Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
921 ответов в теме

Опрос: Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (125 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (85 голосов [68.00%])

    Процент голосов: 68.00%

  2. Стерильно (28 голосов [22.40%])

    Процент голосов: 22.40%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [9.60%])

    Процент голосов: 9.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#621 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 01:25

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Том Холланд о своём потенциальном участии в спин-оффе «Веном»[/color]:

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]«Это та вещь, которая находится далеко за пределами моего контроля. Как мне известно, теперь я в КВМ. Я - Человек-Паук КВМ. Существую в мире Мстителей. Фильм "Веном" происходит в другой вселенной, потому в ближайшее время я не планирую появляться в этих фильмах. Но вы знаете, всё может измениться! Нам с вами придётся подождать, чтобы узнать, случится ли это.»[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Интервьюер: "Означает ли, что персонажи из, так называемой, "паучьей вселенной", могут появиться в КВМ?" [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Кевин Файги: "Прямо сейчас, Человек-Паук находится в КВМ, и это просто Человек-Паук. "Противостояние", "Возвращение Домой", мы уже отсняли много сцен с Томом Холландом для предстоящей "Войны Бесконечности", и мы только начинаем формировать наши планы на сиквел "Человека-Паука" - я не стану называть его как-то иначе, потому что это будет первый фильм в Киновселенной Marvel после "Мстителей 4" в 2019 году. Пока что мы фокусируемся на этих пяти фильмах".[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Интервьюер: "И всё же, что о персонажах Sony?"[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Кевин Файги: "У них есть права на множество других персонажей, и я думаю, что они очень умны, говоря: "Мы должны сделать отличный фильм про Венома". Нанять Тома Харди было отличным стартом"[/color].

 


Изменено: Christians_Inferno, 25 Июнь 2017 - 01:28

How can we not talk about family when family's all that we got?


#622 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 01:50

Вселенная Шредингера.



#623 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 01:56

Ну я это вижу так. Как с "Защитниками" и Агентами". Как бы одна вселенная, но основной Файги вселенной будет глубоко фиолетово че там будет в этих спин-оффах происходить. А эти пускай там ссылаются на че угодно. 

 

По актерам. Фьюри же был в "Агентах". Так и Холланда вполне можно в "Веноме" и пр. юзать


Изменено: Christians_Inferno, 25 Июнь 2017 - 01:58

How can we not talk about family when family's all that we got?


#624 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 07:50

А всему виной долбоёбы в Марвелл продавшие права на ЧП...


Пусть мой последним станет смех


#625 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 330 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 08:25

если бы они тогда не продали правда на ЧП, Людей-Х и прочих, то не было бы сейчас никакого Марвел


"Как же мне хуево..."© фансаб

#626 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 19:43

Продюсер Эми Паскаль сегодня опровергла участие Венома и Чёрной кошки в КВМ

 

Файги пиздюлин небось прописал)


Изменено: Christians_Inferno, 25 Июнь 2017 - 19:44

How can we not talk about family when family's all that we got?


#627 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 13:54

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Мальчиком из «Железного человека 2» был Питер Паркер?[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]По словам Тома Холланда, это именно он:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]— Это Питер Паркер, я могу это подтвердить. Я как раз беседовал с Кевином Файги, всего 20 минут назад. Возможно, я только что сильно наспойлерил, но уже поздно. Это круто, мне нравится идея того, что Питер был в этой вселенной с самого начала. [/color]

Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?


#628 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 17:59

Сильно наспойлерил, лол. В лучшем случае Питер упомянет в сиквеле, что был вдохновлён на героизм этим случаем в детстве. Это сродни углядевшим щит Кэпа во льдах в Невероятном Халке - ниочемная поебота на ровном месте.

Изменено: Dragon King, 27 Июнь 2017 - 17:59


#629 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 18:12

Режиссёр Джон Уоттс сообщил, что был снят целый обучающий ролик с Капитаном Америкой в качестве фитнес-тренера. Так что все то, что не попало в фильм, обязательно покажут на Blu-ray изданиях.

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Опубликованное фото[/color]


Изменено: Christians_Inferno, 27 Июнь 2017 - 18:12

How can we not talk about family when family's all that we got?


#630 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 330 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 18:34

а ничего, что у них по телевизору крутят рекламу с участием объявленного в розыск преступника?


"Как же мне хуево..."© фансаб

#631 Alex Norman Onim

Alex Norman Onim

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 20:28

Файги уже по ходу не знает, чем еще фанатов ублажить. Сколько лет во вселенной прошло с момента "ЖЧ 2", что он успел так вымахать? И какое-либо отсутствие прав на тот момент, тоже превращает это все в пустую болтовню. Что дальше в перспективе? Скажет, что тот мальчик в третьем ряду справа в первом "Торе" - это Рид Ричардс, и так изначально и задумывалось?

#632 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 22:49

Сколько лет во вселенной прошло с момента "ЖЧ 2", что он успел так вымахать?

Дети быстро растут, Питеру сейчас всего 15 лет. Разница могла быть примерно такой же, как для нас.

а ничего, что у них по телевизору крутят рекламу с участием объявленного в розыск преступника?

Для людей он все еще герой, слушать власти после всего что произошло? Пфф.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#633 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 23:13

Была же у меня теория про то, что Питер Паркер - это тот малец из первого ЖЧ, который замечает Тони во время испытаний второго костюма и теряет мороженку. Файги, будь ты проклят!


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#634 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 23:16

Файги уже по ходу не знает, чем еще фанатов ублажить. Сколько лет во вселенной прошло с момента "ЖЧ 2", что он успел так вымахать? И какое-либо отсутствие прав на тот момент, тоже превращает это все в пустую болтовню. Что дальше в перспективе? Скажет, что тот мальчик в третьем ряду справа в первом "Торе" - это Рид Ричардс, и так изначально и задумывалось?

Если Питер школьник перед выпускным, значит по американской системе образования, ему 17 лет. Минус 7 лет до ЖЧ2. Да, для десятилетнего тот паренек маловат, но Питер может был, до укуса пауком, рахитом. Или медленно рос.

Чего тут может вызвать недовольство? Наоборот, молодцы, что придумывают такие фишки. А вот в первых Пиратах не говорили, что компас указывает на то, чего хочет владелец, что его дала Тиадальма и что Жемчужину Джек получил от Дейви Джонса. Это все придумано для сиквела, потому превращает все это в пустую болтовню?


Обитель зла - полюбишь и козла.


#635 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 23:22

Была же у меня теория про то, что Питер Паркер - это тот малец из первого ЖЧ, который замечает Тони во время испытаний второго костюма и теряет мороженку. Файги, будь ты проклят!

Ты детей перепутал. Речь про этого


Изменено: Christians_Inferno, 27 Июнь 2017 - 23:25

How can we not talk about family when family's all that we got?


#636 Alex Norman Onim

Alex Norman Onim

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 00:08

Это все придумано для сиквела, потому превращает все это в пустую болтовню?

Одно дело придумывать для сиквела, другое - на ходу прикручивать их события к совершенно левым шуткам и убеждать всех, что так и задумывалось изначально. Паука и в "Гражданку"-то засунули уже на ходу, а теперь оказывается Файги и Ко все продумали заранее аж десять лет назад.

Изменено: Alex Norman Onim, 28 Июнь 2017 - 00:09


#637 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 330 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 00:10

Для людей он все еще герой, слушать власти после всего что произошло? Пфф.

типа власти не могут наехать на канал за это вот всё? Пфф


"Как же мне хуево..."© фансаб

#638 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 00:23

А это разве реклама? Эту запись с фитнесом, кажется, просто крутили в спортзале перед учениками, причем вроде даже с видака. Физрук кассету притащил, у него завалялась с девятьсот лохматых.


Изменено: Бакстер Стокман, 28 Июнь 2017 - 00:24


#639 Alex Norman Onim

Alex Norman Onim

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 00:32

Физрук кассету притащил, у него завалялась с девятьсот лохматых.

Его ж нашли и разморозили в 00-х. Если только физрук самопально с кабельного записал.

#640 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 01:15

Сколько лет во вселенной прошло с момента "ЖЧ 2", что он успел так вымахать?

События во вселенной происходят примерно одновременно с датой выходов фильмов.

 

Если Питер школьник перед выпускным, значит по американской системе образования, ему 17 лет. Минус 7 лет до ЖЧ2.

В недавнем ролике сказали, что ему 15, я ж тут возмущался на днях в теме.

А вообще фишка с тем, что это тот самый пацан - охуительнейшая. По поводу Кэпа - смешанные чувства. Как бы понятно, к чему они это, мол в народе всё равно любят Стива, да и это всё таки то самый Капитан Америка, икона, столько подвигов и легенд. С другой стороны это действительно плохо соотносится с нынешней политикой США в КВМ, так что хз даже.


Это же... спам



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru