Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Крид: Наследие Рокки / Creed


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
170 ответов в теме

Опрос: Крид: Наследие Рокки / Creed (42 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (29 голосов [69.05%])

    Процент голосов: 69.05%

  2. Стерильно (13 голосов [30.95%])

    Процент голосов: 30.95%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2016 - 13:55

Зато выжали драму аж на номинацию на Оскар.

Только это оправдывает существование фильма. Слай заслужил


How can we not talk about family when family's all that we got?


#122 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2016 - 21:02

Это был персонаж, которого не сломила даже советская машина для убийств и даже старость не помешала ему достойно выступить на ринге в последний раз. Рокки заслуживал умереть или на ринге или в окружении семьи (Поли, сын). Но уж никак не от болезни 21 века

 

Фильм не смотрел, но дико плюсую. Эта драма явно лишняя. Настоящий Рокки бы не лечился и не становился овощем, а достойно принял бы смерть.


Изменено: lastbreath, 20 Январь 2016 - 21:02


#123 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2016 - 21:04

Он так и хотел, его переубедил его ученик.

#124 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2016 - 00:19

Нудота.

Предыдущих Рокки практически не помню. Помню только общую атмосферу, музыку и желание заняться собой после просмотра.

В Криде всё это тоже есть, но каким-то совсем тонким слоем размазано по всему хронометражу фильма.

 

Драки - неплохие. Особенно вторая, снятая типа одним дублем.

Но их всеравно мало.

 

Драма - ну драма.

Глухая Анджелина Джоли, старый больной Рокки, скучающий мажор. С таким комлпектом персонажей далеко не уедеешь.

 

Стерильнокки.


...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#125 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2016 - 09:22

А вот я ели осилил,как то нудненько и честно говоря кино спекулирует на оригинальном Рокки. Кто бы что не говорил, какие плохие были сиквелы,они превносили что то новое во франшизу,вспомнить те же тренировки в 3 и в 4 части,особенно Рокки бегающий с поленом по снега чего стоит. Персонаж Адониса порой раздражает, боксеры соперники,какие то неинтересные вышли. Единственный "луч света" конечно старина Сталлоне, он единственный кто хорош и ради кого фильм вообще смотреть стоит. Так что на мой вкус стерильно.

Изменено: zvr2000, 23 Январь 2016 - 09:24


#126 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2016 - 12:46

Я вот совсем не понимаю людей, которым вот этот фильм прямо так нравится, что ух, какое кинцо лютое они состряпали! Но чего они состряпали? Чем он отличается от недавнего с Джилленхалом, например, или от кучи всех предыдущих Рокки вместе взятых. Единственным запоминающимся и реально интересным персонажем на весь фильм является шляпа Слая, и собственно всё. 

Само собой всё не так уж и плохо, фильм смотрибельный, но в целом вовсе не обязателен его просмотр, как и существование. Впрочем, 7/10 стерильно 


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#127 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 03:05

Это такая лютая компиляция всех заезженных штампов из фильмов про бокс (или что-то похожее), что я еле досмотрела в три приёма.

Глохнущая девушка-певица ? Да вы там вообще ебанулись.

Очень стерильно. Левша и тот был лучше.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#128 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 10:43

Фил Коллинз смотрит с недоумением.

#129 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 11:21

Правша 

 

До самых финальных титров меня не покидало чувство дежавю: я это уже все видел буквально на днях, а то и раньше. Ясно-понятно, что все эти штампы из спортивных драм за последние лет 20 мы уже знаем назубок, сам же "Рокки" их популяризировал  на постоянной основе. Дело в другом: как снят сам "Крид". Чуть больше месяца назад ровно такую же картину я наблюдал на премьере "ЗВ-7: Пробуждение силы". Берем оригинальный фильм, вводим нового героя, приглашаем старого на радость преданным фанатам, показываем знакомые и даже знаковые локации и переснимаем старые эпохальные сцены на новый лад. Вуаля! Сиквел-ремейк готов! Глаза зрителей-ветеранов предательски увлажняются, новички отождествляют себя с новым героем, который, разумеется, такой же как они: молодой, целеустремленный, сильный. Все, по идеи, довольны и радостные расходятся по домам. 

 

Проблема таких сиквелов-ремейков тут ровно в одном: в качестве передачи эстафеты от оригинальных фильмов новому поколению это, безусловно, вполне грамотное решение, но если оценивать их по самодостаточному принципу - появляются весьма неудобные вопросы. Да, Слай очень мудро поступил, снявшись в роли именно наставника молодого боксера. Как боец он все уже сказал в "Рокки Бальбоа", а затем еще и бонусом слегка подколол образ престарелых боксеров в "Забойном реванше". Поэтому его персонаж в "Криде", пожалуй, самый естественный и не вызывающий принципиальных нареканий. Но вот Адонис в исполнении Майкла Б. Джордана, в комплекте со своими внутренними комплексами и вымученной любовной линией, выглядит откровенно ходульным персонажем. На определенном моменте фильма невольно возникает чувство, что создатели картины усомнились в способностях молодого дарования вывезти нужный уровень драмы, поэтому было решено дополнительно усилить накал за счет привлечения еще и старой гвардии. Результат - "Золотой глобус" и номинация на "Оскар" у Слая и некоторое чувство неловкости зрителей за такие прямолинейные способы манипулирования их чувствами. 

 

Сами же боксерские поединки сняты вполне вкусно, но то ли это я, то ли в прошлых частях "Рокки" они и правда длились куда как дольше. Ну и общее впечатление от финального боя, который, по идее, должен был стать гвоздем программы, могло быть куда как выше, не будь он откровенным ремейком понятного какого боя из саги об Итальянском Жеребце. Вот и получается, что по гамбургскому счету "Крид" может порадовать зрителя возвращением культового героя в несколько необычном амплуа и парой боев, которые занимают совсем уж скоромную часть от общего хронометража картины. В остальном этот фильм больше не может предложить ничего принципиально интересного (про новое я даже не заикаюсь, это задача вообще давно стала со звездочкой на сложность). Хватит ли вам этого для интересного времяпрепровождения у экрана? Не знаю, мне не хватило.

 

Стерильно

 

ЗЫ: Один из редчайших случаев, когда совпало мнение о фильме у Извр и у меня. Срочно в копилочку 


Изменено: Ken Adams, 01 Февраль 2016 - 16:00

Особенно енот!


#130 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 01:40

Сабж стерилен, с уклоном в говно. Больше писать не о чем. 



#131 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 02:52

Досмотрено. Пожалуй, только пятая часть была хуже этого.

Сергей Грелз, какого хуя, мэн?

Майкл Джордан в отличной форме. А вот теперь представьте, Бойега играл бы главную роль?

Стерильно чисто за популяризацию спортивных единоборств.



#132 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2016 - 20:22

Аххаха, я думал тут 7 страниц обсуждения. Тема-ловушка, не иначе.

Два момента:

1. Бой против татуированного мужика на 5+

2. Только в этом фильме почему-то рассмешило меня клише: когда герой входит в спортивный зал, там всегда тренируется куча народа, тренеры сидят деловые, самый разгар - ни рано, ни поздно.

В целом же нуднейший фильм.

Стерильно



#133 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2016 - 07:56

Хорошее кино, хороший Слай, который, и правда, умудрился грамотно состарить своих героев прошлых фильмов. Кино не вводит в ступор, как "Левша" (где чемпиона мира, лол, учит защите какой-то левый негр, тут хотя бы бывший чемпион мира учит новичка), не заставляет заснуть, ну лично меня, бои хорошие. Кино.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#134 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 17:34

[color=rgb(20,23,26);font-family:'Segoe UI', Arial, sans-serif;background-color:rgb(245,248,250);]Sylvester Stallone announced that he will be directing and producing Michael B. Jordan in Сreed-2![/color]



#135 eminem0081

eminem0081

    9

  • Посетитель
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2017 - 17:29

Ну и Иван Драго вернется

#136 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2018 - 19:06

ай маст брек ю

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#137 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 16:15

Любящая мамка, которая мимопроходила

 

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#138 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 07:55

Накачанный стероидами, с трудом говорящий и с трудом думающий злой рюсске Иван Драго - это такой карикатурный персонаж, что я не представляю как его можно нормально вписать в сиквел реалистичного, приземленного фильма Крид: Наследие Рокки.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#139 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 08:02

к старости поумнел 



#140 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 13:12

мой топ фильмов про рокки:

1-2

4 (драаааааго), 6, крид 1

5

3

 

3я часть это такой трешак был с рестлингом и каким то терминатором клаббер лэнгом...

а 5я какой стрит оф рейдж. 

в остальном все фильмы про рокки отличные. кажный раз как смотришь, хочется взять гантель и начать качаться. через пару часов желание отпускает.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru