Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 11 голосов

Изгой-Один: Звёздные войны. Истории / Rogue One


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1453 ответов в теме

Опрос: Изгой-Один: Звёздные войны. Истории / Rogue One (174 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (135 голосов [77.59%])

    Процент голосов: 77.59%

  2. Стерильно (27 голосов [15.52%])

    Процент голосов: 15.52%

  3. Говно (12 голосов [6.90%])

    Процент голосов: 6.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2015 - 13:29

У Воса была самая охуенная и драматичная арка в комиксах про Войины клонов. Если его смогут сделать хотя бы в половину таким же охуенным как в раскрасках - это будет вин.


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#42 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2015 - 14:56

Cвежие слухи из вселенной «Звездных Войн». На этот раз речь пойдет об «Изгое» и возможной роли Фелисити Джонс в нем.
Журналист Умберто Гонсалез рассказал во время записи подкаста Meet The Movie Press, что актрисе достанется партия дочери Бобы Фетта, и об этом ему стало известно от «очень надежного источника». Нельзя сказать, насколько может быть правдив этот слух, но если это так, то вполне возможно, что именно знаменитый охотник за головами и станет связующим звеном между грядущими фильмами «Антологии Звездных войн».
В Сети также появилась информация о том, что героиня Джонс будет одета в форму бойца отряда сопротивления, поэтому нельзя исключать, что они с отцом окажутся по разную сторону баррикад — тем более, что трудно представить Бобу Фетта хорошим родителем.
В центре повествования спиноффа «Звездных Войн», запланированного к выходу на 16 декабря 2016 года, окажется группа людей, которым было поручено серьезное и опасное задание — кража чертежей первой Звезды Смерти.

Источник.



#43 Makaveli

Makaveli

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2015 - 21:04

на момент "Новой надежды" Бобе Фетту в районе 33-34 лет, откуда блять у него взрослая дочь?

есть, конечно, совершенно дикий вариант при котором дисней и ко насрут на кино-канон и скажут, что Боба джанговский он ненастоящий Боба.


Изменено: Makaveli, 03 Август 2015 - 21:04


#44 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2015 - 00:15

Первый промо-кадр:

 

Spoiler



#45 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2015 - 11:09

Вот мне непонятна цитатка с глваной: 

"[color=rgb(81,81,81);font-family:Arial, Tahoma, sans-serif;background-color:rgb(220,214,208);] Режиссёр планирует снять суровое военное кино без рыцарей-джедаев, в котором хорошие парни окажутся полными мерзавцами, а злодеи — вполне приличными людьми.[/color]"

 

Как я вижу это в понимании диснея: Хорошие парни - ветераны Клонических, офицеры поддерживающие порядок в Империи, охраняющие строительство звезды смерти, но потом они оказываются злостными расистами и фашистами выкашивающие целые планеты. А плохие парни это вот этот вот бомжатник, ворующий и грабящий, но в итоге становящийся на путь истиный.

 

Или все наоборот? Наконец то покажут что империя это добро, несмотря на говняющих ее повстанцев?


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#46 Makaveli

Makaveli

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2015 - 12:50

 Наконец то покажут что империя это добро, несмотря на говняющих ее повстанцев?

 

да может покажут, что то типа "имперцы хорошие, законопослушные солдаты-патриоты" и "повстанцы, которые вроде "хорошенькие", но не чураются любых мер при достижении целей".



#47 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2015 - 17:37

По идее, кино можно смотреть уже хотя бы ради Фелисити Джонс с Мендельсоном и Мадсом Миккельсоном. Мадс, мать его, Миккельсен в Звездных Войнах! Охренеть же можно!


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#48 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2015 - 20:42

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Слух: В работе цифровое воссоздание Таркина для «Звёздные Войны: Изгой»[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]По словам источника The Daily Mail стало известно, что для Изгоя воссоздают CGI-Уилхаффа Таркина. Это будет один из самых сложных и дорогостоящих CGI-воссоздания персонажа когда-либо. Только вот у них не получается сделать ноги, потому что в Новой надежде Питер Кушинг ходил в тапочках из-за неудобных кожаных сапог, а снимали лишь верхний план актера. Но CGI-художники рассматривают другие фильмы, где играл Кушинг, поэтому все должно получиться.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Напомним, что CGI-рекреация Таркина была и в Мести ситхов.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Премьера фильма состоится 16 декабря 2016 года.[/color]

 


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#49 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2015 - 21:44

Только вот у них не получается сделать ноги, потому что в Новой надежде Питер Кушинг ходил в тапочках из-за неудобных кожаных сапог, а снимали лишь верхний план актера.

Опубликованное фото
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#50 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2015 - 23:36

В МС вроде бы актер загримированный был, даже фото его были. Или нет?

Опубликованное фото



#51 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2015 - 01:31

В МС вроде бы актер загримированный был, даже фото его были. Или нет?

Опубликованное фото

Всё так. Но это была немая роль на боковом плане диной в несколько секунд. А тут видимо полновесная будет. Надеюсь озвучивать будет Стивен Стантон, озвучивавший Таркина в Войнах Клонов и Повстанцах.



#52 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2015 - 10:06

Помоему "Изгой" - праздник ничуть не хуже, чем "Пробуждение Силы", ибо тут приквел "Новой надежды" с бонусами в виде Таркина, Вейдера и Звезды смерти. Может ещё Вейджа завезут...


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#53 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2015 - 10:17

а будет ли Вейдер?



#54 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2015 - 10:20

Да, это официальная информация. Но будет он в виде голограммы скорее всего.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#55 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2015 - 11:19

пфф, это считай что нет



#56 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2015 - 11:22

Предлагаю дождаться фильма.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#57 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2015 - 17:06

С одной стороны круто - ибо возвращение главного, по сути, злодея Новой Надежды, с другой - как бы не получилось очередное пугало из категории uncanny valley.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#58 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2015 - 21:37

На мой взгляд, не нужен этот проект. Оставили бы в покое ОТ уже и делали новые истории, с новыми персонажами.



#59 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2015 - 21:51

Почему не нужен? Это же новая РВ во плоти!


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#60 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2015 - 13:26

На мой взгляд, не нужен этот проект. Оставили бы в покое ОТ уже и делали новые истории, с новыми персонажами.

Конвеерныйы Дисней не согласен. Все что будет приносить кэш - необходимо доить, но доить грамотно.

В ЗВ сейчас прийдет новая аудитория, дети, подростки которые были детьми и выросли на мультсериалах, разного рода ньюфаги и т.п., олдфаги которые не прочь узнать новую история и т.д.

Для них необходимо развить вселенную, раз уж старая РВ для них будет лишь "неканоническим бредом", так что кормешка таким стэндэлонами пока не кажется лишней.

Очень хочется верить что их не будут бесконечно сиквелизировать. Одна история - один фильм = схема победителей, но увы это Дисней. Если Изгой будет лютым вином, будет и изгой 2, если фильм про Соло зайдет публике, будет сиквелы про Соло, а это уже и не расширение вселенной, а чистой воды дойка. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru