Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 11 голосов

Изгой-Один: Звёздные войны. Истории / Rogue One


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1453 ответов в теме

Опрос: Изгой-Один: Звёздные войны. Истории / Rogue One (174 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (135 голосов [77.59%])

    Процент голосов: 77.59%

  2. Стерильно (27 голосов [15.52%])

    Процент голосов: 15.52%

  3. Говно (12 голосов [6.90%])

    Процент голосов: 6.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1281 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 15:02

 Принцесса Лея, которую я знаю, сама кому хочешь создаст дистресс.

 

Кстати, по поводу сюжета, никто же не возникает по поводу того, например, что по сути огромная часть истории держится на глобальном допущении, что в далекой-далекой Галактике очень выборочно работает wi-fi. Люди нормально могут общаться друг с другом с разных планет посредством голограмм, но гений Гален Эрсо никак не мог придумать способ передать схемы напрямую повстанцам/Геррере. Хоть на салфетке нарисовать и отправить фотографию (которых, кстати, тоже не существует в далекой-далекой Галактике :), я ни одной не помню). При том, что обычные Земные шпионские боевички последних лет ("Джейсон Борн", к примеру) вовсю внедряют в сюжет умопомрачительные технологии.  

Легко представить, что ВСЯ и ЛЮБАЯ работа, связанная с открытием файлов с планами Звезды Смерти велась под дулами нескольких штурмовиков и лично Кренника или иного высокопоставленного офицера. Ему и голограмму-то пришлось в туалете записывать, наверное)


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1282 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2017 - 00:14

Rogue One Video Shows Cassian & K-2SO's Alternate Fate MovieWeb

Изменено: ENPY, 14 Январь 2017 - 00:14


#1283 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2017 - 16:45



#1284 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2017 - 18:17

Финальную сцену с Вейдером добавили летом, во время пересъёмок: https://www.yahoo.co...-123552848.html

#1285 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2017 - 22:29



#1286 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2017 - 23:12

Кстати, поправьте меня, если я заблуждаюсь, но я заметила, что актёр, который играл Бэйза Мальбуса (Wen Jiang) вообще не участвовал в промо-кампании, до такой степени, что коллеги даже практически не упоминали его (по крайней мере в тех клипах, которые я смотрела), хотя он на экране ровно столько же времени, сколько Донни Йен, который как раз участвовал везде и всюду. И Форест Уитакер тоже остался в сторонке от этого праздника жизни.

 

Тем не менее, вот еще жемчужина от Риза Ахмеда:

 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#1287 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2017 - 23:16

Они все были на Star Wars Celebration летом, а после не участвовали. Ну, видимо, западному зрителю Донни Йен интереснее. К тому же Джианга беда с английским.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1288 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2017 - 23:38

Они все были на Star Wars Celebration летом, а после не участвовали. Ну, видимо, западному зрителю Донни Йен интереснее. К тому же Джианга беда с английским.

 

А как же он справлялся на площадке, жестами?)

Просто обидно немного, получается, что Донни Йен - всеобщий любимчик, полноценный член банды (актеров), а Бейз - невидимка, хотя работали в паре)  


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#1289 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2017 - 23:49

Пара реплик в на площадке и давать кучу интервью - разные вещи. Но это домыслы мои. Может, занят человек.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1290 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2017 - 23:59

Бэйз на селебрейшене проспойлерил концовку фильма(азиатский менталитет вообще не воспримчив к проблемам спойлеров, хуле) , после чего, видимо, лукасфильм отправило его в неофициальный бан.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#1291 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 00:16

 

Они все были на Star Wars Celebration летом, а после не участвовали. Ну, видимо, западному зрителю Донни Йен интереснее. К тому же Джианга беда с английским.

 

А как же он справлялся на площадке, жестами?)

Просто обидно немного, получается, что Донни Йен - всеобщий любимчик, полноценный член банды (актеров), а Бейз - невидимка, хотя работали в паре)  

Я уверен, они - настоящий отряд, у каждого своя функция, без глав-героев...)) А если серьезно, то актер мог разучить реплики на слух. Не самая редкая вещь для интернациональных кастов, да и говорит Бейз не сказать что бы много.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1292 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 00:20

Кстати, в видео ниже большинство сошлось на том, что Дарт Вейдер не может дышать в космосе. Тем не менее, в своей-мега о**ительной финальной сцене он очень даже стоит и смотрит на улетающий корабль повстанцев в открытом космосе. Кстати, та же фигня, например, происходит в Пробуждении Силы, когда По с Финном вылетают на истребителе с площадки внутри корабля сразу в открытый космос, и также Энни Скайуокер в Призрачной Угрозе залетает на базу из открытого космоса.

 

 

 

Они все были на Star Wars Celebration летом, а после не участвовали. Ну, видимо, западному зрителю Донни Йен интереснее. К тому же Джианга беда с английским.

 

А как же он справлялся на площадке, жестами?)

Просто обидно немного, получается, что Донни Йен - всеобщий любимчик, полноценный член банды (актеров), а Бейз - невидимка, хотя работали в паре)  

Я уверен, они - настоящий отряд, у каждого своя функция, без глав-героев...)) А если серьезно, то актер мог разучить реплики на слух. Не самая редкая вещь для интернациональных кастов, да и говорит Бейз не сказать что бы много.

"Сарказм" я оценила, но в том и суть, что он равноценная часть отряда. И честно говоря, я не верю, что Дисней развел бы такой геморрой (собственные реплики - это 5% его работы, ему надо объяснять и обсуждать кучу всего по технической части с режиссером и всей командой) ради всего одного персонажа из большого ансамбля. 


Изменено: missnorrington, 16 Январь 2017 - 00:23

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#1293 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 02:54

Кстати, в видео ниже большинство сошлось на том, что Дарт Вейдер не может дышать в космосе. Тем не менее, в своей-мега о**ительной финальной сцене он очень даже стоит и смотрит на улетающий корабль повстанцев в открытом космосе. Кстати, та же фигня, например, происходит в Пробуждении Силы, когда По с Финном вылетают на истребителе с площадки внутри корабля сразу в открытый космос, и также Энни Скайуокер в Призрачной Угрозе залетает на базу из открытого космоса.

Силовые поля же.



#1294 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 03:14

Ещё чуток и лярд: Domestic: $498,850,734 + Foreign: $481,100,000 = Worldwide: $979,950,734

#1295 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 09:32

а ведь героев можно было достаточно просто спасти - в последний момент на пляж прилетает миллениум фалькон  транспортник и просто поднимает их вверх над ударной волной



#1296 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 16:03

а ведь героев можно было достаточно просто спасти - в последний момент на пляж прилетает миллениум фалькон  транспортник и просто поднимает их вверх над ударной волной

Откуда бы тому взяться? Поле над Скарифом уже закрыли, флот повстанцев расстреливают новоприбывшие Разрушитель. Единственный уцелевший корабль - дип-судно Леи. И кого там спасать? Бейза с Чиррутом убило, К2 расстреляли, Бодхи кончился.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1297 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 22:25

чего там могли закрыть, если сам шлюз разрушен, лети куда хочешь, стартуй с планеты сразу на гиперскорость



#1298 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2017 - 07:00



#1299 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2017 - 23:20

Изгой стал миллиардником, господа.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1300 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2017 - 23:39

Изгой стал миллиардником, господа.

Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru