Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Мистер Робот / Mr. Robot


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
284 ответов в теме

Опрос: Мистер Робот / Mr. Robot (61 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (44 голосов [72.13%])

    Процент голосов: 72.13%

  2. Стерильно (9 голосов [14.75%])

    Процент голосов: 14.75%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [13.11%])

    Процент голосов: 13.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 22:31

Ожидаемо, но все равно отличные новости! Вообще, в общем и в целом, 3-й сезон пока что самый интересный и драматически сильный. Последнюю серию пока не видел.

#142 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 01:16

Просто хочется, чтобы продления были оправданы необходимостью дорассказать историю, а не желанием срубить бабла. Я понимаю, что наивно такое думать нынче, но почему-то Исмаилу в этом плане доверяешь: раз сказал, что его история укладывается в 4-5 сезонов, значит так оно и есть. Очень не хочется разочаровываться в этом прекрасном сериале.

#143 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 02:09

В финалке кол-во намеков на time machine вообще зашкаливало.

#144 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 20:27

Такое чувство возникло, словно сам Эсмейл говорит (устами Прайса): "Нет, это [машина времени] бред! Такое невозможно!" Повисает тишина. Он смотрит в глаза. Лёгкая ухмылка трогает его губы: "Или нет..." Удивляешься, прокручиваешь в голове всё произошедшее, делаешь непонимающее лицо.  Не получается думать про Анжелу, которую всё-таки жаль. Не думаешь про Эллиота и принятие своей тёмной стороны. Оставляешь в стороне Дарлин и рыженькую. Даже на Бобби смотришь не так восхищенно. А он начинает смеяться, успокаивается и спокойно говорит: "Да нет, её не существует". 

Всё хорошо (почти). Появился давний знакомый, на пафосе. Надо опасаться его? Видимо, да. Но пока что - не очень. Потом в памяти Супермен раскручивает Землю в обратную сторону и загадочный голос шепчет: "Или нет..."

Хороший сезон. Прекрасный. Но, опять, финал немного расстраивает.   



#145 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 02:05

Такое чувство возникло, словно сам Эсмейл говорит (устами Прайса): "Нет, это [машина времени] бред! Такое невозможно!"

Думается мне, мы так и не узнаем на самом деле, есть ли место для реальной машины времени в этой истории или нет.

Вера в неё мощный такой инструмент, которым и оперирует Whiterose. Верит ли она в неё сама, вот это вопрос.

По сути же эту машину времени можно было бы легко заменить на бога. Просто, учитывая приземлённость (ну и тематику) всего и вся этого сериала, религиозные фанатики (которых и так много в новостях нынче) были бы слегка не в кассу. Поэтому имеем научных фанатиков, которые вербуют в свою армию либо "методом Анджелы", либо "методом Доминик". Завербованных по первому методу особенно жалко.



#146 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 15:23

Досмотрел 3-ий сезон сериала. Шоу продолжает держать высокую планку. По-прежнему сочная картинка и интересная история, идея которой вернулась к тому же, с чего начался первый сезон. От меня этому 10-ти серийному сезону оценка 8/10 Ожидаю последний сезон в следующем году...

#147 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 17:05

Просто афигительный сезон, еще круче прошлого. 

Про девочку супер заметка, конечно, молодцы что посмотрели и подметили ребята выше.

 

Очень понравилась отдельная серия про Тайрела. Но лучшая серия в сезоне, когда Элиот побыл с мальчиком, который брат той девушки которую китайцы подставили . Концовка там просто блеск, Элиот реально пересмотрел все опять и понял, что сколько бы тебя жизнь не наебывала - надо идти дальше и бороться. Прям Темный рыцарь вылез из тюрьмы в яме.

 

Анжелу не жалко, она тп с самого начала, но ее поворот с корпорацией зла и ее предысторией - отлично сделано, но я подумал о таком варианте, когда она думала соблазнять начальника в том сезоне.

Дарлин мне не нравилась тоже никогда, что тема с Циско, что ее жизненная позиция - не жалею таких.

Вот рыжая агент ФБР в интересной ситуации. После серьезного приключения в Китае такой жизненный поворот просто супер.

 

Белая роза как всегда на высоте, во всех личинах. Мистер Робот также хорош.

Из отлично поставленных серий еще нападение на Е-корп отмечу и серия про приключения наших старых героев которых потом мочат .

Ну и светанули пару раз негра из прошлого сезона про тюрягу, тут он тоже деуз икс сделал.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#148 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 30 Август 2018 - 20:33

Блять, закрыли. Очень жаль. Первый был отличным, второй - просто неплохим. А третий - гениальным. Жаль, что осталось так мало до конца. Пускай четвёртый будет ЛЕГЕНДАРНЫМ.

#149 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2018 - 04:43

Блять, закрыли. Очень жаль. Первый был отличным, второй - просто неплохим. А третий - гениальным. Жаль, что осталось так мало до конца. Пускай четвёртый будет ЛЕГЕНДАРНЫМ.

Fake news

Неправильно формулируешь. Закрыли Борджию, не дав продолжить. Тут как Американцам - дали последний сезон. И Есмэйл тоже говорил вроде что хочет не больше 4-5 сезонов.

 Далее скопирую свой комментарий с главной:

 

Я пока не знаю как к сериалу относиться. Первый сезон посмотрел с огромным интересом, второй - очень затянут, историю можно было уложить в серии поменьше. Третий смотрел не отрываясь, но потому, что были жирнейшие намеки на то, что сериал сделает беспрецедентную вещь в истории сериалов - сменит жанр с психологического триллера на сай-фай. И черт возьми, как классно и грамотно к этому подводил Эсмейл. Но в конце случился пшик. Систему с "коробкой с тайной" Абрамса, которую мы никогда не откроем, даже сам Абрамс не всегда может заставить работать. И закрались подозрения, что сериал пишется по принципу Лоста. Конечно, я бы хотел быть неправ, и еще есть время на хорошую концовку. Вообще я рад когда создатели знают, что следующий сезон будет последним. 4-5 сезонов - идеальный формат для горизонтальных сериалов вроде Робота, Американцев и тд.



#150 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 18:40

Опубликованное фотоОпубликованное фото Опубликованное фото

 

Жду 4-ый сезон.
 

Всем кому сериал не безразличен могу порекомендовать годный немецкий фильм 2014 года "Who Am I - Kein System ist sicher".

Spoiler

 

 

 

В роботе прикольно то, что Кристиан Слэйтер будто продолжает свою легенду анонимного бунтаря из старого фильма 1990 года "Pump Up the Volume"
Опубликованное фото


Изменено: Sparkey, 18 Март 2019 - 19:12


#151 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 19:14

Тоже жду. Они уже снимают во всю в Нью-Йорке, а по вечерам ходят на Никс. Бедняги.

Пошли уже кадры
 

Я когда узнал, что они женаты с Эсмейлом, ждал её, но не верил, что появится
Хотя, может просто камео.



#152 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 02:55

Рами Малек однако чувак с Оскаром.

 

Прикрепленные файлы:



#153 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 00:16



#154 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2019 - 19:10

Есть смысл смотреть дальше, если первый сезон не понравился? Или все последующие такие же? И если смысл есть, насколько критично, если первый сезон смотрел еще когда он выходил и соответственно ничего не помню уже (но могу прочитать описание эпизодов на википедии))


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#155 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 536 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2019 - 19:52

Есть смысл смотреть дальше, если первый сезон не понравился? Или все последующие такие же?

Если первый не зашёл - последующие зайдут вряд ли, ибо очень специфичный сериал. Учитывая, что первый сезон - самый сильный.

И если смысл есть, насколько критично, если первый сезон смотрел еще когда он выходил и соответственно ничего не помню уже (но могу прочитать описание эпизодов на википедии))

Критично, по крайней мере ключевых персонажей надо помнить. А в идеале - и второстепенных.

Изменено: УнтерПришибеев, 26 Июнь 2019 - 19:53

Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#156 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2019 - 20:09

Есть смысл смотреть дальше, если первый сезон не понравился?

Наверное нет. Потому что дальше то же самое плюс-минус. Но, например, я до сих пор не могу сказать понравилось мне или нет. Я просто втыкаю в него. Т.е. сериал определенно зацепил мое внимание и мне почему то каждый раз интересно, чо за херню покажут дальше.  Но вот нравится мне или нет, сказать сложно :) Может быть в финале определюсь.



#157 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2019 - 11:04

УнтерПришибеев, AndrVigin, спасибо за ответы!
Вернусь тогда со своим вопросом после финала сериала, вдруг он что-то критично изменит)

 

 

Но, например, я до сих пор не могу сказать понравилось мне или нет. Я просто втыкаю в него.
Т.е. сериал определенно зацепил мое внимание и мне почему то каждый раз интересно, чо за херню покажут дальше. 
Но вот нравится мне или нет, сказать сложно :)

 

Вот примерно так я первый сезон смотрел, но атмосфера слишком отталкивала и после финала сезона решил, что не буду продолжать (и это при том, что я в основном досматриваю то, что начинаю)


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#158 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2019 - 12:39

 

 

Вот примерно так я первый сезон смотрел, но атмосфера слишком отталкивала и после финала сезона решил, что не буду продолжать (и это при том, что я в основном досматриваю то, что начинаю)

 

 

Если проблема именно в атмосфере, то дальше становится только хуже (в хорошем смысле). Сериал становится мрачнее, безысходнее и депрессивнее, с героями вообще ничего (практически) хорошего не происходит.



#159 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2019 - 17:19

 

 

 

Вот примерно так я первый сезон смотрел, но атмосфера слишком отталкивала и после финала сезона решил, что не буду продолжать (и это при том, что я в основном досматриваю то, что начинаю)

 

 

Если проблема именно в атмосфере, то дальше становится только хуже (в хорошем смысле). Сериал становится мрачнее, безысходнее и депрессивнее, с героями вообще ничего (практически) хорошего не происходит.

 

 

Пожалуй, да, в атмосфере, но скорее не в ее мрачности, а в странности. То, как показан мир не интересно и отталкивающе для меня


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#160 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2019 - 02:33




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru