Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Супергёрл / Supergirl


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
339 ответов в теме

Опрос: Супергёрл / Supergirl (44 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (9 голосов [20.45%])

    Процент голосов: 20.45%

  2. Стерильно (7 голосов [15.91%])

    Процент голосов: 15.91%

  3. Голосовал Говно (28 голосов [63.64%])

    Процент голосов: 63.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 716 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2015 - 19:37

Опубликованное фото
Супергёрл
Supergirl
2015 -
IMDb

Шоураннер: Эндрю Крейсберг
В главных ролях: Мелисса Бенуа, Мекад Брукс, Калиста Флокхарт, Кайлер Ли и другие.
 

Супергёрл -- ещё одна криптонианка как Супермен которая немножко потерялась в космосе а потом нашлася когда Суп уже вовсю летал над Метрополисом. Сериал про неё поэтому Супа показывают только как пророка Мохаммеда -- в тенях или со спины и упоминают только издали хотя по идее люди они родные. В обычной жизни Кара носит маскировочные очки и носит кофе своей начальнице из "Дьявол носит Прада".

Крейсберг, поработавший над Стрелой и Флешом куёт DC пока горячо. Пока на CW идут его два сериала и готовится третий, он сделал ещё один сериал на другом канале, но в той же вселенной.


Мнение:
Так же как и в Стреле и Флеше достаточно много соплей, но тут они хотя бы к месту учитывая ромкомоватость проекта. Чай, не первый ДиСишный сериал с упором на любоф. Нет я не Смололо имею в виду, а замечательно ламповый "Лоис и Кларк".

Интересно что персонажи из комиксов Кэт Грант и Джимми Олсен пусть и присутствуют но играют совершенно другие, перетасованные роли. Кэт Грант теперь у нас грозный насяльника аналог Перри Вайта, а темнокожий Олсен стал заменителем Лоис. Аналогом Олсена/Фелисити/Циско для Супергёл работает другой паренёк который плотно засел в её френдзоне.

В качестве долгосрочного сюжетного развития есть набор злодеев и аналог Аргуса и надвигающееся "таинственное страшное зло".

В общем пилот был неплохой. Актриска вот только правда так себе в сценах с драками но когда надо быть милой у неё получается. Посмотрим.

Кадры:
Spoiler



 
Шестиминутное промо:


#2 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2015 - 08:32

А Дин Кейн с каждым годом все красивее и красивее становится. Любил сериал с ним в роли Супса.


"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender


#3 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2015 - 12:17

Посмотрел вчера пилот, думал будет хуже :)



#4 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 810 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2015 - 13:58

Заверните мне Бенойст.

 

Пилот конечно очень девачковый, но опять же не хуже флэша.

Посмотрим, может и дальше буду смотреть.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#5 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2015 - 12:33

да. всё очень круто пока что.

интересно, а в сериале предполагается когда-нибудь показать супермена?



#6 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2015 - 12:37

меня одного бесит голос Беноист? периодически такие интонации, будто вот-вот разрыдается

да и лицом переигрывает постоянно


"Как же мне хуево..."© фансаб

#7 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 810 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2015 - 13:07

наверное, единственный(с).

 

Здесь есть калиста флокхарт. После этого умозаключения ругать других несчастных в этом сериале странно.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#8 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2015 - 18:20

Да кстати, а что тетя героини это генерал Зод? 



#9 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2015 - 22:24

до момента мегафайта было все очень даже хорошо, как для сериала CW ,а  потом... Неужели так сложно найти второго Тачароена, который будет ставить дешевые сериальные файтинги? Ну и переход к процедуральной части ну очень глупый- че все заключенные ждали пока Кара вырастит, раньше землю не получилось захватить или почему не сказать супермену, что у нас тут сотни криптонцев ?  



#10 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2015 - 23:40

Да кстати, а что тетя героини это генерал Зод? 

Вряд ли. Может Фаора Нар-Ул?



#11 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2015 - 14:09

Вряд ли. Может Фаора Нар-Ул?

Нет. Это Лара Лор-Ван.


Изменено: Burn, 25 Май 2015 - 14:09


#12 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2015 - 16:56

 

Вряд ли. Может Фаора Нар-Ул?

Нет. Это Лара Лор-Ван.

 

 

Лара Лор-Ван - мать Кал-Эла и жена Джор-Эла. Она не кровная тётка по отцовской линии (жена брата отца), а злодейка, как я понял родная сестра матери Кары. Родителей Кары зовут Зор-Эл и Алура Ин-Зи. Если злодейка сестра Алуры, то её Отчество-Фамилия должны быть Ин-Зи. Это конечно, если они не поменяли имена из первоисточника.


Изменено: ViTverd, 25 Май 2015 - 17:00


#13 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2015 - 17:03

Ой, сорри. Я ступил, а ViTverd прав: Генеральша - эта выдуманная шоураннерами злая сестра-близнец Алуры. А маму Супса, Лару, играет эта актриса (если кто не знал).



#14 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2015 - 17:42

 

[color=rgb(68,68,68);font-family:'PT Serif', Georgia, 'Times New Roman', Times, serif;font-size:16px;]Пилотная версия сериала CBS «Супердевушка», основанного на комиксах издательства DC Comics, появилась в сети за полгода до премьеры, сообщает сайт TorrentFreak.[/color]

На торрент-трекерах появилось сразу две версии 46-минутного первого эпизода телепроекта — одна в HD-качестве, другая — в немного худшем разрешении. Попавшие в интернет файлы лишены отметок о защите прав, которые часто сопровождают просмотровки для прессы и профессионалов индустрии, а значит, по мнению экспертов, слив может быть делом рук самого канала CBS, решившего тем самым подогреть интерес к сериалу.

 

 


I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#15 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 716 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2015 - 20:52

Сцену на крыше явно спёрли с этого бояна:

#16 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2015 - 19:11

Опубликованное фото



#17 Horh

Horh

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2015 - 01:02

CW конечно не отличается умом и сообразительностью, но здесь убого даже для его стандартов. Наверное самая плохая серия Смолвилля лучше этого "пилота".


Изменено: Horh, 31 Май 2015 - 01:03


#18 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2015 - 01:48

CW конечно не отличается умом и сообразительностью, но здесь убого даже для его стандартов. Наверное самая плохая серия Смолвилля лучше этого "пилота".

 

такой внимательный, ты молодец, вот только это не CW, а  CBS



#19 Horh

Horh

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2015 - 13:12

 

CW конечно не отличается умом и сообразительностью, но здесь убого даже для его стандартов. Наверное самая плохая серия Смолвилля лучше этого "пилота".

 

такой внимательный, ты молодец, вот только это не CW, а  CBS

 

Это действительно все меняет... я начинаю уважать CW.

Спасибо мой внимательный молодец и извини что я не знаю имена всех продюссеров



#20 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2015 - 14:41

Как-то все не очень хорошо.

Актриса - очень няшная и играет вроде бы достойно, но все остальное вызывает мысли о том, что после слива пилотной серии, смотреть эту шнягу никто не захочет. Визуальная часть бедная, экшен на фоне не то что Флэша, но даже фанатских краткометражек бледнеет с каждой своей секундой, сюжет отвратный и подача откровенно сумбурная. Ни один из персонажей не понравился, особенно сестра, которая напрямую говорит, что все это время тупо подавляла личность Кары и прятала от нее проекцию матери. Отдельным минусом идет тот факт, что большинство действующих лиц - женщины, но ничего толкового или интересного (и я не про лесбийство) это не дает. 

В общем, скорее всего будет такая же посредственность как и Стрела и поздние сезоны Смоллвилля.

Мимо.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru