Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Джейсон Борн / Jason Bourne


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
130 ответов в теме

Опрос: Джейсон Борн / Jason Bourne (63 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [39.68%])

    Процент голосов: 39.68%

  2. Стерильно (29 голосов [46.03%])

    Процент голосов: 46.03%

  3. Голосовал Говно (9 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 12:57

Я вчера понял, что я - фанат "борнианы". Предыдущие четыре фильме я люблю главных образом за счёт стилистики. Т.е. сюжеты во всех фильмах франшизы для меня не откровение, развенчивание интриг - не "вотэтоповорот" вовсе, а во главе угла стоит именно выбранный стиль с трясущейся камерой с закосом под документалистику, агрессивный монтаж и соблюдение баланса между действием и его отсутствием (главным образом это касается лент Пола Гринграсса). Жирным плюсом идёт главный герой в исполнении Мэтта Деймона - безмолвный холодный киллер, амнезия которого переписала часть его личности, что добавляет персонажу драмы и порождает сюжетные конфликты.

 

В общем, если вы любите "борниану" за те же качества, что и я, то "Джейсон Борн" вам понравится. Сюжет фильма весьма удачно пытается быть актуальным, умным и, на манер предыдущих частей, интригующим. Развязка же интриги банальная, но это просто констатация, а не претензия. Сам по себе сценарий фильма построен, на мой взгляд, без провисаний. Я, конечно, понимаю, что долгие перерывы между экшн-сегментами могут утомить отдельно взятого зрителя, но, как по мне, каждый из трёх актов весьма грамотно составлен: начинается с диалогов, перерастает в интригу под дёргающуюся камеру и фирменную музыку, а в кульминации имеет крутой экшн.

 

Про экшн следует расписать отдельно. Он в "Джейсоне Борне" - фирменный. Неуёмно дёргающаяся камера, быстрые переходы между планами за счёт специфичного монтажа - все эти фишки в наличии. Потому разборчивость данного экшна зависит скорее от восприятия общей стилистики. Лично мне зашло на ура, особенно две крутые погони, вжавшие меня в кресло.

 

"Джейсон Борн" - типичный представитель "борнианы", я бы даже сказал - для фанатов. Всё, чем франшиза прославилась, имеется в картине сполна, а прочие переменные исполнены как минимум грамотно. Лично я остался доволен просмотром, а когда зазвучало знакомое вступление "Extreme Ways", понял, что обязательно пересмотрю это кино.


Изменено: Krennic, 02 Сентябрь 2016 - 13:00

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#82 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 13:43

 

В общем, если вы любите "борниану" за те же качества, что и я, то "Джейсон Борн" вам понравится. Сюжет фильма весьма удачно пытается быть актуальным, умным и, на манер предыдущих частей, интригующим. Развязка же интриги банальная, но это просто констатация, а не претензия. Сам по себе сценарий фильма построен, на мой взгляд, без провисаний. Я, конечно, понимаю, что долгие перерывы между экшн-сегментами могут утомить отдельно взятого зрителя, но, как по мне, каждый из трёх актов весьма грамотно составлен: начинается с диалогов, перерастает в интригу под дёргающуюся камеру и фирменную музыку, а в кульминации имеет крутой экшн.

 

Про экшн следует расписать отдельно. Он в "Джейсоне Борне" - фирменный. Неуёмно дёргающаяся камера, быстрые переходы между планами за счёт специфичного монтажа - все эти фишки в наличии. Потому разборчивость данного экшна зависит скорее от восприятия общей стилистики. Лично мне зашло на ура, особенно две крутые погони, вжавшие меня в кресло.

А вот и хуй. Как фанат Борнианы а именно второй и третьей части. Так как я особо проникся фильмами как раз после документальной стилистики Гринграса. Но то что я увидел в этом фильме, это какая то китайская подделка предыдущих фильмов. Нет. ну честно, такое ощущение как будто кто то пытался копировать стиль Пола, но выходило не очень хорошо. Все драки и погони просраны. Мне запомнились все драки и погони в предыдущих фильмах. Тут же я тупо ничего не увидел, хотя всматривался и старался каждый кадр поймать. Но нет же. меня этого удовольствия лишили. 

Вообще было такое ощущение как будто этот фильм никто не хотел, но сделать его было - НАДО!



#83 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 14:22

У меня не сложилось такого ощущения, экшн-сцены мне очень понравились, я увидел тот же стиль и расписал, почему. Что я делаю не так?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#84 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 14:32

У меня не сложилось такого ощущения, экшн-сцены мне очень понравились, я увидел тот же стиль и расписал, почему. Что я делаю не так?

Видимо у нас планка качества разная. Ту которую задрала вторая и третья часть, эта непонятно какая часть не выдерживает даже наполовину. Хуже того она даже Эволюции проигрывает. 



#85 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 14:35

Я вижу множество схожих претензий, но я не могу поменять своё восприятие, извини. Как я могу согласиться с критикой неразборчивого экшна, если для меня он разборчивый? Кстати, мне и 4ая часть очень понравилась, так что, видать, я больший фанат франшизы, чем ты.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#86 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 15:01

Я вижу множество схожих претензий, но я не могу поменять своё восприятие, извини. Как я могу согласиться с критикой неразборчивого экшна, если для меня он разборчивый? Кстати, мне и 4ая часть очень понравилась, так что, видать, я больший фанат франшизы, чем ты.

Ну многие тоже истинные фанаты серии, могут тебя за эту фразу назвать богохульником)) 



#87 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 15:04

Ну пускай, от этого ничего не поменяется. Я в таких случаях всегда в выигрышной позиции: я могу пересматривать аж целых пять фильмов и кайфовать от каждого.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#88 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 17:36

Люблю фильмы про Борна, но ни разу не видел их на большом экране... Но кто я такой, что бы рушить традицию? Посмотрел рипчик. Далее много букв.

Spoiler

Изменено: Artkub, 02 Сентябрь 2016 - 17:38

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#89 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 17:50

Хороший отзыв, только чем персонаж Касселя симпатии-то вызвал? Он же конченная мразь, столько невинных людей пустившая в расход!


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#90 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 17:58

Хороший отзыв, только чем персонаж Касселя симпатии-то вызвал? Он же конченная мразь, столько невинных людей пустившая в расход!

Кстати да, один из самых конченных оперативников. Вот Урбан был охуенным. Даже бы отдельный фильм с ним посмотрел и кстати он вроде выжил во второй части. 



#91 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 18:30

Все просто. У Касселя была вполне понятная мотивация и где-то оправдывающая причина так яростно ненавидеть Борна и подобных ему разоблачителей. Урбан конечно Урбан, но это не отменяет того, что он был просто коррумпированным ФСБ-шником и весь его мотив - деньги олигарха.

А невинных людей в этой серии все хэнчмены убивают. Клайв Оуэн в первой части вполне мог бы убить родных Марии, например.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#92 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 01:13

Урбан был коррумпировпнным фсбшником? Вот это поворот. А я думал, что он киллер на службе олигарха, и просто использовал фальшивые документы сотрудника фсб, чтоб обычные копы не лезли под руку.

#93 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 13:58

Сразу оговорюсь, что я не фанат серии, смотрела только 2 часть и Эволюцию. Поэтому я не могу рассматривать фильм как часть франшизы, только как отдельно взятые 2 часа жизни. Так вот, у меня осталось стойкое ощущение, что я посмотрела новую "Мишшн Импоссибл", из которой решили выкачать юмор и "нерв". Стилистически порой даже казалось, что это не фильм, а очень дорогая и изобретательная реклама каких-нибудь авиалиний, настолько стерильно и "нарядно" выглядят локации. Эта "лакированность" не к лицу фильму о потрёпанном спецагенте. Но даже это не так волновало бы, если бы не уебанский сюжет. Фильм настолько невыносимо скучен и неинтересен, что я даже не стала просить туповатую группу приличных с виду молодых людей (2 парня и 2 девушки, если вы это читаете) прекратить пиздеть во весь голос от начала и до конца сеанса. Так как они не могли испортить то, что уже было плохо по определению. От Эволюции, о которой в приличном обществе говорить положительно не принято, у меня осталось гораздо более приятное впечатление, так тоскливо мне точно не было. Отсюда же естественным образом вытекает вторая главная проблема - никакие персонажи. Неправдоподобная Алисия Викандер - бросайте в меня камни феминистки, но я не верю в трепетную лань, которой нет ещё и 30, занимающую высокий руководящий пост в ЦРУ. Венсан Кассель в своей классической роли европейского отморозка. Самому Мэтту Дэймону даже неприлично как-то уже предлагать роли для "кризиса среднего возраста". Единственное, что в фильме удалось на совесть - Афинский сегмент. Если бы остальные полтора часа прошли в том же духе - возможно, все сложилось бы иначе, а так - очередной никому не нужный сиквел, пытающийся угнаться за позапрошлогодней модой.

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#94 Payne

Payne

    8

  • Посетитель
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 17:34

"Гринграсс - пидарас!" - вот эта фраза вертелась у меня в голове на финальных титрах. Итак не самый удачный год для кино, а они ещё и Борна запороли! А я очень хотел, чтобы фильм вышел хорошим, даже снизил ожидания после просмотра рецензий, которым не хотелось верить. Ведь трилогия Борна была эталоном реалистичного шпионского кино, не без недостатков, но всё же.
 
Претензий много, даже не знаю с чего начать. Всегда любил Борна за предельную реалистичность(не без перегибов типа падения на труп с 5-го этажа), постоянное напряжение и довольно логичный интригующий сюжет. Ну и, своеобразно снятые, но отлично поставленные экшен секвенции. Так вот, всего этого в новый фильм не завезли.
 
По сюжетной части всё плохо. Если говорить глобально об истории, то получается этакое индийское кино: "Ти убил мой мама! - А ти предатель!" - "И все ми связны!" И если, комиксах такие сюжетные повороты прокатывают при должной подводке, то в реалистичном шпионском триллере они вообще не в кассу. Плюс, нахер никому не нужная линия псевдофейсбука. Если вдаваться в детали, то фейспалмить я начал уже на моменте выключения света в Исландии из ЦРУ. Особенно позабавило, что если выключить свет в здании, тухнет начисто всё. Да, и ноутбуки тоже. И о бесперебойниках они не слышали. Это я о хакерах, ломаюших Лэнгли. А ещё, нахера Томми Ли приказал убрать две группы своих же оперативников? Чтобы подставить Борна перед Викандер? Что за...? И таких "зачем?" и "почему?" фильме много.
 
В предыдущих двух фильмах Гринграсса были отменно поставленные напряженные сцены действия, вспомнить ту же великолепную погоню по Москве из Превосходства, и как Борн вёл журналиста через вокзал. Или погоню за Ники и последующую драку с Дэшем. Ладно-ладно, давайте просто признаем, что в Ультиматуме все сцены отлично поставлены и держат зрителя в напряжении.
В новом Борне тоже приходится постоянно напрягаться, но только чтобы понять "что же там, блять, происходит?!" И для меня это главная проблема фильма. После Превосходства, в котором с помощью оператора и монтажера(и, я не сомневаюсь, режиссера) была запорота классная драка с оперативником, Гринграсс вроде бы исправился в Ультиматуме. Хотя, может быть его вместе с оператором просто накачали лошадиными дозами седативного. Но, через 10 лет они снова принялись за своё с удвоенной силой.
 
Так снимать нельзя. Монтаж сцен в стиле "поменяем 5 ракурсов за 1.5 секунды", вкупе со съёмкой в стиле "камера в жопе оператора", делает почти все сцены действия несмотрибельными. Разобрать что-то можно, но вот удовольствия от этого никакого. 
Я думаю, в этом кино отлично поставленные драки. Но я их не увидел. Вот скажите, почему при каждом ударе персонажей камеру дёргает так, будто это оператору только что прописали по щщам? И этот сверхбыстрый монтаж... При том, что актёры вполне способны выдавать хорошую хореографию и не надо скрывать их касяки дерготнёй и резкой по живому. А если начать вспоминать Рейд и Кингсманов и их охуенные съёмки... Лучше не надо.
Если подытожить, то экшен в борновском стиле, внезапно оказался намного круче в двух последних Капитанах, нежели в прямом продолжении самого Борна.
 
Короче, закапывайте. Или нет, стойте! Я придумал: верните франчайз Дагу Лайману, он вам покажет, как правильно снимать.
Стерильно, за старые заслуги. А так, почти Говно.

Изменено: Payne, 03 Сентябрь 2016 - 17:54

"When I am activated, when I am brought into a situation, there is a reason, and that reason is to complete the objectives of my mission at all costs"
Jack Bauer

#95 Н.А.

Н.А.

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 23:12

После уебанского Остина Пауэрса Спектра, новый Борн встал в очередь поссать на могилу шпионского кино. Почти всё здесь сделано не правильно или на отъебись. Еще какая-то усталость, словно это не четвертый фильм, а двадцать четвертый. Дэймон сильно постарел, Томми Ли Джонс отыгрывает какого-то картонного злодея , а Кассель сам себя, Викандер вот вообще никакая.

Даже весьма средненькая Эволюция Борна не была таким куском стерильного вакуума.



#96 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 23:40

Очень слабо! Как-то скучно смотрется, картина пытается заинтересовать, но абсолютно безуспешно. Интриги нет, экшна хорошего нет, плохая камера, слабый сюжет и диалоги. Актерам дали совсем неинтересных персонажей, отсюда и соответствующий перфоманс. При этом не скажу, что прям отстой, хоть как-то фильм утоляет жажду шпионских приключений, но на фоне предыдущих Борнов фильм выглядет блекло. Поставлю Стерильно с большущим минусом.

#97 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 17:04

О мой бог, они это сделали еще раз!  Я так понимаю, что в след серии Джейсон вспомнит, как в 6летнем возрасте его отлупила соседская девочка Люси, он найдет и отхуярит ее дуршлагом.  Не смотря на то, что Деймон и только Деймон должен сниматься в фильмах о Борне, а Гринграсс их режиссировать, 5 часть похождений склеротика на затащила. Srsly, еще одна погоня после Превосходства Борна? Еще один эпичный вывод объекта и еще одна драка один на один со спецом после Ультиматума? Отличное решение, парни, давайте займемся самокопированием.  Экшн не тащит, хотя все вроде на своих местах. И это именно из-за его вторичности, все это мы уже видели с тем же парнем в главной роли.  Понравилась только Викандер. Красотка давно запала в мое сердце, но тут она справедливо хороша. Остальные персонажи блеклые и не запоминаются, даже Кассель.  Глубокое стерильно и только за возможность услышать Extreme Ways с хорошим звуком.



#98 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 843 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 20:59

Честно говоря в трансе сижу с премьеры, ну как можно было так, Гринграсс реально просрал возвращение Джейсона Борна. При чем если вторая часть была успехом и чем то новым, то триквел был по сути самоповтором, но пятый фильм это просто какой то проходняк, на фоне которого даже постоянно ругаемый четвертый фильм, смотрится интересным взглядом на серию. А если же теперь сравнивать серию с другими шпионскими франшизами, то фильмам о Борне просто не чего им сказать, а в свое время та же вторая часть утирала нос и Бонду , и Ханту. При чем проблема у ленты со всем и с сюжетом, и с экшеном , и с актерскими работами, но обо всем по порядку.

 

СЮЖЕТ. В свое время это было одной из самых сильных сторон серии, и если у тех же конкурентах было все схематично, то мало того что персонаж был серьезно переработан ,по сравнению с оригинальными романами Ладлэма, так была и интрига и шпионские страсти, и интересные повороты сюжета. Тут же по сути высосанный из пальца сюжет, про то что не все еще вспомнил Борн, и ЦРУ замышляет новый Трэдстоун в версии 5.0. И конечно не все так тупо ,но весьма вторично. И если раньше фильмы были стремительными без провисаний, то тут все переодически скатывается в занудные диалоги.

 

ЭКШЕН. Еще одна сильная сторона серии, он всегда был груб изобретателен и интересен. Умение Джейсона превращать в оружие подручные предметы ,радовали в прежних фильмах. А какие погони вкусные были. Но в данной ленте этого всего мало, а то что есть, его на столько мало, что остается реальное состояние голода и неудовлетворения.

 

АКТЕРСКИЕ РАБОТЫ. Ну и тут фильм обосрался, вроде и каст интересный, но все они какие то блеклые. Викандер в подметки не годится той же Памеле Лэнди в исполнении Джоан Аллен. Томми Ли Джонс реально меркнет на фоне персонажей Криса Купера, Брайена Кокса, Дэвида Стрэтейрна и Скотта Гленна, да даже Стейси Китч был не плох в роли злыдня из ЦРУ. Ну и конечно любимый мною Венсан Кассель, ну тоже реально херов, а были же великолепные Карл Урбан, Клайв Оуэн и Эдгар Рамирес. Да и Дэймон  ходит с таким лицом, словно он устал от всего этого дерьма.

 

В итоге очень жаль, что фильм вышел таким унылым, и если уж снимать что то новое в серии, то уж точно без Гринграсса, и нужен новый подход .Стерильно ,но и то из-за уважению к франшизе.



#99 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 843 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 23:33

Самое смешное, буквально недавно, ходя и плюясь от этого фильма, по тарелке нарвался на третий фильм, и хотя в свое время не особо жаловал эту часть, считая ее вторичной, как же она охуительна. Фильм вцепил в себя даже на середине, экшен отборный, действие в Танжире смотрел, как будто в первый раз, а финал в Нью Йорке, просто аплодировал, насколько все же круто. Актеры тоже загляденье, интриги, эмоции, супер. Наверно нужно был заканчивать на этой ноте похождения Борна, дав дорогу Кроссу.

P.S.  Если сравнивать с той же бондианой, то именно третий фильм уровня СПЕКТР, вторичный, с повторами ,но качественный, а новый помоему даже Квант милосердия будет полотном покруче. И мне очень жалко, ведь это тоже мой любимый цикл фильмов был(((



#100 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 23:25

Ненужность Борна.

Странно конечно, но Гринграссу(невольно, надеюсь) удался трюк Нолона. Там где Пророк снял два фильма про Бэтмена, где заглавный герой нинужен ни сюжетно, ни самому режиссеру - Гринграсс снял фильм про Борна, где Борн оказался настолько вшит белыми нитками что назови героя фильма скажем Аароном Кроссом - фильм не потяряет ни на йоту. Подождите, такой ненужный фильм уже был?!

Фильм почему-то выглядит спин-оффом популярной серии, где благодарным фанатам время от времени кидают ссылки и пасхалки, только почему-то по прежнему с Борном. Вся эта линия - с отцом, нехорошим злобным Касселлем и честолюбивой Викандер - кулстори уровня плохого фанфика. Да, уже Ультаматум страдал от сюжетной вторичности, но чтобы настолько безыдейно - это прямо уровень какого-нибудь спектра. Но там-то уже 20+ фильмов, а тут всего пятый четвертый. В шестой части Борн будет искать человека, отдавившего ему ногу в автобусе? Или его мама окажется убер-шпионкой из Восточного блока? Или он окажется потомком тамлиеров и будет искать ноев ковчег? Или вспомнят про Памелу Лэнди и убьют ее в первом акте следующего фильма? Да и самому Дэймону кажется уже не особо интересно - весь фильм он выглядит побитой собакой, и снимается из одолжения режиссеру. Серия загнала себя в сюжетную ловушку. Разве что нормальный спин-офф приквел про программы можно пилить. Ну или вбоквелы, просто перестать фапать на Джейсона и заполнять им все сюжетные дыры как суперклеем.

По экшену - в греции в темноте сначала было стремно, но потом привык. И уровень болтанки из Превосходства(драка с Чокашем) не достигнут, так что хз почему вдруг начали жаловаться. Погоня в вегасе шик, странно кстати что посадили Борна не в жук. Кассель неплохой, но эту же роль он на порядок лучше отыграл например в Оушенах.

 

стерильно


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru