Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Западный Мир / Westworld


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1233 ответов в теме

Опрос: Западный Мир / Westworld (172 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (138 голосов [80.23%])

    Процент голосов: 80.23%

  2. Стерильно (21 голосов [12.21%])

    Процент голосов: 12.21%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [7.56%])

    Процент голосов: 7.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Grenland

Grenland

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 01:58



#22 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 20:45

 

 

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#23 odinman

odinman

    1

  • Посетитель
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2016 - 00:08

господа, про озвучку лостфильмом кто-нибудь слышал? на форуме у них тишина в первом приближении...



#24 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 17:53

Были огромные опасения касательно сериала, но первая серия безумно понравилась. Со времён первого эпизода "Настоящего Детектива" так не вставляло.

Хотя если вспомнить, что переснимали вторую половину сезона, то быть может опасения могут и сбыться.

 

Мне показалось или во время нападения на салун играл инструментальный кавер на "Paint It Black"?


Изменено: Banner, 03 Октябрь 2016 - 17:54


#25 ol' guinness

ol' guinness

    6

  • Посетитель
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 18:53

Отстой! Я думал, будет смесь Дэдвуда и Матрицы, а это смесь Дэдвуда и Парка Юрского периода


Это сообщение не имеет смысла


#26 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 19:19

Были огромные опасения касательно сериала, но первая серия безумно понравилась. Со времён первого эпизода "Настоящего Детектива" так не вставляло.

Хотя если вспомнить, что переснимали вторую половину сезона, то быть может опасения могут и сбыться.

 

Мне показалось или во время нападения на салун играл инструментальный кавер на "Paint It Black"?

 

Не показалось  - это был пейнт ин блек.

 

Очень круто и очень круто для фантастики на тв. Мир очень напоминает голодные игры дизайном. Первая серия оставляет очень много вопросов, шикарная сцена под вышесказанную пейнт ин блек .



#27 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 20:40

Что-то мне не очень понравилась музыка в сериале, ожидал гораздо более сильные темы от этого композитора. Так то весьма интересно, крутое поведение глюковатых роботов (по актерской игре), но вот главная героиня не нравится, какая-то типичная бабенка, надоели такие. Сюжет нормально обрисовали, человек в черном хорош. Немножечко топорные диалоги, до Deadwood'a, конечно, как до луны.  Как я понял по IMDB и промо второй серии, главных героев представили ещё не всех, в следующей серии будет знакомство с остальными, ну и вообще много чего должно произойти.



#28 Fever

Fever

    8

  • Посетитель
  • 499 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 22:04

Первый эпизод охуительный. У меня все )

Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#29 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 22:18

Здорово, просто здорово. Вселяет уверенность, что все и дальше будет столь же охеренно) 

За салун отдельное спасибо



#30 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 22:45

Говорили, что прямо так много-много обнажёнки и насилия. Но она тут для сюжета, а не просто ради фана, как в том же единственно прибыльном сериале на этом же канале


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#31 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 22:56

Говорили, что прямо так много-много обнажёнки и насилия. Но она тут для сюжета, а не просто ради фана, как в том же единственно прибыльном сериале на этом же канале

Говорили те, кто смотрел 4 серии, так что подожди ещё.



#32 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 00:45

Посмотрим, в любом случае оригинал уже рядом не лежит в плане истории. У меня пока два вопроса, что ещё они возьмут оттуда, либо могут и на следующие сезоны оставить? Будет ли развитие одного персонажа аналогичным, хотя и так вроде понятно, но нам же сейчас нужна мотивация обязательная, да. Раньше-то не особо её требовали. Как объяснят? Это явно один из ключиков ко всей завязке сюжета будет


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#33 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 00:46

Кстати, как я понял женщина обмолвилась о наличии  еще двух подобных развлекаловках - для собственников и кого-то там еще. Было бы не плохо снова посмотреть на Рим от HBO)



#34 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 00:47

господа, про озвучку лостфильмом кто-нибудь слышал? на форуме у них тишина в первом приближении...

 

Кравец дублирует

Кстати, как я понял женщина обмолвилась о наличии  еще двух подобных развлекаловках - для собственников и кого-то там еще. Было бы не плохо снова посмотреть на Рим от HBO)

 

Да, в оригинале они есть. Единственное, что они не для випов, а для всех вроде были. Может, это на второй и третий сезоны оставят?


Изменено: A. Smith, 04 Октябрь 2016 - 00:49

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#35 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 00:51

 

господа, про озвучку лостфильмом кто-нибудь слышал? на форуме у них тишина в первом приближении...

 

Кравец дублирует

Кстати, как я понял женщина обмолвилась о наличии  еще двух подобных развлекаловках - для собственников и кого-то там еще. Было бы не плохо снова посмотреть на Рим от HBO)

 

Да, в оригинале они есть. Единственное, что они не для випов, а для всех вроде были. Может, это на второй и третий сезоны оставят?

 

 

Потенциал серьезный, но, в любом случае, все будет зависеть от того как публика первый сезон примет. Примут хорошо - будет нам блэкджек и шлюхи, а нет то хотя бы первый сезон могут закончить достойно. 



#36 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 01:01

3,3 миллиона заценили через канал и стриминговые сервисы HBO


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#37 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 01:52

Кстати, как я понял женщина обмолвилась о наличии  еще двух подобных развлекаловках - для собственников и кого-то там еще. Было бы не плохо снова посмотреть на Рим от HBO)

 

Не, она сказала, что у гостей свои интересы, у акционеров — другие, а у менеджмента третьи. Ну типа, для гостей — важнее всего развлекалово, для акционеров, полагаю, профит итд Соответственно, у всех разные идеи по поводу того, во что Вестворлд должен превратиться.



#38 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 11:16

[font="arial;"]Снято хорошо, постановка и актеры на уровне... Но эта мешанина из андроидов и людей, игры и реальности, дикого запада и современности вроде как должна претендовать на оригинальность, но все заезженно. Пока не очень интересно смотреть и сопереживать некому.  Ну и конечно, особенная главная героиня. Как же без нее? Прям проблевался когда это сказали. Машины восстанут и начнут убивать, интрига лишь в том, насколько тупым окажется руководство этого парка аттракционов и какая их конечная цель [/font]


Изменено: Евгениус20, 04 Октябрь 2016 - 11:19


#39 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 11:32

Будет интересно, если в итоге единственным не роботом окажется, собственно, герой Хопкинса.


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#40 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 16:45

Все хорошо, смотрим какое дальше будет развитие




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru