Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Отряд самоубийц / Suicide Squad


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2377 ответов в теме

Опрос: Отряд самоубийц / Suicide Squad (215 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (78 голосов [36.28%])

    Процент голосов: 36.28%

  2. Голосовал Стерильно (66 голосов [30.70%])

    Процент голосов: 30.70%

  3. Голосовал Говно (71 голосов [33.02%])

    Процент голосов: 33.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2321 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2020 - 00:39

Вроде Эйр давно говорил, что линия Харли - ее избавление от влияния Жокера. Вот и избавилась, туда-сюда, приключение на двадцать минут, Морти. Сложно судить, не видя самого фильма.



#2322 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2020 - 23:07

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;]Режиссер «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр раскрыл подробности об одной важной удаленной сцене с Джокером (Джаред Лето).[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;]В Stories Instagram постановщик выложил страницу из сценария оригинальной версии картины. В ней описывается сцена из финальной битвы Отряда и Чародейки (Кара Делевинь). В этом моменте появляется Джокер, которые угрожает взорвать бомбы, спрятанные в шеях героев. Клоун-принц требует, чтобы Харли Квинн (Марго Робби) отдала ему меч Катаны (Карен Фукухара), чтобы передать его Чародейке. Однако героиня отказывается подчиняться злодею и предавать своих новых друзей. Один поклонник спросил у Эйра, снята ли эта сцена, и он ответил:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;]- Да, я ее снял и отредактировал. Конечно, тебе это не дали увидеть, мой друг.[/color]


Опубликованное фото

 

Прикрепленные файлы:


Изменено: War Nazi, 23 Июль 2020 - 23:08


#2323 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2020 - 20:22

А ну то есть идея где цголовнички становятся "семьей" за полдня - это его идея. Яснопонятно.

#2324 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2020 - 23:13

То есть у него Джокеру не только рога наставили, но он ещё и на побегушках у Чародейки был? Какой фильм потеряли.

Это же... спам


#2325 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Июль 2020 - 23:54

А Чародейка у Степпенвульфа.

#2326 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2020 - 00:23

А он у Дарксаида



#2327 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2020 - 00:26

Скованные одной цепью, связанные одной целью.



#2328 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 359 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2020 - 15:40

это говно вообще было мертворожденным, тут никакой кат не поможет. 


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#2329 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2020 - 20:27

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Дэвид Эйр подтвердил одну фанатскую теорию на Reddit:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Суть её заключалась в том, что на новых закулисных фото "Отряда Самоубийц" была показана таинственная женщина, которой не было в театральной версии фильма, [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Джокер заводит случайных девушек и заставляет их одеваться как Харли, но когда он понимает, что они не могут сравниться с настоящей Харли, он просто убивает их. В старом мультсериале (The New Adventures of Batman, продолжение Batman: The Animated Series) у них был похожий сюжет в одном из эпизодов. Джокер нанимает женщину, которая выглядит почти так же, как Харли. Сначала он думал, что это здорово, но затем женщина оказалась пустоголовой и даже назвала его Мистер Джи. Он даже нацелил на нее пистолет и собирался застрелить ее, но по правилам мультипликаций, приспешники остановили его.[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]. Режиссёр написал, что эта теория не ошибочная, но из театральной версии этот момент убрали.
Опубликованное фото[/color]

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 02 Август 2020 - 20:29


#2330 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 00:26

Опять ДиСи выпустили сборную солянку героев, которых толком не проработали и которые вроде как второплановые герои. Лично я о них узнал из сериала "Стрела", и даже там они были второплановые злодеи эпизода. В общем, был готов. Но что испытывали зрители, которые комиксы не читали, сериалы не смотрели? Для них это толпа ноунеймов, а герои, которые известны массам, тут появляются в камео. Против древней богини бросили снайпера, бумерангера, гопницу разукрашенную, самурайщицу, рептилоида и человека-факела. Их битва со сверхъестественным изначально отдавала бредом, и Чародейка играет с ними в поддавки, и победили ее самым идиотским способом.
У смертников команды не получилось, поэтому каждый одеяло тянет на себя и рвет фильм на лоскуты. Лоскут по имени Харли Квинн вышла самым ярким персонажем. И актриса наслаждается ролью, играет душевно, и грим удачный, тем более на фоне других услада для глаз. Уилл Смит тоже тянул роль, но больше на автомате. Джай Кортни на мой взгляд нашел свой типаж в раздолбае-грабителе. Аманда Уоллер раздражала своей тупостью, такая роль. Остальные лоскутки так себе, быстро забываются. Бэтмен шлет дружеский привет, Джокер нарик конченный.
Стиль и темп фильма неровные. Начиналось вроде бодро с забавными вставками со всеми героями, но в середине темп резко падает, там брожения по городу и отстрелы асфальтовых монстров. Мотивация хромает, то они не хотят биться, то вдруг команда, потому что пиво распили и душевно поболтали. То хотят их взрывать, то нет. Проблемы Уоллер сама себе создала, и чего с ней Бэтмен сотрудничает, она же параноидальная неврастеничка, стреляющая по своим. 
Экшен поражает своим отсутствием. Бои с кусками битума в темноте, светящийся столб, игры в поддавки с Чародейкой и ее братцем. Не такого ждешь от блокбастера.
4/10


#2331 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 08:31

Это же тут студия проебалась на лету, поменяв Степпенвульфа и парадемонов на брата Чародейки и каких-то стрëмных монстров? И стилистику фильма изменив? И выпилив 90% линий Джокера и его конфликт с Харли Квинн?

#2332 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 14:39

Всё так, кроме Степного Волка и Парадемонов. Их ещё до начала съёмок выкинули.



#2333 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2021 - 22:11

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]Дэвид Эйр — о режиссерской версии «Отряда самоубийц»[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]«Думаю, студии теперь понимают, что может быть как канон, так и неканон, и фанаты просто хотят увидеть это кино, — заявил постановщик в интервью изданию Entertainment Weekly. — Зрителям нравятся эти персонажи, они хотят провести с ним побольше времени. И люди сейчас намного более заинтересованы тем, как фильмы делают, и они хотят стать частью этого путешествия. Здесь есть место для разных вещей, разных версий, разные опции, которыми можно поделиться с комьюнити. Я просто считаю, что это поможет сплотить сообщество. Но все равно абсолютное уважение Warner Bros. за поддержку Зака Снайдера и ее желание изучить всё это. «...» Я понимаю, что это бизнес. И меня это огорчает, потому что я снял реально душевную драму, которая была растаскана на части. Студия пыталась превратить мой фильм в «Дэдпула», чего просто ну никак не должно было быть. А потом мне, как капитану корабля, приходится принимать на себя удар, потому что мое имя было везде. Даже если это совершенно не отражает того, что я на самом деле снял, я бы встал под каждую пулю и был хорошим солдатом. Я снял потрясающую картину. Она потрясающая, но просто напугала продюсеров».[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]Около недели назад Энн Сарнофф, одна из руководительниц WarnerMedia, заявила, что у компании нет планов выпускать «Эйр-кат». И режиссер, кажется, как и многие фанаты, по-прежнему не понимает, почему.[/color]

 



#2334 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2021 - 22:43

Интересно, а вот этот танец тоже есть в Эйеркате??

 

Опубликованное фото


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#2335 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 30 Март 2021 - 23:39

Думаю, да.

#2336 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2021 - 00:30

без одежды, естественно



#2337 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2021 - 14:00

А что, хуже фильму от этого уже не будет конечно

 

Опубликованное фото


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#2338 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2021 - 00:24

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Режиссёр больше никогда не будет обсуждать или упоминать свою версию «Отряда самоубийц»[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Режиссёр выпустил специальное заявление в своём Твиттере, в котором в последний раз поговорил о многострадальном кинокомиксе, в своё время павшим перед прежним руководством Warner Bros:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]«Я посвятил свою жизнь этому фильму. Я сделал кое-что потрясающее. Моя идея — сложное и эмоциональное путешествие с некоторыми плохими людьми, которых обосрали и выбросили (тема, которая резонирует в моей душе). Студийная нарезка — это не мой фильм. Прочтите это ещё раз. И моя версия – это не 10-недельная режиссерская версия, это полностью зрелый монтаж Ли Смита, основанный на невероятной работе Джона Гилроя. Все это блестящая партитура Стивена Прайса, и во всём этом нет ни одной песни по радио. В нем есть традиционное развитие героев, удивительные выступления, солидное разрешение третьего акта. Горстка людей видела эту версию.

Я никогда не рассказывал свою версию истории и никогда не расскажу. Такой я человек старой закалки. Поэтому я держал рот на замке и принял на себя цунами иногда шокирующей личной критики. Я горжусь Джеймсом Ганном, я поддерживаю Warner Bros. Я очень рад, что франшиза получает то, в чём она нуждается. Что же касается моего фильма, то больше публично я не буду о нём разговаривать
».[/color]

 



#2339 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2021 - 01:20

Если уж копируешь, то копируй с контекстом.

Эйр не реж.версию не будет обсуждать, а то, что он сдастся пытаться ее выпустить и не будет больше рассказывать о себе. Там один хейтер написал, что ему пора прекратить бороться за реж.версию ОС, у Эйра бомбануло, он рассказал о своей жизни (про нее саму можно снять кино или выпустить альбом гангста-рэпа), а уже потом о фильме.

Сам твит, собственно



#2340 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2021 - 01:24

А увеличение там откуда?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru