Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Миссия невыполнима / Mission Impossible


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

Опрос: Миссия невыполнима / Mission Impossible (74 пользователей проголосовали)

Миссия невыполнима

  1. Голосовал Кино (67 голосов [90.54%])

    Процент голосов: 90.54%

  2. Стерильно (6 голосов [8.11%])

    Процент голосов: 8.11%

  3. Говно (1 голосов [1.35%])

    Процент голосов: 1.35%

Миссия невыполнима 2

  1. Голосовал Кино (29 голосов [39.19%])

    Процент голосов: 39.19%

  2. Стерильно (32 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

  3. Говно (13 голосов [17.57%])

    Процент голосов: 17.57%

Миссия невыполнима 3

  1. Голосовал Кино (60 голосов [81.08%])

    Процент голосов: 81.08%

  2. Голосовал Стерильно (9 голосов [12.16%])

    Процент голосов: 12.16%

  3. Говно (5 голосов [6.76%])

    Процент голосов: 6.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2015 - 01:03

Оффтоп:
наверное, ты единственный(с)


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#22 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2015 - 01:16

Оффтоп:
наверное, ты единственный(с)

Отнюдь. Я еще много таких же могу привести.Но они не сидят на этом сайте. Ну как говорится на вкус и цвет. Кому нравятся комедийные боевики поставленные мультипликаторами.Кому шикарные шпионские боевики, поставленные мастерами своего дела. Наверное на это и рассчитывали создатели франшизы МИ.Чтоб в каждой части ,кто то нашел что то свое. И кстати из моих знакомых, любители так называемого попкорнмуви тоже ставят во главе МИ4. А МИ1 и даже МИ3 считают "ФуКакимиСкучными".А в МИ4 же забцом, можно поржать и с пацанами пивко попить.Так сказать идеальный компанейский вариант.Как тут уже говорилось СО,Команда А и тд и тп.

Знают же чертяки создатели, что обычным шпионским триллером с серьезными щами лярд не соберешь....Skyfall..oh wait.

Вообще странный спор, я люблю всю франшизу.Тут только спорим какая лошадка пришла первой к финишу.Все равно для каждого она будет своя  :rolleyes:



#23 Maniack

Maniack

    6

  • Посетитель
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2015 - 01:30

Единственное, что вынес ценного для себя из второй части)

Кстати да, 3-й фильм - ЛУЧШИЙ. 2 - худший. 1 и 4 - просто хорошие.


Fire Walk With Me

#24 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2015 - 01:41

Единственное, что вынес ценного для себя из второй части)

 

Тут постами выше пукан рвался из за Лимп Бискита. Хотя я считаю обе темы хороши были для того времени, а клип Лимп Бизкит был поинтересней Металики,а у Металики лучше песня.

 



#25 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2015 - 01:41

После пересмотра всех частей совершенно кристальный вердикт, что 4 таки лучшая. Первая - крепкий триллер с суровым ебальником, вторая - какие-то нелепые попытки снять "высокохудожественно", с томными взглядами через играющий на ветру сарафан в сломоушене, голуби, поэтичный экшн, а на деле унылый стыд. Третья бодрая, но сценарно малость кривожопая, да и любовная линия, конфликт "гражданка-поле" и прочая мега-глубина про двойную жизнь и отношения на лжи - все это печально. А последний фильм самый крышесносный. Франчайз не особо большой, всего 4 фильма, за которые стилистическая определенность так и не нащупалась, но когда смотришь 4, ощущение что "миссия" должна быть именно такой - с легкой атмосферой фантастического приключения, с кучей красочных локаций, заебательского экшна, и с карикатурным злодеем, устраивающим ядерный апокалипсис. Собственно, каким мог быть и второй фильм, если б не был унылым говном. 



#26 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2015 - 01:50

 

Вспомнил за что еще не очень люблю фильм Ву - за лимп бизкит.

 

А МИ4 я так понимаю мы должны любить за рэпчик Эминема  :lol:

 

А последний фильм самый крышесносный. Франчайз не особо большой, всего 4 фильма, за которые стилистическая определенность так и не нащупалась, но когда смотришь 4, ощущение что "миссия" должна быть именно такой - с легкой атмосферой фантастического приключения, с кучей красочных локаций, заебательского экшна, и с карикатурным злодеем, устраивающим ядерный апокалипсис. Собственно, каким мог быть и второй фильм, если б не был унылым говном. 

Вот только этой хуйни не нужно в МИ, умоляю. Из за этого Бонды в свою время в говно скатились. 


Изменено: ZAUR, 29 Март 2015 - 01:50


#27 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2015 - 01:50

Четвертому фильму бы злодея из второго. Там был четкий главгад, местами прогибающийся исключительно из-за сценария, но именно такого чувака не хватало 4-й части. Я даже не помню что за хер был виновником всего в 4-й, какой-то типа гений с огромным IQ. )



#28 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2015 - 02:00

Вот только этой хуйни не нужно в МИ, умоляю

 

А мне пожалуйста именно этой хуйни еще порцию

Да ми4 уже за олдскульные титры с нарезкой предстоящих кадров из фильма хочется поставить охуительно



#29 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2015 - 02:16

 

А МИ4 я так понимаю мы должны любить за рэпчик Эминема  :lol:

 

прекрасно видимо не видеть разницу между саундтреком фильма и песней из трейлера.

 

Впрочем, я явно проигрываю, ведь у меня "пукан рвется" и я "ничего не шарю в теме"


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#30 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2015 - 02:31

Четвертому фильму бы злодея из второго. Там был четкий главгад, местами прогибающийся исключительно из-за сценария, но именно такого чувака не хватало 4-й части. Я даже не помню что за хер был виновником всего в 4-й, какой-то типа гений с огромным IQ. )

Вот именно, хоть сейчас можно перечислить всех злодеев из МИ 1-3. А в МИ4 "ну там какой то чувак, который этого самое, ну как там его, да и хер с ним". А во второй части был отличный злодей? только потому, что он был больше похож на злого двойника Ханта. Такой же молодой, энергичный, умный и расчетливый. Ну и еще, наверное потому, что в трех частях злодеев играют охуенные актеры.

 

 

А МИ4 я так понимаю мы должны любить за рэпчик Эминема   :lol:

 

прекрасно видимо не видеть разницу между саундтреком фильма и песней из трейлера.

 

Впрочем, я явно проигрываю, ведь у меня "пукан рвется" и я "ничего не шарю в теме"

 

ничего страшного, у меня вот пукан рвался из за того, что в МИ3 и МИ4 ни одной запоминающейся музыкальной темы не было.


Изменено: ZAUR, 29 Март 2015 - 02:30


#31 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2015 - 03:33

Немного вброшу. Занятно, но многие в упор не замечают откуда растут ноги у Гонконгского эпизода в "Темном Рыцаре", который Нолон бесстыже скопипиздил из "MI:3". Там даже ракурсы практически те же самые, а вся разница - в наличии/отсутствии самолёта. 



#32 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2015 - 09:00

Пересмотрел все 4 части:

 

Первая - отличный крепкий шпионский триллер. Сериал ради интереса как-то посмотрел одну серию, но он был каким-то слишком несерьёзным - такой приключенческий с необычайно ловкими проникновениями в засекреченные хуйни и всё такое, а тут де Пальма выдал весьма хороший серьёзный фильм с какой никакой, но интригой (ну я, по крайней мере, в первый просмотр не догадался, кто всё это мутил, хотя после появления в телефонной будке сами знаете кого уже было всё ясно). Итан тут обычный шпион, не супергерой, не скачет по потолкам, а решает почти всегда вопросы головой. Плюс здесь в конце офигенная для своего времени сцена поезд+вертолёт - это было круто, свежо и ярко. Мне кажется, до сих пор можно посмотреть с удовольствием. Охуительно.

 

Вторая - когда смотрел в первый раз, а это было время, когда я тащился от фильмов Ву, было ващее крутотеньски. Перестрелки, прыжки, гоночки, но со временем и с набором киноманского скилла фильм померк, причём померк так, что его без слёз от смеха вообще смотреть невозможно. Вот скопировал некоторые отзывы с этой темы, к которым сильные вопросы:

 Второй фильм лучше всех- в нем куча экшена

Вторая, вот вроде есть экшон, драки, погони

Во первых сразу хочется сказать, что первая тухлая стычка произошла в момент проникновения в здание фармацевтической компании, а это, на минуточку, 1 час 15 минут уже прошло. Какая, к хуям, куча экшена????Или экшон - это нелепые погоньки друг за дружкой на машинках? Ну, это же самый смак - тебе дают задание привлечь к работе на агенство даму, а ты её пытаешься сбить на тачке, при езде по серпантину. Тэнди Ньютон, конечно, хорошая собой, но она совсем тут не умеет играть. Эти взгляды из под чёлки под слоу мо вкупе с улетающим медленно шарфом под мелодию любви - это просто бля, лефу и прочие буэээ.

Нашёл вот в сети: 

 Самым важным для меня элементом сюжета, - говорит Джон Ву, - был человеческий фактор. Мне хотелось наполнить фильм драматическим эффектом, сделать его эмоциональным, очаровать зрителя. Мне очень понравилась идея, что два героя влюбились в одну и ту же женщину. Это придало истории значительную эмоциональную глубину

 

В итоге фильм больше мелодрама, причём стрёмного пошиба, чем нелюбимая многими третья часть.

А уж эти азиатские отношения босс-подручный перенесённые на американскую почву с яростной любовью и самопожертвованием второго - это вообще какое-то гомико-дерьмо. Когда Дюгрей Скотт загнул руку Роксбургу, заломил его, оба приоткрыли рты в оскале, я, бля буду, почувствовал себя неуютно, а будь я Извр наверное ощутил бы необычные покалывания внизу живота. Какая-то неверотяная хуйня.

Гранаты, в которые надо стрелять, реально маленькую хернюшку кидает и стреляет в неё, что бы она взорвалась. А если бы промахнулся? Ой, что это я говорю, Итан Хант в фильме Ву не мог промахнуться. Вырубания подручных в чёрных кепках в прыжке   :facepalm:

Повторюсь, первый тухлый экшен - через час 15 в двухчасовом фильме. ЛОЛ просто. Ну дальше хоть чуть чуть покатались на мотоциклах, откуда запоминается только выстрел героя Рэймса в тачку на мосту и выстрел в бензобак. Где тут куча экшена? Куча - это Крутосваренные, а это пародия какая-то, которая усиливается цирком в масках в концовке (бля они чо реально маски друг друга носят с собой???)

В общем, фильм невероятно туп, не к месту пафосен и банально скучен. Говно.

 

Третья - уже более современная, с быстрым клиповым монтажом, которая не нудит, не строит серьёзные рожи с актёрами-неумехами, Хоффман, по настоящему крут, первый бадабум с пулемётами, пускай и подпорчен камерой под борна, отличный, первое проникновение на сороковой минуте экранного времени (Ватикан), дальше почти сразу сцена с беспилотником и мостом, которая охуенная, потом движуха с похищением жены и прочими звонками Саймону Пегу. Фильм вообще не останавливается и несётся на полных парах в концовке. Где, допущу такую мысль, несколько странный выпил ГЗ и отсутствие финального чукалова. Но кино гораздо, ГОРАЗДО бодрее второй унылой хуиты. Нехуёво. 

Четвёртая - сама бодрая и не провисающая, начинается сразу, в ней много локаций и много событий, но она же, если не брать во внимание нелепую вторую часть, самая пиздец натянутая, и самая скучная в плане экшена. Прыжки по небоскрёбу - это, конечно, круто, но извините, если мне скажут выбрать между беспилотниками, поездом, гонками на мотиках и трёхсекундным взрывом кремля, то я, не сомневаясь, выберу беспилотники или поезд. Натурально нифига яркого, насыщеного нет, я не считаю за экшен лазание по высотному зданию и дурацкие гонки в песочную бурю. Что в Дубаях настолько суровый народ, что продолжает ездить в бурю??? Здесь же самый нелепый злодей из четырёх фильмов, даже пафосный слезливый Шон Амброуз хотя бы что-то из себя представлял, этот же, тупо, выпилился сам, как Стивен Сигал в Мачете. Взял и распорол себе брюхо, как самурайчик, прыгнул с чемоданом вниз, а просто чемодан нельзя было выкинуть, если так хотелось потянуть время????  :facepalm:

Плюс никогда не забуду соблазнение (нахуй ей глаза подвели как Амазонке) индийского миллиардера. Настолько дурацкая комедийная сцена, что не знаю, что сказать. Это натурально был единственный шанс? А, если бы он не заинтересовался, а если бы у него рядом стояли ещё две крутые полуголые тёлки, то, всё? Третья мировая началась бы из-за того, что бабник не посмотрел на плечистую негритянку??? :facepalm:

В итоге потенциально охуенный фильм испорчен тупым Кобальтом, тупыми смищными сценами, в угоду современным тенденциям, и отсутствием яркого запоминающегося экшена. За "до середины фильма" - 5, дальше максимум натяну на 3 с минусом. Стерильно, могло быть гораздо лучше.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#33 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2015 - 10:54

По результатам просмотра 5 части, ранжир получился такой:

 

М:Н-3 > М:Н-4=М:Н-5 > М:Н-1 > М:Н-2

 

Первая "Миссия" была тягучим шпионским триллером от "Маэстро". Есть мнение, что в этой части авторитет режиссера еще довлел на продюсерскими вкусами самого Круза, поэтому фильм и получился вот таким. Минимум экшена, максимум саспенса. Предательства, интриги, неясные цели, даже как бы твисты. Сейчас все это тоже смотрится неплохо, при условии, что зритель в чем-то уподобится Ханту: включит голову и сосредоточится на деталях. 

 

Вторая "Миссия" в свое время сильно удивила резким отходом от канона, как бы заложенным первой частью. Как сейчас помню, в каком-то обзоре Ханта даже сравнили с Бондом. На место режиссера был приглашен небезызвестный Джон Ву, который тупо навтыкал все свои фирменные фишечки: слоу-мо, стрельба с двух "Беретт" по-македонски, "балетный" файтинг и даже голубей. На контрасте это смотрелось свежо, что вкупе с бодро прыгающим и стреляющим Хантом, в перерывах между этим делом романсящий дамочку с лицом Тенди Ньютон, в легкую продали фильм среднестатистическом зрителю. Ну а что? Все на поверхности, злодей очевиден, план более очевиден, фирменный пыщ-пыщ экшон гонконгского режиссера не дает скучать. Сейчас лично я этот балаган смог бы посмотреть только краем глаза, фоном. Опереточный злодей, в исполнении отчаянно гримасничающего Дюгрея Скотта; подлинный цирк с конями, который тут устраивают при использовании фирменных масок; вот эти вот пиздострадания (простите, по-другому я не могу это назвать), раздутые вокруг той еще роковой красотки Тенди Ньютон, в которых некоторым особо впечатлительным видится любовный треугольник; финальный босс-файт, построенный по всем правилам боевичков категории "Б", со всеми этими нахуй никому ненужными прыжками-пируэтами и "а я из последних сил". Единственная "Миссия", пересматривать которую нет вообще никого желания. 

 

Третья "Миссия" и сейчас мне нравится больше остальных, при том, что она нашла наименьший отклик у массового зрителя. Для меня здесь идеальный баланс экшена и истории. Экшена не так много, местами он, конечно, тоже не особо реалистичен, но он подкупает своим драйвом и подачей. И мне очень импонирует личное отношение Ханта к происходящим событиям. В этот раз он не спасает мир, на кону для него вещи поважнее, а потому эмоции совсем другие. Ну и, конечно же, отличный Хоффман, злодей, который грамотно использует свои сильные стороны,чтобы перехватить инициативу и переиграть даже проигрышную ситуацию под себя. Хант здесь реально тащит свой персональный хэппи-энд, что называется, на зубах, на пределе сил. Первая "Миссия", в которой хитрый Джей Джей не показал непосредственно процесс проникновения в засекреченный и супер-пупер охраняемый объект (за что многие сказали свое "фу"). 

 

В четвертой "Миссии" продюсерский штаб остался верен себе и опять выдал фильм, отличающийся по тональности и настрою от всех предыдущих частей. Мультипликационный режиссер Брэд Бёрд зарядил 4 часть легкостью и темпом прямиком из той же Суперсемейки: Итан Хант опять прирос новой командой, с которой стремительным домкратом скачет из страны в страну, одна экшен сцена следует за другой, и в перерывах ненавязчиво шутят. Самая-самая "экшеновая" Миссия и, пожалуй, самая несерьезная, что делает ее идеальным вариантом для ненапряжного семейного просмотра и наверняка разочарует сторонников серьезного шпионского триллера, которым Миссия была на своем старте. Первая "Миссия", отказавшаяся от финтов с использованием фирменных масок и запомнившаяся косплеем Человека-Паука в исполнении Итана Ханта


Изменено: Ken Adams, 17 Август 2015 - 11:41

Особенно енот!


#34 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2015 - 13:23

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]М:Н-3 > М:Н-4=М:Н-5 > М:Н-1 > М:Н-2[/color][/font]

 
Что-то около того. Хотя мне пятая чуть получше четвёрки зашла.


Изменено: GearOfWW, 10 Август 2015 - 13:28


#35 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2015 - 16:52

Раз уж это общая тема для трёх фильмов, то сравню между собой только их.   МН-3>МН-1=МН-2   МН-1 При первом просмотре эта часть показалась мне состоящей из сплошных разговоров. Мало действия, много "работы головой". Хант тут, как было правильно подмечено, обычный человек. Это самый реалистичный фильм. При последующих просмотрах я заценила атмосферу, но всё равно особой любви к этой части у меня нет. Интриги, шпионские страсти, поиски предателя  - хорошо, но мне больше по душе, когда всё это дополнено более активным действием.   МН-2 Самый неровный фильм. Красивые тачки, красивые мотоциклы, красивые пейзажи - Джон Ву постарался, чтобы всё было красиво. Всё-таки у него есть свой стиль, и визуально эта часть сильнее всех выделяется (я бы даже сказала, выбивается) из серии. Злодеи хороши. Сюжет с вирусом и противоядием хорош. Но есть вещи, которые всё просто адски портят. Это бесконечное слоу-мо, самолюбование так и течёт с экрана. Совершенно амёбная Тенди Ньютон. Их с Томом Крузом совместные сцены - фуфуфу и буээ, такое сочетание наигранности и пафоса встретишь только в мексиканских сериалах.   МН-3 Самая сбалансированная часть. Много действия, появились смехуёчки (перепалка на итальянском, например), у Ханта появилась слаженная и интересная команда. Драматизма добавляет то, что здесь у Ханта личные мотивы. Абрамс умеет пощекотать нервы зрителю, понравились моменты, где всё зависит от успеет/не успеет. Шикарнейший злодей, особенно доставила сцена допроса в самолёте. До сих пор перед глазами охреневшее лицо Ханта, когда Девиан назвал его по-имени. Фильм держит в напряжении, по всей длине хронометража есть классные экшн-сцены (вертолёты, мост, погоня в Шанхае). Сюжет содержит неожиданные твисты, (убийство лже_Джулии, предатель-Масгрейв ). Похищение Девиана было весьма изобретательным. Фильм смотрится увлекательно даже по прошествии лет.



#36 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 00:03

 

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]М:Н-3 > М:Н-4=М:Н-5 > М:Н-1 > М:Н-2[/color][/font]

 
Что-то около того. Хотя мне пятая чуть получше четвёрки зашла.

 

Кстати я заметил что в МН4 вообще нет ни одной перестрелки или экшен сцены.Там лишь шпионские штучки но сняты достаточно увлекательно.Единственная погоня- это погоня в бурю, где толком ничего не видно, но как уже полагается разкрошили две бэшки и дали Ханту покататься на бэшкином суперкаре. А так за фильм ни одной погони ни одной перестрелки, но фильм все равно держит каким то драйвом. А вот в МН5 есть просто шикарная погоня на мотиках, но фильм почему то ужасно проседает.И когда герои начинают разговаривать их банально не интересно слушать, такие паузы делают ,как будто шекспира цитируют, а толку мало. А, кстати в фильме есть хороший ножевой бой и в МН5 бойбаба гораздо круче чем смуглянка-молдованка со скулами больше чем у Круза. 

Про МН3 вообще говорить не хочу, для меня это эталон Миссии.Не зря после МН3 Абрамс и его БэдРобот взяли шефство над Миссией и помогали Тому в предыдущих частях. 


Изменено: ZAUR, 11 Август 2015 - 00:04


#37 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 10:17

Простите, не могу понять, как тут работает цитирование (даже скопировать ни черта не могу). Так что на предыдущий пост.

МН4: после побега из тюрьмы агент Хантер(?) рассказывает Ханту о том, как погиб её напарник - беготня, перестрелка, нэ? Ну да, самому Итану пистолет в этой серии не доверили, да и в след. не помню - видимо лицензии лишили, у меня других объяснений нет.

Да, плиз, кто-нибудь подскажите, чем, кроме "неадекватности Круза" на тот момент, ещё объясняют провал МН3? Какие-то более внятные версии есть? Серия-то явно замечательная.


- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#38 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 11:12

Хотя мне пятая чуть получше четвёрки зашла.

 

как минимум, в М:Н-5 сцена проникновения на секретный объект с последующей погоней лучше, чем аналогичный эпизод в М:Н-4. 

Проблема только в том, что на мозг давит подспудное сравнение с предыдущей частью, типа того, что что-то похожее уже было. 

 

Поэтому я не могу сказать, какая из них мне нравится больше, нужно пересмотреть М:Н-5 еще раз


Особенно енот!


#39 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 13:50

Да, плиз, кто-нибудь подскажите, чем, кроме "неадекватности Круза" на тот момент, ещё объясняют провал МН3? Какие-то более внятные версии есть? Серия-то явно замечательная.

 

Я это списываю на плохие впечатления от второй части. Зрители решили, что франшиза умерла, поэтому в кинотеатр не пошли. С "Форсажем" была похожая ситуация. "Токийский дрифт" - плохие отзывы. "Форсаж 4" - хорошие отзывы, но не сильно огромные сборы. "Форсаж 5" (после хороших отзывов на четвёртую часть) - 600 лямов в копилке. Также и с МН-3 - знаю людей, которые посмотрели этот фильм только дома, он им понравился, после чего они посмотрели в кино МИ-4 (некоторые и по несколько раз).


Изменено: Lynx, 11 Август 2015 - 13:54


#40 eminem0081

eminem0081

    9

  • Посетитель
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2015 - 14:33

Не знаю чего так все на Дж. Ву взъелись. Снял человек кино в своем стиле и снял неплохо, вон "Без лица" с теми же свистелками и перделками прям лучший боевик 90-х, а тут провал метафизический и все. Кассу фильм сделал лучшую в серии, как экшн тоже хорош. От меня Кино+нехуево.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru