Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Родословная / Bloodline


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

Опрос: Родословная / Bloodline (8 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (4 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Говно (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2015 - 14:00

Опубликованное фото
Родословная
Bloodline
2015
IMDb,

Создатели: Джонатан Глэтцер, Гленн Кесслер, Тодд А. Кесслер
В ролях: Джейми МакШейн, Кайл Чандлер, Тейлор Рувьер, Норберт Лео Батц, Линда Карделлини, Бен Мендельсон, Джереми Хейл, Неви Рей, Брэндон Ларракуэнте

В крепком семейном клане четырёх братьев начинаются большие проблемы, когда домой возвращается бедовый пятый брат.

Вообщем, не совсем точное описание с КГ или можно сказать не точное . Нетфликс показал семейную драму с элементами детектива. Старший брат возвращается домой на семейный праздник. Сериал очень похож на "Схватку" флешбеками в прошлое и будущее, ведь у сериалов одни авторы. Очень крутой каст, отдельный плюс Карделини, правда все шоу крадет Мендельсон.
 


#2 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2015 - 15:00

Я, короче, посмотрела. Даже и не знаю, всё вроде хорошо, но особо не цепляет, страшная тайна детства не такая и страшная.

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]

Карделини
  <_< что в ней хорошего?[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Стерильно.[/color]



1-900-ROCKSTAR

#3 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2015 - 15:05

 

 

 

Карделини
  <_<[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] что в ней хорошего?[/color]

 

практически все. с удовольствием сменил бы карделлини на йохансон в одной известной франшизе.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#4 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 367 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 14:35

Замечательный сериал. Вот прямо просто отличный. Хочется задать вопрос смотревшим - Как вам Дэнни? Сопереживали ему? Или он конченный мудак, получивший по заслугам? Для меня он один из самых неоднозначных персонажей, которых я видел. Вроде сволочь, но мне было его жаль. Мендельсон просто шикарно отыграл этот образ.



#5 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 11:27

хорошая семейная драма - иногда хорошие люди делают плохие вещи. Денни в конце концов оказался тем еще говнюком.  



#6 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 341 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2015 - 23:04

Классная вещь, просто замечательная! Трюкачество с флешбэками наоборот конечно довльно дешевый и топорный способ нагнать интриги, и вообще, казалось бы, должно свести ее на нет и убить, однако же удивительным образом срабатывает с ровно противоположным эффектом. К тому же глядя как неторопливо и обстоятельно развивается сюжет, такое ведение повествования заставило только сильнее наслаждаться просмотром. Ну и личный плюс от меня за, собственно, родословную. Нравится когда в центре большая семья и у них всех сложные отношения.

Актерский состав хороший, все отыграли прекрасно, но Мендельсон на их фоне все равно выделяется. Хорош, сукин сын!

Не знаю, насколько нужен был второй сезон, но Нетфликс продлевает все и я, разумеется, с удовольствием его посмотрю. Охуительно, короче.



#7 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 341 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2016 - 07:33

Второй сезон 27 мая, будет 10 эпизодов

#8 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2017 - 07:47


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#9 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 341 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 11:49

По-моему закончился как говно, а ведь первый сезон был вышечкой. Актерская игра все еще на высоте, но все остальное невыносимо. Особенно с героем Легуизамо как поступили, нахуй он вообще был нужен-то?

В общем семья, которой никогда и не было, захлебнулась в собственном дерьме и ушла ко дну, вот и весь итог. Вроде все логично, а по ощущениям пиздец как перемудрили.



#10 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 367 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 12:22

Мне в целом лично третий сезон понравился, но последние две серии конечно эпичный слив. Всего-то напрашивалось две концовки: либо вышли сухими из воды, либо спалились, наконец. Но внезапно решили пойти по пути "додумайте сами", и получилось очень коряво. 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru