Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
921 ответов в теме

Опрос: Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (125 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (85 голосов [68.00%])

    Процент голосов: 68.00%

  2. Стерильно (28 голосов [22.40%])

    Процент голосов: 22.40%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [9.60%])

    Процент голосов: 9.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#381 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 01:39

А, просто в трейлере последняя сцена - ЧП летит вместе с ЖЧ, корабль предпоследняя сцена. Кэп победил Паука благодаря скиллу и опыту, а не силе. Это как с Бэтменом же, который кого только не побеждал, хотя у него вообще нет суперспособностей, в отличии от Роджерса. Старк врубал полную мощность для разгона хелликериера, очевидно, что сделал бы он это в закрытом помещении, то въебался бы в стену.


Это же... спам


#382 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 02:15

При чем тут победил? Паук схватил его паутиной и просто не мог пересилить, тянул и не мог. Хороший пример с бэтсом, который если побеждал противников ощутимо сильнее его, то чаще всего за счет сливов, отупления противников, либо какого либо контекста. А точнее потому, что просто популярен и продажи. Не мог разогнаться, чтобы утащить с собойвес человека? Мм круто.

Изменено: MirF, 11 Декабрь 2016 - 02:16

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#383 Exciter

Exciter

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 10:29

Трейлер сойдёт, негатива не вызывает, но и вау-эффекта не даёт, пресно всё как-то. Но Паучок в Гражданке был хорош, так что будем посмотреть!

Кстати, чёт только сейчас наткнулся на слухи, что на роль Мэри Джейн рассматривалась Белла Торн, эх, было бы круто, если бы именно её взяли, но Марвел решили "заполнить квоту". Эх...

Опубликованное фото


Изменено: Exciter, 11 Декабрь 2016 - 10:29


#384 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 06:21

Из плюсов отмечу пожалуй только дизайн Стервятника, и то у меня вопросы к этим "когтям" на ногах...нахуя это...что...нахуя? Тимап с ЖЧ спорный момент, с одной стороны, слава богу что живой не очередной сольник ну и фильм сразу себя как бы прописывает во вселенной Марвел а с другой стороны, всё это может выйти в большой пшик и пустой тратой денег на Дауни мл. Всё остальное говно какое то. Выглядит мало того что вторично так ещё дешево и стерильно. Жирдяй как бесит так бесил, он просто неприятный ну алло. Чёрная любовь, вот нахуя это, почему не Гвен, почему Не Мерри Джейн, в чём проблема то? Ну дай бог персонаж хотя бы будет на уровне Гвен Стейси из НЧП и не будет тупой овцой. Всё что показали в нарезке мы в той или иной степени видели в предыдущих фильмах от того ощущение будто пробежался глазами по всем ранее вышедшим фильмам. Странный дизайн девайсов у плохишей словно блять из серии игрушех по ЧП которые выходили в 00х. Короче, что это вообще было?


Изменено: Seror, 12 Декабрь 2016 - 06:24

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#385 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 10:35

Либо они самый сок оставляют до более поздних трейлеров, либо они там наснимали такого, что стыдно показывать. Каким местом трейлер должен зацепить, я понятия не имею. Или тем фактом, что там Человек-паук?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#386 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 10:58

Очень понравился трейлер, показалось, что фильм будет про супергероя Паучка, но в антураже таких типичных школолофильмов-комедий, что забавно.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#387 TNT

TNT

    5

  • Посетитель
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 11:23

Это что было? Что за треш!? Где Эндрю Гарфилд? Или это ещё одна альтернативная линейка?



#388 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 11:47

Я скажу так - для меня это самый цепляющий трейлер Марвел со времён восхитительного трейлера к Эре Альтрона. Хз, сколько раз я его уже посмотрел.


Это же... спам


#389 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 13:33

Не понимаю, отчего называют это трейлером. Несколько малость затянутых вырезок из разговорных сцен со Старком и приятелем, скромная демонстрация злодея, совсем мало экшена, еще меньше представления о сюжете. Это ж тизер, форменный тизер! Не самый дурной, но тем не менее.


Изменено: Artkub, 12 Декабрь 2016 - 13:33

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#390 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 17:18

Чёрная любовь, вот нахуя это, почему не Гвен, почему Не Мерри Джейн, в чём проблема то? Ну дай бог персонаж хотя бы будет на уровне Гвен Стейси из НЧП и не будет тупой овцой.

Дай бог чтобы финальная схватка была не в виде "злодей похищает подружку ЧП и он бежит ее спасать".


Обитель зла - полюбишь и козла.


#391 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 17:35

 

Чёрная любовь, вот нахуя это, почему не Гвен, почему Не Мерри Джейн, в чём проблема то? Ну дай бог персонаж хотя бы будет на уровне Гвен Стейси из НЧП и не будет тупой овцой.

Дай бог чтобы финальная схватка была не в виде "злодей похищает подружку ЧП и он бежит ее спасать".

Не спойлери, чувак!

А кто-то еще спрашивает зачем Стервятнику такие большие ноги. Как раз: одна - для тети, другая - для любовного интереса.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#392 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 22:25



#393 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2017 - 19:39



#394 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 16:43

Новый костюм ЖЧ и самодельный Паука

Прикрепленные файлы:


Изменено: Christians_Inferno, 12 Февраль 2017 - 16:57

How can we not talk about family when family's all that we got?


#395 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 13:05

Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?


#396 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 16:24

А кто на фото?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#397 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 16:25

Шокер
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#398 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 16:27

А что, он будет в новом фильме? Шокер - это типа не Электро?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#399 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 16:45

Чего? Шокер - это типа Шокер. Да, будет в фильме.


Это же... спам


#400 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 16:45

Нет же ) Шокер - обычный гопник-наемник на подхвате у более крупных злодеев.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru