Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Лучше звоните Солу / Better Call Saul


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
786 ответов в теме

Опрос: Лучше звоните Солу / Better Call Saul (86 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (80 голосов [93.02%])

    Процент голосов: 93.02%

  2. Стерильно (2 голосов [2.33%])

    Процент голосов: 2.33%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [4.65%])

    Процент голосов: 4.65%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 jazzbazz

jazzbazz

    6

  • Посетитель
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2017 - 18:18

Комедийного там в каждом сезоне, кстати, хватало. Кроме, возможно, 4 и 5.

Финал в первом - да, его просто не было. Но всё это компенсировали финалом второго сезона. Помню, как сидел и минуты три еще смотрел в черный уже экран.

 

А буксующим и худшим сезоном из всех я наверно назвала бы именно третий, за исключением последних пары-тройки серий.

 

У третьего был самый крышесносящий старт, одна из лучших серий в истории сериалов вообще (про покушение на Хэнка), там была Муха, наконец, и вообще это было дичайше круто. Начиная с One Minute без провисаний, да и до - было много очень точной психологии. На мой вкус, понятно.


Изменено: jazzbazz, 04 Июль 2017 - 18:19


#222 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2017 - 19:38

Бля, я почему то думал что 9 серия с аварией Ким это финалка, а оказывается есть еще 10 серия и месяц сидел думая что все. Вот я балбес  :rofl:

#223 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 12:36

Посмотрел третий сезон.

Тут есть интересные линии с просто прекрасными сериями.

 

Очень понравилось появление Гуса Фринга и развитие истории (вернее рассказ предыстории) их отношений с Саламанкой. Серия, когда гопники приходят в Братья цыплята - просто на десятку. Гус Фринг всесторонне обалденный персонаж!

Также продолжает радовать Майк - очень хорошая серия с висящими кроссовками.

Ну и троицу замыкает брат Джимми. Сцена в суде с аккумулятором великолепна. Как и последние секунды с огнем в доме.

 

А что же с самим Джимми? Он прекрасный связующий герой, через которого мы узнаем кучу история. Что Ким с ее работой и помощью Джимми, что Начо с отцом, что Говард с его высокомерными подачками.

Сам Джимми в этом сезоне продолжал раскручивать бабулек и продавать лишние рекламы.

 

Второй и третий сезон бодрее и интереснее первого. Жаль, что так и не показали, почему Сол упал в черно-белом будущем в закусочной. Кстати, очень похож торговый центр, где он работает в будущем на тц, где бабульки ходили кругами. Но это просто совпадение, имхо.

 

На Чака нельзя злиться - он больной человек, но его просто ненавидишь иногда, даже понимая, что он иногда прав от части.

Создатели постарались с персонажами великолепно. Жду 4й сезон очень сильно.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#224 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Март 2018 - 17:19

Снимается 4 сезон. Съемки стартовали 9 января. С 7 по 10 июня будет промонеделя со всякими анонсами, интервью и трейлерами. Ожидается появление Джесси Пинкмана. Премьера, вероятно, осенью.

Опубликованное фото

#225 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2018 - 01:12

Охренеть, ещё полгода ждать развязки гребаного клиффхенгера...


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#226 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2018 - 15:50

В Breaking bad Сол - это образец циничного дельца, который и на чужих похоронах готов капусты срубить, в Better call Saul  этого циничного дельца и в помине нет, есть Джимми Макгилл, который изо всех сил старается удержаться в рамках порядочности.

 

Боб Оденкерк вообще гений, я это понял, узнав, что шерифа в Фарго и Сола Гудмана сыграл один и тот же человек



#227 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 17:04

Со сьёмок четвертого сезона. Легендарный трейлер на фоне :dirol:

Опубликованное фото


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#228 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 18:06

В Breaking bad Сол - это образец циничного дельца, который и на чужих похоронах готов капусты срубить, в Better call Saul этого циничного дельца и в помине нет, есть Джимми Макгилл, который изо всех сил старается удержаться в рамках порядочности. Боб Оденкерк вообще гений, я это понял, узнав, что шерифа в Фарго и Сола Гудмана сыграл один и тот же человек

В br ba он точно такой же порядочный персонаж. Ответственный. Но правила игры другие просто

#229 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 12:29

В Breaking bad Сол - это образец циничного дельца, который и на чужих похоронах готов капусты срубить, в Better call Saul  этого циничного дельца и в помине нет, есть Джимми Макгилл, который изо всех сил старается удержаться в рамках порядочности.

Мне тоже хотелось бы наблюдать за Солом, а не за Джимми. Понятное дело, что сериал рассказывает о превращении одного в другого, но я думал эта метаморфоза будет быстрее.

Пинкман значит будет? Давате и [font="sans-serif;"]Уолтера Уайта тогда уж. Пусть окажется, что это Макгилл случайно заразил его раком (не спрашивайте как это должно работать).[/font]


Обитель зла - полюбишь и козла.


#230 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Июль 2018 - 21:48

 

Трейлер 4-го сезона с SDCC'18



#231 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 15:31

По ходу, клиффхенгер они в первом же трейлере без обиняков слили, тролли. Это я трейлера значит год ждал!


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#232 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2018 - 02:13

Хм... а для кого-то это было клиффом? Лично у меня сомнений не было, что Чак всё. Его линия реально была логически закончена и продолжение было бы фэйлом.



#233 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2018 - 02:27

Продлили на 5 сезон. Не удивлюсь, если окажется длиннее BrBd.



#234 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2018 - 10:13

Я бы кстати не отказалась посмотреть сезон Сола, который происходит уже после событий БромБария.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#235 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 071 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2018 - 14:37

С учетом вставок из настоящего, где Джимми/Сол работает в какой-то забегаловке в фут-корте, скорее всего так и будет 


Особенно енот!


#236 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2018 - 22:36

Есть ключевая разница. Пишут, что будет 20 серий в пятом сезоне, а до этого нас таким большим количеством эпизодов не баловали. Следовательно напрашивается вывод, что это будет завершением истории. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#237 NoName.Man

NoName.Man

    3

  • Посетитель
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2018 - 16:50

А чё, в России официально 4 сезона не будет, как раньше было? Что на нетфликсе, что на амедии тишина...



#238 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2018 - 17:22

А чё, в России официально 4 сезона не будет, как раньше было? Что на нетфликсе, что на амедии тишина...

Серия на АМС выйдет только сегодня вечером (у нас завтра утром).  Да, видимо, и вообще будет идти по понедельникам. 


Изменено: LostDed, 06 Август 2018 - 17:24


#239 NoName.Man

NoName.Man

    3

  • Посетитель
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2018 - 17:46

Так что "да"? :) Не будет в России идти?



#240 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2018 - 17:55

"Да" - будет идти по понедельникам. Вроде бы, всегда и шел. Про показ у нас - я даже не могу придумать причину, чтобы его у нас запретили. 




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (2)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru