Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
117 ответов в теме

Опрос: Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (104 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (76 голосов [73.08%])

    Процент голосов: 73.08%

  2. Стерильно (18 голосов [17.31%])

    Процент голосов: 17.31%

  3. Голосовал Говно (10 голосов [9.62%])

    Процент голосов: 9.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 00:45

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#22 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 20:36

 

+ Сэм Ли подтвердил, что полная версия кавера "The Wild Wild Berry" (в самом первом ролике играла) войдет в официальный саундтрек картины.


Изменено: faq13, 23 Апрель 2017 - 20:44

"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#23 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 23:48

заглавная тема (которая кавер на "The Wild Wild Berry"):

 

 

оч круто!


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#24 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2017 - 21:08

 

жесть...


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#25 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2017 - 08:56

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#26 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2017 - 23:19

+ саундтрек


Изменено: faq13, 06 Май 2017 - 23:20

"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#27 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 01:45

Оу бойии, у нас Боги Египта, Боги Египта на 12 часов!

А этим нравится:


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#28 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 11:04


"Как же мне хуево..."© фансаб

#29 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 23:25

175 млн бюджет

 

и предельно жалкие прогнозы по сборам.


Изменено: El Salvador, 10 Май 2017 - 23:25

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#30 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 23:44

Гай Ричи о том как фильм сделали из трех разных сценариев и как он наснимал 3 с половиной часов фильма, а затем пришлось умещать в два:

http://www.denofgeek...3-years-to-make

А что за студия снимала, не напомните?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#31 kent160

kent160

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2017 - 14:30

Просто супер. Агенты АНКЛ только гораздо больше эпика, классный музон и всякая хрень про камелот. Идти обязательно всё таки годный фэнтези сейчас по большому счёта на одном ВК и заканчивается. Меч ВК в стиле Гай Ричи.

#32 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2017 - 15:42

Нормальный фильм. Второй раз конечно не пойду, но денег на билеты не жалко абсолютно. С удовольствием посмотрел. Сеттинг чисто "Возвращение короля".


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#33 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2017 - 16:42

Стильная дурилка. Перед походом в кино не знал, что это Фентези. Фирменный стиль подачи материала Гая Ричи ощущается. Финальная (самая самая финальная) бойня не совсем понравилась. Слишком темно (Хотя бОльшая часть фильма тёмная) и детально не понятно, что там происходит. Но в целом очень бодрое кино. Собственные ощущения на 7,6/10. Музыка временами напоминала Шерлока Холмса от того же Ричи...



#34 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2017 - 18:04

Не понимаю критиков. Ругать Гая Ричи, за то что он снял фильм Гая Ричи? Как? Даже если это ремейк Белоснежки и Охотника: про магического узурпатора, беглеца героя при поддержке оппозиции и серый цвето-фильтр. Пожалуй, местами даже слишком по-гайричевски. Я люблю стиль режиссера и его подход к монтажу, но в шестой раз смотреть сцены в стиле "сейчас я вам расскажу как было/будет при помощи нелинейного диалога" немного утомительно. Опять же, я бы обошелся только десятью флэшбеками про смерть Эрика Баны, я не жадный, одиннадцать мне не нужно.Еще подвел злодей. Вортигерн Джуда Лоу - это все тот же Сет из Богов Египта (минус сомнительный автозагар), это все тот же фэнтезийный Макбет (ведьмы прилагаются), та же Шарлиз Терон из Белоснежки, только скучный. Настолько, что когда в финале злодей обращается в лейтенанта Дикой Охоты, испытываешь облегчение. По крайней мере не приходится смотреть на скучающего в нулевой роли актера.

А Хэннем молодец. Я его и раньше не ругал, но здесь он в роль вписывается идеально - и эпичный, и лихой. Второй план был нормальный, хотя ничего сверхъестественного. Ну, кроме Эйдена Гиллена в положительной (!) роли. И девушка-волшебница с самыми няшными мешками под глазами крадет сцены. Богиня - без особого раскрытия и имени - но богиня. Колдунство за 175 миллионов великолепное, хотя Варкрафт все еще вне досягаемости.

Побег из Лондиниума просто блестящий, но экшена не больно много. Он хорошо чередуется и Ричи может любую сцену снять бодро как адреналиновое действо. Кроме финальной схватки, к сожалению. Смотреть как Артур на компьютерном фоне дерется с компьютерным злом и ловит глюки (тоже с компьютерным злом) не очень интересно. 

Но в целом, это не Боги Египта, это не Седьмой Сын, это не 47 Ронинов. Это как Агенты АНКЛ - на любителя, но неплохо и с юмором. 

 

Кино с минусом.

 

Саундтрек настолько мощный, что зубы болят.


Изменено: Artkub, 11 Май 2017 - 18:08

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#35 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2017 - 00:28

Типичный Ричи со всеми фишками за которые мы его и любим. Нехуевое кино.



#36 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2017 - 13:31

Я не знаю, что там снимал Риччи на три часа, как по мне то фильм ещё нужно было резать. Там где Гай Риччи снимает фильм Гая Риччи - всё бодро,весело + саундтрек, моё почтение - не оторваться. А вот там где нужен фентезийный размах и всякие там короли бла бла бла и волшебницы бла бла бла - фильм очень провисает. Но тем не менее Гай Ричи с музыкой перевешивают и для меня это кино и я бы даже на продолжение сходил ( а задел на сиквел там очевидный), но вряд ли мы его когда - либо увидим. Но пожелаем фильму собрать хоть, что-то. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#37 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2017 - 13:58

Прекрасный фильм, крутацкий Хэнем. Куда ни глянь - все понравилось, музло особенно хорошо. Хотя да, фильм весьма своеобразен, могу понять почему на томатах, метакритике такие оценки. 

 

Надеюсь, те странные люди, которые дают Ричи $175M после провала Анклов еще живы и все также поехавшие. "Поисковые" кинопроекты в руках заслуженных режиссеров - правильное течение.


- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#38 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 559 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2017 - 22:28

Подобный сценарий смотрелся бы на порядок хуже без ярковыраженной режиссуры автора. Получился неплохой комикс для разового просмотра, мы могли получить нечто, уровня Истории рыцаря, но не срослось. Кино-


Изменено: MemphisRains, 12 Май 2017 - 22:56

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#39 akv

akv

    9

  • Посетитель
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2017 - 22:43

А мне понравилось. Кино. Не сказать чтобы супер, но на фоне остального г..на вполне неплохо. Жалко будет что не окупиться и нам в кино будут поставлять только шлак типа форсажей и бесконечные комиксы.



#40 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2017 - 22:46

Вообще, я фильм ждал, но мне понравилось больше, чем я ждал. И по поводу порезаности или наоборот провисания, я не согласен ни с тем ни с другим, потому что - музыка и монтаж. И диалоги. И Персонажи. И юмор. Я даже немного удивился, вот Эпик, Фэнтези (красиво, очень красиво), и тут хренак - Ричи во все поля - и тут опять фэнтези, эпик, круто. Ну т.е. Ричи-то он везде, это понятно, но тут например, эээ, гайричивщены, скажем так,  побольше, чем в Холмсах тех же. 

И вот ещё: тут вроде бы как есть такие сцены, довольно быстро сменяющиеся, и может где-то кто-то сказал бы о скомканности, но - особенно если сравнить с похожей ситуацией в Варкрафте - Артур очень выигрывает за счет монтажа Ричи, и этих его фишек с "это будет, только предполагается или уже было?". В итоге ничего не разваливается и скомкано не выглядит, выглядит рассказанным так, как надо (ну для меня, например). Магия, драки. Что там ещё? Ханнэм очень крутой. Лоу как всегда крутой. Экшн, магия, всё вообще хорошо (слоники, халк-мод Лоу и режим берсерка Ханнэма - отдельное мимими). 

И, гспди, какая ж охренительная музыка.


Изменено: Кристо, 12 Май 2017 - 22:52

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru