Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
921 ответов в теме

Опрос: Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (125 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (85 голосов [68.00%])

    Процент голосов: 68.00%

  2. Стерильно (28 голосов [22.40%])

    Процент голосов: 22.40%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [9.60%])

    Процент голосов: 9.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2015 - 21:45

 

А что так много волнения вокруг какого-то сраного редактора? о_О Тем более, что Лори актёр хороший.

Джемесон в исполнении Симмонса был едва ли не лучшим аттракционом во всей трилогии Рейми. Попадание из области Сэма Джексона в роли Фьюри. Хотя увидеть как Лори снова будет играть шумного дебила - бесценно.

 

Хз, единственная удачная с ним сцена (см. ниже) и та не попала в фильм, в остальных моментах его "рожи" не доставляли совсем.

 



#42 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2015 - 22:12

Интересный момент в костюме - открытые пальцы рук и ног, что наконец-то снимает вопрос "как он липнет к стенам сквозь перчатки и сапоги?" И вообще, дизайн правдоподобный для героя-новичка-школотрона (не спандекс же ему носить?). Правда, не могу себе представить, как он будет выглядеть в натуре - как-то по-ушлепски получается.



#43 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2015 - 23:17

впервые поймал себя на мысли, что хочется уже быстрее окончания 3 фазы и последующей перезагрузки вселенной (лучше даже не сразу) с полным изменением концепции и вселенной и отдельных фильмов. это я не к тому, что жч должен превратиться в бэйла из трвл, но тем не менее. наверное по этой причине в ветке про бэтпермена столько страниц, и интерес такой колоссальный, и аффлек так впирает и даже волосатый лекс: ужасно хочется новизны в супергеройском кино

Как только разогнались - тут ребут и заново все ориджины смотреть?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#44 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2015 - 18:55

 

впервые поймал себя на мысли, что хочется уже быстрее окончания 3 фазы и последующей перезагрузки вселенной (лучше даже не сразу) с полным изменением концепции и вселенной и отдельных фильмов. это я не к тому, что жч должен превратиться в бэйла из трвл, но тем не менее. наверное по этой причине в ветке про бэтпермена столько страниц, и интерес такой колоссальный, и аффлек так впирает и даже волосатый лекс: ужасно хочется новизны в супергеройском кино

Как только разогнались - тут ребут и заново все ориджины смотреть?

 

 

не обязательно по нынешней схеме всех персонажей вводить, как собственно не обязательно и такое количество сольных фильмов делать


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#45 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 09:07

Появился слушок о том, что Крэйвен-Охотник может стать антагонистом сольного фильма о Пауке:

 

Опубликованное фото



#46 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 14:13

НУ ЕБАНА! ГДЕ МИСТЕРИО!

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#47 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 14:35

Нормалек. Главное, что бы не было еще одного злодея. И еще одного. Вообще, с цифрой 3 кино-комиксам лучше не связываться. Лучше сразу же - четверка. Хотя нет. Не надо. Пожалуйста Fox, не надо четверки...


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#48 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 16:59

НУ ЕБАНА! ГДЕ МИСТЕРИО!

 

дожидается 7-го перезапуска франшизы. 



#49 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 17:08

Крэйвен, как по мне, жутко скучный и неинтересный злодей. Нет в нем ни размаха, ни действительно интересных злодейских примочек.



#50 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 17:10

Верните Магуайера и Рэйми.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#51 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 17:11

Верните Магуайера и Рэйми.

как злодеев. новый паук будет драться с рейми и магуаером, которые хотят вернуть паука к тому, что сделали они. будет потрясно.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#52 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 17:21

Верните Магуайера и Рэйми.

 

Это было бы занятно: давно отошедший от дел Паркер, сломленный, разбитый, обрюзгший и поросший щетиной, живущий в отдаленной халупе и запивающий потерю тян (Гвен/MJ) вискарем, ВНЕЗАПНО отходит от очередного запоя и обнаруживает, что за время его прозебания в пропасти алкогольного забвенья в NY расплодилась целая плеяда супер-хироу, которые при всей незаурядности их талантов и технической оснащенности, терпят фейл за фейлом в схватке с **** (любая "нех" на ваш выбор). Ахуеть, дайте две. Вместо этого получим недалекого школотрона и еще больше тупой клоунады, чем было в Смесителях 2. Хи-хи-хи.


Изменено: GearOfWW, 05 Август 2015 - 17:24


#53 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 17:27

Вот это и есть моя мечта о ЧП. Всё-таки, при всех недостатках фильмов Рэйми, они не пытались усидеть на всех стульях сразу, а романтик-супергерой (каким лично и я вижу Паука) из Тоби вышел достойный. Но поживём увидим, хотя я, как известно, в Марвел, естественно, не верю. 


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#54 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2015 - 04:20

 

Верните Магуайера и Рэйми.

 

Это было бы занятно: давно отошедший от дел Паркер, сломленный, разбитый, обрюзгший и поросший щетиной, живущий в отдаленной халупе и запивающий потерю тян (Гвен/MJ) вискарем, ВНЕЗАПНО отходит от очередного запоя и обнаруживает, что за время его прозебания в пропасти алкогольного забвенья в NY расплодилась целая плеяда супер-хироу, которые при всей незаурядности их талантов и технической оснащенности, терпят фейл за фейлом в схватке с **** (любая "нех" на ваш выбор). Ахуеть, дайте две. Вместо этого получим недалекого школотрона и еще больше тупой клоунады, чем было в Смесителях 2. Хи-хи-хи.

 

А что, было бы весьма неплохо. Я бы посмотрел. Всё же лучше сонивских ЧП. ЧП от Рейми не были идеальными, но не были и говном тоже.


Пусть мой последним станет смех


#55 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2015 - 11:49

Верните Дэнни Элфмана и можете делать Паучка хоть этническим, хоть по-третьему разу загонять смерть дяди Бена.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#56 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2015 - 12:27

Крейвен - вроде русский, не? Если так, то обязательно будет главным злодеем. Так надо сейчас.



#57 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2015 - 15:24

Оффтоп:

 

Крейвен - вроде русский, не? Если так, то обязательно будет главным злодеем. Так надо сейчас.

Ололо-пыщ-пыщ. Человек из АНКЛ смотрит на твой комментарий как на говно.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#58 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2015 - 16:16

Оффтоп:
Ололо-пыщ-пыщ. Человек из АНКЛ смотрит на твой комментарий как на говно.

Оффтоп:
В АНКЛе СССР был показан как оккупант и тюрьма народов.

Изменено: V-kont, 25 Август 2015 - 16:16

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#59 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2015 - 16:35

Есть мнение, что Крейвен - не вполне русское имя. Даже по меркам комиксов. Ну и да, ололол, в Агентах Дядьках СССР был изображен как надо: сверх-держава с соответствующими амбициями и методами.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#60 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2015 - 16:55

Крейвен - вроде русский, не? Если так, то обязательно будет главным злодеем. Так надо сейчас.

Питерец. Зовут Серёгой. 


Изменено: HomZ, 25 Август 2015 - 16:58



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru