Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 11 голосов

Изгой-Один: Звёздные войны. Истории / Rogue One


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1453 ответов в теме

Опрос: Изгой-Один: Звёздные войны. Истории / Rogue One (174 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (135 голосов [77.59%])

    Процент голосов: 77.59%

  2. Стерильно (27 голосов [15.52%])

    Процент голосов: 15.52%

  3. Говно (12 голосов [6.90%])

    Процент голосов: 6.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Uravnitel

Uravnitel

    1

  • Забанен
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2015 - 15:48

очередной старикан а ля граф Дуку?

старикана трудно сделать привлекательным для целевой аудитории

я думаю, Боба Фетт выбрался из сарлока и открыл какую-нибудь академию баунтихантеров. вот один из ее выпускников и будет изгоем


#БЕСИШМРАЗЬ

 
 

#22 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2015 - 15:57

спин-офф будет про кого-то из ключевых персонажей новой трилогии

Смысл раскручивать нераскрученных, если уже можно стричь бабло с раскрученных? И второе - зачем спин-офф про НОВЫХ героев, если про них ещё будет 8й и 9й эпизоды?

 

Есть подозрение, что таки про Фетта и что именно его будет играть Макс фон Зюдов.

Подозрение в плане умозаключения или есть пруфы?

я думаю, Боба Фетт выбрался из сарлока и открыл какую-нибудь академию баунтихантеров. вот один из ее выпускников и будет изгоем

:lol:

См. п. 1.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#23 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2015 - 18:34

зачем вообще снимать фильм о Фетте, судьба которого давно уже известна? 

 

Пойдут по пути Марвела и будут героев плодить, которые появятся в 8-м и 9-м эпизодах. Фетт/дочь Фетта/внук Фетта один хрен не смогут стать приличными злодеями, ибо любой джедай его без проблем завалит в первой же серьезной битве



#24 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2015 - 19:14

зачем вообще снимать фильм о Фетте, судьба которого давно уже известна? 

Про неканон слышал?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#25 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2015 - 20:40

Учитывая тот факт, что лучшей частью оригинальных ЗВ была "Империя наносит ответный удар", где был офигенный баланс джедаи-не джедаи, я бы тоже хотел что-нибудь не про Орден. Ставлю на Антиллеса или Фетта, протагонист и антагонист соответственно. Джедайское камео Оби-Вана или Йоды приветствуется. 



#26 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 05:51

В 7м эпе, судя по роликам, тоже кучи джедаевситхов не предвидится.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#27 Vouka

Vouka

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 23:36

экранка тизера


Изменено: Vouka, 19 Апрель 2015 - 23:37


#28 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 23:39

 Star Wars Celebration в Анахайме огласили первые подробности о спин-оффе по Звездным Войнам, который выйдет в декабре 2016 года. Действие фильма будетразворачиваться между событиями 3 и 4 эпизодов, ближе к четвертому. Там не будет джедаев в качестве главных героев, фокус зрения сосредоточится на простых солдатах-повстанцах. Режиссер Гарет Эдвардс заявил, что в отличие фильмов основной франшизы, у него не будет однозначно "белых" или "черных" персонажей — большинство будет неоднозначными, "серыми", по его словам. Нас ожидают сражения, масса военной техники и разных родов войск

 

с фантлаба угнал


Изменено: Piece Door Glass, 19 Апрель 2015 - 23:39

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#29 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 00:05

экранка тизера

Это так оригинально, взять монолог Оби вана из 4ки, который уже фигирировал в трэйлере 3го и запихнуть его под другой видео ряд для... сольника. 

10 диснеев из  10


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#30 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 00:16

Ну они уже взяли один монолог из шестого эпизода для тизера TFA, видимо решили пойти по тому же пути.


Изменено: Tuor Telemnar, 20 Апрель 2015 - 00:31


#31 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 01:08

как-то напрягает, что они будут фокусироваться на простых повстанцах...если они весь фильм будут раскидывать клонов и сражаться с различными имперскими командирами, то будет это весьма уныло

 

сняли б лучше сольник о приключениях Мейса Винду после вылета из окна офиса императора



#32 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 07:21

Проебали все полимеры, на кой хер запихивать этот спинов между 3 и 4 эпизодом? Ну уж пилите свою новую вселенную, что кроме как спиздить чертежи "Звезды смерти" других заданий нет? Зачем эта очередная привязка к старой трилогии, я не понимаю. Ну и врот я ебал повстанцев, хочу "Спасти рядового Раяна" с штурмовиками.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#33 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 13:48

Лучше бы сняли кино про то как у Лиама Ниссона похищают молодого Оби Вана


How can we not talk about family when family's all that we got?


#34 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 14:48

Лучше бы сняли кино про то как у Лиама Ниссона похищают молодого Оби Вана

 

да зачем молодого. Вполне можно было бы снять фильм о жизни Оби после 3-го эпизода и его приключениях с призраком Ниссона. Всяко было бы куда слаще для фанатов, чем непонятные повстанцы



#35 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 15:19

чем непонятные повстанцы

:facepalm:

Чем же они так непонятны, если они - главные герои аж целых трёх фильмов саги?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#36 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2015 - 03:48

 

чем непонятные повстанцы

:facepalm:

Чем же они так непонятны, если они - главные герои аж целых трёх фильмов саги?

 

  Вот и не понятна их мотивация, одна демократия уже была прогнившей от и до причем лет 50 как минимум. Пришли суровые военные, навели порядок в галактике, после гражанской войны, всех недовольных и не желающих трудится во благо Империи - расстрелять! А потом пришли опять непонятные повстанцы, захотели свободки, летать на татуин рабынь себе покупать, в сенате пиздежь бесконечный устраивать, кредиты за откаты получать, законы нелепые выпускать, джедаев вернуть, которые на минутку во всей галактике благодаря СМИ были превращены в великое зло и заговорщиков с целью захватить власть. 

 

Но диснею нахуй не сдалось так глубоко копать, упростят до - Империя злая просто потому что Дикатутра, ситы уууу!!! бойтесь блять!!


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#37 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2015 - 19:17

Джедай Донни Йен.

Опубликованное фото

О том, что Донни Йен будет сниматься в восьмом эпизоде «Звездных Войн» информация «гуляет» по сети около недели. Возможно, это всего лишь слухи, но вчера китайский актер проявил активность в по данной теме...
Итак, похоже длительное ожидание поклонников Донни Йена увидеть своего кумира в Голливуде снова, после небольших ролей в «Блэйд 2» и «Шанхайские рыцари» наконец-таки увенчалось успехом. Согласно информации Apple Daily, китайская экшн-звезда подписан на «Звёздные войны 8» как рыцарь-джедай Квинлан Вос, избежавший Чистки Джедаев, о котором уже упоминалось в одном из прошлых эпизодов.
Продюсеры обсуждали кто лучше подходит для роли в их фильме, и выбирали между Джетом Ли и Донни Йеном. Выбор пал на второго, поскольку актер в последнее время из-за его последней работы над «Ип Ман-3» довольно популярен, к тому же, денежное вознаграждение, которое запросил Джет Ли за свою работу, вдвое больше чем то, на которое согласился Йен ($ 4 млн).
В следующем месяце Донни летит в Лондон для начала съемок. Но, согласно последнему сообщению CINEMABLEND, следующим фильмом во франшизе «Звездных войн» будет не 8-й эпизод, а «Звёздные Войны: Изгой». Скорее всего, Донни Йен будет задействован именно в этом фильме.


Изменено: Burn, 15 Июль 2015 - 16:46


#38 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2015 - 15:56

о котором уже упоминалось в одном из прошлых эпизодов.

Он разве не персонаж РВ? Не помню чтобы он в фильмах светился. Хотя если М/С Клонические Войны это канон, то там он был.


Изменено: PFM, 15 Июль 2015 - 15:56

“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#39 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2015 - 16:45

PFM, во втором или в третьем полнометражных эпизодах (либо в [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«Войнах Клонов», либо в [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«Мести Ситхов» соответственно) Оби-Ван в разговоре с Энакином упоминает, что магистр Вос перебросил войска на некую планету. Так что и в полнометражной вселенной он также существует. [/color]



#40 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2015 - 16:50

Персонаж Воса участвовал в массовке еще Эпизода I (на Татуине), но попал ли он на экран, я не помню.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru