Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Агент Картер / Agent Carter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
223 ответов в теме

Опрос: Агент Картер (76 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (58 голосов [76.32%] - Смотреть)

    Процент голосов: 76.32%

  2. Стерильно (7 голосов [9.21%] - Смотреть)

    Процент голосов: 9.21%

  3. Голосовал Говно (11 голосов [14.47%] - Смотреть)

    Процент голосов: 14.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 22:17

Опубликованное фото
Агент Картер
Agent Carter
2015
IMDb

Режиссер: Скотт Винант и Луис Д'Эспозито
В ролях: Хэйли Этвелл, Доминик Купер, Энвер Гьокай,  Чад Майкл Мюррей, Бриджет Рииган

[color=#252525;][font="sans-serif;"]1946 год. Пегги Картер — офисный работник. В тайне она выполняет задания Говарда Старка для стратегического научного резерва[/color][/font]

 
Новый сериал от Марвел, о похождениях агента Картер в бородатых сороковых годах, которую вы могли видеть в фильме "Первый Мститель". Ждать чего то от сериала сложно, но может помочь малый формат сериала, всего 8 серий, ставка на один большой сюжет и атмосфера того времени. 

Посмотрим. 
 


Изменено: GadMan, 08 Январь 2015 - 22:02

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#2 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 20:12

Опубликованное фото


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#3 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 08:46


"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#4 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 05:13

Опубликованное фото
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#5 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 15:36

Фотки и описание сюжета первых серий
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#6 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 15:42

Хейли Этвелл поразительно не идет быть блондинкой.



#7 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2014 - 22:34

Новый трейлер
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#8 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2015 - 22:56

Новый ролик
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#9 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 02 Январь 2015 - 02:37

Что-то мне подсказывает, что ролик к "Человеку-муравью" мы эксклюзивно увидим в финале первых двух серий (или одной часовой?). Может даже увидим первого ЧМ? Фаны, подскажите -?



#10 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2015 - 10:58

Что-то мне подсказывает, что ролик к "Человеку-муравью" мы эксклюзивно увидим в финале первых двух серий (или одной часовой?). Может даже увидим первого ЧМ? Фаны, подскажите -?

Пока нет информации.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#11 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2015 - 12:52

Ну вот и вышли первые две серии. То, что это не сериал, а многосерийный телефильм пошло на пользу качеству спецэффектов, если сравнивать с Агентами Щ.И.Т. Вакуумная бомба из Red Alert 3 очень понравилась. А вот фишку с тем, что у всех злодеев вырезана гортань я не понял. Надеюсь в последующих сериях это нормально объяснят. Фишку с половым неравенством они конечно вставили правильно, но если они продолжат так яростно её пихать в каждую серию, то просрут идею. И если уж мы заговорили о неравенстве как негр в США 1946 года может быть хозяином ночного клуба? Или он хозяин дефакто, а клуб оформлен на подставное лицо? В общем впечатления пока спокойно положительные. Жду продолжения.

P.S.

Огромное спасибо авторам, что Джарвис не гомосексуалист (в комиксах Ultimate на сколько я знаю был). А то западное ТВ уже задолбало вставлять их в каждый сериал.


Изменено: ViTverd, 07 Январь 2015 - 12:55


#12 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2015 - 12:59

Огромное спасибо авторам, что Джарвис не гомосексуалист (в комиксах Ultimate на сколько я знаю был). А то западное ТВ уже задолбало вставлять их в каждый сериал.

В "Агентах" две лесбиянки было.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#13 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2015 - 13:08

 

Огромное спасибо авторам, что Джарвис не гомосексуалист (в комиксах Ultimate на сколько я знаю был). А то западное ТВ уже задолбало вставлять их в каждый сериал.

В "Агентах" две лесбиянки было.

 

Кто? Я видимо невнимательно смотрел и пропустил этот момент.


Изменено: ViTverd, 07 Январь 2015 - 13:13


#14 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2015 - 13:23

Кто? Я видимо невнимательно смотрел и пропустил этот момент.

Виктория Хэнд и Иззи Хартли.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#15 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2015 - 14:09

 

Кто? Я видимо невнимательно смотрел и пропустил этот момент.

Виктория Хэнд и Иззи Хартли.

 

Оффтоп:
Это как-то прямо указывалось или только в комиксах было? То, что баба с крутым характером не означает, что она лесбиянка.


Изменено: ViTverd, 07 Январь 2015 - 14:11


#16 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2015 - 14:28

Оффтоп:
Это как-то прямо указывалось или только в комиксах было? То, что баба с крутым характером не означает, что она лесбиянка.

Создатели сериала об этом говорили.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#17 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2015 - 14:29

 

Оффтоп:
Это как-то прямо указывалось или только в комиксах было? То, что баба с крутым характером не означает, что она лесбиянка.

Создатели сериала об этом говорили.

 

В сюжете это роли не играет, так что можно считать что авторы сказали это для галочки, чтоб выполнить квоту по меньшинствам.



#18 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2015 - 14:23



#19 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2015 - 17:05

Вполне смотрибельно, как обычно поначалу и бывает, но тут могут и не успеть всё испортить - мало эпизодов. Жаль, что на роль Джарвиса не затащили Пола Беттани, но и чувак, играющий в сериале, вполне ничего.



#20 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2015 - 12:34

Отрывок из третьей серии под названием "СНР звонит в дверь".




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru