Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Мистер Робот / Mr. Robot


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
284 ответов в теме

Опрос: Мистер Робот / Mr. Robot (61 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (44 голосов [72.13%])

    Процент голосов: 72.13%

  2. Стерильно (9 голосов [14.75%])

    Процент голосов: 14.75%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [13.11%])

    Процент голосов: 13.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2019 - 01:23

Ну и кстати, время 11:16 всё-таки имеет какое-то значение. Ещё во втором сезоне часы у мамы Эллиота в палате встали именно на этой отметке. 



#262 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 536 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2019 - 02:13

Это какой-то пиздец. Эмоциональная дуэль Эллиота и Розы - аж до мурашек. Фейковая реальность - как будто Обитель тьмы Гарта Маренги посмотрел, настолько фальшиво все играют. Думал, что готов к любым вотэтоповоротам, но финал заставил заорать. Пока что сериал успешно метит на роль лучшего эвар.


Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#263 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 12:53

Блин, я кажется столько видел сюжетов про альтернативную реальность и миры грез героев , что кажется меня совершенно нечем удивить и я вижу все наперед. Надеюсь это не так и последние две серии дадут мозгу пищу для ума.  "Ясно, я тоже вижу прекрасный сон" © Вирал.


Изменено: GadMan, 19 Декабрь 2019 - 12:54

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#264 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 18:20

Там в трейлере к финалу все машины белые , это какой-то неправильный мир .



#265 Wasp1sh

Wasp1sh

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 18:48

Spoiler



#266 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 00:28

Хотя это может объяснить, например, с кем невидимым говорила Анжела, когда за ней приехали люди Прайса.

С рыбкой же, Qwerty, серым кардиналом Тёмной Армии)


Изменено: chalovak, 20 Декабрь 2019 - 00:28


#267 Wasp1sh

Wasp1sh

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 00:48

Так рыбка же сдохла.



#268 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 01:35

Так рыбка же сдохла.

 

В смысле, сдохла? Вон плавает себе прекрасно в чёрной комнате в новой серии .

В конце третьего сезона она в поместье Прайса оказалась так-то.


Изменено: chalovak, 20 Декабрь 2019 - 01:35


#269 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 22 Декабрь 2019 - 00:50

Обычно в этом сериале я стараюсь молчать до финала, но 11-я это просто сплошной "а-а-а". КАК? Скорей бы узнать.

#270 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2019 - 15:13

Ну в принципе нормально всё развязали. Стройно и логично, насколько это возможно для всей накрученой ебалы. Стоило ли ради этого всего смотреть 4 года? Да хз. Мне в принципе не жалко времени. Как то так. Сериал был залипательный, метами интриговал. Разочаровывают лишь некоторые персонажные ветки, спущенные в унитаз. Типа Велика и его жены. Да и стоило ли это все растягивать на 4 сезона? Можно было бы уложиться в 2. Или растянуть еще на 2 все эти игры разума при желании. Ну рекомендовать я его точно никому не буду ) У меня знакомые брекинг бэд считают нудятиной, а тут нудятина в квадрате. Но красиво снятая, это факт. И надо признать в умении морочить голову зрителю авторы преуспели, даже заставили думать в конце, что главкитаец был прав и у нас тут фантастика

Изменено: AndrVigin, 23 Декабрь 2019 - 21:39


#271 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2019 - 20:06

Я очень доволен. И расстроен. Вот настоящий горько-сладкий финал. 

Очень здорово, что не переснимали ту сцену из 1 сезона, а значит, такой был план с самого начала.

Очень жаль нашего Эллиота, который и был той самой другой личностью , мы просто не туда смотрели. 

Малек шикарно вырос, конечно, за время сериала. Да и сам Эсмейл, наверное. 

3 и 4 сезоны - одно наслаждение, если его можно получать через всю ту безнадёгу и мрачность происходящего. 

И, как я понимаю, проснулся Эллиот со всеми воспоминаниями. Вот это я за хлебушком сходил.

Кино + Охуительно. 



#272 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2019 - 20:56

Для меня финал Робота растянулся на 5 эпизодов, начиная с девятого. Именно с него начали потихоньку закрывать все сюжетные линии, где-то вынося мозг, где-то держа в напряжении, а где-то оставляя в сомнениях, что хэппиэнд возможен. Получился эдакий финал в 5 действиях) Этот сериал настолько приучил меня к эмоциональным взрывам, что я ожидал от последних двух актов (последние два эпизода) какого-то оргазмического катарсиса с последующей потерей сознания. Однако вышло так, что концовку я более или менее спрогнозировал после пересмотра трёх сезонов перед четвёртым, укрепившись в этом мнении после второй серии этого сезона. Поэтому откровения именно в финале не вышло. То есть, я получил то, к чему, собственно, Исмаил вёл все эти годы. И это замечательно, автор остался верен себе и не пошёл на поводу у любителей дешёвых твистов ради твистов.

Но, блин, смотреть этот сериал надо, конечно, с минимальными перерывами между сериями, так эмоционально будет всё более гармонично восприниматься.

 

Теперь интересно поискать во всём сериале проявления настоящего Эллиота , что-то мне подсказывает, что он всё-таки возникал периодически.

Ну и жаль, конечно, что не ответили на тайну первого сезона: что делал Эллиот три дня после хака . Но, учитывая концовку, ответ и так приходит.



#273 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 00:43

Кстати, вот скриншот сцены 4 серии первого сезона, завершение которой видим в финале.

Субтитры уже тогда давали подсказку)

Spoiler


#274 taichiman

taichiman

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 00:45

Это было головокружительно! Меня водили за нос не просто в первом или втором сезоне, весь сериал просто манипулировал моей внимательностью, и это круто! Спасибо авторам за КИНО!

#275 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2020 - 16:36

Посмотрел первый сезон. Захватывающе. Не без омерзительных моментов - всё это вы тоже писали на форуме. Я почитывал после каждой серии ваши комментарии.

Но вот начал смотреть второй сезон и мне оооочень скучно. 4 серии посмотрел и бросил. Может ещё вернусь, не знаю. Без спойлеров скажите - такая же тягомотина дальше будет идти?


Тёма


#276 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2020 - 19:20

Досмотрел.
Фантастики под конец подсунули....

в духе Lost

 

В принципе сериал любопытный.

Молодцы, что Linux светили.

Современные операционные систем очень прожорливые анальные зонды.

Spoiler

 

Опубликованное фото


Изменено: Sparkey, 11 Январь 2020 - 19:22


#277 Тсарь

Тсарь

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2020 - 00:59

Посмотрел первый сезон. Захватывающе. Не без омерзительных моментов - всё это вы тоже писали на форуме. Я почитывал после каждой серии ваши комментарии.

Но вот начал смотреть второй сезон и мне оооочень скучно. 4 серии посмотрел и бросил. Может ещё вернусь, не знаю. Без спойлеров скажите - такая же тягомотина дальше будет идти?

 

Второй сезон самый неторопливый из всех, особенно его начало. Это сознательное решение создателей начать несколько странно ради твиста ближе к концу сезона. Третий и четвёртый сезоны гораздо бодрее и изобретательнее, особенно с точки зрения режиссуры.

 

Если первый сезон понравился, а второй не зашёл - смотрите дальше, не пожалеете.

А вот если первый сезон не понравился - дальше наверное можно не смотреть. Дальше будет больше и интереснее, но никаких кардинальных изменений.


Совершенноваш Тсарь

#278 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 006 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2020 - 01:55

 

Посмотрел первый сезон. Захватывающе. Не без омерзительных моментов - всё это вы тоже писали на форуме. Я почитывал после каждой серии ваши комментарии.

Но вот начал смотреть второй сезон и мне оооочень скучно. 4 серии посмотрел и бросил. Может ещё вернусь, не знаю. Без спойлеров скажите - такая же тягомотина дальше будет идти?

 

 

 

Если первый сезон понравился, а второй не зашёл - смотрите дальше, не пожалеете.

 

Да, абсолютно согласен. Страшно бесил второй сезон. Но включил третий и засел безбожно.

 

 

 

 

 

Второй сезон самый неторопливый из всех, особенно его начало. Это сознательное решение создателей начать несколько странно ради твиста ближе к концу сезона.

А какой там твист-то, господи?

 



#279 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2020 - 01:57

спасибо, значит надо перетерпеть.


Тёма


#280 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2020 - 16:42

Удалённые и расширенные серии финального сезона. С субтитрами.

 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru