Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Отряд самоубийц / Suicide Squad


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2377 ответов в теме

Опрос: Отряд самоубийц / Suicide Squad (215 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (78 голосов [36.28%])

    Процент голосов: 36.28%

  2. Голосовал Стерильно (66 голосов [30.70%])

    Процент голосов: 30.70%

  3. Голосовал Говно (71 голосов [33.02%])

    Процент голосов: 33.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2201 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 20:18

Оффтоп:
Какая неправота, лол? Я высказал свое мнение, и не у тебя мне на него разрешение спрашивать или разжевывать его. Я уже ответил, что я этим подразумевал, и это, как бы, мое право. Скорее это показывает, что ты не можешь не начать спора на пустом месте.



#2202 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 21:05

Оффтоп:
Я прекрасно знаю и значение, и употребил его когда захотел. Если ты с этим не согласен - твое право. Но незачем мне тут высказывать всякую чушь про детали контракта, не видя разницы между фактом его существования и внутренними деталями, и пытаться развязать споры. И завязывай с оффтопом.



#2203 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 18:52

Смотрим короли улиц и патруль и всё понимаем

#2204 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 00:36

Общаясь с фанатами в Twitter, Дэвид Эйр поведал, что из фильма «Отряд самоубийц» был вырезан целый сюжет, связывающий картину с «Лигой справедливости» от Зака Снайдера. В изначальных планах фигурировала материнская коробка, парадемоны и даже Степной волк. Чародейка выступала лишь в роли второстепенного антагониста, которую подчинили себе силы Апокалипса. Таким образом, «Отряд самоубийц» должен был заложить фундамент для событий картины «Лига справедливости». К сожалению, руководство студии обязало творцов вырезать данный сюжет

 



#2205 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 09:53

Ну если правда, то становится понятно, почему все выглядит как местечковые разборки гопников.



#2206 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 14:03

Уж насколько я на стороне режиссеров в подобных историях, но все эти Снайдер-каты и "еще год назад у меня был отличный фильм" уже начинают подзаебывать. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2207 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 22:08

 

Общаясь с фанатами в Twitter, Дэвид Эйр поведал, что из фильма «Отряд самоубийц» был вырезан целый сюжет, связывающий картину с «Лигой справедливости» от Зака Снайдера. В изначальных планах фигурировала материнская коробка, парадемоны и даже Степной волк. Чародейка выступала лишь в роли второстепенного антагониста, которую подчинили себе силы Апокалипса. Таким образом, «Отряд самоубийц» должен был заложить фундамент для событий картины «Лига справедливости». К сожалению, руководство студии обязало творцов вырезать данный сюжет

СМИ в очередной раз все исказили.

Эйр сказал про изначальный план, который потом изменили, задолго до съемок ОС и ЛС. Никто ничего не вырезал.



#2208 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2019 - 17:48

Коль нет темы по Хищным Птицам
Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 28 Январь 2019 - 17:49


#2209 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2019 - 22:20

 

Успешный!

Опубликованное фото



#2210 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2019 - 23:40

К черту эту Харли! МЭУ!!!


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2211 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 378 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2019 - 00:18

В Скуаде лук Харлин был более узнаваемый.

 

[color=rgb(44,44,44);font-family:Arial, Tahoma, sans-serif;font-size:15px;]Плюс, я уже прямо вижу объяснение отсутствия Джокера в стиле марвел, дескать "он меня бросил/я бросила его" иии.. всё :[ Но мы-то по эту сторону экрана знаем, что Уорнеры просто проебали Лето.[/color]



#2212 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2019 - 11:34

В Скуаде лук Харлин был более узнаваемый.

 

[color=rgb(44,44,44);font-family:Arial, Tahoma, sans-serif;font-size:15px;]Плюс, я уже прямо вижу объяснение отсутствия Джокера в стиле марвел, дескать "он меня бросил/я бросила его" иии.. всё :[ Но мы-то по эту сторону экрана знаем, что Уорнеры просто проебали Лето.[/color]

Вот и Лето прошло



#2213 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 11:44

В данный момент студия Warner Bros. постепенно перестраивает киновселенную DC, поэтому многие проекты, находившиеся в разработке уже не первый год, теперь идут под нож.

По словам журналиста Forbes Марка Хьюза, сольный фильм о Джокере в исполнении Джареда Лето и совместный спин-офф о приключениях Джокера и Харли Квинн больше не значатся в планах WB и DC.

Также Хьюз отметил, что грядущий «Отряд самоубийц 2» от режиссёра и сценариста Джеймса Ганна действительно станет «мягким перезапуском» франшизы с участием новых персонажей и без привязки к сюжету первой части. Харли Квинн-Марго Робби в фильме не появится.

Сейчас Робби снимается в кинокомиксе о женской банде Харли Квинн «Хищные птицы», релиз которого намечен на февраль 2020-го. Премьера же нового «Отряда самоубийц» ожидается в августе 2021 года.

Опубликованное фото



#2214 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 12:08

ДиСи такие ДиСи. Если фильм не удался давайте вообще избавимся от всего, что в нем было - и Марго Робби, Виолы Дэвис с единственным нормальным героем Джая Кортни... В огонь, все - в огонь!

Как Эйс Вентура, который сжигает свою одежду и бежит рыдать в душе.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2215 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 12:39

первый фильм вполне удался, но проще нанять на второй ноунеймов за копейки



#2216 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 14:54

первый фильм вполне удался, но проще нанять на второй ноунеймов за копейки

Непопулярное мнение)

Так то продолжать со всякими Смитами дороговато, особенно на фоте не шибко хорошего проката. Опять же Бэтмент уже рекастнут, с Супером непонятки. Фактически ничего не мешает рестартить с "ноунеймами за копейки". Благо режиссер имеется подходящий. А по Кортни рыдать не будем, ибо он и ОС-1 мебелью был. Единственный кто реально был хорош, так это эль Дьябло. Но тут все как раз без проблем) 



#2217 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 15:02

Эль Дьябло был похож на актера за три копейки, играющего драму за три копейки в фильме за три копейки. И в татухах Зомби-Боя, из-за которых все "трагичные" флэшбеки с семьей автоматом делались сценами комедии.

Джай хотя бы очевидно хорошо проводил время.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2218 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 378 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 16:53

Не то чтобы я питал какие-то иллюзии относительно ОС. Это был довольно посредственный фильм, до кучи контуженный сюжетно и монтажно от пересъемок, но он таки имел собственное лицо, свой стиль, колоритных персонажей (блистательная Робби, охуенный Смит, необычная подача Джокера, порвавшая пуканов едва ли не больше, чем преждевременная смерть Леджера), был частью огромной мифологии и принес 800 миллионов, какой еще ребут? Где обещанный 3 года назад сиквел с проделанной работой над ошибками? Где полноценное противостояние Дэдшота и Бэтмена? Где хваленый Джокер, прикончивший Робина? Где, мать его, контекст? Где это всё?

 

Очередная вопиющая хуета и плевок в рожи зрителям, которым дорога вселенная старого образца. Как спешный перезапуск Паука после купли-продажи. Надо ли напоминать, в какой отстойник в итоге скатился последний? Тушите.


Изменено: Kremlebot, 14 Февраль 2019 - 16:57


#2219 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 17:08

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Где, мать его, контекст? Где это всё?[/color]

ДиСи - как Омега из Грани Будущего, ребутит саму-себя в каждом новом фильме


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2220 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 19:20

[color=rgb(40,40,40);][font="helvetica;"]
Не то чтобы я питал какие-то иллюзии относительно ОС. Это был довольно посредственный фильм, до кучи контуженный сюжетно и монтажно от пересъемок, но он таки имел собственное лицо, свой стиль, колоритных персонажей (блистательная Робби, охуенный Смит, необычная подача Джокера, порвавшая пуканов едва ли не больше, чем преждевременная смерть Леджера), был частью огромной мифологии и принес 800 миллионов, какой еще ребут? Где обещанный 3 года назад сиквел с проделанной работой над ошибками? Где полноценное противостояние Дэдшота и Бэтмена? Где хваленый Джокер, прикончивший Робина? Где, мать его, контекст? Где это всё?[/color][/font]
[color=rgb(40,40,40);][font="helvetica;"]
Очередная вопиющая хуета и плевок в рожи зрителям, которым дорога вселенная старого образца. Как спешный перезапуск Паука после купли-продажи. Надо ли напоминать, в какой отстойник в итоге скатился последний? Тушите. [/color][/font]

А какие претензии к пауку?


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru