Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Боги Египта / Gods of Egypt


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

Опрос: Боги Египта / Gods of Egypt (47 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (22 голосов [46.81%])

    Процент голосов: 46.81%

  2. Стерильно (15 голосов [31.91%])

    Процент голосов: 31.91%

  3. Говно (10 голосов [21.28%])

    Процент голосов: 21.28%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2015 - 17:52

Опубликованное фото
Боги Египта
Gods of Egypt
2016
IMDb

Режиссер: Алекс Пройас
В ролях:
Джерард Батлер — бог пустыни, разрушения и войны Сет
Джеффри Раш — бог солнца Ра, отец Сета и Осириса
Николай Костер-Вальдау — бог неба Гор
Элоди Юнг[ — богиня неба и любви Хатхор
Чедвик Боузман — бог мудрости Тот
Брентон Туэйтес — вор Бек
Руфус Сьюэлл — Уршу
 

Бог Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует власть. Гор, сын Осириса, пытается отомстить убийце. Вора Бека мало заботят игры богов, но, столкнувшись с проклятьем, он присоединяется к Гору, думая, что смерть Сета поможет ему избавиться от злого рока. Богиня любви Хатхор помогает человеку и богу в их борьбе.

Авторы сценария: Алекс Пройас, Мэтт Сазама, Берк Шарплесс
Композитор: Марко Белтрами

Бюджет: $150 млн.
Мировая премьера: 11 февраля 2016 года

Алекс Пройас, египетские боги, 150-миллионный бюджет и не попсовый каст! Однозначно жду. Съемки уже завершились. Сейчас фильм находится на стадии пост-продакшена.
 
съемки

"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#2 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 06:54

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


Изменено: El Salvador, 11 Февраль 2015 - 06:55

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#3 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2015 - 13:29

обзор сценария


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#4 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2015 - 16:10

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#5 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 21:25


Every mirror has its own face ©

#6 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 15:47

Опубликованное фото Опубликованное фото 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#7 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 22:50


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#8 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 17:44

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#9 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 00:29


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#10 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2016 - 23:09


Изменено: El Salvador, 06 Февраль 2016 - 23:09

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#11 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 23:07


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#12 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 00:21

Мне понравилось. Красивая, зрелищная приключенческая сказка. Масштаб поражает конечно. Как и фантазия Пройаса. Не пожалел что в имах сходил. Ну и барышни очень эффектные. Что Электра Начос, что девушка вора. Как выйдет блю рей-пересмотрю, ибо там есть за что глазу зацепиться . Eye Candy. Ps: но мне и дилогия про Титанов нравится. Люблю кино по мифам и легендам аж со школы

How can we not talk about family when family's all that we got?


#13 Zhdan Zritekato

Zhdan Zritekato

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 21:23

Отсмотрел. Честно.....никак. Есть попытки шутить, есть попытки показать эпическую картинку. НОмлин, всё на уровне 2000ых, но даже тогда шутить и показывать интересную историю могли и умели. А тут, ну никак. Спецэффекты, как были в трейлере унылыми, так и остались таковыми. Нет, они нормальные, но я очень сомневаюсь, что они окупятся.

Посмотреть и забыть.

А уж сам сценарий, по ходу писали писали, сочиняли, но потом плюнули отдали школьнику дописывать и даже потом не проверили на ошибки.



#14 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 21:35

абсолютно ненужный фильм. актеры не играют, а мучаются. Приятно смотреть только на двух красоток. Непонятно, почему какая-то армия людишек спокойно разбирается с богами. Анубис тоже ведь сын Осириса, но ему походу на все насрать, как и Гору. Кроме того, Ра не был отцом ни Сета, ни Осириса

Изменено: mmmkay, 25 Февраль 2016 - 22:27


#15 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 21:42

Насколько оно красиво (особенно декольте девушек и Космос с плоской Землёй), настолько тупо в плане диалогов. И только будто какие-то шутки намечаются, как тут же сбиваются очередной пафосной сценой, во время которой хочется заткнуть уши. Сделать из Гора к финалу унылую размазню это надо было постараться.

Соверешнно необязательный фильм, но лично для меня хотя бы лучше дилогии Титанов. И то хлеб.

Стерильно с плюсом.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#16 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2016 - 21:58

Этот фильм отдаёт какой-то ламповостью, с привкусом асгардщины второго Тора и изобретательностью Мумий. Мало того, иногда кажется что ещё чуть-чуть и музыка Белтрами перетечёт в мелодии Голдсмита.

Пройас не подвёл, масштаб впечатляет. Плоская Земля, тягающий на цепи Солнце Ра, Хаос, ежедневно покушающийся на творение Ра, всем обелискам обелиск.

Как ни странно, злодейский Батлер - вишенка торта богов, затмевает Костер-Вальдау. Злой бог из него как Дэдпул из Рейнольдса, и мотивация достойная.

Будь на улице зима, можно было бы написать "отличный фильм скрасить морозный февральский вечерок".

 

Кино, стремящееся к Серебру


НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#17 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2016 - 22:44

Говноеды. Говноеды никогда не меняются. Спасибо, без вас этот мир бы обеднел. 

 

p.s. Дно пробито.  

Опубликованное фото


Изменено: GearOfWW, 26 Февраль 2016 - 22:44


#18 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2016 - 00:00

Зря на Пройаса наезжали, дескать негров на постере нету. Да тут весь сюжет в общем-то о том, как меньшинства в лице нищего, инвалида, негра и женщины притесняют белого бородатого мужчину среднего возраста с престижной работой.   Мне все понравилось, мнения на томатах не разделяю, видала я фильмы и похуже. Зато здесь, наверно, нет ни одного кадра без CG - постоянно какая-то движуха творится и вообще нескучно. Но сюжет конечно вторичен чтопиздец. На своей коронации очередной лошара-распиздяй по имени Тор, т.е. Гор, проебал все что можно и весь фильм ОСОЗНАВАЛ, какой он лошара и распиздяй. Царь Леонид - просто злой шаблонный дядя, который ведет себя как царь Леонид, периодически косплеит Франкенштейна и его чудовище одновременно. А еще он настолько злой, что у дедушки Джеффри Ра (да-да, это была очевидная шутка) отбирает палку. Понравилась визуализация плоского мира. Да и вообще все полеты и махач в аймаксе смотрелись очень достойно. Еще хорошего тут почти-сиськи, внезапная расчлененка и концовка в духе "Ну я же тебя тогда не убил, милосердие, бла-бла, все дела" - "Ага, ну я ж не такой дебил".   У меня появилась новая "Мумия" для пересмотра Кино   P.S. Николаю одноглазым и правда лучше.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#19 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2016 - 13:44

Битва Титанов же?


...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#20 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2016 - 18:45

1 час 40 мин я сидела и думала, интересно, был ли шанс, что еще на стадии съемок этот проект просто закроют? Этот фильм не спасает НИЧЕГО, нет ни одной соломинки, за которую он мог бы ухватиться: хоть один эффектный персонаж хотя бы на 3х ролях, хотя бы одна эффектная драка, эффектный костюм, эффектная мелодия, хоть ЧТО-НИБУДЬ... Этот фильм просто не заслуживает снисхождения, потому что в нем нет ни следа усилий. Всем (буквально ВСЕМ, от первого до последнего имени в титрах), кто приложил руку к этому, совершенно очевидно глубоко НАСРАТЬ на Египет и его богов.

На Джерарда Батлера мне уже плевать. Если ему нравится позориться, снимаясь в отборном дерьме, получать за это хорошие деньги и жить на них припеваючи на берегу океана - пусть, он же совершенно очевидно ни о чем не жалеет, и мне давно пора забить и перестать ждать от него чего-то хорошего.  

Я много лет ждала, когда же Голливуд полюбит и оценит Николая Костера-Валдау так же как я. И вот выходит Игра Престолов и я думаю: наконец-то, свершилось, дожила! И что я получаю? Другая Женщина и СРАНЫЕ Боги Египта?! Да, Колян, конечно, не Роберт ДеНиро. Даже не Мадс Миккельсен, наверное, но уж точно не тот актёр, которого не жалко пускать в расход и не обидно видеть в таком мусоре.

p.s. выйдя из зала я сразу же увидела плакат с подружкой главного героя, которую в фильме все зовут "Зана", а на плакате написано "Зайя" и подумала, хоспади, это днище настолько никого не ебёт, что даже плакат с ошибкой. Но потом я поняла, что в оригинале она действительно "Zaya", и тут до меня дошло, что если бы в фильме её реально так называли - зал бы хохотал до слёз.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru