Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Лучше звоните Солу / Better Call Saul


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
786 ответов в теме

Опрос: Лучше звоните Солу / Better Call Saul (86 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (80 голосов [93.02%])

    Процент голосов: 93.02%

  2. Стерильно (2 голосов [2.33%])

    Процент голосов: 2.33%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [4.65%])

    Процент голосов: 4.65%

Голосовать Гости не могут голосовать

#781 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 454 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2022 - 23:56

Да не, по комплекции он такой же как и новый. Но харизма это да. Я только из-за него и хотел узнать что там дальше будет.
Но Одинкёрк решил, что он Джон Уик, бля.
- Я Джон Уик.
- Да ладно, ты Сол.
- Нет, я Джон. Джон Уик.
- На лечи. Я знаю кто ты, ты знаешь кто ты, ну давай скажи это! SAY... IT.



#782 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2022 - 00:20

Да ты бредишь! Не согласен.

Первый чисто гопник, он даже без свитера в полтора раза шире Оденкирка. Уж про развязные манеры и Бадди рядом молчу.

Этого персонажа явно переписали.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#783 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 454 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2022 - 00:49

Я только за габариты не согласился, камон. Он не ОГРОМНЫЙ. Если Сол встанет, он будет выше ростом скорее всего. А то, что гопарь, это да. Он внешне похож на постаревшего рыжего из Реальных пацанов.
И я не думаю, что они его переписывали. Просто новый актер играл по другому. Возможно ему даже сказали быть максимально нейтральным и оставили минимум текста. Потому что если бы он пытался повторить перфоманс оригинального актера это могло выглядеть крипово.



#784 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2022 - 18:24

Досмотрел. Что удивительно, черно-белый своего рода эпилог понравился больше, чем остальной сезон. Нет, снято и сыграно всё отлично, напряжение есть, персонажей сталкивают друг с другом.

Но блин, если в ББ был по сути один великий комбинатор, то здесь схемы крутят почти все и думают шагов на 10 вперед тоже все. Пистолет в экскаваторе , да и решение пойти Лало в соло - ну такое.

Поскольку это приквел, то Начо не мог взять с собой кого-нибудь, хотя напрашивалось. Больше всего (только) жаль Говарда , но это тоже было как-то так себе. Не исход, а как так вышло.

Но после этого здорово прописана Ким - сама себя наказала, умерла какая-то её часть, и потом после того, как она скинет камень с души, идет сцена в автобусе (она оживает) и идет волонтёрить. 

Да и на Джимми интереснее смотреть. Новое дело, всё же с дурачками (ничего там не было спланировано), но потом быстро всё пошло и полетело кое-куда и как это отлично показано.

Разговор с Мари - я сам поверил. Суда хотелось побольше. Сцена курения (помимо закольцованности) отдала каким-то нуаром - как бы плохая концовка, герой рядом с роковой женщиной делит сигарету, красиво.

Конец закономерный и справедливый. Хороший качественный сериал, в этом году должны отсыпать им наград. 

Кино. Но до ББ 4-5 сезонов не дотянули. 



#785 Virus19xx

Virus19xx

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2023 - 11:27

Отсыпали.



#786 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2023 - 17:47

Как-то неожиданно посмотрел с самого начала, первые сезоны такие себе, но последние 3 просто отличные.

Хотя в первых сезонах куда интереснее за майком наблюдать было.

Финал вроде и правильный, а вроде и не до конца веришь, что его персонаж мог такую сделку профукать.


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#787 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2023 - 02:28

мощная сцена 




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru