Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Черепашки-ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
303 ответов в теме

Опрос: Черепашки-ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles 2 (1 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 11:04

когда самого опасного преступника перевозят два мудака без оружия и без конвоя. 

 

Вообще-то конвой был, но его выпилили в две секунды мотоциклисты

 

Что не отменяет остальных претензий. 

 

Вообще несколько неожиданный (или, наоборот, показательный?) пример, когда набитый под завязку фансервисом сиквел может оказаться даже хуже своего оригинала. Что у нас было в оригинале? Ну, типа реалистична, черепахи появляются где-то минут через 25 после начала фильма, грим-н-дарк, техно-Шреддер и одна, без дураков, толковая экшен-сцена. Что у нас есть в сиквеле? Смотрите, ребя-поцы! Технодром! Крэнг! Шреддер опять стал как в мультиках! Бибоп! Рокстеди! Кейси Джонс! Бакстер Стокман! Та-самая-песня! 

 

Ну и чо? Толку от этого фансервиса, если он живет сам по себе и упорно не хочет складываться в целостную картину? Слушать диалоги в сиквеле стало вообще невозможно, между экшен-сценами творится настоящий сюжетный ад. А уж как слили Шреддера - мое почтение! Зачем он там вообще был нужен, если его функцию мог бы выполнить практически любой персонаж? Ах, да, фанаты же, фан-мать его так-сервис. Ну и главная дилемма и  причина раздора между братьями-черпахами - это вообще дно донное

 

Плюс в оригинале у нас блистала своими "актерскими" дарованиями прекрасное полено Меган Фокс, в сиквеле к ней в поддержку и для завлечения девочек выписали другое прекрасное полено - пресс Стивена Амелла. И такая у них на экране химия, такая жгут, что кажется еще чуть-чуть и от их союза на свет точно появится Буратино. 

 

В чем сиквел остался верен традициям - опять одна хорошая экшен-сцена аккурат посередине фильма. Стоит ли оно в итоге потраченного времени? Если вы до сих пор живете с родителями и вся стена в вашей комнате увешена плакатами с Черепашками-Ниндзя - смотрите. В противном случае, смело мотайте от экшена к эшену, ВООБЩЕ ничего не потеряете. 

 

Но... как же... песня... Бибоп... Рокстеди... Да идите вы на хуй с таким бестолковым фансервисом и беспардонной манипуляцией детской ностальгией. В этом плане оригинал был даже как-то честнее, пытаясь пойти своим путем. Вы таки хотите спросить меня, чего, мол, я вообще ждал от экранизации мульта и комикса? Ну, например, тот самый полнометражный анимационный TMNT 2007 года оставил у меня вполне положительные эмоции.

 

Кабы не эпизод в Бразилии и погоня в начале - поставил бы "говно" с чистой совестью, а так пусть будет говенное СТЕРИЛЬНО. 


Особенно енот!


#282 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 12:24

Когда смотрел сцену маскарада на хэллуин мысль пролетела. А могли бы настоящего трансформера показать. Было бы забавно.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#283 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 13:13

Когда смотрел сцену маскарада на хэллуин мысль пролетела. А могли бы настоящего трансформера показать. Было бы забавно.

Рано или поздно Черепахи появятся в Трансформерах. Вместе с Джи Ай Джо.

Это неизбежно.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#284 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 20:00

 

 

Бакстер Стокман. Персонаж получился каноничным донельзя. И если внешне, это почти точная копия Бакстера из "Миража", то характером он вобрал в себя черты всех Стокманов из всех ЧН-Вселенных. Сыгран отлично, но голос в дубляже чудовищен, что убивает половину харизмы.

Ок, теперь жду отзыв от нашего местного Бакстера Стокмана

 

Я подвел этот город форум.

 

На самом деле тут не о чем говорить, персонаж в фильме чисто функционален, нужен только чтобы устанавливать колбы и нажимать большие кнопки. Внешность взята из одного канона, характер из другого, иногда проскакивает интересная сумашедшинка, когда он бежит нажимать большую кнопку или устанавливать колбу, но ни во что интересное это не развивается.

Есть потенциал на продолжение (а будет ли оно?), возможно Стокман станет мутантом, или киборгом, или еще кем, но пока персонаж ни о чем.



#285 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2016 - 19:58


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#286 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 11:16

http://geekcity.ru/u...shki-nindzya-2/

Удаленные сцены. В том числе, с классической Эйприл.



#287 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 11:34

Довольно скептично относился ко второй части, первую считаю фееричным говном в котором есть только пара приличных моментов и сюжет написанный на салфетке за обеденным перерывом.

А вот вторая часть мне понравилась, всю серьезность убрали, в самом начале показали нам новые правила мира, теперь по большей части это мультфильм, персонажей упростили как в плане дизайна и качества графики, так и в плане характеров, минус ли это в какой то степени да, но по большому счёту на удовольствие от просмотра это не влияет. Он яркий с несколькими неплохими и довольно интересными экшен сценами, к себе серьёзно не относится, отвратительных моментов всего два. 

В целом хорошо, создатели пошли как по мне в правильном направлении. 



#288 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 23:32

Нес[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]мотря на то, что я вообще не включал какую-либо серьёзность по отношению к сабжу - этот филь[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]м [/color]меня взбесил, блядь! Шреддер в [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]маске был где-то [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]минуту - серьёзно? То же са[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]мое про Кейси! Ни одной нор[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]мальной драки Черепах с Бибопо[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]м и Рокстеди! Что это вообще такое? Короче, [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]макси[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]му[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]м стерильно.[/color]


Это же... спам


#289 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 01:02

Продюсер искренне не понимает причину провала и говорит что третьей части можно не ждать

http://collider.com/...m=social#tmnt-2


Изменено: Christians_Inferno, 31 Октябрь 2016 - 01:06

How can we not talk about family when family's all that we got?


#290 TNT

TNT

    5

  • Посетитель
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 16:59

О Меган :D



#291 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 13:47

Я становлюсь старым и скучным, но кино не понравилось и все тут...Хотел привет из детства, но все еще на уровне первой говеной части.

3/10 Говно.

Что понравилось - МегаФокс еще сок. Более-менее нормальный экшн при переходе из самолета в самолет и последующее падение с погоней по воде. Тачка у черепашек нормуль, но до мультяшной не дотягивает. Это и набило на стерильно.

 

Плохо - всё. Хоккеист коп, оператор, черепахи, о крысе вообще почти забыли и забили на нее. В финале крыса ваще не участвовала, а заруб был планетарного масштаба же!

Бибоп и Рокстеди - говно, Шредер и Крэнк говно. Тупые ниндзи, наверно, ньюйоркцев от них тошнит уже, а то в каждом втором кино и сериале )

Не смотрите и не тратьте время, проще врубить титры с веселой музычкой, почти как в том самом мультике из 90х.

Совсем уж неуклюже вставили привет из Трансформеров.

Два Говна.

 

Меган обречена ездить на крутых тачках пассажиркой...

Графон говно, шутки говно.


Изменено: Astranaar, 13 Ноябрь 2017 - 13:51

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#292 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 01:48

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;]Paramount готова снова сказать «Кавабанга!»[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;]Как сообщает THR, студия Paramount наняла Эндрю Доджа («Плохие слова») для написания сценария к новой части про Черепашек-ниндзя. Среди продюсеров числится Майкл Бэй.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;]Прошлые две части были разработаны до прихода нового главы Джима Джианопулоса, который поставил приоритеты очистить график премьер и пересмотреть видение своих франшиз. Инсайдеры надеются, что новому фильму удастся с успехом перезапустить «Черепах».[/color]

Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?


#293 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 15:48

Перезагружаются в смысле - новый концепт и без Меган Фокс или это будет третья часть, я вот не допонял


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#294 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 16:07

Пока Бэй заведует, ничего путного не выйдет.



#295 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 637 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 17:58

ремейк Горца - хуй. ремейк Ворона  - хуй. зато это черепашье говно постоянно перезапускают



#296 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 18:27

ремейк Горца - хуй. ремейк Ворона  - хуй. зато это черепашье говно постоянно перезапускают

Потому что на детишках легче собрать кассу. Хоть и не всегда получается.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#297 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 01:14

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Exo 2', sans-serif;]Жду перезапуск в стиле "Человек-паук: Возвращение домой". Не Халки, а реальные мутанты-подростки. Может даже ниже Эйприл, которая сто процентов будет афроамериканкой или мулаткой. Ну и более привычный дизайн Черепах (Как в Injustice 2)[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Exo 2', sans-serif;]Опубликованное фото[/color]


Изменено: Christians_Inferno, 23 Июнь 2018 - 01:15

How can we not talk about family when family's all that we got?


#298 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2018 - 20:44

Не думаю что у них хватит на это мозгов. Опять фуфло состряпают а потом будут удивляться почему всех тошнит от их фильма. Мультики про черепах у них получаются лучше.

#299 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2018 - 23:05

Думается, студия будет ждать результатов перезапуска Трансформеров, Бамблби (который, разумеется, провалится), а затем решать в каком направлении двигать фильм.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#300 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2019 - 19:53

Продюсер компании "Platinum Dunes" Эндрю Форм в сегодняшнем интервью заявил, что производство нового фильма о Черепашках-ниндзя начнется в конце этого года. Никаких подробностей пока не последовало. Известно лишь то, что это будет не триквел, а очередной ребут франшизы.

 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru