Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Западный Мир / Westworld


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1233 ответов в теме

Опрос: Западный Мир / Westworld (172 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (138 голосов [80.23%])

    Процент голосов: 80.23%

  2. Стерильно (21 голосов [12.21%])

    Процент голосов: 12.21%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [7.56%])

    Процент голосов: 7.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#981 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2020 - 17:49

Слушайте, понятно что придираюсь,

Spoiler

Как писал человек выше: "Всё хорошо кроме сценария". 

С безопасностью здесь опять трындец, не такой сильный как во 2-м сезоне, но близко к этому.

Ну и делать "игровых киборгов" угрозой/спасителями человечества - ещё та ебанина!


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#982 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2020 - 18:04

Еще забавно, как спокойно глава СБ Далласа(или кто он там) переслал видео Шарлотте с ней самой из парка. Вообще ничего подозрительного.

Кто, собственно, в теле Шарлотты? Клементина?

Ну и опять это машина, куда загрузили все данные, она теперь все прогнозирует. Это и есть зеркальный мир, где идет симуляция всех личностей.?

 

 

PS Напомните, а что случилось с дочкой ЧвЧ в прошлом сезоне, никак не могу вспомнить?



#983 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2020 - 19:05

Вроде он ее сам убил, думая что она хост.

 

Насчет третьего сезона, я может что пропустил, но в телах Хейл и Седого мужика какие-то ранее известные нам хосты/личности, или случайные шарики?



#984 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 744 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2020 - 19:44

Еще забавно, как спокойно глава СБ Далласа(или кто он там) переслал видео Шарлотте с ней самой из парка. Вообще ничего подозрительного.

Кто, собственно, в теле Шарлотты? Клементина?

Ну и опять это машина, куда загрузили все данные, она теперь все прогнозирует. Это и есть зеркальный мир, где идет симуляция всех личностей.?

 

 

PS Напомните, а что случилось с дочкой ЧвЧ в прошлом сезоне, никак не могу вспомнить?

Он сам ее застрелил, чтоб проверить, киборг она или нет. Ну и в конце сезона, мы видели что она пришла к нему, будучи киборгом.



#985 Ytzin

Ytzin

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2020 - 20:02

Застрелил, как есть застрелил дочу, в предпоследней серии. Потом в самом конце увидел ее опять, но это его уже в виртуальный дурдом когда сдали. Кого именно вынесли в сумке никогда не говорилось, даже количество только в этой серии раскрылось. Какая-то из девиц вроде раньше резала себя, так что это она и есть, видимо. А кто в начальнике СБ Инсайта не ясно совсем. Вроде Долорес хотела отца утащить своего.


Изменено: Ytzin, 30 Март 2020 - 20:03


#986 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2020 - 20:21

Количество в конце прошлого сезона показали.

Глава СБ Инсайта убрал тело сам, остальные - мог вызвать зачистку . Какие трупы? Где? Они были? И всё.

Хейл - мне кажется, что это Клементина , хотя может быть и отец Абернати . Личности к концу раскроют, наверное.

Если Клем, то у неё были похожие способности с Мейв . Я бы не удивился, если бы Долорес забрала ещё и Гектора . Вот это будет поворот.

Её революция - то, чего хотел Арнольд и то, чего потом хотел Форд, только в куда большем масштабе. 

Кстати, что-то отдаленно похожее есть и в Китае. 

Ну и мотивы Серака пока неясны, так что ждем. 

ЧвЧ на следующей неделе, но что-то подсказывает, что это будет и всё в этом сезоне. 



#987 Ytzin

Ytzin

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2020 - 20:45

Глава СБ Инсайта убрал тело сам, остальные - мог вызвать зачистку

Spoiler



#988 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2020 - 20:54

Долорес положила его тело в такси, потом избавится.



#989 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2020 - 21:10

слабая серия, бенефис Тесы Томпсон ещё. Бернарда и ЧвЧ давайте уже, хватит на месте топтаться


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#990 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2020 - 22:21

Походу будет отзеркаливание первого сезона, теперь по сценарию играют людишки, думая что это ни сами всем рулят, включая Серака.



#991 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2020 - 22:55

Я не понял в финале серии
Spoiler


#992 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2020 - 23:02

Я не понял в финале серии

Spoiler

 

голограма, ей очки специально же надели, как в самом начале сезона было уже такое


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#993 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 380 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2020 - 13:01

слабая серия, бенефис Тесы Томпсон ещё. Бернарда и ЧвЧ давайте уже, хватит на месте топтаться

 

ну справедливости ради, она тут даже не бесила(скорее всего там именно клементина , либо...ранняя версия долорес ). И когда она не торгует еблом, с пафосным видом, что ей все должны, она очень даже нормально смотрится. А вот то что в угоду "фем" движению, задвинули харизматичных мужиков на 3-й план, это печально. Из героя Харриса вообще кретина какого-то поехавшего сделали...и да его скорее всего будет, кот наплакал. Но пока все куда более интересно, чем во 2-м сезоне. 


Изменено: hally5, 31 Март 2020 - 13:33

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#994 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 744 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2020 - 16:33

я вот одного понять не могу, у нее был шар Бернарда. Тогда кто в башке у Бернарда? Она взяла окровавленный шарик, куда то его там поставила, и появился аватар Бернарда. Чо за херня творится)



#995 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2020 - 16:37

я вот одного понять не могу, у нее был шар Бернарда. Тогда кто в башке у Бернарда? Она взяла окровавленный шарик, куда то его там поставила, и появился аватар Бернарда. Чо за херня творится)

 

скорее всего опять две линии в разных временах



#996 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2020 - 16:45

я вот одного понять не могу, у нее был шар Бернарда. Тогда кто в башке у Бернарда? Она взяла окровавленный шарик, куда то его там поставила, и появился аватар Бернарда. Чо за херня творится)

Это был флэшбек.



#997 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2020 - 17:01

я вот одного понять не могу...

Только одного?  ^_^

Тут вопросов можно задавать предостаточно, но меня куда больше интересует, как они "шары" работают в реальных телах??? Это же вообще трындец!

А поступки персонажей? Смотришь сие кино с ощущением, что действие происходит в другой Галактике, с инопланетянами, у которых совершенно иная логика чем в привычном для нас Мире.


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#998 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2020 - 17:24

 

я вот одного понять не могу...

Только одного?  ^_^

Тут вопросов можно задавать предостаточно, но меня куда больше интересует, как они "шары" работают в реальных телах??? Это же вообще трындец!

А поступки персонажей? Смотришь сие кино с ощущением, что действие происходит в другой Галактике, с инопланетянами, у которых совершенно иная логика чем в привычном для нас Мире.

 

 в каких таких реальных телах? У Долорес же на кухне 3-Д принтер и она сама их печатает. 

 

Я что-то не припомню, чтобы у Клементины были такие душевные отношения с Долорес


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#999 Клещ

Клещ

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2020 - 17:43

Совсем забыл, а что с Тедди случилось в прошлом сезоне? Не он ли это?



#1000 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2020 - 17:51

Совсем забыл, а что с Тедди случилось в прошлом сезоне? Не он ли это?

Вышиб себе мозги и был загружен Долорес в виртуальный мир Хотя на счет второго не уверен, может то она отца загрузила.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru