так он в том твите и не отказывался от контрактных обязательств Марвел/Дисней. А уж если дойдет дело до конфликта графиков, там уже и видно будет. Но что-то мне подсказывает, что СГ3, что ОС2 мы еще не скоро увидим, с Батистой или без


Особенно енот!


#2195 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 17:35

Ничего участие Ганна не значит. Или все дружно забыли что было когда ДиСи в последний раз взяли под крыло марвеловского гения-режиссера? Как там, кстати, фильм про Бэтгерл? Переписывают сценарий? Заморожен? В жопе? Конечно, в жопе, где ж еще.

Фильмы ДиСи имеет смысл смотреть как Венома - иронически.


Изменено: Artkub, 11 Октябрь 2018 - 17:36

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2196 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 17:47

 

а что, у него в контракте написано, что он не может хотеть сняться в ос2 и выражать такое желание, на время действия контракта?

Не знаю, не читал, ты мне скажи.

 

Так он в том твите и не отказывался от контрактных обязательств Марвел/Дисней.

Я и не говорил, что он отказывается. Он вообще в любви к Драксу признавался в свое время. 



#2197 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 17:51

 

Как знать, может быть, Кевин Файги даже моргнул (а Файги не моргает с 2008, серьезно, взгляните на любое его фото, он стремныйшопиздец).

Ээээ. Вообще не помню ни одной фотки ни одной знаменитости, где у нее закрыты глаза. Может ты видео имеешь ввиду?

 

Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2198 456

456

    13

  • Посетитель
  • 996 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 18:13

Если бы не продюсеры, то было бы что? Сюжет был бы не о том, как отряд из участников аля "баба с битой" выставляют против богини и вообще считают какой-то силой, способной противостоять Супермену? Я прям вижу, как злой продюсер приходит на площадку, подходит к Лето и дорисовывает на лбу уебанскую надпись "Damaged".

 

Был бы более адекватный и ровный продукт, меньше попыток юмора, перемонтировок фильма, приглашения монтажеров трейлера, чтобы сделать из материала под ужастик комедию в стиле Стражей, было б адекватное ТЗ, меньше правок в стиле: "Да, мы кино уже сняли, но можете кардинально изменить проект, пожалуйста", более ровное кино, меньше измен коней на переправе,и так далее и тому подобное



#2199 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 18:19

Не знаю, не читал, ты мне скажи.

ну, это не я ссылаюсь на контракты, которые не читал, так что мне остаётся только присоединиться к людям, которые недоумевают, где же он "переобулся"

Изменено: Кристо, 11 Октябрь 2018 - 18:20

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2200 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 19:42

Я ссылаюсь на его твит, где он говорит про контакт на СГ3, а ты начал выдумывать, что в этом контракте есть, и чего нет. Типичный Кристо. :D




6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых


    Google (2)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru