Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Отряд самоубийц / Suicide Squad


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2377 ответов в теме

Опрос: Отряд самоубийц / Suicide Squad (215 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (78 голосов [36.28%])

    Процент голосов: 36.28%

  2. Голосовал Стерильно (66 голосов [30.70%])

    Процент голосов: 30.70%

  3. Голосовал Говно (71 голосов [33.02%])

    Процент голосов: 33.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2241 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 01:27

Пфф, обидно.

#2242 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 11:24

И Аманда Уоллер та же будет? Ну всё ок. Осталось только перестать выёбываться с названием, ну раз актёры те же, то придумайте подзагловок. А так получается Чудо-Женщина 2, но это отдельная Чудо-Женщина от первой, и здесь тоже самое. Мы понимаем, что вы хотите абстрагироваться, но не доводите уже до абсурда лавочку


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2243 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 16:34

Придумают после съемок. Не стоит обращать внимания на очередные перегибы от СМИ.



#2244 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 01:11

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Джон Сина заменил Дэйва Батисту в «Отряде самоубийц 2». [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Самое время вспомнить про новый «Отряд самоубийц», по тому что согласно донесениям сайта Variety, переговоры на предмет участие в кинокомиксе Джеймса Ганна и студии Warner Bros. ведет Джон Сина, но вот какая роль уготована звезде рестлинга пока конкретно не уточняется, хотя предполагается, что он подменит Дэйва Батисту, чей график оказался настолько переполнен, что ему, увы, пришлось отказаться от съемок у своего любимого режиссера.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Если отталкиваться от слухов, то Сина заменит Батисту в образе Миротворца — борца за мир, практикующего экстремистскую форму пацифизма; иначе говоря, он так любит мир, что готов за него убить. [/color]

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 18 Апрель 2019 - 01:12


#2245 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 13:09

Сина лучше. Гуд чойс!


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2246 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 02:24

Не могу больше молчать. Я, конечно, был одним из самых ярых хейтеров Лето в этой роли (та и вообще недолюбливаю его), но мне теперь чёт грустно, что мы никогда не увидим больше Джокера ебантяя. Не знаю, возможно я окончательно сошёл с ума, но мне бы таак хотелось увидеть больше этого перформанса. Конечно, вероятнее всего, этот сольник (или отдельный фильм с Робби, я уже не помню всех безумных планов Ворнеров) был бы провалом,но даже если так, мне кажется, что это было бы интересно и как минимум смешно. Да ладно, я даже не с целью порофлить пишу - мне действительно хотелось бы увидеть полноценную роль Джокера-Лето, возможно я стал скрытым фанбоем. Наверное, здесь есть и влияние (не)Джокера Феникса. Я прекрасно понимаю, что Хоакин сыграл хорошо, и фильм хороший, но если спросить меня, хотел бы я ещё раз увидеть в этой роли Феникса, или Лето - я бы выбрал второй вариант (картина Филлипса - явно законченное произведение, там так то и не нужны какие-либо сиквелы). Такие дела.

Изменено: Bzhik, 24 Октябрь 2019 - 02:47

Это же... спам


#2247 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 02:49

У Джокера-Лето был интересный потенциал, нужно было дать ему хороший сценарий, полноценную роль и убрать подальше Харли.



#2248 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 03:07

Надо сделать "Кризис на бесконечных Землях" в большом кино, перезапустить вселенную, всё обьеденить и собрать всех Джокеров в одном кадре, сейчас технологии позволяют, а потом выплюнуть в основную новую обновлённую вселенную совсем третьего Джокера!


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2249 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 16:46

Не знаю какой там был потенциал у Лето, если все познается в сравнении. А по сравнению с Леджером это даже не уровень косплеера. Я понимаю, сценарий и все дела, но глядя на роль Леджера я наслаждаюсь каждой секундой особенно смотря в оригинале. Просто каждая секунда его на экране, каждая фраза, движение, звук заставляет испытывать какойто дичайший восторг. Хочется забывать этот фильм и смотреть его снова и снова до бесконечности. Причем именно изза Леджера. Все остальное там посредственное и вообще не особо радует. Особенно акшен. А Лето, он не вызывает вообще ничего. Просто полный ноль. Если бы чтото там было, то оно хоть както просматривалось через даже такой убогий скрипт. Но нет ничего абсолютно. Он просто никакой. Разрисованный дурачек. Без какой либо глубины и увлечения своим персонажем. Просто ниочем. Даже, прости госпади, Кортни, сраный Джей Кортни бездарь дубовая, сыграл персонажа намного интересней и увлекательней. Хотя о нем даже на пол шишечки столько не говорили как о роли Лето. Устроили там целый ажиотаж помню в то время.

Изменено: Alvaro, 24 Октябрь 2019 - 16:47


#2250 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 16:59

Не могу больше молчать. Я, конечно, был одним из самых ярых хейтеров Лето в этой роли (та и вообще недолюбливаю его), но мне теперь чёт грустно, что мы никогда не увидим больше Джокера ебантяя. Не знаю, возможно я окончательно сошёл с ума, но мне бы таак хотелось увидеть больше этого перформанса. Конечно, вероятнее всего, этот сольник (или отдельный фильм с Робби, я уже не помню всех безумных планов Ворнеров) был бы провалом,но даже если так, мне кажется, что это было бы интересно и как минимум смешно. Да ладно, я даже не с целью порофлить пишу - мне действительно хотелось бы увидеть полноценную роль Джокера-Лето, возможно я стал скрытым фанбоем. Наверное, здесь есть и влияние (не)Джокера Феникса. Я прекрасно понимаю, что Хоакин сыграл хорошо, и фильм хороший, но если спросить меня, хотел бы я ещё раз увидеть в этой роли Феникса, или Лето - я бы выбрал второй вариант (картина Филлипса - явно законченное произведение, там так то и не нужны какие-либо сиквелы). Такие дела.

5 стадий принятия неизбежного: 
1. Отрицание
2. Гнев
3. Торг
4. Депрессия
5. Принятие

Можно добавить 6ую, персональную Бжика: Фанбойство Стокгольмский синдром


Изменено: Ken Adams, 24 Октябрь 2019 - 18:12

Особенно енот!


#2251 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2019 - 22:51

 

А по сравнению с Леджером это даже не уровень косплеера

Сравнивать полноценную роль с отличным сценарием с 5-8 минутами и неполноценной сюжетной линией, ага.



#2252 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2019 - 23:24

За последние недели режиссер решил похаипить на тему Джокера и выложил у себ в инсте  

«Кино — это тонкая материя. Оно как сны, призрачные моменты, идущие из твоего вдохновения. У них своя логика и правда. Если ты меняешь свой пункт назначения после того, как путешествие окончено, тот ли этот путь? Основой «Отряда самоубийц» было путешествие Харли. Во многих смыслах это был ее фильм, ее бегство из отношений с Джокером было главной эмоциональной линией. Режиссёр держит невидимый компас в своих руках. Он руководит каждым кадром и сценой. Этот компас указывает на пункт назначения. Если пункт назначения меняется, происходит ли сам путь?

 

Прикрепленные файлы:


Изменено: War Nazi, 03 Ноябрь 2019 - 23:31


#2253 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 00:26

Почти все - тестовые съемки, кроме второго кадра. Эйр все еще горюет по своей версии фильма (и того, что его обманули в итоге), чего и не скрывал.



#2254 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 00:49

Почти все - тестовые съемки, кроме второго кадра. Эйр все еще горюет по своей версии фильма (и того, что его обманули в итоге), чего и не скрывал.

Мощно ДС наворотило, сразу два режиссера горюют о своей версии фильма

#2255 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 00:49

Бедные говноделы режиссеры, создают шедевры, а потом алчные студии превращают их в говно.



#2256 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 01:05

 

Мощно ДС наворотило, сразу два режиссера горюют о своей версии фильма

Ты хотел сказать Уорнеры. Не надо путать. Уорнеры такое уже проворачивали и не раз. Да и Дисней тоже.



#2257 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 01:31

Мощно ДС наворотило, сразу два режиссера горюют о своей версии фильма

Ты хотел сказать Уорнеры. Не надо путать. Уорнеры такое уже проворачивали и не раз. Да и Дисней тоже.

Нет, ДС. После лиги Уорнеры расформировали нахер ДС филмз, выперли на мороз файгизаменителя, сказали, что теперь никакой независимости и самоуправства. Ну или чтото тпиа того. Так что это именно ДС наворотило.

#2258 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 03:09

 

ет, ДС. После лиги Уорнеры расформировали нахер ДС филмз

Как я и сказал - Уорнеры. Именно Уорнеры решают каким будет фильм, Тсуджихара - руководил Уорнерами, он решал и судьбу Лиги (которая обязательно должна была идти 2 часа), и сабжа (он решил сделать фильм веселее). DC Films создавала лишь три фильма: Чудо-Женщина (без вмешательства Уорнеров), Лига (с максимальным участием Уорнеров, Тсуджихары и Джонса), Аквамен (без вмешательства Уорнеров).



#2259 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 12:03

Мультфильмы были неплохие на эту тему.

#2260 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 15:10

Я даже не знаю, что дибильнее - "хаха" вместо бровей или "демеджд" на лбу. Я, конечно, не уверен, что как в случае с Ф4 даже без ЗЛОБНОЙ СТУДИИ получилось бы говно, но склоняюсь к этому.


Это же... спам



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru