Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Западный Мир / Westworld


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1233 ответов в теме

Опрос: Западный Мир / Westworld (172 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (138 голосов [80.23%])

    Процент голосов: 80.23%

  2. Стерильно (21 голосов [12.21%])

    Процент голосов: 12.21%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [7.56%])

    Процент голосов: 7.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#741 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2018 - 01:56

2x4 отличная. 2х5 занудный самураистый отстой.

Второй сезон медленно пережевывает все темы с первого сезона, смотреть неинтересно. Жду твист в конце, чтобы все перевернул, пока печально.


Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#742 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 621 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2018 - 06:08

На фоне четвертой, да, пятая смотрится бледнее, хотя было много всего. Понравилась их Мадам, да и танцевала с чувством. Оказывается, под Wu-Tang.  Джавади ещё и японский Paint It Black сделал. И на гитаре играл в прошлой серии. С усами. Хорош. Тедди жаль , конечно. Но немного напрягают гляделки Бернарда на его тело .  Долорес не любит мух. Мейв развивается. Им бы подружиться.

Но вполне могут оказаться по разные стороны. Даже хотелось бы. Хотя есть у них общий враг.  В целом, японский мир понравился. В начале было забавно, в конце было грустно. И жаль, что Мейв не вспомнила про Клементину. Та, бедняжка, тоже страдает.

Ждать теперь неделю


Изменено: LostDed, 22 Май 2018 - 06:10


#743 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2018 - 09:44

2х5 занудный самураистый отстой.

Спасибо, а то я уже было думал, что один такой не элитарный.



#744 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2018 - 16:23

Не один, унылость и бессмысленность похождений восставших продолжается, никакого интереса это не вызывает, откровенно проматывал всю эту дичь.



#745 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2018 - 16:30

это надо додуматься в ТВ шоу целый эпизод делать субтитровым и про унылых японцев.

Ну может на японском ТВ-рынке порадуются.



#746 evrey2

evrey2

    1

  • Посетитель
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2018 - 21:39

Мне вот интересно. Если гости в парке не должны были пострадать ни в коем случае. Откуда у хостов такое количество отнюдь не холостых боеприпасов и взрывчатки?



#747 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2018 - 22:11

Мне вот интересно. Если гости в парке не должны были пострадать ни в коем случае. Откуда у хостов такое количество отнюдь не холостых боеприпасов и взрывчатки?

Это один из N-ного кол-ва вопросов и придирок, которые можно предъявить 2-му сезону. 1-й то был не без греха, но там много искупалось свежестью и крутостью постановку, 2-й сезон - это почти сплошное уныние, где логику и реалистичность убрали в пыльный чулан. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#748 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2018 - 01:11

Это пиздец. После "оскараносной" четвёртой серии вот это вот убожество. Кто-то может объяснить мне какого хера Мейв в Нео из Матрицы превращается всё больше и больше? Вообще вся эта линия с дочкой хуйочкой не пришей собаке хвост. Только Бернард и только Чвч - всё остальное унылое гавно.


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#749 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 359 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2018 - 02:01

Самое забавное, что они и в первом то концовку скомкали и испоганили (именно линия с Долорес и Уильямом, да и Мейв с ее ребенком(она не поехала во вншний мир, типа думает против программы пошла, ага как же)) видимо в угоду следующему сезону, не ожидали такого успеха. А теперь имея одну мысль, тупо размазывают ее на сезон, видно что из пальца сосут, от этого и скука. Им надо было пойти по пути антологий Американской Истории...., и каждый сезон, делать совершенно независимый сюжет и локацию, а потом, если уж так хочется, на 4-м где-то, свести их  вместе. А так, даже не понятно, про что они 3-то сезон снимать будут, когда тут уже выдохлись.


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#750 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2018 - 15:31

Серия вроде и не очень бодрая, да и самураи начали утомлять(прошла мне понравилась, наоборот), но несколько ключевых моментов обозначали: 1) Разговор в начале. Сюрприз-сюрприз. Не Бернард настраивал Долорес, а она его. Арнольд специально таскал Долорес в реальный мир, чтобы потом с ее помощью откалибровать свое сознание в хосте? 2) Разговор ЧвЧ и дочери, где у первого путаются воспоминания(а какое лицо было). Таки окончательно ведут к тому, что это хост. 3) Форд таки загрузился в колыбель и прекрасно всем упраляет.

 

Не понимаю пока куда ведут Мейв и для чего. Одно дело если она тоже хост с чьим-то сознанием, а другое если у нее так же "пробуждается" ИИ, но отлично от Долорес и на этом будет их противостояние...

Когда она шла по полю, почему-то вспомнился генерал Максимус.)



#751 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2018 - 16:57

2x06

Начинаются твисты, но мне уже одинаково, теряю нить.

В первом сезоне шоураннеры Джонатан Нолан и Лиза Джой приложили руку почти к каждой серии в качестве сценаристов или режиссёров. Здесь только к нескольким сериям. И это заметно.

"Эшли, Господи."

Опубликованное фото


Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#752 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2018 - 17:25

Люцифер… что же ты так долго? (с)

Больше по 6 серии особо сказать нечего, а ведь могли к этому прийти гораздо быстрее, не распыляясь на весь окружающий мрак.



#753 Darkener

Darkener

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2018 - 19:34

Скажите 2-й сезон сильно хуже 1-го? 



#754 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 621 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2018 - 20:05

Вкусовщина. Кто-то плюётся, для меня второй лучше. Ещё давно говорили, что второй будет иным, нежели первый. Первый - чай-кофе. Второй - потанцуем.

2х06. Скорее всего, его вернули на чуть-чуть. И не считаю его злодеем. Зато ясно, как он управляет всем. Для этого даже не надо тело. Верю, что в шарике не Форд . Будет жаль, если ЧвЧ уже умер. Может даже, в конце прошлого сезона.  Тогда это мастер-класс от Форда как надо делать точные копии. Но ещё надеюсь, что он человек . Хотя после слов о слонах Харрис очень интересно реагирует. Да как и дочь.  Индейцы точно не те, кем запомнились Мейв. Что-то про них откладывают рассказ. Мейв - примерно такого развития я и ждал. Чего не ждал, это что Тедди станет Теодором. Всего лишь надо было удалить из него село. У меня тут больше другой вопрос - когда Долорес настраивает Бернарда? Тогда? Попозже? Сейчас? Потом?

Пиф-Паф



#755 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2018 - 10:05

Сценаристы не изменяют себе. В первой серии второго сезона "кавалерия" прибыла на надувных лодках, в крайней серии на парашютах. Сцука, это в том мире будущего то!



#756 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2018 - 13:20

Я не гениальный зритель и сюжетные повороты предугадываю редко, но в этой серии всё просчитывалось на шаг вперёд. Мне трудно теперь следить за похождениями ЧвЧ, потому что я постоянно внимательно на него смотрю, дабы понять хост он или нет. И конечно же склоняюсь к тому что всё так да. Интересно, что Хопкинса скрыли, признаюсь я думал Форд предстанет в другом обличии. Как всегда линия Бернарда и ЧвЧ то, что доктор прописал, а вот этот цирк шапито - что на поезде, что в Японии тянет всё вниз.


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#757 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2018 - 15:06

Да там походу почти все хосты. Как то не верится, что в мире будущего при всей сегодняшней установке на защиту личности, её свободы и т.п будут так спокойно относится к гибели такого количества людей.



#758 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 359 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2018 - 17:58

Будет забавно, если они вообще, все роботы, во всем мире, т.е. они давным давно захватили планету, но т.к. их содали люди, они все же придеживаются поведенческих патернов человечества, и парк они по какой-то им ведомой причине поддерживают и так вот играют с ним. Маразматичный ход, но зато забавный)) 

 

p.s. Долоррес из няшки за которую болел всей душой, превратилась в настолько пустого и заебывающего своими "истериками" персонажа, собственно как и наивная мейв.


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#759 Клещ

Клещ

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2018 - 19:08

Мне почему-то вспоминается игруля "The Talos Principle". Все человечество погибло и весь парк это просто симуляция, цель которой произвести искусственный интеллект, который можно будет потом выпустить наружу в реальный мир.

 

А вообще сомневаюсь что Уильям - андроид. Не даром, когда появилась его дочь, показали как она тестирует своего любовничка. Себя она при этом не тестировала. Думаю тут нас ждет сюрприз. И кстати, лень пересматривать, может кто заметил: в серии с симуляциями Делоса-старшего, когда ЧВЧ заходит к нему в последний раз показывают номер симуляции, сто с чем-то, и когда потом Бернард с подружкой находят разбитую комнату, на пульте управления тоже показывают номер симуляции. Они одинаковые или нет?



#760 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 621 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2018 - 20:49

Они одинаковые или нет?

Да, 149-ая




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru