Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Мистер Холмс / Mr. Holmes


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

Опрос: Мистер Холмс / Mr. Holmes (11 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (7 голосов [63.64%])

    Процент голосов: 63.64%

  2. Стерильно (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  3. Голосовал Говно (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 07 Март 2016 - 18:45

Извр, IW, Bayonetta, Artkub, прочитайте книжку. Массу вопросов снимет, да и просто интересно. И местами вполне конкретно страшно. 



#22 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2017 - 14:49

В итоге, кино получилось не гениальное, не отличное, но вполне достойное. Хотя и немного вторичное - особенно для смотревших Богов и монстров или Способного ученика

чо-то лол. это как это кино похоже на Способного ученика? Богов и монстров я не смотрел, не скажу.

А так кино очень хорошее, я бы даже нехуёво поставил. У Холмса есть 3 (или даже 4?) простых интриги (простых, как может показаться нам, молодым зрителям, но не старому дряхлому Холмсу), которые, благодаря филигранной режиссуре нам хорошо подаются. Я лично просто смотрел и наслаждался, как игрой актёров, так и спокойным почти медитативным действием. Клёвое и несколько неожиданное для меня кино.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#23 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2017 - 14:52

...которое я рекламировал года 1,5 назад, а теперь все бросятся его смотреть, потому что сказал Путин Николаич.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru