Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Гость / The Guest


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

Опрос: Гость / The Guest (44 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (33 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (6 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

  3. Голосовал Говно (5 голосов [11.36%])

    Процент голосов: 11.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 12 Март 2015 - 05:57

Отличное кино ровно до приезда лысого негра и его команды, когда поднесенная мне мотивация действий главного героя вызывала сначала недоумение, потом после убийства мамы (зачем, б**ть???) начался какой-то тупой "Хэллоуин-XVIII", ну а финальный кадр и вовсе заставил ударить ладонью по лицу. 


Изменено: Криленку, 12 Март 2015 - 06:55


#42 Gex

Gex

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2015 - 23:44

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]я очень хочу теперь, что бы этот человек связался с разработчиками хотлайн майами и они забабахали экранизацию. потому что лучше варианта им попросту не найти.[/color]

Прям в точку! Только недавно прошёл первую часть, щас играю во вторую...Когда смотрел фильм, думал, вот мясо будет, но увы, но не такое уж и говно, разок зыркнуть можно. :)

P.S.

Саундтрек клёвый, всё думал, что гг наденет маску петуха.  :lol:


Изменено: Gex, 12 Март 2015 - 23:46


#43 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2015 - 17:35

Тоже случайно наткнулся и посмотрел. Неплохое такое кино, да не идеальное - непонятны мотивы этого Стива Роджерса. Не ну а чо - идеально сложен, дерётся, стреляет как б-г, знает толк в психологии, да много в чём, просто Капитан Америка наших дней. На разок самое то. Сцена в кафе под "Because i love you" - я просто хотел аплодировать стоя, ну настолько идеально всё - монтаж, движения героя. Но да, под конец кино внезапно превратилось в ещё одно кино про неубиваемого маньяка аля Мой кровавый Валентин. Даже финальный кадр просто оттуда.

Стерильно, но это я пересмотрю. 


Пусть мой последним станет смех


#44 Realtime

Realtime

    4

  • Посетитель
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2019 - 06:25

Ну надо же. Заценил второй годный фильм за сутки с моей новой фэйворит чикой Майкой Мунро. Парень на главной роли оказывается играл герцога или кого-там в Аббатстве Даунтон - вот тут я охуел, вообще не признал, вот что называется вхождение в роль. Крепкое кино с добротным низкобюджетным экшеном, правда замут с тайной организацией в середине немного выбил из колеи, до этого все действо напоминало такой полумеланхоличный инди фильм.  Ах да, и стиль. Ах да, и саундтрек. Для меня вообще порой качественный ОСТ продает половину фильма.

 

Это одна из тех картин, где форма превалирует над содержанием и маскирует его недостатки. Невнятная мотивация ГГ? Да ладно, вот вам пиздатый трек и стильный полумрак во время финального замеса. Продано.

 

8/10


The whole city was an image riding the bar.


#45 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 23:27

по прежнему охуенный кинчик с нереальным саундтреком(вот честно - накачал 20 с лишним песен и не удалил не одной), с крутым стивенсом, охуенно прыгающий между жанров.

 

Опубликованное фото

 

еще наконец-то дозрел до мысли что "Дэвид" - это все-таки сын из этой семьи, которого поменяли внешностью с сос луживцев в рамках какой-то замороченной армейской программы - помеси "без лица" и "универсального солдата", и именно поэтому он поехал домой, и поэтому творил всю ту дичь - типа избиения хулиганов, буливших пацана, или убийства босса отца.

 

 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#46 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 23:34

Дэн Стивенс держит этот фильм целиком и полностью. Прямо-таки рожден для роли антигероев.

 

Что не понравилась - стандартно-тупая концовка в духе подростковых слэшеров. Ожидал, что у режиссера яйца будут покрепче и Дэвид доведет дело до конца.



#47 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 23:49

 

 

Что не понравилась - стандартно-тупая концовка в духе подростковых слэшеров. Ожидал, что у режиссера яйца будут покрепче и Дэвид доведет дело до конца.

 

так это как раз из слэшаков - финальная девушка выживает, убивая злодея, который без труда выкашивал всех в течении фильма.

и его "воскрешение" оттуда же.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#48 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 00:03

 

 

 

Что не понравилась - стандартно-тупая концовка в духе подростковых слэшеров. Ожидал, что у режиссера яйца будут покрепче и Дэвид доведет дело до конца.

 

так это как раз из слэшаков - финальная девушка выживает, убивая злодея, который без труда выкашивал всех в течении фильма.

и его "воскрешение" оттуда же.

 

 

фильм все-таки потоньше был, Дэвид же изначально не злодей. поэтому ожидал другой финал



#49 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 11:07

 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#50 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 072 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 15:45

еще наконец-то дозрел до мысли что "Дэвид" - это все-таки сын из этой семьи, которого поменяли внешностью с сос луживцев в рамках какой-то замороченной армейской программы - помеси "без лица" и "универсального солдата", и именно поэтому он поехал домой, и поэтому творил всю ту дичь - типа избиения хулиганов, буливших пацана, или убийства босса отца.

 

Интересное завление. Спорить с ним я, конечно, не буду. 


Особенно енот!


#51 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 378 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2021 - 23:35

Шедевр релизнулся в 4K UHD HDR. Картинку освежили на загляденье, переработали цветооформление, и добавили пленочного шарпа, тем самым еще больше стилизовав фильм под хорроры 80-х. Уже забрал в лучшем онлайн-магазине державы.

Надеюсь, и Рефн с "Драйвом" не подведетХотя есть подозрение, что там будет мыльное мыло, как на большинстве апскейлов с 2к di.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru