Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Западный Мир / Westworld

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1004 ответов в теме

Опрос: Западный Мир / Westworld (164 пользователей проголосовали)

Оценка

1. Кино (135 голосов [82.32%])

Процент голосов: 82.32%

2. Стерильно (22 голосов [13.41%])

Процент голосов: 13.41%

3. Говно (7 голосов [4.27%])

Процент голосов: 4.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1001 LostDed

LostDed

8

• Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 31 марта 2020 - 18:29

Какие временные линии? Критики писали, что этот сезон плоский как камбала будет в этом плане.

Принтер на кухне стоял дома у Арнольда, где и был флешбэк с шариками. Видимо, у неё есть ещё принтер.

И да, судя по позе, в которой спали Долорес и Хейл, эмоции Шарлотты, "Ты принадлежишь мне", и "Спасибо, что помог найти хищника в себе" всё говорит в пользу Тедди .

#1002 Alfred

Alfred

7

• Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 31 марта 2020 - 18:30

я вот одного понять не могу, у нее был шар Бернарда. Тогда кто в башке у Бернарда? Она взяла окровавленный шарик, куда то его там поставила, и появился аватар Бернарда. Чо за херня творится)

Это был флэшбек.

А вот и нет, судя по промо, он еще будет пересекатсья с Долорес и Мэйв. А значит, тут что то не чисто. И порой достает вот это сумбурное повествование, не легче ли взять и просто показывать один тайм лайн, но с отлично проработанными персонажами и сюжетом!

#1003 LostDed

LostDed

8

• Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 31 марта 2020 - 18:33

А вот и нет, судя по промо, он еще будет пересекаться с Долорес и Мэйв. А значит, тут что то не чисто. И порой достает вот это сумбурное повествование, не легче ли взять и просто показывать один тайм лайн, но с отлично проработанными персонажами и сюжетом!

Чего? Это флешбэк, шарик был просто красный. Это то, что было в конце 2 сезона. Это как 3 сосны, как можно в этом запутаться?

#1004 fromRiga

fromRiga

15

• Посетитель
  • 1 350 Сообщений:

Опубликовано 31 марта 2020 - 21:09

В каких таких реальных телах? У Долорес же на кухне 3-Д принтер и она сама их печатает. 

Ада, конечно, тогда всё становится на свои места!   ^_^

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs

#1005 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

5

• Посетитель
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 01 апреля 2020 - 22:55

Мне кажется перемудрили они с фантастичностью будущего "реального мира".

Да, теперь понятно откуда столько тупых людей с оружием в этом сериале. Это Калебы-суицидники.

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru