Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Лучше звоните Солу / Better Call Saul


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
786 ответов в теме

Опрос: Лучше звоните Солу / Better Call Saul (86 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (80 голосов [93.02%])

    Процент голосов: 93.02%

  2. Стерильно (2 голосов [2.33%])

    Процент голосов: 2.33%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [4.65%])

    Процент голосов: 4.65%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 maxuser

maxuser

    10

  • Посетитель
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 17:24

И конторка была, и Барсук в его рекламе на ТВ... еще много можно наснимать переходного.



#182 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 18:42

Четвертый должен быть про то, что после ВВ. Ну прям очень хочется

#183 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 454 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 20:42

Ну флеш-форварды они ведь не просто так, к чему-то должны привести.

#184 eworm

eworm

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 02:22

Я так понимаю надо сериал завершать звонком из ББ. И сезон еще выжить можно, так как Майк уже работал на всю катушку с Солом. А у Сола была конторка с народом.

Джимми в фастфуде...это куда.к бб или сюда

#185 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 10:45

Надо заканчивать мочиловом Сола уже в сером будущем. Он все же рыцарь печального образа и счастливый конец будет выглядеть странно, а всю жизнь серо жить - не для такого персонажа.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#186 IronBee

IronBee

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 10:57

Фастфуд это к ББ прямая ссылка.


Изменено: IronBee, 09 Июнь 2017 - 10:57


#187 eworm

eworm

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 12:52

Фастфуд это к ББ прямая ссылка.

Каким образом?

#188 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 13:13

Ну наверно что Гус Фринг и Братья цыплята на самом деле прятали в подвале своего склада лабораторию, Волтер Вайт использовал мойку для отмыва бабла, там еще мелькали идеи химчистки, а Сол предлагал салон красоты с азиатками, так как сам в нем часть жизни держал офис и спал )

Типа все циклично... Теперь сам Джимми прячется в говнодомишке на средненькой работенке и боится, что за усами его кто-то узнает...

Высокометафизические размышления создателей и приглашение зрителей к костру, СПГС.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#189 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 16:59

Вот кстати новую жизнь Джимми я не оценил. Нормально он живет. Есть работа, жилье, обставлено вроде неплохо. Ему только высовываться нельзя, но ничего же не мешает другую работу найти или по карьерке идти. )

А то как-то нарочито драматично снято, словно он в России в хрущовке живет и работает в закусочной у михалыча.

Это Уолтер реально скрывался где-то в избушке, вот у него без вариантов, но он и в розыске был.

 

С другой стороны, может он там что-то планирует как раз, потому и пересматривает старые записи.



#190 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 19:27

9ая серия по напряжению густая, хоть ложку ставь посередине. Джимми мразь, Чак включил стерву, Ховард решил показать яйца, Начо мучается, а Ким... Ким, как же так, Ким? Достаточно давно такого не было, что хочется подбежать к экрану сказать "Ну, слава богу, хоть так обошлось", а потом, сдерживая слезы, выдать подзатыльник и сказать - "Ты чем думаешь, вообще?" Майк, Лидия, дон Гектор и синьор Густаво делают морду кирпичом и все равно красавцы. Люблю этот сериал.  



#191 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 454 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 01:49

Да, вся история с бабульками одновременно и забавная и жестокая. Очень злая манипуляция. А они его так любят.

Изменено: AndrVigin, 16 Июнь 2017 - 02:12


#192 eworm

eworm

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 23:20

грусть...

похоже,что финиш, все подвели к ББ,кроме Ким, разве , что,но у нее своя линия и закончилась позитивно.

 

Чак,чак...даже как-то жалко его стало. Это даже не гордыня,это болезнь какая-то фрейдистская.


Изменено: eworm, 20 Июнь 2017 - 23:21


#193 Jeb

Jeb

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 23:58

Не хочется финиша, но всё же что ещё рассказать про МакГиллов, всё вроде бы ясно...если только делать приквел про Майка практически без Сола, там мне кажется можно пару сезонов написать, хотя.....



#194 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 14:49

Не очень верится, что это все, но в принципе может быть финалом.

 

Джимми всю дорогу находится между выбором "делать все правильно" или "делать все как Сол Гудман". Когда он делает все правильно, его ждут нищета, несчастье и такое, когда он все делает по-Солу, его ждут легкие деньги и решение всех проблем. Правда это порождает новые проблемы и он снова оказывается в точке 0 перед тем же самым выбором.

 

Его последнее действие в этом сезоне - примирение старушек ценой потери всей клиентской базы - выводит его на светлую сторону. Персонаж с надеждой смотрит в будущее и хочет больше не быть пройдохой. И при этом мы все знаем, что его будущее - это Сол Гудман.

 

То есть, впереди все новые пинки судьбы, лишения, проблемы и как следствие разочарование и переход на темную сторону. Независимо от того, будет это показано в 4 сезоне или не будет, это отличное завершение третьего.


Изменено: IW, 21 Июнь 2017 - 14:49

Прикрепленные миниатюры


#195 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 00:38

Да не, с Ким не закончили. Реакцию Джимми на конец финалки не показали. Майк не до конца втянулся в работу.

К тому же

Spoiler


Изменено: ToH, 22 Июнь 2017 - 00:45


#196 Tublank

Tublank

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 00:59

Да не, с Ким не закончили. Реакцию Джимми на конец финалки не показали. Майк не до конца втянулся в работу.

К тому же

Spoiler

Страшную весть тебе принёс я Гектор ещё почти весь ВВ будет живой



#197 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 454 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 05:36

Не хочется финиша, но всё же что ещё рассказать про МакГиллов

А это не про МакГиллов, а про Гудмана. Я вообще ни про каких макгилов не знал, когда начинал смотреть это шоу. 4й сезон должен быть. По крайней мере он точно запланирован. Еще много чего не рассказано. И Сол еще не Сол. И камео У.Уайта не было (а обещали). И флешфорварды те же.

#198 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 21:02

В очередной раз фигею, как этот сериал умудряется выдавать крутейшие молчаливые десятиминутные сцены с участием всего-то двух действующих лиц: Мужика и Электрического счётчика.

 

Ну чё сказать, отличная финалка, хочу дальше.


Изменено: ArcAda, 23 Июнь 2017 - 21:36

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#199 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 06:52

Тот момент, когда вроде скромный спин-офф во много раз лучше основного тупого расхайпанного шоу. ББ уже на 3 сезоне дропнул, когда всё окончательно в тупое говно скатилось. Тут сезон за сезоном залпом глотаю на одном дыхании. Третий не исключение. Наверное лучший спин-офф из всех, что я видел. 



#200 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 07:44

А "Джоуи" смешнее "Друзей", наверное. Первый сезон Сола был так себе. Просто показали Джимми и Майка и направление, куда они будут катиться. Он не был похож на ББ. Так, отдаленно. Вот второй и третий вышли отличными. И они похожи на ББ.  Джимми и его проблемы с семьей и на работе, борьба с самим собой - уровень проблем Уолтера из 1-2 сезонов.  Вот Майк и его способы проводить свободное от работы время - это атмосфера 3-4 сезонов.  Я бы не сказал, что спин-офф лучше. Вот что он на уровне - да.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru